27 июл. 2016 г.

Здоровье. Красота. Долголетие. Можно ли исцелиться за одну процедуру?

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Здоровье. Красота. Долголетие. Можно ли исцелиться за одну процедуру?
  
2016-07-27
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Можно ли исцелиться за одну процедуру?
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Очень часто нас с удивлением спрашивают: "а правда ли, что всего за одну процедуру можно стать здоровым?"
Конечно же, нет.

К сожалению, только в сказках случаются волшебные превращения. Как бы ни хотелось.

Вы просто, скорее всего, неверно представляете себе все это. Рекомендуем посмотреть видео на главной странице нашего сайта, все станет гораздо понятней.

Те осложнения, которые у Вас уже есть, за 5 минут никуда не денутся, они будут уходить постепенно.

Устраняя смещение первого шейного позвонка атланта, мы создаём условия для самоисцеления организма. Именно подвывих в атланто-затылочном суставе вызывает целый ряд проблем, как в опорно-двигательном аппарате, так и в других органах и системах тела.

Посмотрите наш раздел Симптомы и методы лечения. Возможно, там описаны и Ваши проблемы. Тогда это точно поможет Вам понять, как найти и устранить причину заболевания и избавиться от симптомов.

Так вот причину различных нарушений и проблем со здоровьем действительно можно устранить всего за одну процедуру. Коррекция положения атланта, это, по сути, исправление подвывиха атланто-затылочного сустава.

Если Вам случалось получить вывих сустава, то Вы, наверняка, знаете, что он вправляется в один прием. Лишь правильное движение специалиста - и сустав на месте.

Правда, есть некоторая разница в самом процессе:

Вправляя вывих обычного сустава, врач воздействует на кость, тянет её, преодолевает сопротивление мышц и связок, и сустав становится на место.

Исправляя же подвывих атланта, атласспециалист воздействует специальным аппаратом на мышцы, удерживающие позвонок, таким образом, чтобы их полностью расслабить. Когда мышцы расслаблены, воздействие на них прекращается, и они опять приходят в нормальное состояние тонуса, при этом мышцы стараются занять наиболее правильное положение. Мышцы тянут позвонок на место, и атлант под действием тяги мышц «соскальзывает» на свое природное место.

После процедуры уже нечему вызывать новые и поддерживать старые нарушения в организме. Ваш организм получает шанс восстановиться, начать правильную работу, а заодно и решить проблемы, которые были вызваны смещением атланта.

И, конечно, от Вас потребуется помочь своему организму: утром и вечером делать несложные упражнения, регулярно делать массаж (в тех местах, где будут появляться боли, связанные с расправлением позвоночника), пить много воды, принимать витамины и минералы.

Приходите на консультацию к атласспециалисту. Дайте себе шанс быть здоровым!

Посмотреть видеоотзывы о процедуре»

 

P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
С 28 по 29 июля Йошкар-Ола, 28 июля по 2 августа Улан-Удэ , 2-3 августа Воронеж, 4-6 августа Рига, Якутск, 4-5 августа Екатеринбург, 6-7 августа Нижний Тагил и так далее..

Посмотреть расписание в Вашем городе и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО Медицинский центр «Атлант»
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No ЛО-78-01-006522.
 
     Прошлые выпуски
Здоровье. Красота. Долголетие. Хруст в шееЗдоровье. Красота. Долголетие. Остеопатия - в чем разницаЗдоровье. Красота. Долголетие. Как связана рука и грыжа?Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Автодела

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Кредит Datsun Finance. Специальные предложения.
  

     
   Шинs Continental ContiCrossContact AT прошли по <<Шелковому пути>>
  
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2016-07-27 14:54 Шинs Continental ContiCrossContact AT прошли по «Шелковому пути»
Свыше 10 000 км пройдено на шинах Continental ContiCrossContact AT по «Шелковому пути». Отличительные характеристики шин: прочная конструкция каркаса, глубокий протектор, износостойкий состав резины.

2016-07-27 14:26 Magneti Marelli открывает новый завод по производству элементов подвески
Компания Magneti Marelli открыла новый завод по производству компонентов подвески в городе Гуанчжоу, Китай. Предприятие расположено рядом с индустриальным парком Планвим (Planvim) в районе Наньшань.

2016-07-27 14:20 «ТОТАЛ ВОСТОК» открыл «Горячую линию»
Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total и поставщик смазочных материалов под марками TOTAL и ELF, объявляет о начале работы сервиса «Горячая линия» в городах России.

2016-07-27 14:14 Новый автомобильный разветвитель NEOLINE SL-200
Компания NEOLINE представляет новый автомобильный разветвитель NEOLINE SL-200 – устройство, которое позволяет подключать к электросети автомобиля одновременно два гаджета.

2016-07-26 21:46 Новые возможности видеорегистраторов Mio
Mio Technology объявила о выпуске новой версии программного обеспечения для старших моделей актуальной линейки видеорегистраторов 6хх – Mio MiVue 668 и Mio MiVue 688.

2016-07-25 16:43 Nissan Murano - в ожидании цен
Компания Nissan представила в России третье поколение кроссовера Murano, являющегося флагманом линейки инновационных кроссоверов Nissan.

2016-07-25 16:43 Двойной юбилей Castrol
В этом году компания Castrol отмечает юбилей - линейке моторных масел Castrol MAGNATEC исполняется 20., а EDGE - 10 лет.

2016-07-25 16:43 Новое решение для защиты зрения от компании 3M
Компания 3М представила новинку - открытые защитные очки 3M Solus 1000 с инновационным покрытием Scotchgard, для работы в сложных производственных условиях.

2016-07-25 16:43 Новинки Bosch для шиномонтажных мастерских
Инновационные разработки Bosch для шиномонтажных мастерских были представлены на выставке шин, оборудования и материалов для обслуживания колес Reifen 2016 в Эссене.

2016-07-25 16:42 Вокруг земного шара за 11 дней
23 июля в 11:11 часов по московскому времени аэростат Федора Конюхова завершил кругосветный перелет и совершил посадку недалеко от города Бонни-Рок в Австралии.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved
 
     Прошлые выпуски
Стали известны цены на кроссовер Hyundai CretaТестируем антидожь Liqui Moly Fix-klar RegenabweiserТест-драйв LADA X-RAY: родила царица в ночь...Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   "Даже серьезные ученые верили в проклятие"
  

"Даже серьезные ученые верили в проклятие"
2016-07-27 08:42 Анастасия Ковалёва
Пирамиды - одни из самых загадочных рукотворных объектов на нашей планете. Кто и для каких целей сооружал пирамиды и существует ли проклятие фараонов, "Газете.Ru" рассказал кандидат исторических наук, научный сотрудник Центра египтологических исследований РАН, член Международной ассоциации египтологов Роман Орехов.

Немцы молчат о терактах
2016-07-27 09:06 Владимир Ващенко
Только за последнюю неделю в Германии произошло несколько терактов с десятками пострадавших. Тем не менее большинство немцев предпочитают обходить эту тему молчанием, а местные СМИ стараются лишний раз не напоминать, что террористы приехали из-за рубежа. "Газета.Ru" рассуждает о том, изменится ли жизнь немецкого общества после череды трагических происшествий.

По половому призраку
2016-07-27 09:12 Ярослав Забалуев
В прокат выходят "Охотники за привидениями" - перезагрузка комедии про гоняющихся за призраками ученых, в которой мужчин заменили на женщин, а секретаршу - на Криса Хемсворта.

"Ребята играли на последних минутах через "не могу"
2016-07-27 09:37 Александр Седов
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Ростов" и "Андерлехт" разошлись боевой ничьей - 2:2. После окончания матча своими впечатлениями от игры поделились главные тренеры и футболисты команд.

Китай скупает шахты
2016-07-27 09:52 Елена Платонова
Китайские компании нарастили скупку иностранных горнодобывающих предприятий до $4,5 млрд. В основном их интересует медь и золото, география самых значительных сделок - Африка и Латинская Америка. К российскому рынку китайцы относятся с осторожностью и крупных покупок тут пока не делают.

Каждый сам за себя
2016-07-27 11:19 Андрей Быстрицкий
Ждет мир последовательность экзитов: "туркзит", "америкзит" и "далее по списку"? И верно ли, что потрясения в Турции - знак кризиса всей системы международных отношений? Количество предупреждений о том, что мир качественно меняется, бесчисленно, как и всяких иных апокалиптических пророчеств. Но похоже, что они сбываются. Во всяком случае, развитие событий в Турции, выдвижение Трампа и многое другое наводит на мысль, что прежнего мира уже в самом деле нет.

iPhone снова уронил Apple
2016-07-27 11:31 Мария Лацинская, Влад Массино
Корпорация Apple отчиталась о падении выручки второй квартал подряд. Главная причина - падение продаж iPhone, в основном на китайском рынке.

Селезнев приблизил "Шахтер" к группе
2016-07-27 11:41 Александр Седов
Украинский "Шахтер" и белорусский БАТЭ выиграли первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на своих стадионах. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня.

Путин провожает олимпийцев. LIVE
2016-07-27 11:58 Александр Седов
Президент России Владимир Путин провожает сборную России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Украина собирает подписи против Савченко
2016-07-27 14:19 Антон Линник (Киев)
Петиция на сайте украинского президента за лишение Надежды Савченко звания героя Украины набрала за четыре дня 4600 подписей из требуемых 25 тысяч. Помимо звания украинцы просят проверить здоровье летчицы. Это - реакция на неоднозначные высказывания Савченко, которая заявляла о президентских амбициях и готовности проводить прямые переговоры с лидерами самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Такой шаг может привести к падению рейтинга летчицы.
 
     Прошлые выпуски
"С чем боролся, на то и напоролся""Мертвец" и другиеГубернаторы ответят за ЖКХВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

...