17 нояб. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Перешли ли на сторону добра Шапокляк, Бармалей и Мальчиш-Плохиш

Перешли ли на сторону добра Шапокляк, Бармалей и Мальчиш-Плохиш
2022-11-17 08:16 Анна Моргунова
В советских детских книгах добро не только побеждало зло, но нередко и перевоспитывало. "Газета.Ru" предлагает вспомнить судьбы отрицательных персонажей из детских книжек.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 267-й день
2022-11-17 08:24 Михаил Родионов
Президент Украины Владимир Зеленский предложил публичный формат переговоров с Россией и рассказал, что получал от других стран "сигналы" о готовности Москвы к переговорам. Постпред России при ООН Василий Небензя назвал заявления Варшавы и Киева после инцидента с ракетой в Польше попыткой спровоцировать столкновение РФ и НАТО. В НАТО предварительно оценили падение ракеты в Польше как следствие работы системы ПВО Украины, однако США все равно возлагает ответственность на Россию. Глава комитета СФ по экономполитике Андрей Кутепов предложил заморозить активы бизнесменов, покинувших РФ после начала спецоперации. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Как выглядят дочери и жены 80-летнего Мартина Скорсезе
2022-11-17 10:21 Мария Стельмах
Вот уже больше двадцати лет режиссер Мартин Скорсезе женат на продюсере и редакторе книг Хелен Моррис. До этого у него было четыре брака. Создатель "Славных парней" и "Таксиста" сегодня — примерный семьянин. Он часто выкладывает снимки в социальных сетях со своими детьми и внуками и делится тем, как проводит с ними время. "Газета.Ru" рассказывает о женах и дочерях Мартина Скорсезе, которому сегодня исполняется 80 лет.

Советский фигурист, олимпийский чемпион Александр Горшков умер на 77-м году жизни
2022-11-17 10:51 Газета.Ru
Александр Горшков с 1967 года выступал в паре с Людмилой Пахомовой. Через три года они завоевали золотую медаль на чемпионате мира в Любляне и сразу после победы поженились. Во многом благодаря Горшкову и Пахомовой танцы на льду стали ...

Президент США Байден не увидел доказательств в словах Зеленского о ракетах в Польше
2022-11-17 11:10 Мария Шустрова
Байден считает, что заявление Зеленского о том, что упавшие 15 ноября в Польше ракеты не были украинскими, не является доказательством. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков возложил вину за инцидент с падением двух ракет на территории Польши, из-за которого погибли два человека, на США и НАТО.

Боррель сообщил, что Евросоюз компенсирует третьим странам ущерб от антироссийских санкций
2022-11-17 12:05 Михаил Котляр
Жозеп Боррель, главный европейский дипломат, 17 ноября посетил Казахстан, где заявил, что ЕС будет компенсировать третьим странам ущерб от наложенных на Россию санкций. Он не назвал конкретных сроков и сумм. По оценкам аналитиков, торговые партнеры России за пределами ЕС уже теряют от санкций миллиарды евро. "Газета.Ru" разбиралась, кто страдает от ограничений сильнее и хватит ли у Европы денег на компенсации.

Президент Турции Эрдоган подтвердил продление зерновой сделки на 120 дней
2022-11-17 13:13 Мария Шустрова
Россия и Украина при посредничестве Турции и ООН договорились продлить продовольственную сделку на 120 дней, сообщил министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков. По его словам, соглашений удалось достичь в Стамбуле. Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш при этом отметил, что в рамках договора необходимо устранить преграды для экспорта продовольствия и удобрений из России.

Интервью с Павлом Трубинером о съемках в сериале "Баренцево море"
2022-11-17 13:48 Алина Лесик
С 14 ноября на телеканале "Россия 1" выходит многосерийная военная драма "Баренцево море" — сиквел сериала "Черное море". В нем капитану Сергею Сабурову (Павел Трубинер) и майору Елене Солей (Екатерина Вилкова) поручено сорвать вражеский план по уничтожению объекта, играющего ключевую роль для всей страны. В интервью "Газете.Ru" Трубинер рассказал о съемках в Мурманске в шторм, работе с постановщиком трюков, игре в актерской хоккейной команде и своем отношении к сравнениям с Егором Бероевым.

Премьер Украины Денис Шмыгаль заявил о взрывах на предприятиях газодобычи страны
2022-11-17 14:28 Михаил Котляр
Утром 17 ноября воздушная тревога была объявлена по всей Украине. В некоторых регионах начались отключения электроэнергии. Власти, СМИ и очевидцы сообщают о прилетах по Одесской, Киевской, Житомирской, Винницкой, Львовской и Днепровской областям. Есть сведения о разрушениях объектов энергетической и промышленной инфраструктуры.

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Порошенко от имени бывшего посла США в России Макфола
2022-11-17 14:53 Мария Шустрова
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли бывшего президента Украины Петра Порошенко от имени бывшего посла США в России Майкла Макфола. Порошенко, думая, что разговаривает с американцем, заявил о значительном превосходстве ВС РФ над ВСУ и призвал поставлять Киеву больше оружия.

 
     Прошлые выпуски
Секретарша-мазохистка и подруга Бэтмена: Мэгги Джилленхол - 45 Как Египет после революции потерял миллиарды, выбирая между исламистами и туристами Лавров назвал "неадекватными и нереалистичными" требования Киева по переговорам Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤️ You Have 8 New Matches: Едуард, 45 years old from Kyiv, Ukraine, and more!

You have received this email because you are a member of BrazilCupid.com. You can unsubscribe from these emails anytime. Unsubscribe
BrazilCupid.com


Dear Kelly,


Your New Matches!


Based on your current match criteria, here are 8 new singles that we think are an ideal match for you. Check them out and say hi!



Едуард
45 • Kyiv, Kiev, Ukraine



Mark
42 • Marietta, Georgia, United States



M
40 • Westminster, London (Greater), United Kingdom



Mohamed
44 • Dubai, Dubai, United Arab Emirates



Tauriq
43 • Cape Town, Western Cape, South Africa



Juan
40 • Riverside, California, United States



Ярослав
32 • Vinnytsya, Vinnytsya, Ukraine



GOBH
42 • Ambato, Tungurahua, Ecuador



Заказ 42516499-0122 принят

Готовим товары к отправке
OZON.ru
Заказ принят и оплачен

Здравствуйте, Евгений Викторович!

Товары уже готовятся к отправке — мы пришлем уведомление в день доставки.

Отслеживать статус заказа в реальном времени можно в Личном кабинете.

Напоминаем, что заказ на пункте выдачи можно получить только при предъявлении штрихкода или цифрового кода, который можно найти в разделе Заказы в Личном Кабинете.
Штрихкод и цифровой код обновляются раз в несколько дней и будут доступны, когда товары будут ожидать вас в пункте выдачи.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0122

Дата доставки
22 ноября с 17:00 до 21:00
Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
79826250951
Оплачено 556 
Озон Карта
Товары 556 
Доставка
 Постер "Ночной Нью-Йорк" 90х60 см / постеры для интерьера / картина на стену / картина интерьерная / картина большая / плакат на стену / декоративное панно / панно настенное / плакаты на кухню / для кухни / в спальню / фотопанно ПолиЦентр
556 
556  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon fresh   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon Карта ozon global ozon premium
Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Игры Алавар

...