28 июл. 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Key Story: A Tale of Two Fortunes" Never write off Valentino R...

Youtube Logo

Key Story: A Tale of Two Fortunes
Key Story: A Tale of Two Fortunes
MotoGP
YouTube Twitter

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "ХАБАРОВСК и ОШИБКА ПУТИНА | РОССИЯ на грани КРИЗИСА | ФУРГАЛ и последствия Ареста" #ИгорьРыбаков #МыслиМиллиар...

Youtube Logo

ХАБАРОВСК и ОШИБКА ПУТИНА | РОССИЯ на грани КРИЗИСА | ФУРГАЛ и посл...
ХАБАРОВСК и ОШИБКА ПУТИНА | РОССИЯ на грани КРИЗИСА | ФУРГАЛ и посл...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-07-28 19:22:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

В Racing Point ждут ответ Феттеля до 31 июля
2020-07-28 19:02
В случае согласия, в следующем году Феттель станет напарником Лэнса Стролла в команде, которая будет называться Aston Martin. Однако Себастьян должен поторопиться – у него есть время до 31 июля, чтобы принять предложение Racing Point.

Джордан: не стал бы нанимать Феттеля на месте «Рейсинг Пойнт»
2020-07-28 18:12
Бывший владелец команды «Джордан» Эдди Джордан поделился мнением о пилоте «Феррари» Себастьяне Феттеле. Ирландский бизнесмен признался, что на месте владельцев «Рейсинг Пойнт» не стал бы приглашать в свою команду немца. По окончании текущего сезона Феттель покинет «Феррари».

Робсон: Надо добиться большего от FW43 и заработать очки
2020-07-28 17:52
Не думаю, что наш темп окажется таким же высоким, как в Будапеште. В Венгрии мы превзошли собственные ожидания – в квалификации всё сложилось в нашу пользу. Я ожидаю, что мы вернёмся к привычному темпу, который демонстрировали в первую неделю в Австрии.

Норрис оценил шансы Хэмилтона выиграть все оставшиеся гонки
2020-07-28 16:15
Гонщик «Макларена» Ландо Норрис предположил, какова вероятность того, что Льюис Хэмилтон («Мерседес») закончит на первой позиции все оставшиеся гонки сезона-2020. В первой гонке сезона Хэмилтон финишировал на четвёртом месте, а второй и третий этапы выиграл.

Даниил Квят оценил мощность мотора «Хонды»
2020-07-28 15:39
Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят, выступающий за «Альфа Таури», оценил мощность двигателей «Хонды», которые стоят на машинах итальянской команды.

«Феррари» не собирается увольнять Бинотто
2020-07-28 12:59
Глава "Феррари" Джон Элканн заверил, что руководство итальянской команды не будет расставаться с Маттиа Бинотто (на фото). Напомним, ранее итальянские журналисты утверждали, что "Феррари" может уволить Бинотто с должности руководителя команды "Формулы-1" из-за неудовлетворительных результатов.

Росберг: «„Феррари“ находится в ужасной форме»
2020-07-25 02:51
Потомственный гонщик Нико Росберг, в прошлом выступавший в качестве пилота королевской гоночной серии "Формула-1", прокомментировал выступления итальянской команды "Феррари" в текущем сезоне. Нико отметил, что итоги Скудерии по окончании каждого Гран-при оставляют желать лучшего.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
  
  
Subscribe.ru
Компания MEYLE празднует юбилей
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-07-24 21:49 Компания MEYLE празднует юбилей
Более 25 лет специалисты компании MEYLE успешно проектируют и производят автокомпоненты для тяжелых грузовиков.

2020-07-24 21:49 Delphi расширила ассортимент деталей тормозной системы
Delphi расширила ассортимент деталей тормозной системы для удовлетворения потребностей быстро развивающегося азиатского парка транспортных средств в Европе.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
KIA показала первый эскиз нового Sonet MITSUBISHI XPANDER CROSS вышел в продажу в1о Вьетнаме В России стартовало производство KIA K5 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства
  
  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер
Для руководителей бизнеса и специалистов в различных функциональных областях эта книга станет важнейшим источником знаний о доступных и осуществимых подходах и возможностях для трансформации предприятия.
  
Subscribe.ru
Как Тихановская, Цепкало и Колесникова стали лидерами протестов в Белоруссии

Как Тихановская, Цепкало и Колесникова стали лидерами протестов в Белоруссии
2020-07-28 08:24 Нино Джгаркава
По мере приближения выборов президента обстановка в Белоруссии все больше накаляется. Агитационные пикеты объединенного штаба Светланы Тихановской, Вероники Цепкало и Марии Колесниковой собирают тысячи людей по всей стране. Тем временем Валерий Цепкало покинул страну вместе с детьми из-за поступающих угроз, и лицом протеста в республике стали три женщины.

В АТОР назвали правила въезда туристов в Турцию
2020-07-28 09:04 Отдел "Общество"
В АТОР опубликовали правила для отдыха в Турции. Для въезда в страну россиянам не понадобится виза или справка об отсутствии коронавирусной инфекции. При въезде нужно будет заполнить специальную анкету и указать личные данные, номер места в самолете, адрес места пребывания и сведения о здоровье. Также по прилету до прохождения паспортного контроля у каждого измерят температуру.

В Минтруде РФ пообещали обеспечить реальный рост пенсий
2020-07-28 09:21 Отдел "Бизнес"
В Министерстве труда и социальной защиты России неработающим пенсионерам пообещали обеспечить опережающий инфляцию рост пенсий до 2024 года. После этого предполагается, что выплаты будут меняться в зависимости от доходов бюджета Пенсионного фонда России.

Киев передал ноту посольству России из-за парада в Севастополе
2020-07-28 09:34 Иван Апулеев
МИД Украины возмутился проведением в Крыму парада кораблей Черноморского флота, приуроченного ко Дню ВМФ России. Ведомство направило ноту протеста, в которой парад расценивается как "нарушение норм международного права". Киев регулярно осуждает любые торжественные мероприятия, проходящие в Крыму и Севастополе, но Россия заявляет, что действует в своем праве.

СМИ: капитан "Зенита" близок к переходу в "Эвертон"
2020-07-28 10:12 Игорь Игнатов
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович близок к уходу из петербургского клуба в связи с истечением срока контракта - игрок отказался идти на предложенное понижение зарплаты и продлевать соглашение. 36-летний серб продолжит карьеру в Англии.

40 лет назад прошли похороны Владимира Высоцкого
2020-07-28 10:51 Дмитрий Окунев
28 июля 1980 года Москва хоронила Владимира Высоцкого. По воспоминаниям очевидцев, толпа желавших проститься с кумиром заполнила всю Таганскую площадь и окрестные улицы, а хвост очереди начинался у Кремля. Высоцкий упокоился на Ваганьковском кладбище. Иностранная печать уделила трагедии гораздо больше внимания, чем советская. Лишь две газеты СССР дали короткие сообщения о кончине поэта, певца и актера.

Минфин готовит поправки для перечисления в ПФР конфискованных средств
2020-07-28 11:32 Отдел "Бизнес"
Конфискованные денежные средства, законность которых не установлена, будут перечисляться в Пенсионный фонд России. Соответствующие поправки планируется внести в Гражданский и Бюджетный кодексы. Они будут распространяться не только на чиновников и их семьи, а на всех граждан страны.

Трамп заявил, что после пандемии в США наступит "золотой век"
2020-07-28 11:32 Иван Апулеев
Президент США Дональд Трамп раскритиковал "бунтовщиков" в Портленде и Сиэтле, назвав протестующих "больными и безумными анархистами". Он пообещал, что скоро страна победит в борьбе с пандемией коронавируса и наступит "золотой век". Беспорядки в Штатах продолжаются – начались они из-за очередного убийства полицией афроамериканца.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-07-28 11:35 Алексей Шевелев
Смешной хоррор про граффити-монстра "Здесь был Килрой", возвращение комедии "Билл и Тед" с Киану Ривзом, путешествие во времени в "Книге видений", документалка Netflix об иммиграции в США и тизер фильма "Последний богатырь: Корень зла": "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

Garmin восстанавливает доступ к сервисам после хакерской атаки
2020-07-28 12:17 Маргарита Герасюкова
Производитель GPS-устройств и смарт-часов Garmin сообщил о частичном восстановлении работы своих сервисов после хакерской атаки. Пользователи испытывали трудности с доступом в течение пяти дней. Кто стоял за кибервзломом Garmin, требуя в качестве выкупа $10 млн, — в материале "Газеты.Ru".

Липницкая впервые показала новорожденную дочь
2020-07-28 12:50 Игорь Игнатов
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая стала матерью. У бывшей фигуристки и ее супруга Владимира Тарасенко, ранее занимавшегося в группе Этери Тутберидзе, родилась дочь. Звезды отечественного фигурного катания поздравили молодую пару.

Три удара ножом в грудь: как саратовец наказал друга за отказ выпить
2020-07-28 13:09 Яна Штурма
43-летнего жителя Саратова арестовали по подозрению в убийстве 44-летнего знакомого. По данным СК, между приятелями произошел конфликт из-за того, что гость отказался выпить утром - уже после вечернего застолья. В ходе ссоры предполагаемый преступник ударил хозяина жилища три раза ножом в грудь. После этого он попытался сшить ему рану и даже изготовил скобы из консервной банки.

ЕС не откроет границы с Россией как минимум до середины августа
2020-07-28 13:10 Иван Апулеев
ЕС откроет границы с Россией не раньше середины августа, пока что в Брюсселе не считают, что эпидемиологическая обстановка позволяет пойти на такой шаг. При этом список государств, гражданам которых разрешен въезд в Евросоюз, может даже сократиться из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

Ученые: литий в питьевой воде снижает риск самоубийства
2020-07-28 13:25 Отдел "Наука"
Литий в питьевой воде снижает частоту самоубийств в обществе. К такому выводу пришли британские ученые, проанализировав статистику самоубийств и состав воды в разных странах.

МИД РФ ответил на претензии ВМС США по ледоколу "Иван Папанин"
2020-07-28 13:36 Иван Апулеев
МИД РФ ответил Вашингтону на претензии по ледоколу "Иван Папанин". В ведомстве подчеркнули, что это не классический ледокол, а военный корабль, поэтому на него можно ставить любые вооружения. ВМС США ранее выражали сомнения в законности установки ракет "Калибр" на "Папанина".

Bloomberg: сотрудники Twitter тайно шпионили за звездами 
2020-07-28 14:01 Маргарита Герасюкова
Пару лет назад сотрудники Twitter, работающие по контракту, придумали "игру", в рамках которой они шпионили за знаменитостями, получая доступ к их аккаунтам с помощью внутренних инструментов компании, сообщает Bloomberg. По данным издания, эти же инструменты были использованы для массового взлома аккаунтов звезд в середине июля текущего года.

Улыбался в суде: студента отпустили после убийства школьницы
2020-07-28 14:09 Мария Локтионова
Суд Екатеринбурга приговорил 19-летнего местного жителя Льва Романова к 1,5 года ограничения свободы за убийство 15-летней школьницы, сообщает региональная прокуратура. По данным ведомства, 5 ноября 2019 года молодой человек в ходе конфликта нанес юной екатеринбурженке удар ножом - от полученного ранения девушка скончалась. Экспертиза показала, что преступление было совершено в состоянии аффекта, в связи с чем юношу оставили на свободе. Родители погибшей намерены оспорить решение суда.

Под Волгоградом сын убил мать и полгода получал ее пенсию
2020-07-28 14:49 Яна Штурма
Житель Волгоградской области задержан по подозрению в убийстве 90-летней матери. По данным СК, в декабре прошлого года между родственниками произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину по голове. Утром вместе с супругой он обнаружил, что пенсионерка мертва - они перенесли ее тело в сарай и закопали. На протяжении всего времени пара получала пенсию убитой.

Исходный код 50 крупных компаний оказался в открытом доступе
2020-07-28 15:01 Маргарита Герасюкова
Исходные коды, принадлежащие нескольким десяткам крупных компаний, включая Microsoft, Nintendo, Disney и другие, оказался в открытом доступе из-за ошибки в конфигурации IT-систем этих брендов. Они были собраны воедино разработчицей Тилли Коттман и опубликованы на платформе GitLab. ИБ-эксперты предупреждают, что исходный код, попавший в руки киберпреступников, может предоставить им практически полный доступ к конфиденциальным данным компании.

Республиканцы планируют потратить на оружие $7 млрд в рамках борьбы с COVID-19
2020-07-28 15:16 Михаил Ходаренок
Республиканцы в США представили свой пакет помощи в борьбе с COVID-19 в размере $1 трлн, из которых на оборону предлагается израсходовать $29 млрд. При этом только на оружейные программы будет потрачено $7 млрд. Какие направления планируют спасать республиканцы, - в материале "Газеты.Ru".

Минкульт обязал библиотеки прятать книги с маркировкой 18+
2020-07-28 15:17 Дарья Зарубина
Минкульт приказал библиотекам хранить книги с маркировкой 18+ в местах, недоступных для несовершеннолетних. Согласно новым правилам, библиотекари обязаны выдавать читателям "информационную продукцию, соответствующую возрасту". "Газета.Ru" спросила председателя комитета Госдумы по культуре Елену Ямпольскую, писателя Сергея Лукьяненко, а также депутата Елену Драпеко, что они думают о новом приказе.

Бой Олейника и Льюиса возглавит турнир UFC Vegas 6
2020-07-28 15:22 Жанна Однозёркина
Российский тяжеловес Алексей Олейник проведет следующий поединок 9 августа. Бой Удава против четвертого номера рейтинга Деррика Льюиса возглавит турнир UFC Vegas 6. "Газета.Ru" - о предстоящем поединке ветеранов.

В Госдуме предложили вернуть прокуратуре право возбуждать дела
2020-07-28 15:46 Иван Апулеев
Прокуратура может получить право самостоятельно возбуждать уголовные дела, заявили в Госдуме. Это станет возможным после внесения поправок в соответствующий закон. Сейчас данный орган надзирает за следствием.

Почему новую квартиру Джиджи Хадид называют безумной
2020-07-28 15:47 Анна Виноградова
Супермодели Джиджи Хадид не удалось похвастаться интерьером новой квартиры в Нью-Йорке, который она придумывала сама. Пользователи соцсетей и критики назвали ее дизайнерские решения дикими и жестко раскритиковали пестроту и непрактичность - им не понравились обложки журнала на стене в ванной, мебель, украшенная аппликациями из макарон, и бессмысленные скульптуры в стиле поп-арт.

 
     Прошлые выпуски
СК проверяет данные об истязании детей в Среднеуральском монастыре 30 лет назад в Белорусской ССР приняли декларацию о суверенитете Чем опасен луцкий теракт для Зеленского Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Всё про устройство автомобиля. Выпуск 94. Проточка тормозных дисков

  
Повышайте продажи c помощью рассылок и автоматизации маркетинга!
  
  
  
Subscribe.ru
Всё про устройство автомобиля. Выпуск 94. Проточка тормозных дисков
 
 
 

Приветствуем наших читателей в очередном выпуске рассылки от сайта

ЗнаниеАвто

Рады сообщить вам, что полностью обновили дизайн сайта. Сейчас он не только выглядит современно, но и работает намного быстрее, мобильная версия стала более отзывчивой.


А также мы добавили на сайт рейтинг комментариев - теперь можно поставить лайк или дизлайк на любой комментарий.


Каждая статья теперь содержит информацию о среднем времени, которое вы затратите на чтение. 



Все о проточке тормозных дисков (таблица допустимого износа)


 

Подробная статья о способах проточки (расточки) тормозных дисков. В каких случаях можно воспользоваться данным методом, а когда не следует этого делать и лучше купить новые диски.

В статье есть обновляемая таблица допустимого износа тормозных дисков и барабанов. Если вы не нашли свой автомобиль в списке - оставьте комментарий и мы обязательно найдем для вас нужную информацию.

 

    Почитать статью   



С уважением, команда сайта znanieavto.ru

 
 
 
 

Присоединяйтесь к нам

vk   fb   tw   gp

 
 

 
     Прошлые выпуски
Всё про устройство автомобиля. Выпуск 93. Категории водительских прав Всё про устройство автомобиля. Выпуск 92. Значение кнопок на коробке автомат. Всё про устройство автомобиля. Выпуск 91. Каркас безопасности - полное руководство Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.advice.znanieavto на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новый ответ на комментарий к видео "Израиль ответит Ирану? Новый конфликт на Ближнем Востоке | Байден, Нетаньяху и США"

Новый ответ на комментарий к видео "Израиль ответит Ирану? Новый конфликт на Ближнем Востоке | Байден, Нетаньяху и США" ...