20 авг. 2020 г.

Seeing the Google Ranks of a TOP Development Blog and how you can achieve those rankings

Let's look at some rankings today.

You can still get Your One Year FEE for Squirrly SEO 2020: Smart Strategy!

$125.96 USD (for up to 7 sites), payable only ONCE each year.

That's a once in a lifetime offer.

Hubspot saw our new PRO version and said:

"Using machine learning algorithms that have analyzed over 600,000 sites over 7 years, Squirrly audits websites based on internal architecture, keyword utilization, backlinks, web authority, and more. Its artificial intelligence enables it to identify the gaps that are keeping your site from ranking as well as you'd like so that you can focus on the activities that will give you the fastest results. The idea is to achieve big breakthroughs from fewer activities, saving you time and money"

Upgrade today, because you can't lose rankings due to the switch. ( - the video on that link explains)

Also, watch this to see why no plugin for SEO can offer you what Squirrly offers you.

Then see here why Squirrly is the fastest SEO plugin on WordPress, without a doubt.

You can even use the PRO you buy today with other SEO plugins, if you just can't quit them. Watch this video here. It will help you bring more search traffic, even if you use them together, because only Squirrly offers you benefits and features that really move the needle in SEO and brings results.

What results? - see many small business owners and bloggers here who have reached the first page of Google only with our solution.

For just $87 USD / year this amazing PRO version can be yours for 3 of your sites.

Or, for just $125.96 USD / year, for up to 7 sites.

You can even buy multiple licenses to make more room for more sites in your account.

However, this offer will be gone soon, so make sure you're not going to miss out on this.

Now, here's an amazing video:

In this video, I'll show you how a mobile game development blog got great rankings (first page of Google) just by posting long content and sharing it on social media.

See the Video.

Getting SEO Value out of Social Media.

The content is about 2000 to 3000 words, SEO optimized with Squirrly SEO. The whole site structure is setup in the plugin. All he had to do after having these, was to share on multiple communities and groups on social media.

He got thousands of views from sharing, and then thousands of views when the SEO effect kicked in.

Oh, yeah. He has almost NO backlinks to his website, and the SEO still worked.

I also show a couple of other stuff in this video.

Keep ranking,
Florin Muresan
CEO of Squirrly

Give it a good read.

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляйте AMP-рассылки вместе c Sendsay!
  
Subscribe.ru
Эксперт рассказал, как распознать мошенника по номеру телефона

Эксперт рассказал, как распознать мошенника по номеру телефона
2020-08-20 08:49 Маргарита Герасюкова
Телефонных мошенников в России стало так много, что эксперты рекомендуют игнорировать звонки с незнакомых номеров, чтобы не стать жертвами обмана. Если же не брать трубку совсем не получится, то существует ряд правил, выполняя которые, абонент может обезопасить себя и свои деньги.

Врач рассказал, в каких случаях не стоит прививаться от COVID-19
2020-08-20 09:01 Отдел "Общество"
Перед вакцинацией от коронавируса нужно убедиться, что пациент хорошо себя чувствует и не употреблял алкоголь накануне, предупреждают врачи. В противном случае прививку ставить не должны. По словам губернатора Курской области Романа Старовойта, опробовавшего на себе вакцину "Спутник V", в первые три дня он чувствовал лишь першение в горле и ломоту в теле. Между тем к российскому препарату активно проявляют интерес зарубежные страны.

Помпео лично уведомит Совбез ООН о возврате санкций против Ирана
2020-08-20 09:41 Лидия Мисник
Когда санкции ООН против Ирана будут восстановлены, США не допустят появления в Исламской республике российских средств ПВО, заверил американский госсекретарь Майк Помпео. Вашингтон намерен обратиться с запросом на восстановление санкций против Тегерана в Совбез ООН. США рассчитывают на успех, несмотря на то что в 2018 году вышли из ядерной сделки с Ираном.

Средний размер страховой пенсии за год увеличился на 6,5%
2020-08-20 10:14 Отдел "Бизнес"
Неработающие пенсионеры в России на текущий момент в среднем получают 16 тысяч 492 рубля - это на 1 тысячу 10 рублей больше, чем год назад. Увеличить выплаты пообещали и работающим пенсионерам. По прогнозам Миндруда, пенсии будут расти до 2024 года, а затем меняться в зависимости от доходов ПФР, который находится в поиске дополнительных источников.

"Тампа" выбила "Коламбус" из плей-офф, Кучеров сделал три ассиста
2020-08-20 10:14 Игорь Игнатов
В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) завершился очередной игровой день. В одной из главных встреч "Тампа" благодаря трем результативным передачам Никиты Кучерова, вошедшего в историю, выбила из плей-офф "Коламбус". "Газета.Ru" - о самом интересном в мире хоккея, произошедшем этой ночью за океаном.

80 лет назад Меркадер смертельно ранил ледорубом Троцкого
2020-08-20 10:30 Дмитрий Окунев
20 августа 1940 года агент НКВД Рамон Меркадер нанес лидеру международной антисталинской оппозиции Льву Троцкому смертельное ранение ледорубом. Еще находясь в сознании, пожилой революционер попросил своих охранников не убивать нападавшего и выяснить, кто его послал. Несмотря на усилия врачей, Троцкий скончался на следующее утро. Его учение - троцкизм - продолжает пользоваться определенной популярностью до сих пор.

Обама обвинил Трампа в гибели 170 тыс. человек от коронавируса
2020-08-20 11:44 Кристина Сизова
170 тыс. американцев, заразившихся коронавирусом, умерли в результате непрофессионализма президента США Дональда Трампа, считает его предшественник на этом посту Барак Обама. Он раскритиковал действия Трампа как главы государства и выступил в поддержку кандидата от демократов на предстоящих выборах Джо Байдена.

ФСБ помешала СБУ похитить одного из лидеров ополчения Донбасса
2020-08-20 12:04 Иван Половинин
ФСБ пресекла попытку украинских спецслужб похитить лидера народного ополчения Донбасса. СБУ попыталась насильно вывести гражданина РФ с помощью семерых россиян из ОПГ, пообещав заплатить каждому по $200 тыс. Однако потерпевшему удалось сбежать от злоумышленников, а оперативникам - задержать участников банды, которым предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Во Флориде выпустят миллионы ГМ-комаров
2020-08-20 12:18 Алла Салькова
В США выпустят миллионы ГМ-комаров для борьбы с комарами Aedes aegypti, которые разносят смертельные болезни. Сокращение популяции позволит обезопасить жителей, но экологи опасаются, что такая мера нанесет вред окружающей среде.

Хакер может взломать любую дверь, "подслушав" звук ключа
2020-08-20 12:48 Маргарита Герасюкова
Злоумышленники могут подобрать ключ к замку, если запишут звук, с которым он открывается, сообщают исследователи Национального университета Сингапура. Полученная аудиозапись может быть использована для создания точной копии ключа, который останется лишь вставить в дверь, когда хозяев не будет дома. 

Кандидат на пост президента "Барселоны" пообещал уволить Кумана
2020-08-20 13:04 Жанна Однозёркина
Рональд Куман официально представлен в качестве нового главного тренера "Барселоны". Бывший наставник сборной Нидерландов намерен сделать игру каталонской команды "голландской" и уговорить остаться Лионеля Месси. В то же время при Кумане "блауграну" могут покинуть многие другие лидеры, а кандидат в президенты "Барсы" Виктор Фонт обещает, что уволит Кумана при любом раскладе.

Екатеринбуржец с ножом всю ночь удерживал девушку в ее квартире
2020-08-20 13:05 Александра Ефимова
В Екатеринбурге местный житель, угрожая ножом, потребовал от прохожей отвести его к ней домой - там он удерживал заложницу всю ночь. Потерпевшей удалось наладить контакт с захватчиком. Утром он понял, что не сможет избежать наказания, и попросил свою пленницу убить его и отвезти в сумке в лес. В итоге девушка предложила вызвать полицию, чтобы те застрелили мужчину - он согласился. Однако злоумышленника так и не убили — он задержан и передан следователям.

Лолита обматерила тех, кто распространил слухи об инфаркте у нее
2020-08-20 13:11 Антонина Старкова
Звезда российской эстрады Лолита Милявская в резкой форме опровергла слухи о том, что она пережила инфаркт. Используя нецензурные выражения, певица оскорбила журналистов, раздувающих сенсацию на пустом месте.

Белорусская оппозиция заявила о готовности к диалогу с Россией
2020-08-20 13:20 Кристина Сизова
Координационный совет оппозиции в Белоруссии считает Россию стратегическим партнером республики и готов контактировать с Москвой, заявили в президиуме КС. Создание этого совета было анонсировано 14 августа. Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее приписал оппозиции намерение разорвать связи с Москвой.

Концерн "Калашников" начал экспортировать новый автомат АК-12
2020-08-20 14:05 Михаил Ходаренок
"Калашников" начал экспортировать новые автоматы АК-12 в страны ближнего зарубежья, однако о каких государствах идет речь, не уточняется. Что известно о новом оружии, которое могло и не поступить в массовое производство, - в материале "Газеты.Ru".

Машкова раскритиковали из-за слухов об увольнении Хайруллиной
2020-08-20 14:05 Илья Курбов
После новостей о переходе на новую форму контракта нескольких артистов Московского театра Олега Табакова под художественным руководством Владимира Машкова, среди которых оказалась заслуженная артистка России Роза Хайруллина, разразился скандал. В театре подчеркнули, что речь идет не об увольнении, а о переводе артистки на иную форму оплаты труда.

Монахинь захваченного на Урале монастыря перевели в другие обители
2020-08-20 14:08 Кристина Сизова
Монахинь захваченного схимонахом Сергием Среднеуральского женского монастыря перевели в другие обители, чтобы избавить их от "разрушительного влияния" лишенного сана священника. Он оказался в центре скандала в апреле из-за своих заявлений о том, что коронавирус - это "псевдопандемия". Несмотря на запрет РПЦ он продолжает вести службы.

Капитализация Apple впервые превысила $2 трлн
2020-08-20 14:25 Маргарита Герасюкова
Apple поставила очередной рекорд — капитализация компании впервые превысила $2 трлн, увеличившись вдвое за два года. Аналитики связывают успехи бренда с удачной стратегией генерального директора Тима Кука, который сделал ставку не на устройства, а на экосистему различных сервисов.

 
     Прошлые выпуски
Западные критики высоко оценили фильм "Спутник" с Оксаной Акиньшиной Школам рекомендуют подготовиться к возвращению к "дистанционке" Курские власти проверяют больницу с очнувшейся в морге пациенткой Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Мой пляж>>

Новости сайта Игры Алавар

Мой пляж от Алавар
Мой пляж
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 19 августа 2020 года
Размер файла: 105.93Mb

Один за другим пропадают владельцы пляжей. Кому понадобились эти безобидные люди? Дженнифер решила взять в свои руки пляжный бизнес и попытаться приманить того, кому не по душе пляжные магнаты. На первых порах ей придется изрядно постараться, чтобы привлечь посетителей на пустынный берег, где кроме пары-тройки шезлонгов больше ничего и нет.

Но как только она заработает немного денег и поставит рядом с шезлонгами зонтики, тогда и дело пойдет быстрее. Однако сами понимаете, что без вашей помощи ей не обойтись. Ведь такой бизнес требует внимательности и аккуратности. А когда внимания одновременно требуют и привередливый клиент, желающий попробовать бургер, и назойливая акула, пугающая туристов, то в одиночку тут не справиться.

Помогите отважной девушке превратить обычное побережье райского острова в роскошный пляж и стать владелицей лучшего курорта в мире! Как уже было сказано, около берега обитает много акул. Если их своевременно не отогнать от пляжа, то отдыхающие испугаются, убегут и не оставят вам ни копейки. Тогда вы не успеете заработать необходимую сумму за отведенное время, и уровень придется начинать заново.

А ведь свой доход вы сможете потратить на декоративные элементы для вашего пляжа, покупку сувенирной лавки и кафетерий, где все желающие смогут поживиться аппетитными бургерами и прохладительными напитками. Как только над посетителем появляется круглый значок с тюбиком крема от загара, спасательным кругом или детской игрушкой, поспешите все это ему принести. Недовольные персонажи вам совсем ни к чему.

Также не забывайте вовремя убирать мусор, иначе новые клиенты, посмотрев на это безобразие, развернутся и пойдут искать более чистое место. Кстати, быстрее и эффективнее справиться с работой вам помогут специальные бонусы. Поэтому как только они станут доступны, поспешите ими воспользоваться. Удачи!

На страницу игры

Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар Мой пляж от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Охотник на демонов 4. Тайны Древнего Египта>> Новая игра <<Мрачные истории. Гостья из будущего. Коллекционное издание>> Новая игра <<Робин Гуд. За свободу>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Тест-драйв JAC T6

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
Subscribe.ru
Тест-драйв JAC T6
  Тест-драйв JAC T6  
Читать далее...  
     
  Закатать в асфальт  
Читать далее...  
     
  Испытание жарой  
Читать далее...  
     
  Тяжелое - в центре  
Читать далее...  
     
  Что замедляет работу смартфона  
Читать далее...  
     
  Как в Apple собрали секретный iPod  
Читать далее...  
     
  Xiaomi раскрыла секрет прозрачного телевизора  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Epic Games сообщила об угрозах от Apple Тест-драйв Hyundai Santa Fe Apple претендует на все фрукты в логотипах Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...