14 дек. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Гостиная Цветовая палитра в интерьере Дом со вторым светом из блоков
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Кроссовер KAIYI X7 Kunlun представлен в России
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-12-13 22:39 Кроссовер KAIYI X7 Kunlun представлен в России
России состоялась презентация нового флагманского кроссовера KAIYI X7 Kunlun. Это динамичный, просторный автомобиль с яркой внешностью, который оснащен широким набором современных опций и передовых систем безопасности.

2023-12-13 22:34 Шины IKON TYRES запущены в производство во Всеволожске
Компания Ikon Tyres (ООО «Айкон Тайерс») запустила в серийное производство летние шины под новым брендом. Летние шины, которые поступят в розничную продажу весной 2024 года, будут первыми шинами, на которых нанесен бренд Ikon Tyres – премиальные шины Ikon Autograph и шины средне-ценового сегмента Ikon Nordman.

2023-12-13 22:18 Продажи запчастей ГК «ЕвроТехСервис» за 3 квартал 2023 года
В ГК «ЕвроТехСервис» сравнили статистику продаж запчастей за первые 3 квартала в 2022 и 2023 гг. По результатам текущего года спрос на запчасти для грузовой техники вырос на 32%.

2023-12-13 22:12 Новая модель i-SPACE гибрид c запасом хода 1 150 км
Запас хода Evolute i-SPACE превосходит большинство серийных автомобилей с ДВС и составляет 1 150 км. Производство модели будет организовано на собственном заводе компании в Липецкой области.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
CHANGAN и Huawei инвестируют в ИИ Сравнение турецких моторных масел для Volkswagen Фестиваль зимнего спорта GoExtremeFest Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как консервативный ренессанс привел школьниц к тяжелой фрустрации

Как консервативный ренессанс привел школьниц к тяжелой фрустрации
2023-12-14 08:02 Газета.Ru
Вчера у коллег из Baza вышел репортаж о том, что девочка Алина из брянской школы не первая российская ученица, готовившая нападение на одноклассников: таких девочек было несколько, но остальных удалось вовремя обезвредить. Последний пример ...

Психолог Дербенева: практика выступлений поможет детям побороть страх сцены
2023-12-14 08:04 Наталия Дербенева
Дети часто нервничают перед публичными выступлениями, будь то новогодний концерт или спортивное соревнование. Вместе с Наталией Дербеневой, детским психологом и сооснователем детского сада Infant School Хамовники, "Газета.Ru" выяснила, откуда берется страх сцены и как его побороть.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 659-й день
2023-12-14 08:24 Алексей Пермяков
Средства ПВО уничтожили и перехватили девять украинских беспилотников над территориями Калужской и Московской областей. Руководитель главного управления разведки Украины Кирилл Буданов объявлен МВД РФ в розыск. Подразделения группировки войск "Восток" за сутки уничтожили шесть долговременных огневых точек ВСУ на Южно-Донецком направлении. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что американские власти должны дать России обещание, что Украина не будет принята в НАТО. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

130 лет назад в Москве открылись Верхние торговые ряды
2023-12-14 08:34 Даша Воронцова
14 декабря 1893 года в Москве открыли свои двери Верхние торговые ряды — предшественники современного ГУМа. Здание под ряды построили в псевдорусском стиле, чтобы оно сочеталось с Кремлем. Постройка впечатляла смелыми решениями: ...

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Онлайн-трансляция
2023-12-14 11:35 Алена Фомина
Владимир Путин проводит ежегодную пресс-конференцию, на которой подводит итоги 2023 года. Президент отвечает на вопросы граждан РФ, а также российских и иностранных журналистов. Прямых включений из новых регионов России не будет, чтобы не подвергать жителей опасности: видеовопросы оттуда записаны заранее. Всего от граждан России поступило более 2 млн вопросов, сотрудники ОНФ обещают рассмотреть их все. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

В Брюсселе начался саммит ЕС на фоне ожиданий начала переговоров о членстве Украины
2023-12-14 12:08 Иван Половинин
14 декабря лидеры стран Евросоюза собираются в Брюсселе на двухдневный саммит для обсуждения конфликта на Украине, войны на Ближнем Востоке, санкций против России и долгосрочного бюджета. Одним из ключевых вопросов также станет расширение объединения. Украина и Молдавия ждут решения о начале переговоров по вступлению в ЕС, а Грузия рассчитывает на статус кандидата. О значении саммита для России — в материале "Газеты.Ru".

Задержанный в Норвегии за шпионаж бразилец оказался россиянином Микушиным
2023-12-14 12:22 Алена Фомина
"Ученый из Бразилии" во время суда в Норвегии признался, что он на самом деле гражданин России. Задержанный в ноябре прошлого года по подозрению в работе на спецслужбы РФ Михаил Микушин подтвердил, что использовал подложные документы, чтобы устроиться в университет Тромсё. В шпионаже он не признался. Местные СМИ предполагают, что власти США могут попытаться обменять россиянина на задержанных в России американцев Пола Уилана или Эвана Гершковича. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Путин призвал анализировать условия допуска россиян на Игры
2023-12-14 14:29 Александр Седов
Президент России Владимир Путин во время подведения итогов года на ежегодной пресс-конференции раскритиковал МОК за позицию по отношению к российскому спорту. Глава государства призвал проанализировать условия допуска до Олимпиады, прежде чем принимать решение о выступлении отечественных спортсменов в нейтральном статусе.

WP: запрос Украины о передаче истребителей F-16 вызвал смех генерала Милли
2023-12-14 14:53 Михаил Ходаренок
Бывший главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис считает, что Украина может лишиться обещанных поставок ракет ATACMS и истребителей F-16. А генерал армии США Марк Милли рассмеялся в ответ на просьбу Залужного о скорейших поставках F-16. Действительно ли Киев могут оставить без ракет и самолетов, разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

 
     Прошлые выпуски
Губернатор Кондратьев подтвердил, что аэропорт Краснодара могут открыть в декабре Ответьте на несколько вопросов по химии и получите оценку 95 лет назад родился актер и режиссер Леонид Быков Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Каким ты был, таким остался

Subscribe.ru
Каким ты был, таким остался
  Каким ты был, таким остался  
Читать далее...  
     
  По проторенным тропинкам  
Читать далее...  
     
  Сказки нашего времени  
Читать далее...  
     
  Меняем тактику  
Читать далее...  
     
  Тотальный фейк  
Читать далее...  
     
  Робот от Tesla показал мемные танцы Маска  
Читать далее...  
     
  American Arcadia: беги, Фландерс, беги  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Топ-10 смартфонов до 35 тысяч рублей Вспомнить все Каким мог быть интернет в СССР? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru