1 дек. 2020 г.

Spy on Your Competitors with the One Tool They Hope You'll Never Use

Shop Now

 

Your Last Chance to get 4 Reports and 4 (almost) Free Insanely Great Software Products.

Today... and only today:
- buy the Squirrly Digital Plan ($229 USD / year, ever year. price doesn't change. It includes the 77% Discount). offer page here
- Squirrly Digital gives you 2x Squirrly SPY reports
- Reply to this email and we'll give you an extra 2x Squirrly SPY reports if you purchase the special discounted Squirrly Digital Plan.

Read that again.


Now: this basically gives you for (almost) the price of 4 reports not only the reports but also 4x other best-selling products from the Squirrly Company.

So you can pay $50 USD today here for your first report.

Or go here and purchase Squirrly SPY reports (4 of them) through Squirrly Digital's offer for Cyber Monday and Black Friday.

Think about it: You'll walk away with Four Competitor Reports featuring all the amazing analysis aspects from Squirrly SPY and you will also GET (for almost free)

- Squirrly SEO PRO for one year
- Squirrly Social - One Team Plan for one Year
- ContentLook - one website plan - for one year
- Starbox PRO - full support for one year.

Spy on Your Competitors Today
Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-01 21:09:59

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Инсайдеры назвали имя гонщика, который заменит заразившегося ковидом Хэмилтона
2020-12-01 19:46
Британский пилот Williams Джордж Расселл является фаворитом на место заболевшего коронавирусом соотечественника из Mercedes Льюиса Хэмилтона. Об этом сообщили итальянский журналист Motorsport Роберто Кинкеро. По мнению инсайдера, кандидатура Расселла является приоритетной для немецкой команды.

Формула 2 и Формула 3 рассказали о новом формате уик-энда
2020-12-01 19:36
Стали известны календари Формулы 2 и Формулы 3 на 2021 год Расписание этапа Формат с двумя гонками за уик-энд – длинной, с обязательным пит-стопом, в субботу и спринтом в воскресенье – появился в 2005 году с зарождением серии GP2, которая заменила Международную Формулу 3000.

Грожан поделился подробностями аварии на Гран-при Бахрейна
2020-12-01 17:56
Автогонщик из команды Haas Ромен Грожан, попавший в серьёзную аварию на Гран-при Бахрейна в рамках «Формулы-1», рассказал о случившемся. По словам француза, он чувствует себя хорошо.

Грожан планирует выступить на Гран-при Абу-Даби
2020-12-01 16:04
Попавший в страшную аварию на Гран-при Бахрейна пилот «Хаас» Ромен Грожан хочет выступить на Гран-при Абу-Даби — заключительной гонке сезона-2020, которая состоится 13 декабря. Об этом сообщил руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер.

Команда «Формулы-1» «Хаас» подписала контракт с Мазепиным
2020-12-01 11:35
Каннаполис, 1 декабря 2020, 11:35 — REGNUM Американская команда «Формулы-1» «Хаас» подписала контракт с российским гонщиком Никитой Мазепиным. Об этом 1 декабря сообщает пресс-служба команды. Сроки соглашения не уточняются, но в пресс-службе отметили, что речь идёт о многолетнем контракте.

Правительство РФ выделило 1,5 млрд рублей на проведение Формулы-1 в Сочи
2020-12-01 11:21
На проведение гонки Формулы-1 в Сочи российское правительство выделило организации Росгонки субсидию в размере 1,52 млрд рублей.

Семикратный чемпион «Формулы-1» Хэмилтон сдал положительный тест на COVID-19
2020-12-01 11:06
Британский гонщик "Мерседеса" семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Льюис Хэмилтон сдал положительный тест на COVID-19, сообщает пресс-служба его команды. На прошлой неделе Хэмилтон сдал три теста.

Перес собирается вернуться в Формулу-1 в 2022 году
2020-12-01 03:59
Думаю, год перерыва на меня сильно не повлияет. В конце концов, с тем опытом, что у меня есть, я спокойно могу вернуться в Формулу-1 и уже через 200 кругов быть на своём уровне. Мы видели это в ситуации с другими пилотами, которые уходили и возвращались через год.

Себастьян Феттель: «Если честно, не знаю, как Грожан выбрался»
2020-11-29 21:09
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал аварию с участием Ромена Грожана из «Хааса» на первом круге Гран-при Бахрейна.

Мать Жюля Бьянки прокомментировала жёсткую аварию Ромена Грожана
2020-11-29 18:48
Напомним, Грожан уже на первом круге допустил контакт с российским пилотом «Альфа Таури» Даниилом Квятом и врезался в отбойник, после чего его машина по сути взорвалась. Ромен смог незамедлительно выскочить из болида и покинул трассу на своих ногах.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

  
Подписка на бытовую технику. Пользуйтесь техникой 4 года, внося небольшие ежемесячные платежи.
  
  
Впервые в России Впервые в России
Компания Whirlpool представляет альтернативное комплексное предложение - подписка на бытовую технику. Пользуйтесь техникой 4 года, внося небольшие ежемесячные платежи, а все заботы по сервису компания возьмет на себя.
  
Subscribe.ru
Санду выступила за отставку правительства Молдавии и роспуск парламента

Санду выступила за отставку правительства Молдавии и роспуск парламента
2020-12-01 08:34 Алексей Поплавский
Избранный президент Молдавии Майя Санду потребовала в кратчайшие сроки организовать досрочные выборы в парламент для проведения антикоррупционных реформ. Политик рассчитывает добиться нового голосования в первой половине 2021 года. Эксперты ожидают, что реализация этого сценария приведет к падению партии социалистов Игоря Додона и формированию антилевой коалиции в парламенте. Однако пока у действующего главы государства и его соратников сохраняется шанс спасти положение.

Врачи рассказали, какие осложнения приводят к смерти пациентов на ИВЛ
2020-12-01 08:47 Александра Ефимова
Процедура искусственной вентиляции легких может приводить к осложнениям COVID-19. Ученые из Португалии и Нидерландов выяснили, что в 23% случаев пациенты на ИВЛ сталкиваются с грибковыми поражениями легких, что в четыре раза увеличивает риск смерти. Врачи уточнили, что причинами развития этой патологии может стать как механическое повреждение, так и последствия медикаментозной терапии COVID-19.

Мостовой: "Спартак" не играет в еврокубках и выделяется в борьбе за титул РПЛ
2020-12-01 09:31 Карен Саркисян
"Зенит", "Спартак" и ЦСКА одновременно оказались во главе турнирной таблицы РПЛ, набрав одинаковое количество очков. "Газета.Ru" обсудила троевластие в лиге с экс-игроком сборной России Александром Мостовым, который также высказал свое мнение о фаворитах текущего сезона, противостоянии ЦСКА и "Зенита", перспективах молодых российских игроков в Европе и главной проблеме отечественного футбола.

В Госдуме отреагировали на заявление Санду о "нечестном" долге за газ
2020-12-01 09:45 Дарья Исполнова
В Госдуме возмутились отказом Кишинева возвращать долг, который накопило Приднестровье за поставки российского газа. Избранному президенту Молдавии Майе Санду посоветовали встретиться с представителями непризнанной республики и попытаться решить проблему. Но позиция новых молдавских властей состоит в том, что никто не спрашивал их, хотят они получать российский газ или нет.

Израильский врач назвал главный запрет после вакцинации от коронавируса
2020-12-01 09:51 Петр Николаев
Израильский иммунолог назвал одно действие, которое не стоит предпринимать людям, получившим прививку от коронавирусной инфекции в ходе испытаний вакцины. Самостоятельная сдача крови для тестирования на антитела - чтобы узнать, вводился препарат или плацебо - может повлиять на исследование. Поэтому лучше этого не делать - или хотя бы держать результаты теста при себе.

МИД России потребовал от НАТО прекратить практику ядерных обменов
2020-12-01 10:21 Лидия Мисник
Москва напомнила Вашингтону о положениях Договора о нераспространении ядерного оружия, которые, по мнению России, нарушаются американской стороной за счет размещения своего ядерного оружия на территориях союзников США. На сегодняшний день вопрос контроля над ядерным оружием стоит остро, учитывая, что до сих пор неизвестна дальнейшая судьба договора СНВ-3.

30 лет назад рабочие Франции и Великобритании встретились в тоннеле под Ла-Маншем
2020-12-01 10:29 Дмитрий Окунев
1 декабря 1990 года французы и британцы встретились в тоннеле под Ла-Маншем. Подходила к концу реализация амбициозного проекта, о котором впервые задумались еще в начале XIX века. Впервые со времен ледникового периода Британия оказалась связана с континентальной Европой.

В 98 лет не стало президента Пушкинского музея Ирины Антоновой
2020-12-01 11:39 Алексей Шевелев
На 99-м году жизни от коронавируса скончалась президент ГМИИ им. Пушкина Ирина Антонова. Большую часть своей жизни она посвятила музею: в 1945 году Антонова была одним из научных сотрудников, а в 1961-м возглавила учреждение. Отойдя от руководства в 2013 году, Антонова стала президентом музея.

Al-Alam: иранского ученого убили управляемым через спутник оружием
2020-12-01 11:45 Кристина Сизова
В момент убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде на месте происшествия находился только он и его телохранители, а преступление было совершено из управляемого автоматического стрелкового оружия - такие данные приводят СМИ. Иранские власти подозревают, что за преступлением стоит Израиль.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-12-01 12:02 Михаил Гришин
Сиквел анимационного хита 2017 года "Босс-молокосос", больная раком героиня Дакоты Джонсон в драме "Наш друг" и поражение Перми древним вирусом в комедии "Реальные пацаны против зомби": "Газета.Ru рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

В сборной России ответили на намек шведского журналиста о допинге у Сориной
2020-12-01 12:10 Игорь Игнатов
Татьяна Сорина на этапе Кубка мира в Финляндии показала лучшие результаты в карьере - в завершающей гонке она проиграла только Терезе Йохауг и забрала серебро. В Швеции подозревают, что неожиданные успехи российской лыжницы, пропустившей весь прошлый сезон, могут быть связаны с допингом.

Ученые выяснили, как SARS-CoV-2 попадает в мозг
2020-12-01 13:01 Алла Салькова
SARS-CoV-2 попадает в мозг через обонятельный нерв, выяснили немецкие ученые. Помимо нарушений обоняния, коронавирус, вероятно, способен нарушить работу центров, отвечающих за жизненно важные функции.

Войска Азербайджана вошли в Лачинский район Карабаха
2020-12-01 14:02 Кристина Сизова
Основные положения трехстороннего соглашения по Нагорному Карабаху полностью реализованы с переходом Лачинского района под контроль Баку, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. В регионе развернут миротворческий контингент из России и соблюдается режим прекращения огня.

Apple оштрафовали на €10 млн за вводящую в заблуждение рекламу
2020-12-01 14:19 Валерия Бунина
Компания Apple была оштрафована итальянскими властями за рекламу, которая вводит в заблуждение пользователей. Как оказалось, не стоит помещать iPhone в воду на долгое время, несмотря на маркетинговые слоганы о его водостойкости — такой трюк можно провернуть лишь в лабораторных условиях. Кроме того, регулятор Италии остался недоволен тем, что Apple отказывается считать повреждение своих смартфонов от воды гарантийным случаем.

Баста рассказал об отношениях с Гуфом и конфликте рэпера с его лейблом
2020-12-01 14:31 Антонина Старкова
Рэпер Баста прокомментировал слова коллеги и бывшего артиста лейбла "Gazgolder" Гуфа о том, что их расставание сопровождалось "бандитскими разборками". Опровергая это заявление, Вакуленко рассказал о своем трепетном отношении к Долматову, признал его выдающийся талант и сравнил с писателем Сергеем Довлатовым.

Apple потеряла место в тройке лидеров на рынке смартфонов
2020-12-01 14:43 Маргарита Герасюкова
Исследовательская компания Gartner опубликовала отчет по продажам смартфонов за третий квартал 2020 года, отметив, что индустрия начала постепенное восстановление от последствий пандемии коронавируса. При этом компания Apple вылетела из тройки лидеров, уступив место другому, более молодому вендору. Что происходит на рынке мобильных телефонов — в материале "Газеты.Ru".

В Сибири проверят две больницы после отказа принять больного COVID-19
2020-12-01 14:53 Мария Локтионова
Фельдшеры оставили на улице инфицированного туберкулезом и COVID-19 жителя Новосибирска после того, как больница отказалась принять его. Мужчина был госпитализирован для проведения операции на легкое, но подхватил в больнице коронавирус. В итоге пациента повезли в другое медучреждение, перепрофилированное для содержания больных COVID-19. Когда выяснилось, что там нет мест, фельдшеры дали Орлову деньги на автобус и высадили в центре города.

 
     Прошлые выпуски
ВВС США оснащают бомбардировщик В-1В гиперзвуковым оружием Адвокат рассказал, в чем обвиняют ученого из Приморья В России двое суток подряд выявлено более 27 тыс. случаев заражения коронавирусом Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Spy on Your Competitors with the One Tool They Hope You'll Never Use

It's Here! 20 Hours Left

Shop Now

 

It's Cyber Week and we have a One Day Only incredible offer!

Today... and only today:
- buy the Squirrly Digital Plan ($229 USD / year, ever year. price doesn't change. It includes the 77% Discount). offer page here
- Squirrly Digital gives you 2x Squirrly SPY reports
- Reply to this email and we'll give you an extra 2x Squirrly SPY reports if you purchase the special discounted Squirrly Digital Plan.

Read that again.


Now: this basically gives you for (almost) the price of 4 reports not only the reports but also 4x other best-selling products from the Squirrly Company.

So you can pay $50 USD today here for your first report.

Or go here and purchase Squirrly SPY reports (4 of them) through Squirrly Digital's offer for Cyber Monday and Black Friday.

Think about it: You'll walk away with Four Competitor Reports featuring all the amazing analysis aspects from Squirrly SPY and you will also GET (for almost free)

- Squirrly SEO PRO for one year
- Squirrly Social - One Team Plan for one Year
- ContentLook - one website plan - for one year
- Starbox PRO - full support for one year.

Spy on Your Competitors Today
Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...