19 апр. 2020 г.

ОРЕЛ "ДВИЖЕНИЕ" только что добавил(а) видео

Пользователь ОРЕЛ "ДВИЖЕНИЕ" добавил видео "Кравченко 16. Жилищник района Ломоносовский." Кравченко 16. Жилищник райо...

Youtube Logo

Кравченко 16. Жилищник района Ломоносовский.
Кравченко 16. Жилищник района Ломоносовский.
ОРЕЛ "ДВИЖЕНИЕ"
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Пасхальный Карантин в Харькове" Мой Инстаграм : http://inst...

Youtube Logo

Пасхальный Карантин в Харькове
Пасхальный Карантин в Харькове
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Стал городским? Яростный тест УАЗ Патриот" — Наш Телеграм-канал https:...

Youtube Logo

Стал городским? Яростный тест УАЗ Патриот
Стал городским? Яростный тест УАЗ Патриот
Авто.ру
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
Хотите уже через месяц получить свой идеальный вес?
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Робин Гуд. Герои Шервуда>>

Новости сайта Игры Алавар

Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар
Робин Гуд. Герои Шервуда
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 18 апреля 2020 года
Размер файла: 172.1Mb

Сюжет новой игры «Робин Гуд» довольно прост. Когда король Ричард отправился в крестовый поход, править за него остался Ноттингемский шериф, жадный и алчный. Он в кратчайшие сроки навел в королевстве свои порядки. Теперь крестьяне задавлены налогами, деревни разрушены, а стражники, сборщики налогов и рыцари отбирают у людей последнее. А самое страшное, что шериф украл деньги, предназначенные для выкупа короля из плена!

Конечно же, на защиту простых людей встал народный герой Робин Гуд. Со своей командой, знакомой нам по фильмам и книгам, Робин творит добро и наносит пользу: отстраивает пострадавшие от бесчинств стражников дома и деревенские здания, помогает голодающим крестьянам. И гоняется за шерифом, чтобы забрать деньги, которые помогут вернуть короля. Заодно Робин заманивает стражников в творчески сконструированные ловушки.

В игре есть несколько ресурсных зданий. Фермы поставляют провизию, лесопилка – дерево, прииск и гильдия воров – монетки, а веревочная – веревки. Веревки, кстати, можно добыть и другим способом: остричь овечку, на которой спустя некоторое время шерсть отрастает снова. Никакой магии и маны у Робина и его спутников нет, поэтому они выкручиваются подручными средствами и активно применяют хитрость, ловкость и другие свои качества. Например, Мэриан обезоруживает рыцарей, пококетничав с ними, а Джон разбирается с ними кулаками.

Два режима прохождения игры помогут игрокам с разным подходом к игре. В легком режиме нет ограничения по времени, а обычный рекомендуется для игроков, уже знакомых с казуальными играми, в нем игра идет на время. Для игроков, играющих в обычном режиме, пригодятся бонусы: ускорение бега персонажей, ускорение работы и добавление 30 секунд к времени уровня. Все эти бонусы довольно быстро заряжаются, и если не забывать их включать, то можно существенно облегчить прохождение уровня.

На страницу игры

Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар Робин Гуд. Герои Шервуда от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Лабиринты Мира. Дикие джунгли. Коллекционное Новая игра <<Данко и тайна джунглей>> Новая игра <<Загадочные истории. Душа и искусство. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 19 апреля 2020 г.
НОВОСТИ
... должен быть включен Javascript. По категории «молодой уникальный специалист» – Dubovitskayasm@mosreg.ruЭтот e-mail адрес защищен ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Почему в церковные праздники нельзя мыться и работать?

  
Правильный выбор для тех VPN-пользователей, которые не хотят суетиться
  
  
  
Subscribe.ru
ПОЧЕМУ В ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ НЕЛЬЗЯ МЫТЬСЯ И РАБОТАТЬ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 19 апреля 2020 года / воскресенье
Почему в церковные праздники нельзя мыться и работать?
Статьи
Культура
Почему в церковные праздники нельзя мыться и работать?
То, что «по праздникам не моются», знают многие. Естественно, по церковным праздникам. Знаем мы это обычно от родителей, которые, в свою очередь, узнали об этом от своих родителей. Кто-то из нас принимает и следует этой традиции, кто-то и о самих православных праздниках не очень-то вспоминает. Но то, что «работать и мыться нельзя», все же помнит. А почему, собственно, «нельзя»?
Александр СмирновАлександр Смирнов

Как сварить макароны по-итальянски?
Статьи
Еда и кулинария
Как сварить макароны по-итальянски?
Эта самая русская народная еда дается нам почему-то с трудом. Особенно российского производства. Но мы ее все равно любим и едим, едим, едим…
Дмитрий ШоминДмитрий Шомин

Как приготовить кайзеровский омлет?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить кайзеровский омлет?
Многим знакома ситуация, когда хочется поесть чего-то сладкого и вкусного, но в холодильнике только простые стандартные продукты, типа яиц, молока да муки, из которых разве что блинов напечь или яичницу приготовить. В этом случае из знакомых «скучных» продуктов можно сделать сладкое блюдо, которое было очень популярно при императорском дворе Австро-Венгрии — кайзеровский омлет.
Вера ИванчиковаВера Иванчикова

Как привлекали в ряды камикадзе молодежь Японии во Вторую мировую войну?
Статьи
Культура
Как привлекали в ряды камикадзе молодежь Японии во Вторую мировую войну?
На войне, как на войне, используются все возможные способы одолеть противника. Как ни крути, это осознанное убийство. Но история знает случаи, когда командование приносило в жертву большое количество солдат, которые становились заложниками правительственной идеологии. Одним из ярчайших примеров этого являлись японские отряды камикадзе, которые участвовали во Второй мировой войне.
Елена КоролёваЕлена Королёва

Как сложилась судьба Кейт Уинслет  после фильма «Титаник»?
Статьи
Биографии
Как сложилась судьба Кейт Уинслет после фильма «Титаник»?
Все, наверное, помнят знаменитый фильм Джеймса Кэмерона «Титаник», который вышел в 1997 году. Картина получила огромное количество наград, положительные отзывы критиков и, конечно же, любовь миллионов зрителей. Ну, а исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет после выхода фильма на экран проснулись знаменитыми.
Регина МухаметшинаРегина Мухаметшина

Как сделать макияж, чтобы скрыть следы усталости на лице?
Статьи
Красота и здоровье
Как сделать макияж, чтобы скрыть следы усталости на лице?
Декоративная косметика — один из главных помощников женщины, позволяющих подчеркнуть естественную красоту и замаскировать имеющиеся недостатки внешности. Особенно выручают бьюти-продукты в тех случаях, когда лицо выглядит уставшим. Как при помощи косметики вернуть ему свежий и привлекательный вид? Ответ на этот вопрос дают профессиональные
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Статьи
Растения
Какими чудесными свойствами обладает березовая чага?
В березовых лесах на стволах старых деревьев можно встретить удивительный гриб, который издревле применяется в народной медицине. Это чага — многолетний гриб, паразитирующий на стволах многих лиственных деревьев. Но выраженными лечебными свойствами обладает только чага, выросшая на березах.
Владимир РогозаВладимир Рогоза

Статьи
Проза жизни
Почему денег нет и снова вы там держитесь и хорошего всем настроения?
Похоже, что кризис и коронавирус невидимой косой редят стройные ряды диванных генералов на фейсбучных скамейках у подъездов и кухнях для вечерних посиделок, так мало живого шевеления здесь нынче стало. В связи с кризисом, «который ударил внезапно», как всегда, хотелось бы заметить, что заставляет мысль шевелиться и навевает смертную тоску одновременно…
Игорь ТкачевИгорь Ткачев

Статьи
Проза жизни
Почему блогер — не писатель, и почему это хорошо?
Всех нас с раннего детства учат читать и писать. И уже тогда, в детстве, мы почти все поняли: тот, кто читает — читатель, а тот, кто пишет — писатель. Просто и ясно?.. Наверное.
Перваков ФилиппПерваков Филипп
 

Танцевальный тест. Танцуй, пока молодой?
Тесты
Танцевальный тест. Танцуй, пока молодой?

У каждого народа есть свои традиционные танцы. Многие из них всемирно известны, о других даже коренные жители мало что знают. Этот тест поможет вспомнить зажигательные и лиричные танцы, узнать что-то новое об истории происхождения и их использовании в культуре.

Жанна МагиняЖанна Магиня


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 19 апреля 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Пасха у православных христиан и не только.
Именины:Григорий, Иван, Павел, Петр, Севастьян, Яков.
События: Евтихий Тихий да Ерема Пролетный и многие другие.
Родились: Давид Рикардо, Григорий Мясоедов, Николай Цингер, Михаил Муравьев, Александр Птушко, Вениамин Каверин, Георгий Марков, Бронислав Виногродский, Мария Шарапова.
Ушли из жизни: Платон Зубов, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Пьер Кюри, Конрад Аденауэр, Жермена Тильон, Сергей Филиппов, Сергей Залыгин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
ЗАЧЕМ НА ДВЕРИ РИСУЮТ КРЕСТ? ПРЕДПАСХАЛЬНЫЙ ОБЫЧАЙ С ДАВНЕЙ ИСТОРИЕЙ ПОЧЕМУ ПРИ ЛЮБЫХ КАТАКЛИЗМАХ НАШ НАРОД НАЧИНАЕТ СКУПАТЬ ГРЕЧКУ? ЭФФЕКТЫ И ПАРАДОКСЫ КАК УКРАСИТЬ ДОМ НА ПАСХУ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru