18 нояб. 2019 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Best victories from Jorge Lorenzo's career! | PART TWO #ThankYouJorge" Look back at some of the be...

Youtube Logo

Best victories from Jorge Lorenzo's career! | PART TWO #ThankYouJorge
Best victories from Jorge Lorenzo's career! | PART TWO #ThankYouJorge
MotoGP
YouTube Twitter

Important updates about the California Consumer Privacy Act (CCPA)

Important updates about the California Consumer Privacy Act (CCPA)

Your Publisher ID: pub-2423796171001090 Sign In
Important updates about the California Consumer Privacy Act (CCPA)
Dear Partner,
The California Consumer Privacy Act (CCPA) is a new data privacy law that applies to certain businesses which collect personal information from California residents. The new law goes into effect on January 1, 2020.
Google already offers data protection terms pursuant to the General Data Protection Regulation (GDPR) in Europe. We are now also offering service provider terms under the CCPA, which will supplement those existing data protection terms (revised to reflect the CCPA), effective January 1, 2020. For customers on our online contracts and updated platform contracts, the service provider terms will be incorporated into our existing contracts via the data protection terms. For such customers, there is no action required on your part to add the service provider terms into your contract.
These service provider terms will be made available alongside new tools for partners to enable restricted data processing. Restricted data processing is intended to help partners prepare for CCPA. Some partners may decide to send a restricted data processing signal for users who click a CCPA opt-out link. Other partners may decide to enable restricted data processing for all users in California via a control in our products. Subject to the service provider terms, we will act as your CCPA service provider with respect to data processed while restricted data processing is enabled. You can refer to this article for more information on restricted data processing and to determine whether restricted data processing meets your CCPA compliance needs. Please also refer to our Help Center articles for Ad Manager, AdMob, AdSense for more information on enabling restricted data processing.
Please see privacy.google.com/businesses for more information about Google's data privacy policies.
If you have any questions about this update, please reach out to your account team or contact us through the Ad Manager, AdSense, or AdMob Help Centers.
Need help?
AdSense help page
My AdSense help page
Follow us
Twitter YouTube Facebook
Google LLC 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043
You have received this mandatory email service announcement to update you about important changes to your AdSense product or account.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Mission Winnow Moto X2 Experience | 2019 #ValenciaGP" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

Mission Winnow Moto X2 Experience | 2019 #ValenciaGP
Mission Winnow Moto X2 Experience | 2019 #ValenciaGP
MotoGP
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2019 BMW X7 xDrive30d. Start Up, Engine, and In Depth Tour." 2019 BMW X7 xDrive30d. Star...

Youtube Logo

2019 BMW X7 xDrive30d. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
2019 BMW X7 xDrive30d. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Более 7000 отборных площадок для размещения постов и статей для SEO
  
Subscribe.ru
Оппозиционеры не прошли в нижнюю палату парламента Белоруссии

Оппозиционеры не прошли в нижнюю палату парламента Белоруссии
2019-11-18 08:25 Ангелина Мильченко
В Белоруссии прошли досрочные выборы в нижнюю палату парламента. По оценке главы ЦИК, эта кампания стала самой конфликтной за всю историю государства, виновные в этом – наблюдатели, мешавшие процедуре досрочного голосования. В целом, сами по себе выборы не принесли сюрпризов, однако сохраняли интригу - пройдет ли в парламент оппозиция. О том, как белорусы выбирали будущих законодателей, - в материале "Газеты.Ru".

Эксперты объяснили, почему Польша покупает уголь у РФ, отказываясь от газа
2019-11-18 09:25 Елена Гостева
При всей своей антироссийской риторике Варшава не собирается отказываться от российского угля. Только от нашего газа. И это несмотря на то, что страна приняла нормы ЕС по сокращению вредных выбросов в атмосферу. О том, что экологические цели ЕС Варшаве не близки, прямо говорят в польском правительстве.

Иван Стариков о том, как можно сдвинуть привлечение инвестиций с мертвой точки
2019-11-18 09:30 Иван Стариков
Несмотря на приличное увеличение темпов роста ВВП в третьем квартале 2019 года (1,7% по сравнению с 0,9% во втором квартале и 1,3% в первом квартале), в значительной степени вызванного ростом урожая зерновых культур, эти цифры по-прежнему ниже показателей прошлого года и тем более недостаточны для поставленных задач обеспечения темпов роста выше среднемировых (3% по октябрьскому прогнозу МВФ, по нему же рост экономики РФ составит "примерно 1%"). Чуда в виде роста цен на углеводороды тоже не происходит.

Ученые выяснили, что полеты в космос грозят тромбозом
2019-11-18 09:44 Отдел "Наука"
Полеты в космос чреваты тромбозом и застоем крови в яремных венах, предупреждает международная команда исследователей. Последствия этой проблемы и возможность от нее защититься еще предстоит изучить.

Ковалев назвал профанами тех, кто верил в его победу над Альваресом
2019-11-18 09:53 Анатолий Ильинский
Боксер Сергей Ковалев в жесткой форме обратился к болельщикам. Россиянин признался, что у него не было шансов одолеть именитого Сауля Альвареса, а также назвал "профанами" всех тех, кто ставил на его победу.

В Совфеде оценили польский совет Киеву по возвращению Донбасса и Крыма
2019-11-18 10:00 Кристина Сизова
Украине посоветовали вернуть Донбасс и Крым за счет роста экономики страны. Как считает бывший глава МИД Польши Витольд Ващиковский, для этого Киев должен придерживаться европейского курса. В конце прошлого месяца страны-члены НАТО подтвердили свою позицию относительно того, что Крым относится к Украине и поддержали пути решения конфликта в Донбассе.

Мошенники научились взламывать Android через беспроводные наушники
2019-11-18 10:23 Маргарита Герасюкова
Специалисты по кибербезопасности описали новый вид угроз, которым подвержены владельцы некоторых смартфонов на базе Android - с помощью модицифированных Bluetooth-аксессуаров, например, беспроводных наушников, злоумышленники получают доступ к телефону и личным данным жертвы.

В Минздраве изучают предложение запретить продажу алкоголя после 22.00
2019-11-18 10:36 Александра Баландина
В России могут сократить временной интервал торговли алкоголем - завершать продажу спиртного предлагается в 22:00. В ОНФ считают, что такая реформа поможет снизить численность преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, а также количество ДТП с пьяными водителями. Инициативу поддержали в Госдуме. Как сообщили "Газете.Ru" в Минздраве, ведомство предложение получило и вскоре обсудит его с экспертами.

Недолив топлива на АЗС в России превышает норму в 2-3 раза
2019-11-18 10:39 Отдел "Бизнес"
В России систематически недоливают топливо две трети автозаправок, выявили в Минпромторге по итогам проверки. Ранее ведомство предложило штрафовать АЗС за такие действия. Новые правила могут появиться в новой версии КоАП и заработать не ранее 2021 года.

"Навсегда запомню выступление после Медведевой": интервью американки Белл
2019-11-18 10:44 Эльвира Ондар
Американская фигуристка Мэрайя Белл завоевала две медали на этапах Гран-при, где уступила только невероятным россиянкам: во Франции - Алене Косторной и Алине Загитовой, а в Москве - Александре Трусовой и Евгении Медведевой. В интервью "Газете.Ru" Белл рассказала, что шокировало ее в работе с тренером советской школы Рафаэлем Арутюняном и как Загитова просила ее отдать во Франции золотую медаль Косторной, а также объяснила, почему была рада прекрасному выступлению Медведевой в Москве, несмотря на конкуренцию.

Фильм "Ford против Ferrari" возглавил российский прокат
2019-11-18 10:53 Отдел "Культура"
Ожидаемый успех спортивной драмы "Ford против Ferrari" с Кристианом Бэйлом и Мэттом Дэймоном, не сдающая позиций "Семейка Аддамс" и провал "Ангелов Чарли": "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса за 14-17 ноября.

Депутат бундестага заявил, что Европе не нужен СПГ из США
2019-11-18 11:04 Отдел "Бизнес"
Евросоюзу, в том числе Германии, следовало бы активнее противостоять возможному введению американских санкций против российского газопровода "Северный поток – 2", считает депутат бундестага Александер Ной. Среди ответных мер могут быть и ограничения на значимый импорт, и отказ от американского сжиженного природного газа.

Семье захваченного ИГ россиянина сообщили о его смерти
2019-11-18 11:23 Кристина Сизова
Родственники Григория Цуркану, который ранее считался пропавшим без вести, получили свидетельство о его смерти, сообщили СМИ. Два года назад террористы опубликовали видео, на котором он и еще один россиянин рассказывают, как их взяли в плен. С тех пор официальных сведений о них не было.

Ротару снова начнет выступать в России
2019-11-18 11:49 Илья Курбов
Отказавшаяся от концертов на территории России из-за введения на Украине военного положения певица София Ротару в этом году изменила свое решение. Согласно СМИ, помимо участия в съемках итогового концерта "Песня года" и выступления на фестивале "Легенды ретро FM", она также рассматривает предложения об участии в корпоративах.

Россиян предостерегли о возвращении аномальных холодов
2019-11-18 13:06 Иван Апулеев, Александра Баландина
Аномальные холода надвигаются на Россию. По данным Гидрометцентра, на севере страны температура будет на семь градусов, а на Урале – на 12 градусов ниже нормы. В Москве и области не исключают похолодание до -8°С в ночь со среды на четверг. Таким образом, отмечают синоптики, климатическая зима придет в столицу на две-три недели позже срока.

Игрок второго дивизиона Нидерландов подвергся расистским оскорблениям
2019-11-18 13:11 Анатолий Ильинский
Встреча 15-го тура второго дивизиона Нидерландов "Ден Босх" - "Эксельсиор" омрачилась расистским скандалом. Жертвой оскорблений стал форвард гостей Ахмад Мендес Морейра, который, несмотря на унижения со стороны фанатов и вызванную инцидентом паузу в матче, нашел в себе силы вернуться на поле и забил гол.

Кто такой Дэниел Слосс — и почему из-за него рассталось более 45 тыс. пар
2019-11-18 13:40 Наталья Нефедова
23 ноября шотландский комик Дэниел Слосс впервые выступит в России. Его концерт пройдет в московском Music Media Dome, стендапер представит свою новую программу "Х". Слосс стал мировой знаменитостью, когда в 2017 году стрим-сервис Netflix выпустил два его спешла — "Dark" и "Jigsaw". "Газета.Ru" рассказывает, кто такой Дэниел Слосс — и почему тысячи его зрителей расстались со своими вторыми половинками.

Москва вернула Киеву задержанные в Керченском проливе корабли
2019-11-18 14:05 Отдел "Армия"
Передача военных кораблей ВМС Украины, задержанных в ходе инцидента в Керченском проливе, состоялась, сообщили в МИД РФ. При этом Москва отрицает, что это связано с решением Международного трибунала ООН по морскому праву. Россия вернула Украине военные суда после завершения следственных действий.

Поставь, как было
2019-11-18 14:06 Газета.Ru
Все, что надо знать о балетных реконструкциях

Google отменяет еженедельные собрания из-за утечек и скандалов
2019-11-18 14:11 Маргарита Герасюкова
Google решил отменить еженедельные пятничные собрания, на которых сотрудники могли задавать вопросы руководству и обсуждать текущие проблемы. Эта традиция была введена еще в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Сообщается, что причиной отказа от встреч с "гуглерами" могли стать участившиеся утечки внутренней информации, а также растущее недовольство политикой компании среди работников. 

Джонни Деппа бросила невеста из России Полина Глен
2019-11-18 14:16 Виолетта Смолова
Звезда Голливуда Джонни Депп снова одинок: Полина Глен, исполнительница танцев гоу-гоу из Петербурга, бросила своего возлюбленного и вернулась на родину. В начале года фанаты актера надеялись, что он вот-вот женится на 24-летней девушке - однако бремя славы Джонни Деппа и его тяжб с Эмбер Херд оказалось для нее непосильным.

Кремль утвердил дату саммита в "нормандском формате"
2019-11-18 14:22 Алексей Поплавский
В Кремле подтвердили планы провести саммит "нормандской четверки" 9 декабря. Москва не склона завышать или занижать ожидания по поводу встречи, но считает ее очень важной и долгожданной. При этом процесс подготовки к переговорам уже находится в заключительной стадии.

 
     Прошлые выпуски
В России упал спрос на сигареты Головин и Черышев пропустят матч против Бельгии Психиатры признали шопоголизм болезнью Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Toyota CH-R 2020: значит ли лучше?" Не прошло и 3 лет с тех пор...

Youtube Logo

Toyota CH-R 2020: значит ли лучше?
Toyota CH-R 2020: значит ли лучше?
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
1.Размещайте статьи у себя на сайте | 2.Получайте за это деньги.
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Новогодний фейерверк
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию конкурс новогодних рецептов от компании KUKMARA.

 

Конкурс рецептов Идеальная пара
Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в новом конкурсе от компании GEFEST. Предлагаем вам поразмышлять на тему парных блюд, когда важно приготовить два самостоятельных блюда, при подаче идеально дополняющих друг друга. Победителя ждет СУПЕРПРИЗ - пара для приготовления вкусных блюд: духовой шкаф и варочная панель GEFEST.

 

Настоящий Дед Мороз приглашает на свой 1000-летний юбилей в Новогоднюю страну в Крокусе
Юбилейная ёлка в Крокусе «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в «Крокус Сити Холле». Самый добрый волшебник лично приглашает каждого ребёнка на свой праздник.

 

Новинки техники для кухни из Южной Кореи
В октябре компания LG Electronics пригласила представителей Povarenok.ru в Южную Корею – загадочную страну, где началась история и продолжается успешное развитие компании LG. Мы познакомились как с новинками компании для кухни, так и с уникальной культурой этого региона.

 

Куриное рагу с гранатом

Автор: Silverina1

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из курицы

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нежная курица, ароматный и очень вкусный соус – и всё это в сочетании с белоснежным рисом, приправленным кинзой и гранатом... Мне это блюдо очень понравилось, настоятельно рекомендую и вам его приготовить!

Ингредиенты для "Куриное рагу с гранатом":
КурицаСоусГарнир

Рецепт "Куриное рагу с гранатом":
Куриное рагу с гранатом ингредиентыКурицу вымыть, обсушить бумажными полотенцами и разделать на порционные куски.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыЛук нарезать на мелкие кубики, чеснок и зелень мелко порубить.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыПриправить курицу солью, перцем и паприкой.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыВ кастрюле с толстым дном или сотейнике разогреть оливковое масло на среднем огне.
В 2-3 приёма подрумянить куски курицы со всех сторон в течение 4-8 минут.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыПереложить их на тарелку.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыВ тот же сотейник влить ещё немного масла и выложить лук. Готовить, помешивая и отскребая приставшие ко дну кусочки, на слабом огне около 10-12 минут, до мягкости лука.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыЗа пару минут до окончания обжаривания добавить к луку чеснок, чили и 1 ст. л. нарезанной кинзы.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыВ конце добавить пассату, наршараб и гранатовый сок, приправить солью (я ещё добавила немного хмели-сунели) и довести до кипения.

Куриное рагу с гранатом ингредиентыВернуть курицу со всеми выделившимися соками в сотейник с соусом, накрыть крышкой. Тушить на слабом огне 30 минут, иногда помешивая.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

 

Салат фруктовый с хурмой
Описание: "Осенняя пора, очей очарованье"... такое изобилие даров осени, что глаза разбегаются. И всё хочется попробовать. Сегодня я предлагаю вам такой десерт. Уже заканчиваются дыни, но созрели хурма и мандарины. Собираем это в салат. Будет вкусно!

 

Свекольный салат с морепродуктами
Описание: Салат с запечённой свёклой, замаринованной в тёмном бальзамике, со свежей морковью, морской капустой и мидиями. Море пользы и витаминов. Я делала на ужин и подала салат с обжаренным яйцом (без масла), оставив вязким желток. Осень- это новый урожай овощей, все витамины в них ещё сохранены. Едим и запасаемся витаминами на зиму.

 

Салат Сезонный
Описание: Такой салат идеально готовить в сезон ароматных грунтовых овощей. Сочетание мяса, свежих и запеченных овощей делает салат довольно сытным: он вполне может стать легким дачным ужином. Советую попробовать!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы по уходу и питанию тайской кошки

18 ноября 2019, рубрика Наши любимые животные
Если вы решили завести восточного красавца – тайского котенка, очень важно учесть нюансы его содержания. Тайцы имеют сложный и красивый колор-поинтовый окрас, который, в первую очередь, страдает от неправильно составленного рациона питания. Давайте узнаем, чем же кормить и как ухаживать за тайской кошкой, чтобы она сохраняла свою колоритность и красоту, и, конечно, самое главное – была здоровой, активной и жизнерадостной. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...