9 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-09 15:03:49

Масса: у меня было ощущение, что я еду по льду
2017-04-09 14:10
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая Формулы-1, где он стал 14-м.

Хюлькенберг: VSC, по сути, убил стратегию «Рено», а с ней и гонку
2017-04-09 13:27
Пилот «Рено» Нико Хюльбкенберг прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Китая, где он показал 12-й результат.

Райкконен опроверг наличие проблем с мотором в гонке
2017-04-09 13:18
В эфир трансляции попали сообщения из радиопереговоров финна и командного мостика Скудерии – гонщик жаловался на проблемы с мотором. Однако после финиша он заявил, что силовая установка работала нормально. Причиной того, что Кими так и не удалось опередить соперников, мог послужить выбранный режим.

В Mercedes предсказали «пинг-понг с Ferrari» по ходу сезона
2017-04-09 13:12
По итогам двух этапов британец делит лидерство в чемпионате с немцем Себастьяном Феттелем из Ferrari. По словам Вольфа, теперь уже можно говорить, что в 2017-м у Ф1 нет фаворита, и инициатива по ходу сезона может переходить от немецкой команды к итальянской и обратно.

Риккардо: даже с DRS я не мог выйти на атаку позиции Ферстаппена
2017-04-09 12:58
После перехода с дождевой резины на слики австралиец поднялся на второе место, однако не смог заставить шины «суперсофт» работать должным образом и пропустил вперёд пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля и своего напарника Макса Ферстаппена.

Риккардо и Перес получили предупреждения за опоздание к гимну
2017-04-09 12:50
Риккардо и Перес, выступающие за Red Bull и Force India соответственно, в Шанхае опоздали на процедуру. Оба гонщика за это получили предупреждения. Для австралийца это первое подобное наказание в 2017 году, а мексиканец уже получил одно на Гран При Австралии.

Хэмилтон выиграл Гран-при Китая «Формулы-1»
2017-04-09 12:24
Британский пилот Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, занял первое место на Гран-при Китая - очередном этапе чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал немец Себастьян Феттель (Ferrari), третьим - голландец Марк Ферстаппен (Red Bull).

Хэмилтон выиграл второй этап «Формулы-1» сезона 2017 года
Британский пилот “Мерседеса” Льюис Хэмилтон стал победителем второго в 2017 году этапа элитной гоночной серии “Формула-1″. Время победителя на трассе в китайском Шанхае – 1 час 37 минута 36,160 секунда.

Боттас объяснил причины вылета за машиной безопасности
2017-04-09 12:04
Валттери Боттас стартовал в гонке Гран При Китая, сохранив третью позицию. Однако затем во время периода машины безопасности его развернуло, и финн откатился на десятую строчку.

Феттель: пришлось потолкаться с Риккардо локтями, было весело
2017-04-09 11:49
Чувствовал, что могу ехать гораздо быстрее в этих условиях. Тогда я решил, что нужно атаковать Риккардо.

Причиной схода Квята стал отказ коробки передач
2017-04-09 11:10
Причиной схода российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята во время гонки в Китае стал отказ коробки передач. Напомним, россиянин, который на тот момент шел на 11-й позиции, сошел с дистанции на 21-м круге. По указанию команды российский пилот остановил свой болид в одной из зон безопасности.