25 мая 2022 г.

Мы думаем, что вам могут понравиться эти идеи (14)

 
Пины, которые могут вам понравиться
 
 
 
 

Изменения в договоре

Про ОВХ, утилизацию и запрет электроудочек
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-25 20:11:45

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Леклер поддержал Сайнса в вопросе борьбы с дельфинированием
2022-05-25 18:52
Пилот «Феррари» Шарль Леклер поддержал мысль своего напарника Карлоса Сайнса о том, что Формуле-1 стоит обратить внимание на дельфинирование машин с точки зрения здоровья пилотов.

Вольфф: Медленные повороты не подходят нашей машине
2022-05-25 18:41
Трасса уникальная и невероятно сложная – на каждом круге гонщики должны быть предельно сконцентрированы. В Монако нам не всегда везло, а в Барселоне мы убедились, что медленные повороты – не самая сильная сторона нашей машины в этом сезоне.

У компании Aramco есть опция выкупить 10 процентов акций команды «Астон Мартин»
2022-05-25 18:29
Как стало известно The Race, в контрактных документах указано, что у Aramco есть возможность воспользоваться опцией и выкупить вплоть до 10% акций команды. Компания Aramco стала спонсором и стратегическим партнером «Астон Мартин» перед началом сезона-2022, а соглашение рассчитано на несколько лет.

В «Феррари» ответили, готовы ли вслед за «Ред Булл» применить командную тактику
2022-05-25 17:29
Гоночный директор команды «Феррари» Лоран Мекис заявил, что итальянский коллектив не собирается в ближайшее время прибегать к командной тактике.

Квят разбил очки президенту «Формулы-1» во время благотворительного футбольного матча
2022-05-25 16:43
Традиционный благотворительный футбольный матч, в котором встречались команда пилотов «Формулы-1» и команда звезд, отметился курьезным инцидентом с участием Даниила Квята. Российский автогонщик во время матча разбил очки президенту «Формулы-1» Стефано Доменикали.

«ВКонтакте» станет главным информационным партнёром чемпионата России по ралли
2022-05-25 16:15
На всех автомобилях, участвующих в чемпионате, появится брендинг социальной сети, а на третьем этапе чемпионата России по ралли «Псков» появится спецучасток «ВКонтакте». Партнёрство соцсети и чемпионата России продлится весь раллийный сезон-2022.

Леклер и Сайнс озвучили мультфильм Disney «Базз Лайтер»
2022-05-25 15:52
Пилоты «Феррари» Шарль Леклер и Карлос Сайнс приняли участие в озвучке мультфильма Disney «Базз Лайтер». Оба озвучили одного и того же персонажа в эпизодической роли, но Леклер не говорит по-французски. Он озвучил итальянскую версию, а Сайнс — испанскую.

Возвращение финского этапа MotoGP отложили до 2023 года
2022-05-25 15:09
Все заинтересованные стороны согласились, что дебют трассы следует отложить до 2023 года, когда MotoGP вернется в Финляндию после 40 лет перерыва.

Леклер: Сход в Испании огорчил меня меньше, чем второе место в Майами
2022-05-23 12:20
Шарль Леклер уверенно лидировал в общем зачете Формулы 1 после трех Гран При – его преимущество над ближайшим преследователем Джорджем Расселлом составляло 34 очка.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

[rFBS] Почта России и СДЭК: новости

О возвратах, КГТ и тарифах
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌