3 янв. 2024 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

6 вытянутых комнат, где классно обыграли сложную планировку Проект мансардного дома Проект дома К-110 в русском стиле Кухня, kitchen, home
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Новый ответ на комментарий к видео "Серый разбойник был наказан."

Новый ответ на комментарий к видео "Серый разбойник был наказан."

Youtube Logo

Пользователь Ирина Третьякова ответил на комментарий пользователя Вячеслав Фриман.
Ирина Третьякова
Против сибирского, либо, того, что на Урале обитает нет шансов ни у какого волкодава. Это машина для убийства, метра два в длину, от кончика носа до конца хвоста и весом под 80 кг. Он просто перекусывает позвоночник любой собаке, что ему будет угрожать
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Что делать с подростками в праздники

Что делать с подростками в праздники
2024-01-03 08:03 Газета.Ru
Новый год — это не только праздничный стол с оливье, но и беспощадная встреча со своей семьей на все длинные выходные. Если вы не успели позаботиться о развлечениях заранее и у вас впереди неделя с детьми или подростками, то стоит ...

Все ожидаемые анонсы от Apple
2024-01-03 08:03 Роман Кильдюшкин
Компания Apple, главный генератор инфоповодов в мире потребительской электроники, готовит множество новинок в новом году. В их числе – бюджетный iPhone SE 4, флагманский iPhone 16 Pro c новым вырезом в экране, проблемная MR-гарнитуре Vision Pro, гигантский планшет iPad Air 13 и другие гаджеты. Какие анонсы ждать от IT-гиганта из Купертино - в материале "Газеты.Ru".

Проверьте свои знания о драконах
2024-01-03 08:03 Наталья Астрожникова
По восточному календарю 2024-й — год Дракона. Это мифическое существо фигурирует не только в восточно-азиатской культуре, но и в фольклоре многих народов мира. Сможете угадать, какие утверждения о драконах правда, а какие — нет?

Аналитик Васильев посоветовал открывать вклад в начале 2024 года
2024-01-03 08:04 Анастасия Алексеевских
16 февраля Банк России проведет первое в 2024 году заседание по ключевой ставке. На нем регулятор, скорее всего, сохранит ее на уровне 16% годовых, считают опрошенные "Газетой.Ru" экономисты и финансисты. Что будет со ставками по вкладам и кредитам в новом году, когда ЦБ начнет снижать ключевую ставку и к чему это приведет — в нашем материале.

Какие старинные города недалеко от Москвы можно посетить в новогодние праздники
2024-01-03 08:05 Михаил Лобачев
Новогодние праздники – подходящий момент, чтобы на пару дней выехать на автомобиле из Москвы и осмотреть окрестные города. Можно отправиться в Сергиев Посад, который еще в 1967 году включили в маршрут "Золотое кольцо России", или посетить Коломну, где на колорите старого купеческого города с пастилой и калачами выстроили целую туристическую индустрию. Но в Подмосковье и ближайших регионах есть и другие достойные посещения города. О них – в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 679-й день
2024-01-03 08:30 Анна Громова
Ночью ВСУ несколько раз атаковали Белгородскую область. В Белгороде включали сирену ракетной опасности, работала система ПВО, с утра было два обстрела. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что над акваторией города, по предварительной информации, была сбита ракета. Украинские СМИ написали о прилетах в Харькове и Херсоне. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Семикратному чемпиону "Формулы-1" Михаэлю Шумахеру исполнилось 55 лет
2024-01-03 12:21 Александр Седов
Пилот "Формулы-1" Михаэль Шумахер семь раз выиграл чемпионский титул в главной гоночной серии и до сих пор остается единственным, кому удалось сделать это пять раз подряд. Немец установил и другие рекорды, но последние десять лет после падения на горнолыжном курорте и удара головой о камень остается прикованным к постели. В день 55-летия легенды "Газета.Ru" вспоминает главные достижения и самые интересные истории из его карьеры и жизни.

Постпредство РФ: генсек ОБСЕ поддержала Киев, не осудив атаки по Белгороду
2024-01-03 14:50 Ева Вишневская
ВСУ утром 3 января снова обстреляли Белгородскую область. Минобороны РФ уточнило, что над регионом сбили 12 ракет. В Белгороде приостановили работу крупные торговые центры и сократили рейсы общественного транспорта. Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал к "немедленным шагам по деэскалации", однако генсек ОБСЕ Хельга Шмид не стала осуждать атаки ВСУ на мирное население. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Куда сходить с детьми на январских каникулах в Москве Управляющий директор дивизиона "Инвестиции и накопления" Сбербанка Ольга Монахова о том, на чем заработать в 2024 году "Газета.Ru" нашла семь важных событий в жизни автомобилистов России в 2023 году Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

AD Journal | Дизайн кухни Как обыграть «грязную» зону в коридоре: 6 суперидей Проект дома Бавария 2 S Проект дома К-112-G Проект дома с мансардой 8x11 из газобетона (пеноблоков), c гаражом
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий: