28 окт. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-10-28 18:11:00

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Норрис: на данный момент «Феррари» опережает «Макларен» в квалификациях и гонках
2021-10-28 16:36
«Феррари» за пять этапов до конца сезона занимает четвёртое место в Кубке конструкторов, отставая от «Макларена» на 3,5 очка. В нынешнем сезоне команде удалось завоевать четыре подиума и две поул-позиции.

Стефано Доменикали: Знаю, почему Ландо Норрис популярнее Льюиса Хэмилтона
2021-10-28 16:01
Макс Ферстаппен оказался самым популярным гонщиком, а пилот McLaren Ландо Норрис занял второе место рейтинге, опередив семикратного чемпиона мира Формулы 1 Льюиса Хэмилтона. Исполнительного директора Ф1 Стефано Доменикали удивили результаты опроса.

Главный стратег «Мерседеса»: мы ищем баланс между скоростью и надёжностью
2021-10-28 16:00
Директор «Мерседеса» по стратегии Джеймс Ваулз заявил, что все замены силовых установок на машинах Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса были частью плана.

Доменикали: У трассы в Остине успешное будущее
2021-10-28 15:59
Как вы видели, в этом году все трибуны были заполнены, но дело не столько в аншлаге, сколько в разнообразии болельщиков. Эти зрители в среднем на 10 лет младше тех, кто приходил на эту гонку два года назад.

Вернь считает, что получил бы место в «Ред Булл» вместо Квята, если бы не спешка Марко
2021-10-28 14:13
Бывший гонщик Формулы-1, пилот Формулы-Е Жан-Эрик Вернь рассказал, как покинул «Торо Россо» в 2014 году и выразил уверенность, что именно он, а не Даниил Квят мог перейти в «Ред Булл» после ухода Себастьяна Феттеля в «Феррари».

Сайнс: Проблемы на пит-стопах стоили нам много очков
2021-10-28 11:33
В моём случае уже вторая подряд и третья в сезоне. Из-за этого потеряно много очков, хотя проблемы не такие и большие. Если бы не медленный пит-стоп в Остине, я бы легко провёл «подрезку» Даниэля Риккардо, но не удалось.

Квят посетит следующий этап NASCAR
2021-10-28 10:16
Резервный пилот «Альпин» Даниил Квят посетит следующий этап чемпионата NASCAR в Мартинсвилле. Об этом сообщил руководитель команды «Формулы-1» «Хаас» Гюнтер Штайнер.

Сергей Сироткин: В Остине скорее проиграла Mercedes, чем выиграла Red Bull
2021-10-27 11:51
Бывший гонщик Формулы 1 Сергей Сироткин прокомментировал тактическую борьбу Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена на Гран При США.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

А вы готовы к сезону продаж?

Глобальные распродажи совсем скоро >>
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ярмарка Мастеров Каталог Журнал Мастер-классы

ekaterinfo9, здравствуйте!

Октябрь, ноябрь и декабрь — самые жаркие месяцы в онлайн-продажах. Совсем скоро глобальные распродажи 11:11, Чёрная пятница и, конечно, Новый год, к которому покупатели активно ищут подарки уже сейчас.

Мы уже зафиксировали рост трафика и продаж на платформе. Покупай — продавай: вот девиз этих трёх месяцев!

А вы готовы к горячему сезону?

Несколько важных шагов, которые помогут повысить продажи:

1. Расширьте магазин. Да-да, именно большой ассортимент привлекает покупателей и является гарантом надёжности магазина. Чтобы выглядеть солидно и предоставить большой выбор покупателям, присмотритесь к тарифам (всего от 100 рублей / месяц) 

Смотреть тарифы >>

2. Проверьте, подключена ли онлайн-оплата. В ноябре и декабре мы приготовили кое-что по-настоящему грандиозное для магазинов, которые подключили онлайн оплату:

  • Распродажа 11:11
  • Распродажа Чёрная пятница
  • Распродажа Ночь искусств
  • Неделя бесплатных доставок DPD
  • 2 недели бесплатных доставок Boxberry
  • И...впрочем, не будем раскрывать всех секретов, следите за новостями! 
ПОДГОТОВИТЬСЯ К СЕЗОНУ >>

***
Пусть вдохновение всегда будет с вами!
Мария и команда Ярмарки Мастеров — Livemaster
www.livemaster.ru 

Ваша персональная Лента новостей
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Покупайте из любой точки мира и всегда оставайтесь на связи
Вы получили это письмо, потому что указали email на платформе Ярмарка Мастеров – (www.livemaster.ru.)
Не хотите читать письма? Отписаться от рассылки

Modern House Plan, Дизайн домика и другие популярные пины на Pinterest

 
Популярные пины на тему «Архитектура»
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Дмитрий Самойлов о том, как пандемия изменила наш мир

Дмитрий Самойлов о том, как пандемия изменила наш мир
2021-10-28 08:21 Газета.Ru
Всего три года назад рассказ о подобной ситуации показался бы смешной выдумкой. Или несмешной. Давайте я попробую рассказать о том, что сейчас с нами происходит, нам же, но трехлетней давности. Послушайте, дорогие друзья – вот вы, ...

Поздняков заявил, что не станет компенсировать убытки ресторанной сети "Тануки"
2021-10-28 08:31 Анна Шмидт
Представители сети ресторанов "Тануки" подали два заявления на основателя "Мужского государства" Владислава Позднякова, который призывал своих сторонников делать фейковые заказы еды в отместку за рекламу с темнокожими моделями и ЛГБТ-символикой. "Тануки" потребовали 158 тыс. рублей за убытки, а также призвали органы проверить людей, отправлявших деньги активисту, на причастность к экстремизму. Сам Поздняков не согласен с обвинениями. Юрист тем временем рассказал "Газете.Ru", какой исход могут получить эти иски.

Контрразведка Франции предотвратила попытку госпереворота
2021-10-28 09:16 Александр Ахтырко
В 2021 году бывший депутат Национального собрания от партии "Демократическое движение" Реми Дайе планировал осуществить государственный переворот во Франции. Как пишет газета Le Parisien, для этого он набрал много сторонников и сформировал "террористическое сообщество". Также экс-парламентарий, по данным контрразведки, начал координировать диверсии. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

450 лет назад царь Иван Грозный обвенчался с Марфой Собакиной, которая спустя полмесяца скончалась
2021-10-28 11:07 Максим Борисов
450 лет назад русский царь Иван IV женился на Марфе Собакиной, дочери худородного коломенского дворянина, которую выбрали в результате многоэтапного смотра невест, третьего по счету в Московском государстве. Среди всех "законных" браков Грозного эта женитьба оказалась самой скоротечной и таинственной — уже через две недели Марфа скончалась. Слухи о вероятном отравлении молодой жены привели к казни десятков приближенных, в том числе и родственников самой невесты.

Сознавшийся в убийстве экс-банкира Яхонтова совершил суицид в белорусском СИЗО
2021-10-28 12:09 Александр Ахтырко
27 октября в Белоруссии задержали россиянина Андрея Скрипкина. В Москве его заочно арестовали в среду по обвинению в убийстве экс-банкира Михаила Яхонтова и его семьи. Скрипкину грозило пожизненное лишение свободы. Утром 28 октября - в день, когда его должны были направить в Россию, - стало известно о том, что он совершил самоубийство в СИЗО. Сообщается также, что задержанный успел дать признательные показания. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

ЧМ по художественной гимнастике. Булава и лента. ОНЛАЙН
2021-10-28 12:59 Александр Седов
Продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В первый день соревнований прошли индивидуальные соревнования в упражнениях с обручем и мячом. Россиянка Дина Аверина выиграла два золота, а у ее сестры Арины — серебро с мячом. Сегодня россиянки борются за медали в упражнениях с булавой и лентой. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

В Африке нашли племя алкоголиков
2021-10-28 13:20 Алла Салькова
Племя алкоголиков в Африке обнаружили британские антропологи - охотники и собиратели народа мбенджеле баяка значительно превышают нормы ВОЗ по потреблению спиртного. Причиной стали экономические изменения, которые повлияли на образ жизни и, вероятно, расшатали психику пигмеев. Рост потребления алкоголя сказался на их здоровье и повысил уровень насилия. Исследователи надеются, что информирование членов племен о вреде алкоголя позволит сократить его потребление, но в долгосрочной перспективе необходимо комплексное вмешательства, которое улучшит социально-экономическое положение коренных народов.

Песков опроверг сообщения о "перезапуске" информационной кампании по вакцинации
2021-10-28 14:26 Александр Ахтырко
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, решение об обязательной всеобщей вакцинации от коронавируса в России "пока не принималось, нужно смотреть на развитие ситуации". Усилия властей будут считать в Кремле недостаточными до тех пор, пока не будет достигнут общественный иммунный барьер, добавил он. При этом информационная кампания о вакцинации ведется на постоянной основе. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Штраф за ложный вызов экстренных служб может вырасти до 10 тыс. рублей
2021-10-28 14:54 Ангелина Мильченко
Минюст России активно прорабатывает проект нового КоАП, который заменит ныне действующий свод правил. В частности, ведомство намерено снизить штрафную нагрузку на граждан и бизнес. Например, штрафы могут быть заменены предупреждением или уменьшены при помощи скидок. О том, каких еще изменений ожидать россиянам, - в материале "Газеты.Ru".

Кому Россия продает оружие - и кто его покупает
2021-10-28 15:13 Михаил Ходаренок
28 октября состоялась презентация русскоязычного издания ежегодника "Вооружения, разоружение и международная безопасность 2020". Согласно документу, Россия увеличивает расходы на оборону и занимает четвертое место среди стран мира по этому показателю. При этом Москва уменьшает поставки оружия в Сирию, но резко наращивает продажи Ираку и Египту. Из-за карантинных ограничений презентация ежегодника прошла заочно. "Газета.Ru" ознакомилась с текстом документа до его публикации.

 
     Прошлые выпуски
Самопровозглашенная жестокость: как Дудаев правил в Чечне Юлия Лемарк о том, почему в России так любят гениев и не любят трудяг В России намерены оспорить решение амстердамского суда отдать скифское золото Киеву Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Начинающему автомобилисту === Выбираем аккумулятор для европейской машины ===

  
СРОЧНО!!!Вы внесли изменение в Устав ООО?
  
Subscribe.ru
Выбираем аккумулятор для европейской машины
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Выбираем аккумулятор для европейской машины

Вопросы, касающиеся подбора и замены стартерной батареи (АКБ), особенно для машины конкретной марки, всегда были актуальными для многих автовладельцев.


Тем более эта тема волнует водителей (особенно начинающих) в преддверии зимнего сезона. А потому не будет лишним помнить о наиболее важных моментах, связанных с подбором стартерного аккумулятора. Для начала примем во внимание основное правило – параметры АКБ должны соответствовать техническим требованиям конкретной машины.

Эти показатели обычно определяются промышленными стандартами тех стран, где был разработан автомобиль. Напомним, что ранее мы уже рассказывали о батареях стандарта JIS, выпускаемых для большинства машин японских, корейских и китайских марок.

 Как правильно выбрать АКБ для авто из Европы

Сегодня же речь пойдет об аккумуляторах еще одного распространенного стандарта - европейского ETN (European Type Number). На батареях его обычно обозначают двумя символами «EN». Требования евростандарта определяют технические параметры стартерных АКБ, выпускаемых, соответственно, для машин большинства европейских брендов. К перечню таких технических параметров относится, например, конфигурация корпуса АКБ и его элементов, в том числе расположение и форма клемм.

Сказанное выше можно наглядно проследить на примере «европейских» батарей популярного бренда TAB. Как можно заметить, в отличие от азиатских АКБ, где выводы торчат над корпусом, обе клеммы на аккумуляторе TAB как бы размещены в нишах. Иными словами, их верхний срез (фото ниже) находится заподлицо с крышкой АКБ, которая выполнена в виде ступеньки.

 Как правильно выбрать АКБ для авто из Европы

Еще один ключевой момент – это габариты батареи. Каждый промышленный стандарт, включая EN, обязательно фиксирует такие параметры АКБ, как их типоразмер, то есть длину, ширину и высоту. Здесь тоже есть свои важные особенности, которые обязательно следует учитывать при выборе «европейского» АКБ. И, прежде всего, это касается места размещения батареи под капотом.

Совершенно очевидно, что при превышении требуемых габаритов купленный аккумулятор просто не втиснется в отведенное ему пространство в моторном отсеке. Неопытные автовладельцы тут часто допускают ошибку. Так, пытаясь уточнить габариты старого АКБ, чтобы купить аналогичный новый, они измеряют у него только ширину и длину.

Между тем, при таких «изысканиях» обязательно надо уточнять и высоту корпуса АКБ. Она в данном случае может оказаться критическим параметром, из-за которого могут возникнуть серьезные проблемы с монтажом батареи или закрытием капота машины. Далеко не все водители знают, что аккумуляторы с одинаковыми размерами основания могут иметь разную высоту.

 Как правильно выбрать АКБ для авто из Европы

Те батареи, у которых она меньше, обычно называют «низкими», а те, где она больше – «высокими». В качестве примера (фото выше) можно привести АКБ серии TAB Magic типоразмеров 242х175х190 (слева) и 242х175х175 с равными размерами основаниями, но разной высотой.

Отмеченные выше нюансы наверняка будет полезно знать многочисленным обладателям популярных в России легковушек Opel, а также Chevrolet и Ford европейской сборки. На многих из них серийно используются «низкие» стартерные батареи. И хозяевам таких авто надо обязательно учитывать данный факт при покупке нового АКБ.

Теперь что касается прочих нюансов выбора «европейского» автомобильного АКБ. Напомним, что тут важно не ошибиться с его полярностью. Она, как уже ранее отмечалось, может быть прямая или обратная. Отметим, что в большинстве своем у АКБ для импортных автомобилей полярность обратная, а у российских машин – прямая.

 Как правильно выбрать АКБ для авто из Европы

Наконец, очень важно правильно определиться с «энергетическими» параметрами АКБ. Речь идет о емкости (С20) и токе холодной прокрутки (ССА). Их значения можно найти в инструкции к автомобилю, либо на этикетке старого АКБ.

Кстати, для регионов России, отличающихся морозными зимами, рекомендуется подбирать батарею с более высокими, чем в инструкции, значениями С20 и ССА. Так, например, если для машины рекомендован АКБ типоразмера 242х175х190 с емкостью 60 Ач и током до 550 А, то лучше взять более мощную батарею того же типоразмера. Например, ТАВ Polar Blue с емкостью 66 Ач и током 620 А (фото выше). Это намного повысит шансы для гарантированного пуска холодного двигателя даже в самые суровые холода.

Другие материалы по данной тематике можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной выбору АКБ для автомобилей разных марок.

Читайте также наши экспертные статьи:

Зачем нужен контроль датчика расхода воздуха ДМРВ

Обзор рестайлинговой LADA Vesta: салон, мотор и тормоза

Детальный обзор Mitsubishi Outlander на портале

Новые кроссоверы 2021 года: чего нам ждать?




 
     Прошлые выпуски
Как быстро ликвидировать течь антифриза Каковы отличия разных серий у АКБ для авто Начинающему автомобилисту === Чем опасна для мотора авто дешевая синтетика === Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru