10 янв. 2021 г.

Привет, Торговый Дом! Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Cave Quest 2. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар
Cave Quest 2. Коллекционное издание
Жанр: Шарики
Дата релиза: 9 января 2021 года
Размер файла: 395.34Mb

Судьба монастыря в ваших руках! Пропала ценная реликвия, и настоятельница монастыря никому не может доверить ее поиски, кроме Райвон. Теперь на девушке лежит ответственная миссия. Райвон, конечно, смелая и отважная, но надежные помощники ей не помешают. Собирайтесь вместе с ней в дальнюю дорогу и приготовьтесь выполнять самые неожиданные задания!

Составляйте длинные цепочки из одинаковых плиток. Чем длиннее окажется цепочка, тем больше у вас шансов быстрее завершить уровень и заполучить полезные вещицы. Например, рабочие рукавицы, которые и сухие ветки убрать помогут, и колодец от колючек очистить. А сколько еще нужного и доброго окажется в вашем арсенале — даже и не перечесть!

Но самое главное еще впереди! Если вы будете активно соединять между собой одинаковые плитки, то получите ценные умения и все необходимые бонусы, которые позволят быстрее завершить уровень и перейти на новые локации. Собирая падающие звезды, вы сможете уничтожить на поле любую фишку. "Бомба" взорвет кое-что вокруг себя. А вот "Таран" и "Ураган" напрочь снесут целые группы фишек, очистив поле от заблокированных плиток.

Но, как говорится, на умения надейся, а сам не плошай. Порой надежнее включить голову, чем впустую потратить ценный бонус. Тем более головоломки из серии "три в ряд" — это невероятно увлекательное занятие, которое не оставляет равнодушными ни больших, ни маленьких. Если вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке, она в беде не бросит.

А вот чтобы не заблудиться и не сбиться с пути, не забывайте заглядывать в карту. Она своевременно вас остановит от напрасных действий и выделит локации, на которых остались незавершенные дела и непреодоленные препятствия — огромные крысы, которые преграждают путь, или гигантские паутины. Кузница Диоторба, мрачная пещера и другие необычные места приготовили для вас массу интересного. Поторопитесь!

На страницу игры

Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Союз детективов 3. Вечное путешествие. Коллекционное Новая игра <<Истории у костра. Воплощенный ужас. Коллекционное Новая игра <<Золотые рельсы. История одного города. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-01-10 10:09:52

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Организаторы «Гран-при Китая» подали запрос на перенос этапа «Формулы-1»
2021-01-10 08:58
Генеральный менеджер компании Juss Event, отвечающей за проведение «Гран-при Китая», Ибинь Янь сообщил, что подал запрос на перенос гонки на вторую половину 2021 года.

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» лишили победы на пятом этапе «Дакара»
2021-01-08 19:41
Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Андрея Каргинова показал первое время на пятом этапе «Дакара». Однако совсем скоро экипаж узнал, что на них наложен штраф в 20 минут за не взятую навигационную точку.

В Suzuki подтвердили уход Давиде Бривио
2021-01-07 15:16
Решение было непростым, сложнее всего оказалось расстаться с потрясающими людьми, с которыми я начал работать, когда в Suzuki решили вернуться в чемпионат. Мне тяжело прощаться с людьми, с которыми мы за прошедшие годы создали потрясающую команду.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Кто изобрел борщ?

Subscribe.ru
КТО ИЗОБРЕЛ БОРЩ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 10 января 2021 года / воскресенье
Кто изобрел борщ?
Статьи
Еда и кулинария
Кто изобрел борщ?
Чаще всего борщ называют украинским — там его варят мастерски, хотя если спросить литовцев — они скажут, что борщ с ушками или корейкой всегда варили их родители, деды и прадеды! И в Беларуси борщ называют своим блюдом. Поляки говорят, что суп «борщок» со свиным языком — национальное польское блюдо! То же утверждают греки, итальянцы, румыны, болгары. А в России есть мнение, что борщ — это разновидность русских щей.
Вадим ГаринВадим Гарин

За что сенбернар Барри удостоился памятника?
Статьи
Животные
За что сенбернар Барри удостоился памятника?
Собака служит человеку на протяжении многих тысячелетий. Она не только верный друг, но и превосходный помощник. Памятников животным поставлено немало.
Екатерина НовосадЕкатерина Новосад

Как приготовить майонез в домашних условиях?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить майонез в домашних условиях?
В поисках оригинального рецепта салата ко дню рождения рыскала на днях по Всемирной паутине. Бог с ним, с салатом, цепляет почти в каждом рецепте фраза: «…и заправить майонезом по вкусу». Да, вкусы-то у нас вроде у всех разные, а вот желание запихнуть этот французский соус практически в каждое блюдо (салат, бутерброд, суп и т. д.) присутствует, по крайней мере, у 90% едоков.
Елена ДолгихЕлена Долгих

Как часто кинематограф путешествует во времени?
Статьи
Кино
Как часто кинематограф путешествует во времени?
Путешествия во времени — это настолько обширный пласт кинематографа, причем не только жанра фантастики, что тут впору дипломную работу писать. В одной статье охватить сию тематику невозможно, но мы все-таки попробуем.
Евгений ЖарковЕвгений Жарков

Как научиться не обижаться и не раздражаться?
Статьи
Психология
Как научиться не обижаться и не раздражаться?: Уроки хладнокровия
Обида, гнев, страх и многие другие негативные эмоции каждый день сопровождают наше сознание, лишая рассудок трезвости и здравомыслия. Порою, «встав не с той ноги», можно запросто поругаться, например, с начальством, а это совсем уже не нужно и только во вред. Эмоции вызываются поступками, действиями, но чаще всего — словами. И теми же поступками, действиями и словами можно противопоставить негативу позитив.
Алексей ОвчинниковАлексей Овчинников

Кто и когда создал первое еврейское гетто?
Статьи
История
Кто и когда создал первое еврейское гетто?
Пожалуй, каждый знает, что такое «гетто». Кто-то вспомнит гетто времен Второй мировой войны, кто-то кварталы Гарлем и Бруклин в Нью-Йорке. В российских СМИ время от времени появляются статьи об опасности появления мигрантских гетто в Москве. Но что, собственно, значит это слово и как возникло само понятие гетто?
Олег ИвановОлег Иванов

Статьи
Мир вокруг нас
Как ориентироваться в Москве?
На непривычный взгляд, Москва выглядит большой и запутанной. Да и не только выглядит. Ориентироваться здесь, действительно, непросто… Но ведь люди
Александр СмирновАлександр Смирнов

Статьи
Проза жизни
Как жила молодёжь в СССР? Новогодняя зарисовка
Я всегда с интересом и благодарностью слушаю воспоминания своей бабушки. Чувствуется, что ей очень приятно вспоминать пору юности — в памяти сразу возрождается множество милых подробностей тогдашней жизни — казалось бы, совсем забытых… А нам теперь зачастую кажущихся
Артур БатыгянАртур Батыгян


Статьи
Проза жизни
Как бы мне маму мою навестить?
История из жизни. Июнь 1986 года. В 10 утра должно было начаться большое совещание меховщиков, приехавших в Москву изо всех стран социалистического содружества. Я отвечал за организационную сторону этого совещания, поэтому дел было полно, как всегда, что-то шло не совсем так и надо было срочно принимать меры.
Владимир  ЖестковВладимир Жестков
Блюда из яиц: угадаете кухню по названию?
Тесты
Блюда из яиц: угадаете кухню по названию?

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца — праздник всех любителей омлета, глазуньи и прочих блюд из этого полезного и вкусного продукта… Пройдите тест и попробуйте угадать по названию блюда, к какой национальной кухне оно относится.

Имира Виленская


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 10 января 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Крещение Господне у западных христиан и не только.
Именины:Александр, Аркадий, Ефим, Игнатий, Леонид, Никанор, Николай, Петр.
События: Гай Юлий Цезарь пересек Рубикон и многие другие.
Родились: Алексей Толстой, Леонид Кравчук, Роберт Вильсон, Валентина Теличкина, Борис Войцеховский.
Ушли из жизни: Карл Линней, Петр Плетнев, Сэмюэл Кольт, Габриэль Шанель, Синклер Льюис, Карло Понти, Геворк Вартанян, Павел Беляев, Алексей Яблоков, Михаил Державин, Дэвид Боуи.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ? ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ. КТО ИХ ПРОЧТЁТ? КАК СОЧИНЯТЬ СКАЗКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...