17 февр. 2019 г.

WhatsApp-статусы и всё, что о них нужно знать

Новости Android, которые рекомендованы пользователю Торговый дом
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 

Автодела

Subscribe.ru
Тестируем Neoline G-TECH X72 - видеорегистратор на магнитах
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-02-16 20:16 Тестируем Neoline G-TECH X72 – видеорегистратор на магнитах
Тестируем новинку 2019 года регистратор Neoline G-TECH X72. У него в активе – магнитное крепление, поляризационный фильтр и необычный режим ночной съемки. Как это работает читайте в статье.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Новый KIA ProCeed скоро появится в России <<Лаборатория Умного Вождения>>: только вперед! Шины MICHELIN помогут сэкономить Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Игры Алавар

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Однажды в Хэллоуин. Приглашение>>

Новости сайта Игры Алавар

Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар
Однажды в Хэллоуин. Приглашение
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 16 февраля 2019 года
Размер файла: 651.84Mb

Джейн и Джо, давние друзья во всех проделках, получили приглашение на вечеринку в честь Хеллоуина. Джо уверяет, что это будет сама крутая тусовка в городе, и ее нельзя пропустить! Когда друзья приходят в старый особняк, где проходит мероприятие, они обнаруживают полный дом веселящихся людей в масках, а антураж действительно нагоняет страх и ужас, как того и требует традиция праздника.

Это действительно могло бы сойти за вечеринку, если бы главный распорядитель внезапно не превратился в отвратительное существо с потусторонним голосом, а гости обратились в тварей, встретиться с которыми не пожелал бы ни один человек на Земле! Существа схватили Джо и теперь мечутся по особняку, пытаясь схватить девушку, но с вашей помощью она сможет дать им отпор!

Выяснилось, что отчаявшаяся мать больной девочки отыскала древний портал, через который в наш мир проникли Потусторонние – могущественные порождения Тьмы. За излечение дочери они потребовали найти на земле последнего из рода Всевидящих – человека, обладающего особыми способностями, с которыми Потусторонние находились в вечной вражде. Им оказалась… Джейн, и Джо сыграл немаловажную роль в том, чтобы заманить ее в особняк!

Несмотря на предательство друга, Джейн бросается на его спасение, и, конечно, она не оставит злодеев безнаказанными! Помогите девушке освободить Джо и ускользнуть от врагов!

Игра предназначена для людей невероятной выдержкой и стальными нервами, ведь дом буквально кишит пугающими находками. Создатели не пожалели эффектов, чтобы напугать вас, и в некоторых моментах даже самым отважным игрокам придется собрать волю в кулак, чтобы не вскрикнуть!

Наберитесь смелости, и отправляйтесь на самую страшную вечеринку в своей жизни!

На страницу игры

Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар Однажды в Хэллоуин. Приглашение от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Химеры. Козни зла. Коллекционное издание>> Новая игра <<Гермес. Миссия спасения>> Новая игра < > Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 17 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
We're excited to announce an update to #BlockstreamExplorer which includes no-Javascript support, performance improvements, a transaction ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Опыт работы с Node.js от трёх лет. Опыт работы с Docker. JavaScript: ES2015. Хорошее знание SQL. Понимание принципов разработки ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Города России. Где увидеть загадочную икону, новые храмы, старые усадьбы и не только?

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
ГОРОДА РОССИИ. ГДЕ УВИДЕТЬ ЗАГАДОЧНУЮ ИКОНУ, НОВЫЕ ХРАМЫ, СТАРЫЕ УСАДЬБЫ И НЕ ТОЛЬКО?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 17 февраля 2019 года / воскресенье
Города России. Где  увидеть загадочную икону, новые храмы,  старые усадьбы и не только?
Статьи
Мир вокруг нас
Города России. Где увидеть загадочную икону, новые храмы, старые усадьбы и не только?
Статья рассказывает о путешествии по России. Маршрут поездки: Княжье озеро — Степановское-Волосово — Ржев — пос. Мирный — Великие Луки — Торопец.
Илья КриштулИлья Криштул

Стоит ли покупать  мультиварку? Введение в  мультиведение
Статьи
Дом и семья
Стоит ли покупать мультиварку? Введение в мультиведение
Духовку ради шарлотки или запеченной курицы уже не включаю — она тратит 2−3 КВт за 1 час готовки, а моя маленькая помощница-мультиварка — всего лишь 0,9 КВт! И варочную панель теперь редко пользую, но из других соображений…
Елена ЕвсеенковаЕлена Евсеенкова

Какие ошибки в  питании мы допускаем и чем они грозят  нашему здоровью?
Статьи
Красота и здоровье
Какие ошибки в питании мы допускаем и чем они грозят нашему здоровью?
Еще древние мыслители говорили, что залог долгой и здоровой жизни — это умение быть умеренным в еде. Предающийся обжорству своими же зубами роет для себя могилу. Переедание — актуальная проблема современного человека, когда затраты энергии, которую он получает вместе с пищей, существенно сокращены.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Скольких женщин  создал Бог? Читаем Библию
Статьи
Культура
Скольких женщин создал Бог? Читаем Библию
По христианской вере Бог создал Землю чуть более семи с половиной тысяч лет назад, а первые люди на Земле появились на шестой день сотворения.
Вадим ГаринВадим Гарин

Сладчайшие меда  Николая Гнедича. Кто перевел на  русский язык «Илиаду» Гомера?
Статьи
Культура
Сладчайшие меда Николая Гнедича. Кто перевел на русский язык «Илиаду» Гомера?
Когда-то давно и, кажется, уже совсем в другой жизни, учительница природоведения в школе, объясняя нам различие между живой и неживой природой, поведала, что к живой относятся растительные и животные организмы, а к неживой — реки, моря, овраги и камни.
Ляман БагироваЛяман Багирова

Матрёшка против  Барби. Почему бы нет? Часть 2
Статьи
Культура
Матрёшка против Барби. Почему бы нет? Часть 2
Мы переходим в следующий цех. Тут делают плошки, тарелки, шкатулки. Всё очень красиво, сверкает и переливается золотыми и серебристыми оттенками. И опять — строгое разделение труда: каждая мастерица выполняет только ей отведённую часть работы.
Магдалина ГроссМагдалина Гросс

Статьи
Красота и здоровье
Каким должен быть офисный макияж?
Офис — это не самое подходящее место для яркого макияжа, который привлекает всеобщее внимание. Но от современных девушек вовсе не требуется полностью отказываться от мейкапа, чтобы выглядеть серьезным и собранным сотрудником в глазах коллег и руководства. Найти «золотую середину» поможет продуманный офисный макияж.
Екатерина РидЕкатерина Рид

Статьи
Психология
Как обмануть старость и продлить молодость?
До глубокой старости дожить — большая удача в жизни. Но важно не только количество прожитых лет в жизни человека, но и их качество. Если к старости пожилые мужчина или женщина страдают от множества заболеваний, то какая уж тут счастливая старость…
Алина НикитинаАлина Никитина

Статьи
Мир вокруг нас
Чем известен город Энгельс? Часть 1
В Саратовской области есть интересный город с непривычным для этих мест названием — Маркс. А ещё в этой административно-территориальной единице Российской Федерации расположен город Энгельс. И многие жители нашей страны об этом невольно узнают, когда садятся в троллейбусы. Ведь часть из них изготавливается именно в Энгельсе, на заводе имени Урицкого.
Максим МищенкоМаксим Мищенко
Статьи
Культура
Популярная литература. Как не ошибаться при выборе книг?
Неоднократно наблюдал комичные ситуации, когда люди покупают книги… и не знают потом, куда их девать. Кто-то покупает книжку из-за красивой обложки, кому-то кто-то что-то о соответствующей книге рассказал (может, вообще просто пошутил), кого-то зацепило прикольное название… Критериев, по которым осуществляется выбор книг, десятки, если не сотни. И часто они ошибочны.
Илья ПожидаевИлья Пожидаев
Статьи
Дом и семья
Крючок и Кружево, или Что можно сделать из воздуха?
Существует великое множество разновидностей кружева: по способу изготовления, по месту рождения, по применению материалов, инструментов и приспособлений — найдутся и еще параметры. Но все их объединяет одно: воздуха в них чуть ли не больше, чем материала, даже в самых тяжелых — деревянных, металлических. А один из элементов некоторых видов кружев так и называется — воздушная петля.
Любовь ДубинкинаЛюбовь Дубинкина
Статьи
Работа, карьера, бизнес
Космический юмор. Какие шутки с орбиты вызывали шок на Земле?
Слишком серьезные люди долго не живут. Им сложно «отключить» стресс, и под его влиянием они делают одну глупость за другой. Если работа связана с напряжением нервов, то порой случается и фатальный исход из-за перегрузки нервной системы. Особенно опасна такая ситуация в космическом полете.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Растения
Снежная ягода. Чем украсить зимний сад?
На дворе зима. Ветви деревьев оголились, потеряли привлекательность. А среди них красуются невысокие, нарядные кустарники — это снежноягодники, любители пышных украшений, надели на себя белые, розовые, сине-чёрные низки ожерелий.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор
Статьи
Проза жизни
Чем опасны танцы в малознакомой местности?
Во времена моего безоблачного детства и лучезарной юности достаточно популярными были летние лагеря. Пионерские там, лагеря труда и отдыха, спортивно-оздоровительные. Наверное, нет среди моего поколения людей, которые хотя бы по разу не съездили в те учреждения летнего детско-подросткового отдыха. Кто добровольно, с легким сердцем и чистой душой, а кто и добровольно-принудительно. Раз родители сказали — «надо», куда от этого денешься?!
Константин КучерКонстантин Кучер

Двенадцать стульев. Хорошо  ли вы знаете роман Ильфа и Петрова?
Тесты
Двенадцать стульев. Хорошо ли вы знаете роман Ильфа и Петрова?

Кто не знает великого комбинатора Остапа Бендера, даже если не читал романа и не видел экранизаций искрометного произведения. Разве потомки могут поверить в то, что для тандема Ильф-Петров этот роман был их первой совместной пробой пера.

Произведение давно растащили на цитаты, а главные герои стали нарицательными персонажами, синонимами обаятельного авантюризма.

Знаете ли вы роман И. Ильфа и Е. Петрова так хорошо, что сможете пройти наш тест без единой ошибки?

Жанна МагиняЖанна Магиня


ШколаЖизни.ру рекомендует: Рецепты с просчитанной калорийностью


Актуальные рецепты на каждый день для всей семьи.
Что приготовить; что съесть, чтобы похудеть; чем порадовать семью... Каждый рецепт с просчитанной калорийностью и БЖУ.
Заходите, смотрите, готовьте и дарите близким тепло и душевность домашней кухни!

calendru Сегодня 17 февраля 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День спонтанного проявления доброты и не только.
Именины:Александр, Алексей, Андрей, Анна, Аркадий, Борис, Василий, Георгий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Иосиф, Кирилл, Михаил, Николай, Петр, Сергей, Федор, Юрий.
События: В Риме сожжен Джордано Бруно и многие другие.
Родились: Агния Барто, Геворг Вартанян, Вячеслав Малежик, Евгений Гришковец, У Хоу, Петр Шмидт, Евгений Абалаков.
Ушли из жизни: Джордано Бруно, Жан Мольер, Иоганн Песталоцци, Генрих Гейне, Анастасия Вяльцева, Вера Холодная, Лев Кулиджанов, Ефим Волков, Павел Батицкий, Александр Башлачев, Евгений Самойлов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
МАТРЁШКА ПРОТИВ БАРБИ. ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ЧАСТЬ 1 АНДРЕЙ РУБЛЕВ. КТО УСТАНОВИЛ НОВЫЕ КАНОНЫ ИКОНОПИСИ НА РУСИ? О ПОГИБШИХ И ОБОЛГАННЫХ. БЫЛ ЛИ ПРЕДАТЕЛЕМ ГЕНЕРАЛ КАЧАЛОВ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков