20 мая 2019 г.

AutoreviewRu только что добавил(а) видео

Пользователь AutoreviewRu добавил видео "Тест на полигоне. ВАЗ-21106 и Лада Веста Спорт" ВАЗ-21106 и Веста Спорт: Ла...

Youtube Logo

Тест на полигоне. ВАЗ-21106 и Лада Веста Спорт
Тест на полигоне. ВАЗ-21106 и Лада Веста Спорт
AutoreviewRu
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - Топ причин для занятий фитнесом

Subscribe.ru
Топ причин для занятий фитнесом
  Как отказаться от сахара  
Читать далее...  
     
  10 лайфхаков для борьбы с сухостью кожи  
Читать далее...  
     
  Как гинекологи кошмарят россиянок  
Читать далее...  
     
  Что полезнее - душ или ванна  
Читать далее...  
     
  Какие продукты испортят вам зрение  
Читать далее...  
     
  Как витамины группы В помогают похудеть  
Читать далее...  
     
  Топ причин для занятий фитнесом  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
6 опасных последствий диабета Можно ли заразиться стрессом Пить надо меньше Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Прожгло обратку из-за пробоя шайбы под форсункой на Opel Vivaro 2.0d, engine M9R" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Прожгло обратку из-за пробоя шайбы под форсункой на Opel Vivaro 2.0...
Прожгло обратку из-за пробоя шайбы под форсункой на Opel Vivaro 2.0...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Выбирайте лучшие площадки для размещения своих статей
  
Subscribe.ru
История скандальной фигуристки из США Тони Хардинг

История скандальной фигуристки из США Тони Хардинг
2019-05-20 08:33 Анатолий Ильинский
Большие перспективы, всемирная известность и подстроенное нападение на соперницу с последующим крахом карьеры. "Газета.Ru" рассказывает о поворотах судьбы Тони Хардинг, история которой в 2017 году даже легла в основу голливудского фильма.

В Киеве проходит церемония инаугурации Владимира Зеленского - онлайн
2019-05-20 08:44 Отдел "Политика"
В Киеве проходит церемония инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. Близкие к новому главе государства источники говорят, что церемония будет необычной, но с соблюдением традиций. Но главный вопрос - каким будет первый указ Зеленского и распустит ли он Верховную раду. "Газета.Ru" в режиме онлайн следит за событиями на Украине.

Смартфоны Huawei отключат от Android
2019-05-20 09:09 Маргарита Герасюкова
После того, как власти США внесли Huawei в черный список, Google объявила о разрыве контракта с китайским производителем. Теперь Huawei потеряет доступ ко всем сервисам "корпорации добра", а также не сможет использовать операционную систему Android на смартфонах, продающихся за пределами КНР.

Итоги "Евровидения" могут аннулировать из-за скандала с победителем
2019-05-20 09:11 Илья Курбов
Организаторы "Евровидения" могут простить победителя международного песенного конкурса "Евровидение-2019" певца из Нидерландов Дункана Лоуренса, который нарушил главное правило состязания и привез песню, написанную еще в 2016 году.

В Раде призвали Зеленского отказаться от сотрудничества с МВФ
2019-05-20 09:37 Отдел "Бизнес"
Украина оказалась в долговой яме по вине МВФ и президента Петра Порошенко, считают в Верховной Раде. И советуют новому президенту Владимиру Зеленскому не повторять роковой ошибки и разорвать сотрудничество с МВФ. Такой исход маловероятен. Но и денег на погашение внешних долгов у Украины тоже нет.

Сбой произошел в работе AppStore
2019-05-20 09:38 Отдел "Технологии"
Пользователи пожаловались на сбой в работе магазина приложений Apple - AppStore. Юзеры из разных стран сообщили о невозможности зайти в магазин или скачать определенное приложение. Кроме того, на время были отключены и другие сервисы Apple.

Сборная России одержала шестую подряд победу на ЧМ-2019
2019-05-20 09:57 Александр Седов
Сборная России по хоккею одержала шестую подряд победу на чемпионате мира по хоккею, со счетом 3:0 обыграв Швейцарию. Благодаря этому команда Ильи Воробьева гарантировала себе первое место в группе В.

30 лет назад летчик Зуев угнал из СССР в Турцию МиГ-29
2019-05-20 10:22 Дмитрий Окунев
30 лет назад военный летчик Александр Зуев усыпил сослуживцев, угнал самолет-истребитель МиГ-29 и бежал в Турцию, чтобы оттуда перебраться в США. В последующие годы он написал книгу о своих приключениях, консультировал американские ВВС, но разбился во время учебного полета на советском Як-52.

ЦСКА может расстаться с Фернандесом, Влашичем и Бекао
2019-05-20 10:59 Александр Седов
Московский ЦСКА почти наверняка не попадет по итогам этого сезона в Лигу чемпионов впервые за шесть лет, что серьезно ударит по бюджету клуба и может привести к расставанию с несколькими лидерами. Красно-синих могут покинуть Никола Влашич, Родриго Бекао и даже Марио Фернандес.

Обзор финала "Игры престолов"
2019-05-20 11:01 Дмитрий Кузьмин
Самый популярный и обсуждаемый сериал последнего десятилетия "Игра престолов" завершен. Осторожно! Дальше будут спойлеры! Дейенерис Таргариен завершила свой путь в тронном зале, Джон Сноу стал убийцей королей, а на трон сел Бран Старк. "Газета.Ru" посмотрела финал саги и рассказывает, почему именно так закончился главный сериал эпохи.

Супруга Саакашвили проигрывает выборы мэра в Зугдиди
2019-05-20 11:27 Анна Виноградова
Бывшая первая леди Грузии, жена Михаила Саакашвили Сандра Рулофс, проиграла выборы на пост мэра города Зугдиди. По предварительным итогам, она набрала 42%, в то время как ее соперник, фактически исполнявший обязанности главы города представитель партии "Грузинская мечта" Георгий Шенгелия, набрал 54%. Сандра Рулофс при полной поддержке супруга уже выразила свое несогласие с результатами голосования: она намерена продолжать борьбу.

Слезы и депрессия: как гинекологи издеваются над россиянками
2019-05-20 11:28 Александра Баландина
Слезы, депрессия и ненависть к себе - такой набор впечатлений россиянки получают после посещения гинеколога. Согласно статистике, на регулярный осмотр решается лишь половина от всего женского населения страны. И этому есть объяснение - врачи высмеивают количество половых партнеров, гнобят за их отсутствие, навязывают роды и доводят до истерики тех, кто родить не может. "Газета.Ru" публикует истории россиянок, чье попадание в кресло гинеколога обернулось настоящим адом.

ЦСКА победил "Анадолу Эфес" в финале баскетбольной Евролиги
2019-05-20 13:33 Александр Седов
Московский ЦСКА в четвертый раз в ХХI веке и второй раз за время пятилетней работы с командой греческого специалиста Димитриса Итудиса выиграл главный клубный турнир Старого света - Евролигу. Победа над греческим открытием "Анадолу Эфесом" получилась очень эмоциональной.

Из-за чего в Таджикистане вспыхнул кровавый бунт
2019-05-20 13:34 Александра Баландина
В ходе бунта в колонии строгого режима на западе Таджикистана погибли 32 человека. По данным Минюста страны, организаторы беспорядков, осужденные за членство в террористической группировке, потребовали своего освобождения, после чего взяли в заложники и "зверским способом" убили троих сотрудников колонии. Далее они освободили восемь других сторонников ИГ, а затем избили и ранили десятки других заключенных.

Почему дочка Алсу может пропустить повторный финал "Голоса"
2019-05-20 13:40 Михаил Гришин
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, ставшая объектом травли после победы на детском "Голосе", может не принять участие в дополнительном этапе конкурса. Зрители шоу посоветовали 11-летней артистке не "светиться" на Первом канале во избежание новой волны обвинений.

Провальный финал: киноляп "Игры престолов" разозлил зрителей
2019-05-20 13:51 Илья Курбов
Поклонники "Игры престолов" обнаружили киноляп в третьей подряд серии заключительного сезона сериала "Игра престолов". Кадр, в который попали бутылки с водой вызвал раздражение у фанатов, многие из которых упрекнули создателей проекта в том, что они перестали заботиться о его качестве.

Сторонники Пашиняна блокируют суды в Армении
2019-05-20 13:56 Иван Апулеев
Группы протестующих блокируют входы в здания судов Еревана после призыва премьер-министра Армении Никола Пашиняна устанавливать "народную власть в судебной сфере" в связи с началом "нового этапа революции". Поводом стало освобождение экс-главы государства Роберта Кочаряна под поручительство лидеров непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Google приостанавливает сотрудничество с Huawei
2019-05-20 14:07 Маргарита Герасюкова
Китайцы призывают к бойкоту продукции Apple на фоне санкций в отношении компании Huawei - в социальных сетях все чаще звучат призывы отказаться от айфонов. Накануне стало известно, что Google разорвал контракт с китайским вендором, из-за чего Huawei больше не сможет пользоваться операционной системой Android. Что теперь ждет Huawei, а также кто пострадает от торговой войны - в материале "Газеты.Ru".

Ровно 30 лет назад в Москве прошел первый всесоюзный конкурс красоты "Мисс СССР-89"
2019-05-20 14:16 Юлиана Кунгурова
"Демонстрация пляжных ансамблей", Ирина Скобцева и Муслис Магомаев в жюри - и школьницы, отвечающие на вопросы: так с 19 по 21 мая 1989 года в Москве проходил первый всесоюзный конкурс красоты "Мисс СССР-89". "Пока эти ходят по сцене – другие кладут асфальт", - комментировали происходящее документалисты, снимавшие фильм о первом в нашей стране шоу в таком роде. Как готовился конкурс и как сложилась судьба финалисток, читайте в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Жена пригрозила Газманову после новостей про развод и онкологию Марина Ярдаева о том, что каждый должен заниматься своим делом Почему Челси Мэннинг опять отправили в тюрьму Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Леди Ди
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Леди Ди
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...