28 дек. 2023 г.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Проект одноэтажного дома до 100квм Amazing Ideas Of Decorated Dining Rooms Проект двухэтажного дома 17x17 из кирпича, со вторым светом, c гаражом, террасой, котельной и кухней Интерьер кухни-гостиной. Дизайнер Ксения Хмелевская.
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему монетизацию треша нужно запрещать так же, как наркотики и денатурат

Почему монетизацию треша нужно запрещать так же, как наркотики и денатурат
2023-12-28 08:05 Газета.Ru
В 1929 году испанский философ Ортега-и-Гассет выпустил монографию "Восстание масс". У нас эта книга была переведена спустя 60 лет и в середине девяностых стала набирать популярность, сравнимую с культом. Любой мало-мальски ...

Актер Бикович заявил, что "Холоп 2" понравится зрителям больше первой части
2023-12-28 08:06 Полина Сурнина
1 января в прокат выходит "Холоп 2", продолжение самой успешной российской комедии в истории. По сюжету бывший мажор Гриша в исполнении актера Милоша Биковича решает перевоспитать избалованную девушку Катю, которую сыграла Аглая Тарасова. В интервью "Газете.Ru" Бикович вспомнил о том, как проходили съемки фильма, поведал о других своих проектах, а также рассказал, что для него значит Белград.

Как тоска по СССР и желание воссоздать советскую эстетику превратили безделушки в антиквариат
2023-12-28 08:06 Алина Погодина
Если у вас в чулане завалялись старые елочные игрушки, не спешите избавляться от них. В России советское снова в моде и спрос на раритетные новогодние украшения растет — некоторые экземпляры времен СССР сегодня можно продать за большие деньги. "Газета.Ru" выяснила, почему так востребованы фигурки Дедов Морозов и героев сказок Джанни Родари и от чего зависит их цена.

Забастовка на американской космической станции "Скайлэб" прошла 50 лет назад
2023-12-28 08:07 Василий Зайцев
28 декабря 1973 года экипаж американской станции "Скайлэб" утроил бунт. Уставшие от непрерывной работы астронавты объявили, что берут выходной, отключили радиосвязь и провели день, бездельничая и глядя в иллюминаторы. Инцидент вошел в историю как "забастовка на Скайлэб". Что к ней привело и как она повлияла на будущее космонавтики – в материале "Газеты.Ru".

Познавательные маршруты для новогодних семейных прогулок в столице
2023-12-28 08:08 Наталья Астрожникова Юлия Ульянова
Зимние каникулы идеально подходят для семейных прогулок. Куда отправиться, если удалось ненадолго выбраться в столицу из другого города или московский парк у дома уже надоел? Вместе с основателями приложения ChallengeGo, которое помогает совмещать физическую активность с познавательной деятельностью, "Газета.Ru" составила несколько маршрутов по центру Москвы. Вы сможете совместить приятное с полезным: выполнить свою дневную норму движения и интересно провести время вместе с детьми.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 673-й день
2023-12-28 08:26 Алексей Пермяков
Экипажи штурмовиков Су-25СМ поразили опорный пункт, скопление живой силы и техники ВСУ на Краснолиманском направлении, сообщило МО РФ. Средства ПВО сбили два украинских дрона самолетного типа над Крымом. Источники Politico сообщили о пересмотре стратегии США и Европы по Украине: они обсуждают переход к оборонительной позиции на востоке страны после неудачного контрнаступления. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

В Якутии Ан-24 с 30 пассажирами сел вне взлетно-посадочной полосы
2023-12-28 11:19 Ева Вишневская, Альфия Мясумова
Самолет Ан-24 с 30 пассажирами на борту сел мимо взлетно-посадочной полосы в якутском поселке Зырянка. По данным Mash, пилоты "промахнулись" из-за плохих погодных условий. Однако в Восточно-сибирской транспортной прокуратуре назвали предварительной причиной инцидента ошибку в пилотировании воздушного судна. Летчик-испытатель Виктор Заболотский в комментарии "Газете.Ru" призвал не торопиться с выводами.

Полковник Ходаренок рассказал, как составить формулу успеха в войне
2023-12-28 11:36 Михаил Ходаренок
Американский миллиардер Илон Маск поддержал мнение бизнесмена Дэвида Сакса, заявившего, что в любом затяжном конфликте побеждает та страна, которая может с меньшими затратами и в течение более долгого времени производить боеприпасы в больших масштабах. Прав ли Маск, есть ли что-то новое в его высказывании и какова может быть реальная формула победы в войне — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Финансист Емельянов исключил ипотечный кризис в России в 2024 году
2023-12-28 12:56 Анастасия Алексеевских
Россияне рекордно нарастили долги по кредитам в этом году. За десять месяцев эта сумма выросла на 6 трлн рублей и достигла 34,8 трлн рублей, что стало максимумом за всю историю ведения статистики Центробанком РФ. При этом более половины долга по займам пришлась на ипотеку. Смогут ли граждане платить по жилищным кредитам в 2024 году с учетом инфляции и темпов роста зарплат, какой процент заемщиков рискует остаться без квартиры в случае неуплаты долга банку - в материале "Газеты.Ru".

FT: в Европе призвали изучить законность идеи США конфисковать активы РФ
2023-12-28 13:36 Ева Вишневская
США хотят разработать механизм по конфискации замороженных российских активов к 24 февраля. Переговоры об этом, по данным Financial Times, прошли на уровне министров финансов стан "Большой семерки". В Европе сомневаются в том, что инициатива Вашингтона законна, и действуют более осторожно. Однако, как отмечают эксперты, даже использование доходов от замороженных резервов, которое прорабатывают в ЕС, нелегально. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Минобороны РФ представило социальный портрет мобилизованного россиянина Почему приезжие успешнее столичных жителей Топ-15 фильмов 2023 года: выбор "Газеты.Ru" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Volkswagen - труп

Subscribe.ru
Volkswagen - труп
  Volkswagen — труп  
Читать далее...  
     
  Daihatsu Hijet по цене LADA Vesta  
Читать далее...  
     
  Бери, пока есть на что  
Читать далее...  
     
  Все о российских ESC и ABS  
Читать далее...  
     
  Двуногий ИИ-робот от LG  
Читать далее...  
     
  В России стали расти цены на интернет  
Читать далее...  
     
  «Подарок для всех фанатов Yakuza»  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Насколько огромен YouTube? Вкус тепличного огурца Названы лучшие игры 2023 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...