24 янв. 2023 г.

«Casă și grădină», «Maison» и еще 8 похожих досок

 
 
Casă și grădină
11 пинов
Maison
101 пин
Проекты домов
39 пинов
Дома
30 пинов
pagalms
90 пинов
Case
11 пинов
casa playa
158 пинов
Houses
502 пина
Летние домики
13 пинов
casa 2 pisos
23 пина
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Юлия Меламед о релокантах в Ереване и иммигрантах в Константинополе

Юлия Меламед о релокантах в Ереване и иммигрантах в Константинополе
2023-01-24 08:18 Газета.Ru
– Что вы умеете делать? – Все. Стрелять, варить халву, подковать жеребца, вскрыть сейф, подделать документы, принять роды, написать статью. Это диалог на палубе отплывающего в Париж парохода между полковником Тихим, бывшим ...

Замглавы офиса Зеленского Кирилл Тимошенко подал в отставку
2023-01-24 10:06 Иван Жуковский
На Украине пройдут большие кадровые перестановки в госаппарате, сообщил президент Владимир Зеленский. Он заявил, что изменения произойдут не только в кабинетах "центральной власти", но также в регионах и силовых структурах. Кроме того, глава Украины сообщил, что введены новые антироссийские персональные санкции и запрещен выезд чиновникам за границу. Тем временем в отставку ушел замглавы офиса президента Кирилл Тимошенко.

NYT: популярная во Франции книга о Путине вызвала опасения о ее влиянии на политику Парижа
2023-01-24 11:35 Григорий Плакучев
Роман "Кремлевский волшебник", автор которого пытается объяснить мировоззрение и мотивы президента России Владимира Путина, может изменить политику Парижа в отношении Украины, утверждает обозреватель NYT. Автор книги Джулиано да Эмполи смоделировал рассказчика с одной из самых интригующих фигур в российского политике - Владислава Суркова. По оценкам газеты, книга вызвала во Франции "некоторую обеспокоенность". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Онколог Раджабова рассказала, на какие родинки следует обратить внимание
2023-01-24 12:39 Алла Салькова
Почему в России растет количество случаев меланомы, где, кроме кожи, может развиться опухоль, кому стоит быть особенно осторожным, как вовремя обнаружить подозрительные родинки и правильно их удалить, "Газете.Ru" рассказала заведующая отделением опухолей головы и шеи ФГБУ "НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова" Минздрава России, врач-онколог Замира Раджабова.

ЦБ: проект о самозапрете на получение кредитов готовят к внесению в Госдуму
2023-01-24 12:44 Иван Жуковский
Законопроект, вводящий для граждан РФ возможность запрещать самим себе брать кредиты, подготовил Центробанк к внесению в Госдуму. Включить самозапрет на получение кредитов и займов россияне смогут на сайте госуслуг. В Ассоциации банков России заявили, что кредитные организации поддерживают идею. Схожая мера введена с 2013 года в отношении недвижимости - в том числе для защиты от мошенников.

Посол РФ Липаев: Эстония может получить оружие, способное держать под прицелом Петербург
2023-01-24 13:07 Григорий Плакучев
Действия эстонских властей не оставили России другого выхода, кроме как понизить уровень дипломатических отношений, утверждает посол РФ в Таллине Владимир Липаев. По его словам, Эстония может получить самые современные виды вооружений, которые способны держать под прицелом Санкт-Петербург. Российский дипломат подтвердил, что покинет Эстонию не позднее 7 февраля. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Убийство в Голливуде: актрисе Шэрон Тейт могло бы исполниться 80 лет
2023-01-24 13:48 Газета.Ru
Сегодня американской актрисе и модели Шэрон Мари Тейт Полански могло бы исполниться 80 лет. С детства Тейт участвовала в конкурсах красоты, появлялась на обложках журналов. Ее привлекал и кинематограф, во время съемок фильма ...

Лукашенко заявил, что Украина предложила Белоруссии заключить пакт о ненападении
2023-01-24 14:58 Григорий Плакучев
Киев предлагает Минску заключить пакт о ненападении, рассказал 24 января президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, украинские власти "просят, чтобы белорусские войска ни в коем случае не воевали с Украиной". Он добавил, что белорусы, воюющие на стороне ВСУ, будут "нести особую ответственность и с ними разберутся по законам военного времени". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Российские войска уничтожили штурмовую группу ВСУ при попытке перейти Днепр
2023-01-24 15:20 Петр Николаев
ВСУ пытались в очередной раз форсировать Днепр у Новой Каховки, сообщили в подконтрольной РФ части Херсонской области. Украинские военные потеряли в результате удара российских войск до 100 человек личного состава, три катера и шесть бронемашин. Минобороны РФ сообщает также о наступлении на донецком направлении, уничтожении украинских солдат и бронетехники. "Газета.Ru" собрала сводку с фронтов.

ABC: 12 стран готовы передать Украине около 100 танков Leopard при условии согласия ФРГ
2023-01-24 16:16 Петр Николаев
Около 100 немецких танков Leopard согласились передать Украине 12 стран, если власти ФРГ разрешат. Как заявил источник американских СМИ в Киеве, соглашения были достигнуты на авиабазе Рамштайн на прошлой неделе. Публично объявили о готовности передать ВСУ немецкие танки пока только Польша и Финляндия, но к ним готовы примкнуть Испания, Нидерланды и Дания. Министр обороны Литвы также заявил, что если бы у Вильнюса были "Леопарды", то он непременно передал бы их Киеву.

Песков не исключил, что украинская сторона может совершить покушение на Евгения Пригожина
2023-01-24 17:13 Ангелина Мильченко
Представитель Кремля Песков провел брифинг и ответил на вопросы журналистов. По его словам, если Берлин поставит Киеву свои танки, то это "оставит неминуемый след для будущих отношений" Германии и России. Он также ответил на вопросы об ограничениях, которые планируется установить на границе России, и просьбе президента Украины Зеленского устранить главу ЧВК "Вагнер" Пригожина. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Глава МИД Лавров обвинил западные государства в ведении "почти настоящей войны" против России Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 334-й день Бывший главный экономист МВФ считает, что Россия станет "гигантским Ираном" из-за санкций Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru