19 окт. 2023 г.

Subscribe. Авто и компьютеры - Опережая будущее

Subscribe.ru
Опережая будущее
  Рынок автокредитов ударил по тормозам  
Читать далее...  
     
  Опережая будущее  
Читать далее...  
     
  Эксперимент с кнопкой Start-Stop  
Читать далее...  
     
  Evolute рассекретил электрокроссовер i-JET  
Читать далее...  
     
  Прямоходящий робот Figure 01 попал на видео  
Читать далее...  
     
  Техподдержка для хакеров  
Читать далее...  
     
  Раскладушка по цене старого iPhone  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Apple облегчит Vision Pro Дерзкий фрукт Как в России 90-х зарождался интернет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Дом - Интерьер и ремонт кухни

Subscribe.ru
Интерьер и ремонт кухни
  Большой венецианский секрет  
Читать далее...  
     
  Интерьер и ремонт кухни  
Читать далее...  
     
  Освещение в скандинавском интерьере  
Читать далее...  
     
  Садовые дорожки своими руками  
Читать далее...  
     
  Какие растения лучше сажать осенью  
Читать далее...  
     
  ЦБ РФ заметил дисбалансы на рынке жилья  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Как визуально увеличить пространство Снежком укутывай Приходят холода Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Бритни Спирс, Дана Борисова: что мы узнали о жизни звезд из автобиографий

Бритни Спирс, Дана Борисова: что мы узнали о жизни звезд из автобиографий
2023-10-19 07:59 Мария Стельмах
Недавно Джада Пинкетт-Смит рассказала в автобиографии, что уже несколько лет не живет с Уиллом Смитом, а певица Бритни Спирс подогрела интерес к своей еще не вышедшей книге рассказом о сложных отношениях с Джастином Тимберлейком. Вспоминаем, какие еще мемуары в свое время наделали шуму.

20 лет назад Католическая церковь причислила мать Терезу к лику блаженных
2023-10-19 08:00 Алена Фомина
В 2003 году - 20 лет назад - Агнес Гондже Бояджиу, она же мать Тереза, была причислена к лику блаженных, а в 2016 году ее причислили к лику святых, то есть канонизировали. При этом образ монахини остается спорным. Она лечила больных молитвой, а не таблетками, насильно заставляла их принимать католицизм, брила налысо. В то же время сама мать Тереза летала на частных самолетах и лечилась в лучших клиниках. О том, что делала монахиня за закрытыми дверями - в материале "Газеты.Ru".

Киберэксперт "ЛК" Кирилл Круглов рассказал о новых реалиях рынка вредоносного ПО
2023-10-19 08:01 Анна Урманцева
Современный черный рынок имплантов – программ, которые внедряются на устройства при хакерской атаке, - предлагает аренду вредоносного ПО, которое можно сформировать под конкретные задачи простым расставлением галочек в нужных местах. Если ПО не сработает, техподдержка поможет злоумышленникам разобраться в причинах и устранить их. Именно поэтому, при отсутствии надлежащего уровня киберзащиты на предприятии, любой человек с тремя классами образования может попытаться получить доступ к сети промышленной организации. Об этом и многом другом в интервью "Газете.Ru" рассказал старший исследователь-разработчик "Лаборатории Касперского" Кирилл Круглов.

Психолог Бочкова: к школьному агрессору присоединяются дети с низкой самооценкой
2023-10-19 08:03 Наталья Астрожникова
Почему в детском коллективе возникает буллинг? В чем особенности психологических портретов зачинщика и жертвы, а также остальных участников травли в школе? Как остановить буллинг и помочь пострадавшим от него? На эти и другие вопросы "Газете.Ru" ответили психологи, научные работники детской психиатрии и юрист.

Никто не принимает палестинцев или не допускает их выдворения Израилем?
2023-10-19 09:30 Газета.Ru
За все время существования израильского государства, включая его войну за независимость, с земель Палестины ушли миллионы человек. Население сектора Газа уплотнилось вдвое. Теперь Израиль требует от палестинцев потесниться еще в два раза. ...

В США протестующие против боевых действий в Газе активисты проникли в Капитолий
2023-10-19 09:48 Даша Воронцова
Участники акции протеста против боевых действий в секторе Газа проникли в ротонду здания Кэннона, которая относится к комплексу Капитолия США. Несколько сотен активистов уселись на пол, хлопали, пели, скандировали лозунги, размахивали ...

Сына и тещу рокера Стаса Намина нашли убитыми в доме в Подмосковье
2023-10-19 11:32 Семен Сонный, Екатерина Закарьян
Тела тещи и сына Стаса Намина со множественными ножевыми ранениями найдены в Подмосковье, по подозрению в убийстве задержан пасынок музыканта Роман Микоян – он сам вызвал полицию. По одной из версий, к убийству привел имущественный спор, по другой – критика родственников, просивших Романа "перестать употреблять наркотики и тусоваться". Мужчина уже был судим. "Газета.Ru" связалась со Стасом Наминым, который рассказал о своем пасынке.

Почему активисты BLM и левые радикалы поддерживают Палестину и ХАМАС
2023-10-19 11:55 Иван Жуковский
После начала нового обострения между Израилем и ХАМАС мир охватили массовые протесты в поддержку не только палестинцев, но и даже самой радикальной группировки. Произраильскую позицию заняли власти стран Европы, а также некоторые ультраправые политики. Проарабские митинги тем временем выходят гораздо масштабнее, а поддерживают Палестину в Европе и США обычно левые радикалы. Кто на Западе выступает против Израиля и почему Black Lives Matter симпатизируют исламским радикалам и палестинским националистам – в материале "Газеты.Ru".

Сийярто счел лицемерием реакцию премьера Эстонии на встречу Орбана и Путина
2023-10-19 12:18 Алексей Пермяков
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал лицемерием реакцию премьера Эстонии Каи Каллас на встречу Виктора Орбана и Владимира Путина в Пекине. Каллас сообщила, что ей было "очень неприятно" это видеть. После этого Сийярто припомнил о скандале в Эстонии после того, как выяснилось, что компания ее мужа поддерживает связи с Россией после начала СВО.

Reuters: Израиль планирует "непревзойденную по жестокости" операцию в Газе
2023-10-19 13:15 Семен Сонный
Источники Reuters утверждают, что ЦАХАЛ планирует разрушить инфраструктуру Газы "даже ценой больших жертв среди гражданского населения" и взорвать подземные тоннели ХАМАС, при этом у Израиля нет послевоенного плана для анклава. Экс-глава минобороны Израиля допустил, что война в регионе продлится несколько месяцев, а восстановление займет годы. Представитель израильской армии заявил о 203 похищенных ХАМАС заложниках и объявил о подготовке к "следующих этапам" боевых действий.

Актер шоу "Каламбур" Сергей Гладков умер в возрасте 60 лет
2023-10-19 13:24 Даша Воронцова
Украинский клоун, актер тележурнала "Каламбур" Сергей Гладков умер в возрасте 60 лет. Широкую известность он получил как исполнитель роли Мужика в рубрике "Деревня дураков". Он также играл авиадиспетчера и миссис Бурпл ...

Актер из фильмов про Рокки Берт Янг умер на 84-м году жизни
2023-10-19 14:18 Алексей Пермяков
В Лос-Анджелесе на 84-м году жизни скончался актер Берт Янг, наиболее известный по роли друга боксера Рокки Поли Пеннино в фильмах одноименной франшизы. Причина смерти Янга не уточняется. Его партнер по съемочной площадке Сильвестр Сталлоне назвал Янга "замечательным человеком и артистом". "Газета.Ru" рассказывает, как морской пехотинец, который в том числе укладывал ковры, добился номинации на "Оскар".

Полковник Ходаренок: расследование взрыва в больнице "Аль-Ахли" сейчас невозможно
2023-10-19 14:25 Михаил Ходаренок
17 октября 2023 года в больнице "Аль-Ахли", расположенной в секторе Газа, произошел мощный взрыв. По заявлению представителей ХАМАС и палестинского министерства здравоохранения, погибло несколько сотен человек. Весь мир обсуждает версии противоборствующих сторон, демонстрирующих свои доказательства и обвиняющих друг друга. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок считает, что любое обвинение должно строиться на выводах независимой комиссии, организовать работу которой пока не представляется возможным.

В 60 лет умер исполнитель роли Мужика в "Деревне дураков" Сергей Гладков
2023-10-19 15:28 Семен Сонный, Альфия Мясумова
Клоун Сергей Гладков ушел из жизни в возрасте 60 лет. Он играл Мужика в "Деревне дураков", мисс Бурпл и авиадиспетчера в "Крутом пике" и исполнял другие роли в рамках тележурнала "Каламбур", выходившего на ОРТ в 1996-2001 годах. Артист также занимался звуковым оформлением программы. После ее закрытия Гладков выпустил 62 минутных мультфильма про Мужика и Морячка и открыл свою студию звукозаписи.

 
     Прошлые выпуски
Путин поручил ВКС патрулировать небо над Черным морем самолетами с "Кинжалами" Почему эмиграция -- это смерть Politico: в ЕС обвинили главу ЕК фон дер Ляйен в превышении полномочий Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...