10 авг. 2018 г.

Бейте лапками Поле безграничных возможностей

Subscribe.ru
Поле безграничных возможностей
Поле безграничных возможностей

Поле безграничных возможностей

Надежда Мунцева

 

Приветствия, друзья!

 

Пожалуй, самое вредоносное из всех упражнение, это установка жестких сроков для исполнения желаний. Причин, по которым они не воплотились точно в срок внешних, может быть множество: Дядя опоздал на встречу, у тети убежало молоко, она вообще не смогла прийти, кухню отмывала, в автобусе сел аккумулятор, и так далее.

 

Мы злимся, тратим свои силы…а всё очень просто, нам не унести своё желание, сил и знаний маловато, в те сроки, что мы необдуманно себе установили. Здесь опять может быть множество причин.

Приведу кратко: У меня очень долго не складывались отношения с жильём. Получала, теряла, и так много раз. Причина в том, что мой прадедушка, увел мою прабабушку из богатой семьи, и пошёл строить светлое будущее, революционером. То есть предок лишил и своих потомков наследства, и, поверив в обещания вождей, «помог» многим людям лишится и денег, и жизни, и жилья. Лишил их наследства. Ну, это длинная история, да и кому интересны такие вещи? Это долгая история многих народов земли, поверивших кому-то, кто обещал златые горы, заливая их вином последующих вин.

 

Сейчас начинается время воплощения желаний.

И период очень сильный!

 

Что сделать, чтобы прошлое перестало тянуть нас назад?

Просто сказать себе:

«Это было! Я смогу получить из тех уроков пользу и добро! Я выбираю свой путь, и разрешаю другим идти своим путём! Пусть со мной всегда будут спутники, чьи жизненные цели совпадают с моими! Благодарю Жизни и Создателям её за добро и помощь!»

И начиная с 11 августа начинайте собирать урожай добрых воспоминаний.

Чем больше сумеете вспомнить своих сбывшихся желаний, тех, что вы сами воплотили, тем больше сил у вас прибудет. 11 августа просто мечтайте.

Можете представить себя под деревом, на котором множество добрых плодов уже ждут, когда вы заберете корзину полезных сил и знаний.

Вспоминайте мечты! И от тех, что уже сбылись, протягивайте ниточки, лучики к новым.

12 августа стройте планы.

 

А вот уже начиная с 13 августа начинайте активно искать пути воплощения желаний!

Можно начинать утро с краткой, быстрой медитации.

Принимаете душ, умываетесь, чистите зубы, просто представьте, что вы это делаете у чистого родника, он и помехи смоет, и сил подарит, и ясность видения поможет открыть.

Захочется силу вашего рода призвать, сделайте это:

Светлые силы предков мне помогите, силы, знания для воплощения моих желаний ( назовите желания) пошлите. Помехи с пути убрать помогите.

В каждом роду намного больше добрых знаний, чем мы иногда помним об этом. А если есть желание, то всегда найдутся силы для его воплощения!

На опыте убедилась.

С любовью и всегда с добром и улыбкой, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы Надежда Мунцева Друзья, благодарю вас за отклики.

Пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Станьте проводником светлых знаний. А сколько их у меня и с какой радостью я делюсь ими, вы, друзья, знаете. Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453 Copyright: Надежда Мунцева, 2018 Свидетельство о публикации №118081003738

 

P.S. Друзья, напоминаю, 11 августа в инете меня не будет, но помня обо всех своих друзья, открою поток легкости и радости жить, всем, кто захочет его получить. Всем исполнения заветных, светлых желаний. Легко, благополучно и радостно! http://svetnadegda.ru/forum/324-8594-1#167579

************************************************

Боли в спине, сбросить груз забот

Мир безграничных возможностей

Друзья, вы слышали выражение: «Гнуть спину на барина», и есть чудесная персидская поговорка: «Пока ты подставляешь спину, на тебя будут навешивать заботы». Как массажист и практик, эзотерик, я объединила эти знания, и пришла к простому выводу. Боли в спине, это непосильные задачи.

Практика здесь http://svetnadegda.ru/forum/333-8593-1#167571

С любовью и всегда с добром и улыбкой, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы Надежда Мунцева


 
     Прошлые выпуски
Снять груз забот, завершаем коридор и продолжение акции Стабилизация, гармонизация, прорыв и Вестник Создание чудес Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

😀=?UTF-8?B?INCd0LDRgtC60LAg0Lgg0LXRidC1IDMg0YfQtdC70L7QstC10LphINC90LDQv9C40YHQsNC70Lgg0LLQsNC8INGB0L7QvtCx0YnQtdC90LjQtQ==?=

Натка и еще 3 человекa написали вам сообщение
Фотострана
Евгений, вам написали сообщение
  Натка
46 лет, Нижний Тагил
Прочитать сообщение   Посмотреть ее страницу
Пока вас не было на Фотостране, вам написали 4 человека
Натка Елена Лена Елена
Прочитать все сообщения
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +20
Уведомления от сервисов +14
Сообщения +38
Рейтинга набрано за неделю +61
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать больше сообщений? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик Будьте внимательны с девушками-клиентки автосервиса) и ещё одно видео. Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Будьте внимательны с девушками-клиентки автосервиса)
Будьте внимательны с девушками-клиентки автосервиса)
СТО Ковш
Проверка ТНВД Bosch CP3 на оборудовании Open System
Проверка ТНВД Bosch CP3 на оборудовании Open System
СТО Ковш
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - Как одолеть бессонницу

Subscribe.ru
Как одолеть бессонницу
  Зачем организму нужна клетчатка  
Читать далее...  
     
  Польза безуглеводных полдников и ужинов  
Читать далее...  
     
  Какие лекарственные растения заготовить в августе  
Читать далее...  
     
  Особенности фитнеса при варикозном расширении  
Читать далее...  
     
  Избавляемся от лишнего  
Читать далее...  
     
  Йога для сохранения упругости груди  
Читать далее...  
     
  Как одолеть бессонницу  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Рак груди Шесть мифов о щитовидной железЩитовидка - главный производитель гормонов, влияющих на все процессы в нашем организме: самочувствие, настроение, работоспособность, интеллект. В чем разница между фитнесом и аэробикой Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Сотникова: хочу помочь тем животным, у которых нет семей

Сотникова: хочу помочь тем животным, у которых нет семей
2018-08-10 09:17 Семен Андреев, Александр Седов
Аделина Сотникова, Елена Радионова и Анна Погорилая - совсем недавно о них говорил весь мир, а сейчас они совсем пропали из виду. Сотникова после триумфа на Играх в Сочи никак не может выйти на лед, 19-летняя Радинова задумалась о завершении карьеры из-за провала перед Олимпиадой-2018, а Погорилая вовсю строит свою личную жизнь после свадьбы с латвийцем. "Газета.Ru" рассказывает, чем занимаются чемпионы и призеры мировых первенств и Олимпийских игр.

Онлайн 9-го дня чемпионата Европы по летним видам спорта
2018-08-10 09:19 Дмитрий Мазалевский, Анастасия Мартыненко
В Глазго и Берлине проходит очередной день соревнований на чемпионате Европы по летним видам спорта. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию событий.

Захарова прокомментировала идею США "улучшить поведение" России санкциями
2018-08-10 09:28 Отдел "Политика"
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление американского Госдепа о желании США "улучшить поведение" России с помощью "набора инструментов", в который входят санкции. По ее словам, "хотелось бы пару примеров", когда такой набор ограничительных мер сработал. В России рассматривают возможность введения ответных санкций, но пока до конкретики дело не дошло.

Медведев: введение США новых санкций будет объявлением экономической войны
2018-08-10 09:47 Екатерина Каткова
Новые санкции против России - это экономическая война, и Москва будет отвечать всеми способами, заявил премьер Дмитрий Медведев. В конце августа РФ ждут очередные ограничения, которые могут ударить по авиапрому и космосу. Может быть закрыто и прямое авиасообщение. Эксперты предупреждают, что в ответ Россия способна развязать титановую войну, и тогда под ударом окажется весь мировой авиапром.

Прогноз погоды в Москве с 10 по 17 августа
2018-08-10 09:59 Анна Лозинская
Наступающая неделя порадует москвичей жаркой погодой, но счастье не вечно. Уже в конце недели будьте готовы распрощаться с летним теплом. Температура выше климатической нормы в конце недели рухнет - и придется вспомнить, где лежат плащи и куртки. А с зонтами мы и не расставались.

В Средиземном море российский фрегат выследил американскую подлодку
2018-08-10 10:08 Отдел "Армия"
В Средиземном море российский фрегат "Адмирал Эссен" обнаружил американскую субмарину, способную нести ядерное вооружение и более 100 ракет "Томагавк". Зафиксированные кораблем параметры подлодки позволят более эффективно отслеживать их в будущем.

Почему Смолов перешел из "Краснодара" в "Локомотив"
2018-08-10 10:51 Александр Седов
Провальный чемпионат мира, самосравнение с Майклом Джорданом, пас Сердару Азмуну, ДТП в Краснодаре и переход в "Локомотив". "Газета.Ru" резюмирует крайне насыщенные на события последние три месяца из жизни главного ньюсмейкера российского футбола Федора Смолова.

В США проверяют обвинения в адрес Стивена Сигала о домогательствах
2018-08-10 10:56 Дмитрий Кузьмин
Специальный отдел по сексуальным преступлениям прокуратуры Лос-Анджелеса начал проверку в отношении российско-американского актера Стивена Сигала, которого обвиняют в домогательствах. На поведение 66-летнего актера пожаловались более десяти женщин.

Курс доллара превысил 67 рублей впервые с августа 2016 год
2018-08-10 11:05 Отдел "Бизнес"
После анонсирования новых санкций со стороны США рубль продолжает падение. На открытии торгов 10 августа курс доллара пробил отметку в 67 руб., чего не было с августа 2016 года. В предыдущий день доллар подорожал в совокупности на 3 рубля. "Газета.Ru" следит за реакцией рынка на новые рестрикции Америки.

Психологи выяснили, как эротическая переписка разрушает отношения
2018-08-10 11:41 Алла Салькова
Эротическая переписка способна освежить половую жизнь, но при этом в итоге разрушить отношения, выяснили американские ученые. Чем еще грозит злоупотребление текстовыми сообщениями, рассказывает "Газета.Ru".

Доллар превысил уровень 67 рублей впервые с августа 2016 года
2018-08-10 13:16 Отдел "Бизнес"
"Обмусоливание" темы санкций толкает рубль к новым антирекордам. В пятницу на открытии торгов Московской биржи доллар вырос на 44 копейки и достиг 67,09 рубля за американскую валюту. Это уровень августа 2016 года. Еще один такой день, и начнется паника и лихорадка на развивающихся рынках. Впрочем, Банк России поспешил заверить, что нынешняя волатильность - естественная реакция на рестрикции, и ЦБ имеет достаточно инструментов, чтобы предотвратить угрозу для финансовой стабильности.

Стали известны причины смерти актера и режиссера Брусникина
2018-08-10 13:32 Дмитрий Кузьмин
Прощание с заслуженным артистом России Дмитрием Брусникином пройдет в понедельник, 13 августа, в МХТ имени Чехова. Брусникин скончался в Москве 9 августа в возрасте 60 лет. За два дня до смерти артист был назначен художественным руководителем театра "Практика".

Черногория объявила в международный розыск экс-сотрудника ЦРУ за попытку госпереворота
2018-08-10 14:05 Отдел "Политика"
Власти Черногории объявили в международный розыск бывшего сотрудника ЦРУ Джозефа Ассада за участие в 2016 году в попытке государственного переворота, который, как утверждают в Подгорице, был инспирирован пророссийскими силами. Целью заговорщиков прокуратура страны называет устранение премьер-министра Мило Джукановича.

 
     Прошлые выпуски
В Кремле назвали новые санкции США против РФ незаконными Как рубль реагирует на заявления США о новых санкциях Стала известна причина смерти военкора Лещинского Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...