29 сент. 2022 г.

«дом и проекты», «Автобусы» и еще 8 похожих досок

 
Мы нашли для вас новые доски
 
дом и проекты
29 пинов
Автобусы
44 пина
Планы домов
316 пинов
Маленькие и большие дома, конте...
977 пинов
Загородный дом
2 296 пинов
amenajare lac gradina
57 пинов
House
141 пин
camiones antiguos de carga y pasaje
1 134 пина
home
536 пинов
Проекты небольших домов
47 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Бесплатный онлайн-курс по Финансовой грамотности!
  
Subscribe.ru
Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине -- 218-й день

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 218-й день
2022-09-29 08:22 Григорий Плакучев
Норма о запрете на выезд с места жительства при частичной мобилизации не применяется, заявил Володин. Передвижение граждан, состоящих на воинском учете, при частичной мобилизации не требует разрешения военкоматов, разъяснили в Минобороны РФ. Депутатов Госдумы пригласили в Кремль 30 сентября на мероприятие с Путиным. Туристические организации в Турции разрабатывают "билетную карту" как альтернативу системе "Мир". "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Актер Александр Мартынов рассказал о семье, новой фамилии и дружбе с Анной Хилькевич
2022-09-29 08:25 Мария Стельмах
У Александра Мартынова в жизни много перемен. Актер, когда-то сыгравший Валентина Будейко в сериале "Универ", находится в поиске интересных ролей и совмещает это с миллионом других дел: он занимается образованием, получает профессию психолога, воспитывает троих детей и борется со слизнями в огороде. "Газета.Ru" пообщалась с актером Александром Мартыновым.

Отгадайте, какие цитаты принадлежат писателям, а какие – неизвестным авторам во "ВКонтакте"
2022-09-29 10:13 Ольга Рудашевская
В начале 2000-х, когда социальные сети только набирали популярность, одной из распространенных забав пользователей было менять каждый день статусы. Нередко эти статусы маскировались под высказывания "великих", а на деле были плодом фантазии неизвестного автора. Проверить, сможете ли вы отличить одно от другого, можно в новом тесте "Газеты.Ru".

Politico рассказала о планах ЕС запретить импорт стали и дезодорантов из России
2022-09-29 10:34 Михаил Родионов
Евросоюз в новом пакете санкций планирует ввести ограничения на новые контракты с "Газпром нефтью", "Роснефтью" и "Транснефтью", запретить импорт стальной продукции из России, а также отказаться от российской икры, водки и сигарет, пишут СМИ со ссылкой на источники. В черные списки добавят певцов Николая Расторгуева и Олега Газманова.

"Катастрофические штормовые волны". На Флориду обрушился ураган "Иэн"
2022-09-29 11:51 Газета.Ru
Ураган "Иэн" 5-й категории силы с максимальной скоростью ветра почти 250 километров в час обрушился на Флориду в среду (в ночь четверга по московскому времени). Почти 2 млн домов и предприятий в штате остались без электричества, ...

Климатолог Александр Родин рассказал о температуре в Москве конца XXI века
2022-09-29 11:57 Анна Урманцева
Почему в Москве и других городах центральной России появятся осенние ураганы, когда произойдет опустынивание Южной Европы, как человечество научилось влиять на климат, сколько Россия выбрасывает углекислого газа и метана и каковы положительные и отрицательные стороны потепления на территории нашей страны – в интервью "Газете.Ru" рассказал исполнительный директор научно-технического центра мониторинга окружающей среды и экологии МФТИ, климатолог Александр Родин.

РИА "Новости": убийце первого главы ДНР Захарченко заплатили 5 млн рублей
2022-09-29 12:56 Михаил Родионов
В ЛНР рассказали, что cотрудник службы безопасности Украины Александр Киященко в телефонном разговоре со своим агентом заявил, что убийце первого главы Донецкой народной республики Александра Захарченко организаторы заплатили 5 млн руб. Бюджет всей операции составлял порядка $2 млн, пишет РИА "Новости".

Где одеваться женщинам, которые соблюдают офисный дресс-код
2022-09-29 14:25 Мария Каримова
После ухода западных брендов одеваться россиянкам стало сложнее и дороже. Дело в том, что одеться у российских производителей по ценам покинувшего нас INDITEX`a не получится, ведь большинство из них не имеют возможности вынести производство в развивающиеся страны, из-за чего вещи получаются достаточно дорогими. Где одеваться женщинам в офис и во сколько обойдется деловой гардероб Made in Russia – в материале "Газеты.Ru".

Путин 30 сентября подпишет договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями
2022-09-29 14:25 Иван Жуковский
30 сентября в Георгиевском зале Кремля президент РФ Владимир Путин подпишет договоры о вступлении в состав РФ четырех новых территорий, сообщают журналисты кремлевского пула. Там же он встретится с главами Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР. В центре Москвы перекроют несколько улиц и набережных. Депутатам Госдумы отправили приглашения на церемонию принятия новых регионов в состав государства.

 
     Прошлые выпуски
NTV: в Турции не осталось банков, работающих с российской платежной системой "Мир" "Обстановка остается крайне напряженной". Что происходит на границе РФ и Грузии В Донбассе, Запорожье и Херсонщине пятый день идут референдумы о вхождении в Россию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru