21 июл. 2020 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Rare Rusted '66 Bronco Hits the Trail! | Dirt Every Day | MotorTrend" In this clip from Dirt Ever...

Youtube Logo

Rare Rusted '66 Bronco Hits the Trail! | Dirt Every Day | MotorTrend
Rare Rusted '66 Bronco Hits the Trail! | Dirt Every Day | MotorTrend
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "Мысли миллиардера: ТЕБЯ хотят УВОЛИТЬ! Как не потерять РАБОТУ в КРИЗИС? Типы людей." #ИгорьРыбаков #МыслиМиллиар...

Youtube Logo

Мысли миллиардера: ТЕБЯ хотят УВОЛИТЬ! Как не потерять РАБОТУ в КРИ...
Мысли миллиардера: ТЕБЯ хотят УВОЛИТЬ! Как не потерять РАБОТУ в КРИ...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2020 LADA GRANTA 1.6L 8Valve 87HP. Start Up, Engine, and In Depth Tour." 2020 LADA GRANTA 1.6L 8Valv...

Youtube Logo

2020 LADA GRANTA 1.6L 8Valve 87HP. Start Up, Engine, and In Depth T...
2020 LADA GRANTA 1.6L 8Valve 87HP. Start Up, Engine, and In Depth T...
MegaRetr
YouTube Twitter

Play More. 🎮 Earn More. 🏆

Play More. Earn More.

What can you play? - the Content Marketing Game (desktop only; nothing to install; play instantly from the browser)

What can you earn? - a huge list of awesome gifts. (you'll certainly reach a few; this is one of the easiest games ever developed)

A part of us over at Squirrly think that you should take a break from all your marketing activities now and again. You work and you work and you work, but it's good to have something that you can just relax and have fun with. So Squirrly Games came to be and we keep improving them.

Be a shield for our customers: against boredom, stress and fatigue. 
(and reward them for being awesome and just playing along)
- that's the mission of Squirrly's games division

Oh, here is where you can play.

Here are new software products and training products you can win from us.

And here is one more gift, in case you didn't get it yet:

Hot Off the Press: Age of Startups Legends..


Recently, we finished publishing our book called "Age of Startups: Legends" and you get a free copy right here.



No email required to download, because we already have it :-) So just go ahead and see this new book.

It has a couple of good marketing lessons, which you might find interesting and also read about our decisions to start the Games Division and why it makes sense for our community.

This was important to finish because we have a new Big List of Prizes you can win by playing the new Keep Ranking game from Squirrly and the new book is a great collectible to own.

Premium Software, Books and Online Classes.

See how to play the game (only desktop).

Enjoy.

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Key Story: A Dream Come True | 2020 #SpanishGP" 21 long years was the wait ...

Youtube Logo

Key Story: A Dream Come True | 2020 #SpanishGP
Key Story: A Dream Come True | 2020 #SpanishGP
MotoGP
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
  
  
Subscribe.ru
Пустые надежды: год назад украинцы избрали новую Верховную раду

Пустые надежды: год назад украинцы избрали новую Верховную раду
2020-07-21 08:19 Отдел "Политика"
Год назад украинцы выбрали новую Верховную раду, а партия Владимира Зеленского получила серьезный кредит доверия, получив абсолютное большинство. Однако полный контроль президента над парламентом не оправдал надежд жителей Украины. Несмотря на принятие ряда знаковых законопроектов, далеко не все обещания Зеленского были исполнены. За год рейтинги "Слуги народа" упали почти вдвое, а в украинских СМИ снова популярна тема очередного роспуска Рады.

80 лет назад Прибалтика попросилась в состав СССР
2020-07-21 08:24 Дмитрий Окунев
21 июля 1940 года парламенты Литвы, Латвии и Эстонии провозгласили установление советской власти в своих республиках и приняли декларации о вхождении в СССР. Через две недели эти страны были приняты в состав Советского Союза. В современной Прибалтике события 80-летней давности считают началом советской оккупации, продлившейся с перерывом на немецкую чуть более полувека.

Ученый рассказал об изменениях в свойствах коронавируса
2020-07-21 09:10 Отдел "Общество"
Ученые пока не отмечают серьезных изменений свойств коронавируса - об этом рассказал профессор Сколтеха Георгий Базыкин. По его словам, специалисты пока что отмечают лишь слабую мутацию, которая может увеличивать способность вируса передаваться, но волноваться пока не о чем. Тем временем, вакцина от COVID-19, разрабатываемая Минобороны РФ совместно с Центром имени Гамалеи прошла испытания. К концу исследования все добровольцы получили иммунитет.

Россияне смогут вылететь за границу из шести городов страны
2020-07-21 09:27 Иван Апулеев
Россия постепенно будет возобновлять международное авиасообщение – вылеты разрешат из шести городов. Самый западный – Санкт-Петербург, самый восточный – Владивосток, выбирали аэропорты по географическому принципу, по одному на макрорегион. Из столицы улететь за границу можно будет сразу из трех воздушных гаваней.

Минфин России предложил урезать затраты на вооружение
2020-07-21 09:53 Тимур Хасанов
Финансирование государственных программ по вооружению на ближайшие три года должно быть снижено на 5%, предложил Минфин РФ. Урон, нанесенный российской экономике во время режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса не позволяет инвестировать в военную отрасль в прежнем объеме, считают в министерстве. Снижении расходов на оборонку позволит государству сэкономить примерно 225 млрд руб.

В Минобороны России доложили о готовности вакцины от COVID-19
2020-07-21 10:01 Лидия Мисник
Первая российская вакцина от коронавируса COVID-19 готова, сообщили в Минобороны. Накануне завершилась финальная фаза ее клинических исследований. Над препаратом работали совместно военное ведомство и Национальный исследовательский центр имени Н.Ф. Гамалеи. Согласно результатам, у всех добровольцев, испытавших на себе вакцину, выработался иммунитет к вирусу.

"Зенит" проявляется интерес к защитнику "Ливерпуля"
2020-07-21 10:29 Жанна Однозёркина
Чемпиона Англии в составе "Ливерпуля" Деяна Ловрена слухи активно отправляют в петербургский "Зенит". "Газета.Ru" рассказывает, что известно о потенциально трансфере защитника сборной Хорватии в Россию.

В Британии не смогли доказать "вмешательство" РФ в референдум по Brexit
2020-07-21 10:52 Иван Апулеев
"Вмешательство" России в референдум по Brexit в 2016 году не подтвердилось, заявили в комитете по разведке британского парламента. Однако при этом Москва якобы пыталась воздействовать на исход референдума о независимости Шотландии в 2014 году, говорится в докладе парламентариев. Ранее глава британского МИДа обвинил РФ в "медийной кампании", направленной на демократические процессы.

Клип Little Big установил рекорд "Евровидения" по просмотрам
2020-07-21 11:18 Борис Шибанов
Клип группы Little Big на песню "Uno", с которой музыканты должны были представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2020", установил исторический рекорд по просмотрам официального Youtube-канала шоу. На данный момент он набрал уже более 134 млн просмотров.

Крестный отец назвал Ефремова совестливым человеком
2020-07-21 11:46 Антон Борисов
Крестный отец Михаила Ефремова - актер Василий Мищенко - назвал "большим несчастьем" случившееся с заслуженным артистом России. Кроме того, он выразил мнение, что Ефремова не стоит считать преступником.

Илон Маск назвал преимущества чипирования
2020-07-21 12:07 Маргарита Герасюкова
Илон Маск в своем Twitter-аккаунте рассказал о плюсах чипирования. По его словам, чип, вживленный в мозг, позволит, в том числе, слушать музыку "напрямую", не используя уши, а также контролировать уровень гормонов в организме. Сообщается, что компания Маска Neuralink проведет презентацию, в рамках которой расскажет подробности о мозговых имплантах уже в следующем месяце.

В России создадут универсальный двигатель для самолетов "Су"
2020-07-21 12:15 Лидия Мисник
В России планируют создать универсальный двигатель для истребителей Су-27, Су-30 и Су-35. По словам экспертов, это упростит техобслуживание и логистику для Минобороны России. К тому же, новым двигателем могут заинтересоваться и за рубежом. Ранее в "Ростехе" сообщили о планах до конца года изготовить "горячую часть" двигателя-демонстратора ВК-650В для легкого вертолета Ка-226Т.

Один человек умер и один пострадал на вечеринке экстремалов в Приморье
2020-07-21 12:43 Мария Локтионова
Полиция Приморского края выясняет обстоятельства трагедии на мысе Парящей Черепахи, где в результате падения с 50-метровой скалы скончался один человек и еще один серьезно пострадал. По данным администрации района, упавшие молодые люди принимали участие в вечеринке экстремалов, специализирующихся на прыжках с высоты. На мероприятии было около 200 человек - многие из них употребляли алкоголь. Пропажу сорвавшихся со скалы знакомых участники торжества заметили только утром, когда увидел труп внизу обрыва.

Неизвестный захватил заложников в автобусе на Украине и угрожает взорвать его
2020-07-21 12:44 Александра Ефимова
В украинском городе Луцк вооруженный мужчина взял в заложники рейсовый автобус с пассажирами и угрожает взорвать его - преступник сообщил, что у него есть гранаты и другое автоматическое оружие. Центр города перекрыт, на место стягиваются отряды спецназначения - ожидается прибытие главы МВД Украины. Тем временем злоумышленник выдвигает требования в своих соцсетях. "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

Аскаров бросил вызов чемпиону UFC Фигередо
2020-07-21 12:52 Жанна Однозёркина
В ближайшем будущем у России могут появиться еще два чемпиона в UFC. За титул в своих дивизионах имеют реальные шансы подраться Аскар Аскаров и Забит Магомедшарипов. "Газета.Ru" рассказывает про потенциальных новичков в компанию к Хабибу Нурмагомедову и Петру Яну.

Эксперт пояснил, с чем связана проверка боеготовности войск в России
2020-07-21 13:00 Михаил Ходаренок
В России завершается внезапная проверка боеготовности Вооруженных сил, объявленная министром обороны Сергеем Шойгу 17 июля. В проверке приняли участие войска Западного и Южного военных округов, соединения ВДВ, а также соединения и воинские части морской пехоты Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского флотов и Каспийской флотилии. С деталями этого мероприятия разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Кадыров пригласил Помпео в Чечню "посмотреть" на нарушения прав человека
2020-07-21 13:12 Ермолай Алексеев
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил госсекретаря США Майка Помпео приехать к нему на родину и "посмотреть, кто какие права нарушает". Ранее российского политика включили в "черный список", введя против него персональные санкции - за нарушение прав человека под прикрытием борьбы с COVID-19. Американские власти принимают ограничения в отношении Кадырова уже не в первый раз.

Суд арестовал убившего отца и ранившего мать жителя Саратовской области
2020-07-21 13:20 Александра Ефимова
В Саратовской области 22-летний местный житель убил своего отца ударом ножом в живот. Сообщается, что он также успел ранить мать в бедро и скрыться с места трагедии. В областном управлении Следкома РФ пояснили, что конфликт между молодым человеком и родителями произошел из-за пристрастия первого к алкоголю. Предполагаемого преступника взяли под стражу.

На Apple подали в суд из-за мошенничества с подарочными картами
2020-07-21 13:34 Маргарита Герасюкова
Семь клиентов Apple подали иск против "яблочной компании", обвинив ее в том, что она на протяжении многих лет знала о схеме мошенничества с подарочными картами, но отказалась помочь пострадавшим. В чем смысл конфликта между истцами и купертиновцами — в материале "Газеты.Ru".

Полиция задержала издевавшегося над москвичками бутовского маньяка
2020-07-21 13:34 Яна Штурма
29-летнего жителя Москвы задержали по подозрению в серии нападений на женщин в районе Южного Бутова. По данным СК, мужчина подстерегал жертв в вечернее время, скрывая лицо медицинской маской. После этого он валил их на землю и пытался изнасиловать. Однако, по заверениям пострадавших, когда они начинали кричать и отбиваться, маньяк убегал. Хотя всего в полицию обратились семь москвичек, правоохранители не исключают, что жертв может быть больше.

Госдума поддержала закон о трехдневном голосовании
2020-07-21 14:20 Анна Юранец
Госдума приняла в третьем чтении закон о многодневном голосовании на выборах всех уровней. Изменения были предложены к законопроекту о праве партий менять своих представителей в избиркомах, внесенному еще в 2012 году. Согласно принятым поправкам, многодневными будут не только местные, но и думские выборы.

Умер певец Бока
2020-07-21 14:24 Отдел "Культура"
В Лос-Анджелесе ушел из жизни популярный шансонье Борис Давидян, выступавший под псевдонимом Бока. Он, в частности, известен по песне "Доля воровская", а также ставшему мемом дуэту "Бока и Жока".

В "Авангарде" коронавирус обнаружен у 20 человек
2020-07-21 14:29 Игорь Игнатов
Сразу 20 представителей омского "Авангарда" сдали положительные тесты на коронавирус. В КХЛ это уже не первая команда, где зафиксирована массовая вспышка опасной инфекции. Ранее о многочисленных случаях заболевания сообщил московский "Спартак".

Убивший супругу и двух детей россиянин молил о смертной казни
2020-07-21 14:43 Яна Штурма
41-летнего жителя Республики Татарстан Айнура Харисова осудили на пожизненное заключение за убийство 38-летней супруги, ее 19-летнего пасынка, а также своего двухлетнего ребенка. По данным следствия, пьяный мужчина сперва напал на жену, а после на родственников, которые проснулись от криков, - расправы удалось избежать только 12-летнему пасынку злоумышленника, который выпрыгнул в окно и в мороз побежал просить о помощи. В последнем слове Харисов попросил смертной казни.

Samsung подтвердила анонс пяти новых устройств
2020-07-21 15:02 Маргарита Герасюкова
На презентации Samsung Unpacked 5 августа будут представлены сразу пять новых гаджетов от южнокорейской компании - эту информацию подтвердил один из топ-менеджеров бренда. Какие устройства готовит Samsung - в материале "Газеты.Ru".

Парламент Болгарии отклонил вотум недоверия правительству
2020-07-21 15:03 Анна Юранец
Парламент Болгарии проголосовал против вотума недоверия действующему кабинету министров, который возглавляет Бойко Борисов. Инициативу о вотуме недоверия внесла ранее оппозиционная Болгарская социалистическая партия. Для отставки кабмина оппозиции не хватило 19 голосов. Впрочем, премьер-министру рано расслабляться - страна охвачена крупнейшими за семь лет антиправительственными протестами, ситуацией уже воспользовалась не только оппозиция, но и президент.

Солиста "Пошлой Молли" обвинили в домогательствах к несовершеннолетней
2020-07-21 15:14 Алексей Шевелев
Поклонница группы "Пошлая Молли" рассказала о домогательствах со стороны ее лидера Кирилла Бледного. По словам девушки, которой на тот момент было 17 лет, музыкант позвал ее гулять, а затем начал к ней приставать. В ответ фанатка дала ему пощечину, и он, по ее словам, ответил ей тем же, после чего отправил домой на такси.

Составлен рейтинг качества жизни в российских регионах
2020-07-21 15:21 Тимур Хасанов
Санкт-Петербург, Москва и Белгородская область — самые лучшие регионы России по качеству жизни населения, следует из рейтинга регионов России. В числе аутсайдеров — высокодотационные и малонаселенные области Дальнего Востока, Восточной Сибири и две республики Северного Кавказа.

Опубликовано видео, где Никсон сообщил о гибели "Аполлона-11"
2020-07-21 15:23 Отдел "Наука"
Появилось фейковое видео, на котором президент США Ричард Никсон сообщает нации о гибели американцев на Луне. Его создали американские ученые, чтобы показать, как далеко зашли технологии машинного обучения.

Игроком "Ювентуса" Дугласом Костой интересуется "Манчестер Сити"
2020-07-21 15:26 Андрей Черников
Итальянское издание Tuttosport сообщило о том, что наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заинтересован в услугах атакующего полузащитника "Ювентуса" Дугласа Косты. "Газета.Ru" рассказывает о бывшем игроке "Шахтера", который не сумел закрепиться в Турине.

Ким Кардашьян пришла в ужас из-за предвыборной кампании Канье Уэста
2020-07-21 15:27 Анна Виноградова
Рэпер Канье Уэст начал бороться за кресло президента США - и уже напугал свою жену и близких истерическими рыданиями на публике и откровениями об аборте, который, по его словам, собиралась сделать Ким Кардашьян. Источники сообщают, что семья опасается нервного срыва - тем временем, сам Канье скандалит с женой и тещей в Twitter и жалуется, что его пытаются "запереть с доктором".

 
     Прошлые выпуски
Путин принял участие в закладке универсальных десантных кораблей в Керчи В Сколтехе выяснили, откуда коронавирус попал в Россию Boeing прекратит производство легендарного 747-го лайнера Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏠 Уютный дизайн маленького дома Лучших детективных сериалов всех времён Проект каркасного дома 90-75 Проект дома 94-01 площадь Кухня-го...