14 янв. 2015 г.

Новости поисковых систем от Searchengines.ru

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Gray
      
  
Компьютеры и интернет   →   Интернет   →   Продвижение сайтов. SEO   →   Новости поисковых систем от Searchengines.ru
  
Новости поисковых систем от Searchengines.ru
 
 
Форум
Биржа ссылок
Магазин

Новости

Блог

Пресс-релизы

Статьи

Календарь событий

Компании

Люди

Сегодня в новостях:

Salesforce: 70% маркетологов планируют увеличить бюджеты на социальные медиа в 2015 году

По результатам исследования Salesforce Marketing Cloud, превалирующее большинство маркетологов планирует увеличить бюджеты на социальный маркетинг – платный и органический – в 2015 году.

social-marketing-ss-1920-800x450.jpeg

Компания Salesforce Marketing Cloud провела опрос 5035 профессионалов в области маркетинга во всём мире....

LinkedIn улучшил функцию поиска людей, работы и сообщений

Профессиональная социальная сеть  LinkedIn обновила функции поиска, чтобы обеспечить пользователям более быстрое и удобное взаимодействие с функционалом.

Теперь поиск стал персонализированным. LinkedIn будет пытаться предлагать результаты, основанные на связях пользователя,...

Google Domains теперь доступен всем желающим в США

Google объявил о том, что Google Domains – сервис регистрации доменов компании – теперь доступен всем жителям США. Ранее доступ к нему был возможен только по приглашению.

google_domains_beta.jpg

Google Domains был запущен в бета-версии в июне 2014 года. Желающие протестировать сервис могли направить в компанию...

Сегодня в SEO-блоге

Почта Mail.ru реализовала возможность группировки писем в опциональном режиме

Команда Почты Mail.ru решила пойти навстречу пожеланиям продвинутого сообщества и реализовать треды в опциональном режиме.

Включить группировку писем можно в меню «Вид» в правом верхнем углу над списком писем:

Не смотря на то, что треды уже были реализованы в других...

Opera Mediaworks запускает глобальную биржу нативной рекламы на мобильных устройствах

Компания Opera Mediaworks объявила о запуске глобальной биржи нативной рекламы для покупки и продажи рекламы на мобильных устройствах. Биржа станет составной частью сервиса программируемой дисплейной и видеорекламы Opera Mediaworks Ad Exchange (OMAX), запущенного в 2013 году.

Новая биржа соединит...

LinkedIn планирует запуск инструментов, объединяющих работников одной компании

LinkedIn работает над созданием нескольких новых инструментов, предназначенных для совместного использования сервиса руководителями и сотрудниками одной компании. Среди них значатся новое приложение и инструмент для шеринга контактной информации сотрудников, а также возможность...

Твиттеряне могут по желанию защищать свои твиты от чтения и индексации

Tвиттер-саппорт сообщил о возможности включения и выключения защиты твитов от чтения в настройках конфиденциальности.

При регистрации учетной записи в Твиттере, каждый пользователь может выбрать, будут ли его твиты открытыми (видными всем пользователям, в том числе и не...

Вышла новая версия сервиса «Семён-Ядрён»

Команда сервиса группировки ключевых слов Семён Ядрён сообщила об очередном и довольно значительном релизе системы - 4.5. Изменения коснулись как внутреннего алгоритма работы, так и удобства конечного пользователя системы.

Так, в новой версии полностью был переработан...

IBM снова возглавил рейтинг компаний, получивших наибольшее количество патентов за год

Агентство IFI Claims Patent Services опубликовало рейтинг компаний, зарегистрировавших наибольшее количество патентов в США в 2014 году. IFI Claims отслеживает патенты на технологические изобретения. Рейтинг снова возглавила корпорация IBM – уже в 22-й раз.

По сравнению с 2013 годом список...

Facebook добавил оповещения о пропавших детях «AMBER Alert» в ленту новостей в США

Facebook объявил о добавлении оповещений о пропавших детях «AMBER Alert» в ленту новостей американских пользователей социальной сети. Это нововведение – составляющая часть программы партнёрства компании с Национальным центром по делам пропавших детей в США.

amberalertfeatured.jpg

Оповещения...

Google обновил мобильное приложение Google Переводчик

Компания Google сообщила о существенном обновлении мобильного приложения Google Переводчик для устройств на базе iOS и Android.

В новой версии сервиса стал возможным мгновенный перевод надписей с английского на русский, французской, немецкий, итальянский, португальский и испанский...

Google Play обогнал App Store по количеству приложений и разработчиков

2014 год был знаменательным для приложений и их разработчиков. По данным appFigures, Google Play обогнал App Store (Apple) по общему количеству мобильных приложений. Кроме того, в настоящее время большинство разработчиков работает на платформе Android Google.

mobile-apps-collage-ss-19201-800x450.jpg

В настоящее время в Google Play представлены...

Пользователи Windows 7 столкнулись с проблемами при поиске изображений в Google

Несколько пользователей сообщили о некорректной работе поиска изображений Google в форуме Google Web Search Help. Когда пользователи операционной системы Windows 7 пытаются нажать на изображения в поисковой выдаче, поисковая система перенаправляет их в верхнюю часть страницы и не открывает...

Пользователи Twitter все чаще взаимодействуют с брендами с мобильных устройств

Пользователи Twitter сегодня взаимодействуют с брендами преимущественно с помощью устройств iPhone и Android.

Анализ 860 брендов с 2012 года показал, что количество упоминаний брендов с мобильных устройств выросло в 7,6 раза, в то время как количество ежемесячных активных пользователей...

Что почитать

Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета

Что общего у Игоря Манна с Николаем Чернышевским, Львом Толстым и Владимиром Лениным? Классики задавались вопросом «что делать»; Игорь Манн и Анна Турусина наконец-то ответили…

«Прибавить оборотов!» - это продолжение серии «рабочих тетрадей», вслед ...

Новое в статьях

Персонализация в e-commerce: Дорогу осилит идущий

Тему персонализированного подхода в e-commerce – по праву можно назвать трендом минувшего года. Все согласны с тем, что персонализацию важно и нужно использовать всем без исключения компаниям, которые не продают такое большое количество различного товара, как Озон. Персонализированный подход повышает все – от лояльности посетителей до конверсий.

Персонализированный подход строится на данных, агрегируемых аналитическими системами. О том, как обрабатываются и применяются накопленные данные, могут рассказать в интернет-компаниях, уже давно применяющих персонализацию в своей работе. Для тех же, кто только раздумывает о том, чтобы начать это делать, персонализация может казаться чем-то архисложным, требующим многих вложений и дополнительных ресурсов.

Тимофей Шиколенков, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании «Аудиомания» говорит о том, что создание собственной системы аналитики и сбор данных о посетителях сайта компания начала еще в 2005 году. Тогда еще смутно можно было себе представить, что можно с этим делать, однако, данные исправно собирались. На их основании прописывались какие-то простые сценарии взаимодействия с клиентом, а также вырабатывались стратегии для грамотного е-мейл-маркетинга.

Сегодня «Аудиомания» в принципе работает на основании персонализированного подхода к клиентам, однако, пользуется своей собственной системой аналитики и применяет все собранные данные по своему усмотрению. Что касается автоматических рекомендательных сервисов, то с этим, по мнению Тимофея, сегодня большая беда, и компании, которые не могут позволить себе рекомендовать что-то, что может быть не очень хорошо для их клиентов, не должны использовать на своем сайте никакие сервисы рекомендаций в том виде, в котором они есть сейчас.

Вся работа «Аудитомании» основана на той информации о клиенте, которая собрана собственной системой аналитики. Основываясь на ней, делаются различные предположения и гипотезы, а затем тестируются и применяются. В данный момент это все используется для е-мейл-маркетинга, причем используется очень успешно, результаты просто потрясающие.

Персонализация – это отлично, однако, осталась самая главная беда – превратить это в работающий инструмент в режиме онлайн, а не только пригодный для использования в режиме взаимодействия голосом с потребителем. Сегодня вся информация о клиенте, которая есть в системе, выводится продавцу на экран, когда он вступает с клиентом во взаимодействие. Однако, хотелось бы применять эти данные и в рекомендациях, и при использовании ремаркетинга.

Тимофей посетовал на то, что ни одна компания, предоставляющая услуги ремаркетинга, не берется за создание инструмента, с применением всех накопленных...

 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    14 января 2015, 13:36
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    12 января 2015, 21:30
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    09 января 2015, 21:15

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Темы: 8330   Участники: 5430
  Управление сельским хозяйством района
...........................................................................................
Темы: 1   Участники: 366
  Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ко...
Темы: 60200   Участники: 110464
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: inet.webbuild.searchengines
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

HPC.ru - Все о КПК Pocket PC, Palm, Symbian

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Почтальон
      
  
Компьютеры и интернет   →   Железо   →   Портативные компьютеры   →   HPC.ru - Все о КПК Pocket PC, Palm, Symbian
  
В Xiaomi скопировали MacBook Air
 
 

В Xiaomi скопировали MacBook Air
2014-12-30 11:16
Китайская компания Xiaomi, которая известна тем, что регулярно копирует идеи у Apple, готовится к выпуску собственного ноутбука. В СМИ просочилась фотография, на которой видно, что новый продукт будет...

С Новым Годом!
2014-12-30 12:57
Дорогие друзья! Компания МакЦентр от имени ONYX International и от себя лично поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Мы рады, что этот год провели вместе, представив вам новые устр...

Вышла новая версия прошивки для модели ONYX BOOX T76SML Nefertiti
2015-01-14 15:32
Вышла новая версия прошивки для модели ONYX BOOX T76SML Nefertiti :2015-01-13_11-32_1.6.6-mc_f144584. Производитель добавил ряд новых функций, а также исправил несколько известных ошибок. Список изме...

HPC.ru - Все о КПК Pocket PC, Palm, Symbian

 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
12-дюймовый MacBook Air поступит в продажу в первом квартале года    14 января 2015, 16:00
Новый iPad получит 4 ГБ оперативной памяти    14 января 2015, 13:22
Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 8.2    13 января 2015, 12:00

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Живая фотография
Фото "Без ГМО" (Без Г рафически М одифицированной О бработки) Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и до...
Темы: 4451   Участники: 2427
  Семейное право и права детей в России
Если вы работаете или даете работу другим, то в этой группе вы найдете много полезной информации о правовых аспектах трудовых отношений. Свободное консу...
Темы: 151   Участники: 855
  Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не разме...
Темы: 27310   Участники: 16022
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.hpc
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новости Мобильной связи от Портала СОТА1 Выпуск от 14/01/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Рекомендации в кризис от финансовых советников БКС. Получить бесплатную консультацию
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Sotaland
      
  
Компьютеры и интернет   →   Железо   →   Сети и связь   →   Новости Мобильной связи от Портала СОТА1
  
Новости Мобильной связи от Портала СОТА1 Выпуск от 14/01/2015
 
 
Все о сотовых телефонах и мобильной  связи

Все о сотовых телефонах и мобильной связи


Рекомендуем Вашему вниманию другие наши рассылки:
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Лучшие мелодии, логотипы и игры для сотовых телефонов

Сегодня, 14.01.2015 на сайте www.sota1.ru , опубликованы следующие материалы

Описание популярных телефонов на www.sota1.ru

Samsung Galaxy S I9000
 
 
Размеры: 64x122x10 мммм.
Стандарт: 
Вес: 118г.
сравнить цены
 
Samsung E1175T
 
 
Размеры: 46x109x14 мммм.
Стандарт: 
Вес: 73г.
сравнить цены
 
Samsung E2370
 
 
Размеры: 49x112x19 мммм.
Стандарт: 
Вес: 115г.
сравнить цены
 
Samsung S3550
 
 
Размеры: 46x96x14 мммм.
Стандарт: 
Вес: 79г.
сравнить цены
 
Samsung Champ C3300
 
 
Размеры: 54x96x13 мммм.
Стандарт: 
Вес: 80г.
сравнить цены
 

Новости о сотовой связи на сайте www.sota1.ru

Актуальные новости - на new.sota1.ru
Приглашаем вас на новый сайт с актуальными новостями и информацией по мобильным телефонам - new.sota1.ruИсточник: new.sota1.ru. Подробнее...

У кого из флагманов самый большой экран?
Итак, флагманы первого полугодия основных игроков рынка Android-фонов представлены. За первые три месяца нынешнего года производители анонсировали четыре устройства: Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2, LG G Pro 2 и HTC One (M8). Несмотря на то, что некоторые смартфоны до сих пор не появились в продаже, популярному в Азии ритейлеру ePrice удалось собрать девайсы под одной крышей и сравнить их по размерам, а также по качеству экранов.
Источник: Mobiltelefon.ru. Подробнее...

Samsung GALAXY Core Advance - смартфон для слабовидящих людей
Компания Samsung представила GALAXY Core Advance - новый смартфон, снабженный функциями, делающими его удобным для использования слабовидящими людьми. Для этого предназначен специальный режим, при переходе в который все меню становятся более простыми: надписи большими буквами, которые удобно читать, большие значки и т. п. Еще одной особенностью, упрощающей использование смартфона наощупь, являются физические кнопки, дающие четко выраженную отдачу при нажатии. Физические кнопки предусмотрены для наиболее актуальных функций телефона: меню, диктофон, фото и видео камера, кнопка выключения. Также людям с ослабленным зрением пригодится функция оптического распознавания текста, возможность удобного создания голосовых заметок, специальное приложение Light Sensing, показывающее направление на источник света.
Источник: Sotaland.ru. Подробнее...

LG L70 поступил в продажу в магазинах Москвы
В московских розничных магазинах появились смартфоны от LG L70. Рекомендуемая цена продажи телефонов составляет 8490 рублей.
Источник: Сотовик. Подробнее...

В ближайшее время ожидается нехватка Samsung Galaxy S5 на складах
Появилась информация, что у Samsung возникли проблемы с производством нового смартфона Galaxy S5.
Источник: Sotovik.ru. Подробнее...

Новинки сотовых телефонов на www.sota1.ru

Samsung Galaxy S I9000
 
 
Samsung Galaxy S I9000   Размеры: 64x122x10 мммм.
Стандарт: 
Вес: 118г.
сравнить цены
 
Samsung E1175T
 
 
Samsung  E1175T   Размеры: 46x109x14 мммм.
Стандарт: 
Вес: 73г.
сравнить цены
 
Samsung E2370
 
 
Samsung  E2370   Размеры: 49x112x19 мммм.
Стандарт: 
Вес: 115г.
сравнить цены
 
Samsung S3550
 
 
Samsung  S3550   Размеры: 46x96x14 мммм.
Стандарт: 
Вес: 79г.
сравнить цены
 
Samsung Champ C3300
 
 
Samsung Champ C3300   Размеры: 54x96x13 мммм.
Стандарт: 
Вес: 80г.
сравнить цены
 
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Мобильной связи от Портала СОТА1 Выпуск от 13/01/2015    13 января 2015, 18:02
Новости Мобильной связи от Портала СОТА1 Выпуск от 12/01/2015    12 января 2015, 18:02
Новости Мобильной связи от Портала СОТА1 Выпуск от 09/01/2015    09 января 2015, 18:02

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов. Правила добавления книг для скачивания
Темы: 880   Участники: 3075
  Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка – одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение. Музыка без границ http://pixlr.com/editor/ графический фото редактор
Темы: 13917   Участники: 7765
  Управление сельским хозяйством района
...........................................................................................
Темы: 1   Участники: 366
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.inet.news.sota1anons
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...