29 июл. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "2019 Classic Trucks Week to Wicked: 1971 Chevrolet C10—Day 5" Day 5 recap. With 90-percen...

Youtube Logo

2019 Classic Trucks Week to Wicked: 1971 Chevrolet C10—Day 5
2019 Classic Trucks Week to Wicked: 1971 Chevrolet C10—Day 5
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SUZUKI Grand Vitara 3.2 vs НИВА vs JEEP Grand Cherokee 4.7. Offroad. #2" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

SUZUKI Grand Vitara 3.2 vs НИВА vs JEEP Grand Cherokee 4.7. Offroad...
SUZUKI Grand Vitara 3.2 vs НИВА vs JEEP Grand Cherokee 4.7. Offroad...
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
45 лет назад основана группа спецназа "Альфа"

45 лет назад основана группа спецназа "Альфа"
2019-07-29 08:33 Александр Трофименко
45 лет назад была основана легендарная группа спецназа "Альфа", на боевом счету которой - десятки антитеррористических операций и сотни спасенных жизней. Знаменитое подразделение было создано в 1974 году, когда о терактах в СССР еще не знала широкая общественность. "Газета.Ru" вспомнила о самых громких операциях группы "А".

Как Сергей Мавроди обманул всех
2019-07-29 10:00 Отдел "Бизнес"
Наверное, нет ни одного человека в России, кто не был бы знаком с деятельностью МММ. Рассказы Сергея Мавроди, как можно просто разбогатеть, просто вовремя вложив деньги, тронули "в суровые 90-е" сердца миллионов россиян. Ему удавалось привлекать новых почитателей даже после краха МММ. Последователи Мавроди открывали свои филиалы и странах Африки и Азии. Как начиналось МММ и почему великий комбинатор умер без денег в одиночестве, а Леня Голубков так и не купил дом в Париже, в онлайне "Газеты.Ru".

Россия стала третьей в медальном зачете на ЧМ по водным видам спорта
2019-07-29 10:04 Анатолий Ильинский
Чемпионат мира - 2019 в южнокорейском Кванджу стал поистине успешным для сборной России. Завоевав три золотые, семь серебряных и шесть бронзовых медалей, россияне заняли третье место в общекомандном зачете и теперь с хорошим настроением выходят на финишную прямую подготовки к Олимпиаде в Токио.

В России запретят анонимные электронные платежи
2019-07-29 10:05 Отдел "Бизнес"
Анонимное пополнение и перевод денег через электронные кошельки будет вне закона. Соответствующие поправки в закон принял Совет Федерации. Новация нацелена на борьбу с терроризмом, наркоторговлей, незаконным обналичиванием денежных средств. Но она не решает проблему мошенничества со счетами клиента.

Принадлежавшие Нилу Армстронгу вещи проданы за $12,1 млн
2019-07-29 10:22 Отдел "Наука"
Принадлежавшие первому человеку на Луне Нилу Армстронгу вещи были проданы его сыновьями за более чем $12 млн. Как выяснилось, в 2012 году эти же наследники легендарного астронавта получили от госпиталя, где умер их отец, порядка $6 млн за неразглашение якобы имевшей место врачебной ошибки, повлекшей смерть звездного пациента.

Россияне заявили о неготовности оформить электронные паспорта
2019-07-29 11:46 Отдел "Бизнес"
Каждый третий россиянин не хочет перехода на электронные паспорта. Они не слишком надежны, и не везде их смогут принять, не говоря уже о возможной утечке данных владельца. Тем не менее, с 2022 года власти намерены прекратить выдачу бумажных паспортов.

Назло Куперу: Ирина Шейк "угнала" бывшего Дженнифер Энистон
2019-07-29 11:47 Алина Минеева
Российская модель Ирина Шейк начала встречаться с бывшим мужем актрисы Дженнифер Энистон Джастином Теру. Как утверждают очевидцы, знаменитости уже несколько раз выходили в свет в обществе друг друга, заявляя о вспыхнувшей между ними "невидимой связи".

Почему айфоны 2019 года может ждать провал
2019-07-29 12:23 Маргарита Герасюкова
Аналитик Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами в отношении Apple, предсказал, что все три модели iPhone образца 2020 года будут иметь поддержку 5G. С одной стороны, это, безусловно, отличный маркетинговый фактор для "яблочных" гаджетов следующего года, но с другой - еще один гвоздь в крышку гроба моделей, которые выйдут уже в 2019 году. хорошие новости для "яблочных" гаджетов следующего года, но с другой

Отец Мамаева забрал у его супруги все деньги
2019-07-29 12:57 Олеся Константинова
Супруга футболиста Павла Мамаева Алана поведала о трудностях, с которыми она столкнулась после ареста мужа. Так девушка рассказала, что отец спортсмена отобрал у семьи все деньги, что и стало причиной несостоявшейся продажи дорогого автомобиля футболиста.

Кто расправился с блогершей-эскортницей в Москве
2019-07-29 13:31 Мария Локтионова
24-летнюю блогершу Екатерину Карагланову, тело которой нашли в чемодане на западе Москвы, мог на почве ревности зарезать ее возлюбленный. Дело в том, что девушка параллельно состояла в отношениях со своим 52-летним поклонником и собиралась улететь с ним за границу. Также следователи обнаружили ее фото эротического содержания на сайте эскорт-услуг. Предполагается, что совершив расправу, злоумышленник сбежал в Европу. Труп погибшей обнаружили в квартире в Раменках - из одежды на ней были только кружевные подвязки.

На Украине решили реформировать СБУ
2019-07-29 14:01 Алексей Поплавский
На Украине анонсировали скорую реформу СБУ. С таким заявлением выступил глава СНБО Александр Данилюк, по словам которого Службу безопасности необходимо избавить от "несвойственных" ей функций. В частности, речь идет о борьбе с коррупцией и работе в экономической сфере. Перестановки в этом ведомстве, впрочем, уже началась - с вступлением Владимира Зеленского в должность президента.

Остановивший вирус WannaCry хакер не сядет в тюрьму
2019-07-29 14:08 Маргарита Герасюкова
Хакер Маркус Хатчинс, ставший известным после того, как в одиночку остановил эпидемию вируса WannaCry, избежал тюремного заключения в США - вместо этого он сможет вернуться на родину в Великобританию, где должен оставаться под присмотром полиции. Известно, что Хатчинс создал два банковских трояна, а также помогал в их распространении, но американский суд решил, что заслуги хакера перед обществом перевесили его преступления.

 
     Прошлые выпуски
Рекордную жару в Москве сменит аномальный холод Федерация бокса России подаст в суд на организаторов боя Дадашева Дочь Петросяна затеяла войну с любовницей отца Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Анна
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Анна
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

AutoreviewRu только что добавил(а) видео

Пользователь AutoreviewRu добавил видео "Новый кроссовер Kia Seltos — лучше Арканы?" У него дурацкое название, п...

Youtube Logo

Новый кроссовер Kia Seltos — лучше Арканы?
Новый кроссовер Kia Seltos — лучше Арканы?
AutoreviewRu
YouTube Twitter

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Просторный семейный дом Боль в теле отражает проблемы Проекты скандинавских каркасно-панельных домов nord...