2 мар. 2020 г.

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "CR-V: Japan, Turbo, минус 5000$. Honda в ЧтоПочем s12e05" Подбор дисков на ЕК: https:...

Youtube Logo

CR-V: Japan, Turbo, минус 5000$. Honda в ЧтоПочем s12e05
CR-V: Japan, Turbo, минус 5000$. Honda в ЧтоПочем s12e05
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Porsche 901 and Porsche 959: Comparing Two Game-Changing Porsches" In just over 20 years, Pors...

Youtube Logo

Porsche 901 and Porsche 959: Comparing Two Game-Changing Porsches
Porsche 901 and Porsche 959: Comparing Two Game-Changing Porsches
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Смотри — новый Skoda Karoq: детальный обзор от первого лица" — Очень подробный тест в Жу...

Youtube Logo

Смотри — новый Skoda Karoq: детальный обзор от первого лица
Смотри — новый Skoda Karoq: детальный обзор от первого лица
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Правильный выбор для тех VPN-пользователей, которые не хотят суетиться
  
  
Аудит рекламных закупок! Аудит рекламных закупок!
Консультант по производству рекламы, первый месяц бесплатно

  Защитите свои данные и анонимность Защитите свои данные и анонимность
Превосходное немецкое ПО, которому доверяют 45 млн. пользователей.

 
  
Subscribe.ru
Ученые нашли лекарство от хореи Гентингтона

Ученые нашли лекарство от хореи Гентингтона
2020-03-02 08:26 Алла Салькова
Хорею Гентингтона, тяжелое наследственное заболевание нервной системы, можно вылечить, считает международная группа исследователей. Им удалось снизить число тринуклеотидных повторов, которое приводит к появлению симптомов. Также новый способ лечения будет эффективен и против других заболеваний похожей природы.

Что нужно знать о коронавирусе ко 2 марта
2020-03-02 08:46 Яна Штурма
Вспышка коронавирусной инфекции улучшила экологическую ситуацию в Китае - такой вывод делают ученые, поскольку из-за приостановки работы предприятий уровень выбросов сократился. Однако после вспышки заболевания в КНР, где выявлено 80026 больных, COVID-19 распространяется по всему миру - за пределами материкового Китая число зараженных достигло 8410. Первый больной был обнаружен даже в Тасмании.

Бывший комбат "Айдара" задержан в Греции по запросу России
2020-03-02 09:25 Иван Апулеев
Экс-комбат украинского националистического батальона "Айдар" Сергей Мельничук был задержан на болгарско-греческой границе. Запросила задержание Мельничука Российская Федерация - по данным СКР, в 2014 году он непосредственно участвовал в обстреле, унесшем жизни журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Минобороны: Россия не гарантирует безопасность авиации Турции в Сирии
2020-03-02 09:46 Лидия Мисник
Российская сторона не сможет гарантировать безопасность полетов турецкой авиации в небе Сирии после обострившейся обстановки в провинции Идлиб, сообщили в Минобороны России. Накануне сирийское правительство закрыло воздушное пространство в этом районе. Дамаск предупредил, что военные арабской республики будут сбивать все нарушившие запрет объекты.

Аделина Сотникова объявила о завершении карьеры
2020-03-02 09:54 Анатолий Ильинский
Первая в истории России и СССР олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова приняла решение о завершении карьеры. Теперь звезда Игр 2014 года в Сочи намерена сосредоточиться на здоровье и выступлениях в ледовых шоу.

165 лет назад умер Николай I и на русском престоле воцарился Александр II
2020-03-02 10:06 Газета.Ru
2 марта (по новому стилю) 1855 года скончался император Николай I. На престол взошел его старший сын Александр, который избавил Россию от крепостного права, помиловал декабристов, продал американцам Аляску и пал жертвой террористов.

Стали известны причины драки блогера Андрея Петрова с соседом
2020-03-02 10:07 Мария Локтионова
Видеоблогер Андрей Петров обвинил своего соседа, главного редактора "Учительской газеты" Арслана Хасавова, в избиении. Конфликт между ними произошел из-за того, что блогер и его друзья громко слушали музыку, нарушая закон о тишине. Когда Хасавов вызвал полицию, приятели захотели сбежать - мужчина стал силой удерживать Петрова и компанию, за что блогер прыснул ему в лицо из перцового баллончика. В итоге соседи написали друг на друга заявления в полицию.

"Джентльмены" возглавил российский прокат
2020-03-02 10:45 Алексей Шевелев
Внезапная победа "Джентльменов" Гая Ричи, поражение "Льда 2" Жоры Крыжовникова, стойкость фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" и скромные сборы новинок недели - "Яга. Кошмар темного леса", "Пушки акимбо", "Переводчики" и "Просто помиловать": "Газета.Ru" представляет традиционный прогноз российского бокс-офиса на стартовавший уикенд.

Российские банки сократили выдачу кредитных карт более чем на 20%
2020-03-02 10:50 Отдел "Бизнес"
В России сократилась выдача кредиток впервые за пять лет. Эксперты объясняют это снижением спроса после новогоднего периода и ограничениями ЦБ . С прошлой осени при выдаче необеспеченных кредитов банки должны рассчитывать соотношение выплат заемщика к выплатам по кредиту.

Длинные выходные и короткая рабочая неделя ожидают россиян в марте
2020-03-02 10:58 Иван Апулеев
Длинные выходные ждут россиян в связи с 8 марта. Отдыхать страна будет три дня – праздник выпадает на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник. Таким образом, следующая за Женским днем рабочая неделя будет сокращенной.

Путин рассказал о нежелании России с кем-либо воевать
2020-03-02 11:47 Отдел "Политика"
Владимир Путин заявил о нежелании России воевать с другими странами. По словам президента, российская сторона создает условия для того, чтобы никому не пришло в голову с ней вступать в конфликт. Президент также указал на уникальную ситуацию в мире, когда другим странам приходится догонять Россию по уровню развития стратегических вооружений.

На "Евровидении-2020" Эстонию представит звезда "Голоса"
2020-03-02 11:52 Антон Борисов
Эстонию на "Евровидении-2020" представит певец Уку Сувисте, участник одного из сезонов российского "Голоса", где он дошел до полуфинала. В подготовке к конкурсу он работал с Филиппом Киркоровым, в прошлом году возившим на "Евровидение" Сергея Лазарева.

КНДР запустила два неопознанных снаряда в сторону Японского моря
2020-03-02 12:19 Лидия Мисник
КНДР выпустила два снаряда в сторону Японского моря, сообщил южнокорейский Комитет начальников штабов. Это первый подобный пуск с начала текущего года. В конце прошлого года Пхеньян исключил из своей повестки обсуждаемую с 2018 года денуклиаризацию Корейского полуострова, объяснив это политикой Вашингтона.

Овечкин стал первой звездой матча "Вашингтон" - "Миннесота"
2020-03-02 12:33 Анатолий Ильинский
Российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты". Яркое противостояние завершилась победой "столичных" со счетом 4:3, тогда как сам отечественный форвард не без помощи соотечественников-одноклубников Евгения Кузнецова и Ильи Ковальчука забросил две шайбы и отдал голевой пас.

IT-разработчики испугались расширения полномочий ФАС
2020-03-02 12:38 Маргарита Герасюкова
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выступила с инициативой о расширении действия антимонопольного законодательства на интеллектуальную собственность, в частности, на программное обеспечение. Отечественные разработчики софта раскритиковали предложение ФАС, заявив о том, что подобные меры могут полностью "развалить отрасль".

Manila Times: стрельба слышна на месте захвата 27 заложников на Филиппинах
2020-03-02 13:04 Иван Апулеев
На Филиппинах охранник, уволенный из торгового центра, взял в заложники 27 человек. На место происшествия прибыл полицейский спецназ, слышны звуки перестрелки. Ведутся переговоры с захватчиком.

Тур Наталии Орейро отменили по техническим причинам
2020-03-02 13:11 Алексей Шевелев
Концертный тур Наталии Орейро по России, запланированный на март-апрель этого года, отменен по вине организаторов. Планируется, что выступления состоятся осенью 2020-го.

 
     Прошлые выпуски
Эксперты рассказали, как будет работать система "зеленых" сертификатов В США в возрасте 96 лет умер физик Фримен Дайсон Путин и Эрдоган по телефону обсудили ситуацию в Идлибе Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Март'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

 

Женский день на телеканале «Кухня ТВ»: Готовим с любовью для любимых!
В Международный женский день телеканал «Кухня ТВ» подготовил специальное телеменю для любимых дам. В течение 12 часов – с 8.00 до 20.00, – всемирно известные кулинарные мастерицы будут делиться рецептами идеального праздничного ужина. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Дорогие друзья! Наступает весна, а это значит, что дачники уже во всеооружии, а на Асиенде, по традиции, стартует новый конкурс! Это будет не просто конкурс, а конкурс-марафон длинною в полгода!

 

Конкурс Лучший пользователь марта с Paclan на MyCharm.ru
На календаре - первое марта, и так и хочется крикнуть - ура, мы дождались весны! И мартовского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan.


Салат из баклажанов «Фортуна»

Автор: Демурия

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простой, не хлопотный, сытный и очень вкусный салат. Угощайтесь!

Ингредиенты для "Салат из баклажанов «Фортуна»":

Рецепт "Салат из баклажанов «Фортуна»":
Салат из баклажанов «Фортуна» ингредиентыЛук нарезать полу кольцами и замариновать минут на 20 в холодной воде (100 мл) с яблочным уксусом и сахаром. Тем временем, баклажаны очистить и нарезать полу дольками. Обжарить в растительном масле до готовности. Выложить на бумажные полотенца баклажаны, чтобы стекло лишнее масло.

Салат из баклажанов «Фортуна» ингредиентыВ салатник выложить помидор нарезанный кубиком, как и яйца. Лук отжать и добавить к салату вместе с остывшими баклажанами. Добавить соль, молотый перец и если надо оливково масла. Салат перемешать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Суп-пюре хлебный с грудинкой и перловкой
Описание: Люблю перловку, но обычно готовлю её с жареным мясом или использую в рассольнике. Увидел этот рецепт в одной кулинарной передаче. Решил попробовать приготовить. Оригинально и просто. Скажу сразу - блюдо получается довольно сытным. Зима - самый сезон для него. (За рецепт спасибо Владимиру Павлову)

 

Салат из огурцов, творога и брынзы
Описание: Очень вкусный и полезный салат-закуска болгарской кухни. Можно есть на ужин как самостоятельное блюдо, но так же очень вкусно к мясу, особенно к запеченной курице. Как утверждает автор рецепта, Милена Христова, это хорошая закуска к домашней ракии)))

 

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Карьерный рост и женщина

2 марта 2020, рубрика Карьера
О чем будет эта статья? Сразу же хочу сказать, что набор банальных рекомендаций из разряда «встань и иди», «выйди из зоны комфорта», «достигай невозможного», вы здесь не увидите. Обычно такими заезженными советами грешат теоретики, т.е. всякие-разные бизнес-тренеры, которые никогда тяжелее, чем языком нигде не работали. Не знаю как для вас, но для меня рекомендации «теоретиков от бога» не ценны от слова совсем. Никогда я не прислушаюсь к советам мажоров, чьи родители подарили им бизнес, деньги для бизнеса или создали все условия для первого шага. И хотя они утверждают, что всего добились сами (гомерический хохот), мы-то с вами знаем, что «сами» - это богатые папы и мамы, вложившие все в свое чадо. Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru