16 июн. 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Racing Together: Stars of the 70s" A golden era which produced...

Youtube Logo

Racing Together: Stars of the 70s
Racing Together: Stars of the 70s
MotoGP
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1
BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1
Denis Rem
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Subaru Outback. Чем лучше Forester? Субрау Аутбек в ЧтоПочем s14e08" Японцы решили порадовать на...

Youtube Logo

Subaru Outback. Чем лучше Forester? Субрау Аутбек в ЧтоПочем s14e08
Subaru Outback. Чем лучше Forester? Субрау Аутбек в ЧтоПочем s14e08
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1
BMW 330d F31 Чип Тюнинг Stage 1
Denis Rem
YouTube Twitter

Lesson 3: Headline Formulas – Write Perfect, Clickable Headlines Every Time

Headline Formulas – Write Perfect, Clickable Headlines Every Time

The headline is one of the first things people see when your page appears in SERPs.

Therefore, you should take the time to write clickable headlines so that more people end up on your page from Google Search.

Or you can use these tried and tested formulas to come up with awesome headlines in a gif.

Use these formulas to build headlines that you can be proud of and that others will click.

Keep Growing, Keep Learning,
Florin Muresan
CEO, Squirrly

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Газета.Ru - Первая полоса

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
  
  
Subscribe.ru
Готовы ли люди покупать машины без посещения дилера

Готовы ли люди покупать машины без посещения дилера
2020-06-09 17:04 Константин Журавлев
До начала карантина онлайн-покупка и доставка автомобиля считалась скорее экзотикой, чем рядовой опцией. Сейчас это реальность и способ продажи авто, который реализуют многие дилеры и производители. Константин Зарецкий, исполнительный директор управления по работе с клиентами транспорта и автомобилестроения Сбербанка рассказал "Газете.Ru" о том, как устроен автомобильный онлайн-рынок.

В Минобороны анонсировали испытания вакцины от COVID-19 на добровольцах
2020-06-16 09:00 Мария Локтионова
В Минобороны объявили, что подготовка добровольцев для испытания вакцины завершена и в ближайшее время пройдут тесты в первой группе. Между тем производство вакцины от COVID-19 в России, скорее всего, начнется уже к концу осени - началу зимы, сообщили в компании, разрабатывающей препарат.

Посол ФРГ в Вашингтоне ответила Трампу на слова о защите от России
2020-06-16 09:23 Иван Апулеев
Войска США размещены в Германии не для защиты страны, а для "демонстрации американской мощи" и трансатлантической безопасности, заявила посол ФРГ в Вашингтоне Эмили Хабер. Ранее американский президент Дональд Трамп объявил о планах по выводу порядка трети солдат ВС США с немецких баз. Глава МИД ФРГ считает, что решение вызвало споры в американской администрации.

Правительство оплатит 60% расходов при переводе машин на газ
2020-06-16 09:45 Александр Лесных
Вице-премьер Юрий Борисов поддержал идею министра энергетики Александра Новака увеличить правительственное субсидирование на перевод автомобилей с бензина на газ в два раза. Это позволит россиянам не только купить оборудование гораздо дешевле, но и значительно сэкономить на топливе.

80 лет назад СССР пригрозил Латвии и Эстонии вводом войск
2020-06-16 09:57 Дмитрий Окунев
16 июня 1940 года СССР выдвинул ультиматум Латвии и Эстонии. Обвинив эти страны в нарушении заключенных ранее соглашений, Москва потребовала от них формирования новых просоветских правительств и размещения на своей территории дополнительных частей РККА. Срок ультиматумов истекал поздно вечером того же дня. Под угрозой полномасштабного вторжения Рига и Таллин приняли жесткие условия. 17 июня Красная армия перешла границу с этими республиками. Прибалтика подверглась быстрой советизации.

Обнародовано видео ссоры историка Соколова с убитой им аспиранткой
2020-06-16 10:07 Мария Локтионова
В сети появилось видео ссоры бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова с аспиранткой Анастасией Ещенко. На кадрах видно, как обвиняемый в убийстве девушки толкает ее, чтобы она не смогла выйти из квартиры. В ответ Ещенко возмущается и признается, что ненавидит его. По словам защиты семьи погибшей, видео было снято самим Соколовым за несколько часов до убийства. Теперь адвокаты обеих сторон выясняют, кто обнародовал ролик из материалов дела.

Шукшина и Соловьев высказались о пьяном ДТП Ефремова
2020-06-16 10:20 Илья Курбов
Актриса Мария Шукшина и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировали смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова. Соловьев выступил с критикой в адрес коллектива театра "Современник", который призвал зрителей "не впадать в крайность осуждения", а Шукшину возмутило поведение семьи погибшего и тех, кто втягивает их "в бездну".

Тедеско: не планируем сейчас возвращать Гулиева
2020-06-16 10:36 Игорь Игнатов
Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско в большом интервью рассказал о состоянии команды перед заключительной частью сезона, будущем некоторых футболистов и объяснил, почему у Андре Шюррле не получилось закрепиться в клубе. "Газета.Ru" приводит главные цитаты специалиста.

Федеральные власти США решили вернуть смертную казнь
2020-06-16 11:06 Иван Апулеев
Власти США впервые за 17 лет приведут в исполнение смертные приговоры. Соответствующее распоряжение подписал генпрокурор Уильям Барр. Казнены будут четверо убийц, лишивших жизни детей. Двое из них признаны виновными в изнасиловании. Все приговоры будут приведены в исполнение через два с половиной месяца.

Силовики задержали избившую внучку бабушку из Красноярска
2020-06-16 12:18 Мария Локтионова
В сети появилось видео, на котором 67-летняя жительница Красноярска истязает свою трехлетнюю внучку. По данным регионального СК, инцидент произошел 14 июня - тогда родственницы пошли в гости к знакомой, которая проживала в многоэтажном доме. Войдя в лифт, женщина три раза ударила девочку по голове, от чего та упала - проступок засняла камера наблюдения. Позже полиция задержала 67-летнюю сибирячку - на допросе она раскаялась, объяснив истязания "потерей управления над собой".

Москва перешла на новый этап снятия ограничений
2020-06-16 12:24 Кристина Сизова
Количество новых выявленных случаев коронавируса по России за сутки продолжает держаться на уровне до 9 тыс. человек, следует из данных оперативного штаба по борьбе с инфекцией. Российские регионы постепенно начинают снимать введенные на фоне пандемии ограничения.

Little Big обвинили в плагиате The Black Eyed Peas
2020-06-16 12:29 Отдел "Культура"
Интернет-пользователи обвинили Little Big в плагиате. В сети появился ролик, где сравниваются отрывки некоторых песен российской группы (в том числе "Uno", написанной для "Евровидения-2020") с композициями The Black Eyed Peas, - и определенное сходство между ними действительно есть.

В Совфеде предложили сократить новогодние праздники в 2021 году
2020-06-16 12:49 Иван Апулеев
Новогодние праздники в 2021 году могут сократить для компенсации нерабочих дней из-за пандемии COVID-19. Такой законопроект направил в Минтруд глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов. Он отметил, что за первые полгода в стране насчитывается 147 нерабочих дней, при этом работодатели должны были платить зарплату сотрудникам.

Лигу чемпионов доиграют в Лиссабоне, Лигу Европы - в Германии
2020-06-16 13:07 Жанна Однозёркина
УЕФА определился с местами проведения оставшихся матчей Лиги Европы и Лиги чемпионов нынешнего сезона. Встречи главного европейского турнира примет, как ожидается, португальский Лиссабон, а финальную стадию ЛЕ доиграют в четырех немецких городах. Оба соревнования пройдут в формате "финала восьми".

В Дагестане граждане Азербайджана напали на полицейских
2020-06-16 13:29 Отдел "Политика"
В Дагестане произошли столкновения между полицией и гражданами Азербайджана. Последние содержатся в лагере, где ожидают отправки на родину, однако Баку за раз пропускает лишь около ста человек. Невозможность уехать всем желающим спровоцировала азербайджанцев на протест.

Ученые озадачены, почему симптомы COVID-19 сохраняются месяцами
2020-06-16 14:02 Алла Салькова
Одышка, кашель и другие симптомы коронавируса могут сохраняться месяцами после выздоровления от COVID-19, предупреждают нидерландские ученые. Почему это происходит и как помочь таким пациентам, пока никто не знает.

Джиган и Оксана Самойлова не пришли разводиться в суд
2020-06-16 14:15 Антонина Старкова
Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова не явились в Головинский суд, где пара должна была расторгнуть брак. По словам сотрудников учреждения, 15 июня к ним поступил отказ от поданных Самойловой исковых требований.

Главные трейлеры недели от "Газеты.Ru"
2020-06-16 14:26 Борис Шибанов
Третья часть франшизы с Киану Ривзом 30-летней выдержки, американская пародия на "Евровидение" с Уиллом Ферреллом и Рейчел МакАдамс в роли исландских поп-звезд, антиутопия от Сарика Андреасяна и Джозеф Гордон-Левитт против террористов: "Газета.Ru" представляет самые интересные трейлеры недели.

 
     Прошлые выпуски
Выборы в Японии могут помешать проведению Олимпиады в Токио В России вырос спрос на страхование жизни на фоне коронавируса Российские рестораны потеряют 50% своих клиентов из-за пандемии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

У вас хороший вкус

Проект двухэтажного дома 154 - №150 Как менялась актриса Гopбань, фото до и после | 1beauty Фуксия и ночной синий - сочетание в одежде ...