Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гонка в Китае реабилитировала Магнуссена в глазах босса Haas
2017-04-09 15:41
Гран При Китая стал для Haas более результативным, причем первые очки ей принесм Магнуссен, финишировав на восьмом месте. Грожан же не попал в десятку – помешала неудачно сложившаяся квалификация, после которой Ромен еще и получил штраф.

Магнуссен: в гонке гораздо веселее, когда ты борешься за очки
2017-04-09 15:34
Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, где он занял восьмое место.

Перес: девятое место — это то, чего «Форс Индия» заслуживала
2017-04-09 15:26
Пилот «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, по итогам которой финишировал на девятом месте.

Хюлькенберг получил два штрафных балла от стюардов Гран-при Китая
2017-04-09 14:15
Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг получил два штрафных очка от стюардов Гран-при Китая за то, что допустил два идентичных нарушения по ходу гонки — обгоны в режиме автомобиля безопасности, сообщает F1 Fanatic.

Карлос Сайнс: В Toro Rosso думали, что я сошел с ума
2017-04-09 13:25
Гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс признался, что в команде решили, что он сошел с ума, когда предложил стартовать на Supersoft в гонке на Гран При Китая.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Китая
2017-04-09 12:44
Пилот Mercedes британец Льюис Хэмилтон стал победителем второго этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Китая. Второе место занял немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, третьим финишировал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull.

Квя прекратил участие на «Грани-при Китая» Формулы-1
2017-04-09 11:34
Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят сошел с трассы из-за трудностей с двигателем. Вчера гонщик из России занял девятую позицию в квалификационном заезде и смог претендовать на новые баллы. На 21-м круге Даниил прекратил борьбу по техническим причинам.

Джовинацци: прошу прощения у команды за случившееся
2017-04-08 13:23
Прошу прощения у команды за случившееся.

2017-04-09 14:10
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая Формулы-1, где он стал 14-м.

Хюлькенберг: VSC, по сути, убил стратегию «Рено», а с ней и гонку
2017-04-09 13:27
Пилот «Рено» Нико Хюльбкенберг прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, где он показал 12-й результат.

Райкконен опроверг наличие проблем с мотором в гонке
2017-04-09 13:18
В эфир трансляции попали сообщения из радиопереговоров финна и командного мостика Скудерии – гонщик жаловался на проблемы с мотором. Однако после финиша он заявил, что силовая установка работала нормально. Причиной того, что Кими так и не удалось опередить соперников, мог послужить выбранный режим.

В Mercedes предсказали «пинг-понг с Ferrari» по ходу сезона
2017-04-09 13:12
По итогам двух этапов британец делит лидерство в чемпионате с немцем Себастьяном Феттелем из Ferrari. По словам Вольфа, теперь уже можно говорить, что в 2017-м у Ф1 нет фаворита, и инициатива по ходу сезона может переходить от немецкой команды к итальянской и обратно.

Риккардо: даже с DRS я не мог выйти на атаку позиции Ферстаппена
2017-04-09 12:58
После перехода с дождевой резины на слики австралиец поднялся на второе место, однако не смог заставить шины «суперсофт» работать должным образом и пропустил вперёд пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля и своего напарника Макса Ферстаппена.

Риккардо и Перес получили предупреждения за опоздание к гимну
2017-04-09 12:50
Риккардо и Перес, выступающие за Red Bull и Force India соответственно, в Шанхае опоздали на процедуру. Оба гонщика за это получили предупреждения. Для австралийца это первое подобное наказание в 2017 году, а мексиканец уже получил одно на Гран При Австралии.

Хэмилтон выиграл Гран-при Китая «Формулы-1»
2017-04-09 12:24
Британский пилот Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, занял первое место на Гран-при Китая - очередном этапе чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал немец Себастьян Феттель (Ferrari), третьим - голландец Марк Ферстаппен (Red Bull).

Хэмилтон выиграл второй этап «Формулы-1» сезона 2017 года
Британский пилот “Мерседеса” Льюис Хэмилтон стал победителем второго в 2017 году этапа элитной гоночной серии “Формула-1″. Время победителя на трассе в китайском Шанхае – 1 час 37 минута 36,160 секунда.

Боттас объяснил причины вылета за машиной безопасности
2017-04-09 12:04
Валттери Боттас стартовал в гонке Гран При Китая, сохранив третью позицию. Однако затем во время периода машины безопасности его развернуло, и финн откатился на десятую строчку.

Феттель: пришлось потолкаться с Риккардо локтями, было весело
2017-04-09 11:49
Чувствовал, что могу ехать гораздо быстрее в этих условиях. Тогда я решил, что нужно атаковать Риккардо.

Причиной схода Квята стал отказ коробки передач
2017-04-09 11:10
Причиной схода российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята во время гонки в Китае стал отказ коробки передач. Напомним, россиянин, который на тот момент шел на 11-й позиции, сошел с дистанции на 21-м круге. По указанию команды российский пилот остановил свой болид в одной из зон безопасности.

❤=?UTF-8?B?INCb0LjQu9C40Y8g0J7Qs9C40LvRjNCy0Lgg0L7RhtC10L3QuNC70LAg0LLQsNGI0YMg0YTQvtGC0L7Qs9GA0LDRhNC40Y4=?=