3 сент. 2019 г.

AutoVestiTV только что добавил(а) видео

Пользователь AutoVestiTV добавил видео "Новая ГАЗель NN на роботе и обновленный Соболь 4х4 – сюрпризы ГАЗа на Комтранс-2019!" акой ГАЗели еще не было! ГА...

Youtube Logo

Новая ГАЗель NN на роботе и обновленный Соболь 4х4 – сюрпризы ГАЗа ...
Новая ГАЗель NN на роботе и обновленный Соболь 4х4 – сюрпризы ГАЗа ...
AutoVestiTV
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Украинцы в РФ Таможня, Полиция, цены, дороги" Мой Инстаграм : http://inst...

Youtube Logo

Украинцы в РФ Таможня, Полиция, цены, дороги
Украинцы в РФ Таможня, Полиция, цены, дороги
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "МИНИ JCW: кругленькая ПУШКА-ГОНКА?" — MINI JCW на Авто.ру https...

Youtube Logo

МИНИ JCW: кругленькая ПУШКА-ГОНКА?
МИНИ JCW: кругленькая ПУШКА-ГОНКА?
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Решающий день: поминутная хроника бесланской трагедии - онлайн

Решающий день: поминутная хроника бесланской трагедии - онлайн
2019-09-03 08:05 Мария Локтионова
С момента нападения на школу N1 в Беслане прошло 15 лет. Боевики взяли в заложники 1128 детей, родителей и учителей. На протяжении трех дней 34 захватчика издевались над мирными гражданами, запрещая им пить и есть. В итоге теракт унес жизни 333 человек - в частности 186 детей. "Газета.Ru" в онлайн-трансляции вспоминает, как проходил третий, роковой день захвата бесланской школы.

Андрей Колесников о том, как в России борются два средних класса
2019-09-03 08:15 Газета.Ru
Протестное лето 2019 года вновь поставило вопрос о среднем классе. Не в том смысле, существует ли он в России, сужается ли на фоне пятилетнего снижения реальных доходов населения, каковы его потребительские приоритеты. Это более или менее ...

105 лет назад русские войска взяли Львов: из-за чего поссорились генералы
2019-09-03 08:42 Дмитрий Окунев
3 сентября 1914 года войска Русской императорской армии, развивая успешное наступление в рамках Галицийской битвы, вступили во Львов. Взятие крупного города Австро-Венгерской империи рассорило генералов Николая Рузского и Алексея Брусилова, каждый из которых пытался приписать решающую роль в операции себе. Зато почти вся Восточная Галиция падала к ногам русского императора Николая II.

На Украине подсчитали потери от блокады Крыма
2019-09-03 09:55 Артем Скорый
Потери Украины от блокады Крыма составляют $1 млрд. С такой оценкой выступил бывший министр экономики страны Виктор Суслов. По его словам, блокада региона была ошибкой властей, а Россия все равно осталась главным торговым партнером Украины.

Росстат подсчитал долю работающих женщин в России
2019-09-03 09:57 Ксения Чемоданова
Брокерские корпорации США начали охоту на женщин. Руководство компаний отдает приоритет женскому полу при поиске кандидатов на ведущие позиции. Таким способом бизнесмены пытаются расширить клиентскую базу и улучшить репутацию на рынке. В России ситуация противоположная: всего четверть россиянок занимают руководящие посты в компаниях и получают за работу на 30% меньше мужчин. К тому же около половины женщин у нас в стране и вовсе не работает, предпочитая карьере заботу о семье и детях.

Икарди: приложу все усилия, чтобы помочь "ПСЖ"
2019-09-03 10:03 Анатолий Ильинский
Французский "ПСЖ" все-таки добился перехода звездного нападающего "Интера" Мауро Икарди. В последний день летнего трансферного окна аргентинец пополнил стан парижан на правах аренды и теперь вместе с Неймаром, Килианом Мбаппе и целой россыпью других звезд будет помогать гранду на пути к успеху в Лиге чемпионов.

Найдены тела 25 погибших при пожаре на судне в Калифорнии
2019-09-03 10:16 Елизавета Королева
Спасатели обнаружили тела 25 жертв пожара на яхте Conception у побережья штата Калифорния - однако пять из них пока не подняли из воды. На данный момент еще девятеро числятся без вести пропавшими. Из 39 человек, находившихся на борту, спастись удалось лишь пятерым членам экипажа, которые в момент возгорания были на верхней палубе.

Шуфутинский объяснил популярность песни "Третье сентября"
2019-09-03 10:28 Алексей Шевелев
Певец Игорь Николаев рассказал, как создавался хит Михаила Шуфутинского "Третье сентября". По его словам, за самой датой "ничего не стоит", но эта строчка хорошо подошла к музыке композитора Игоря Крутого. В свою очередь, сам Шуфутинский не считает, что популярность песни связана с мемами.

Инструктор утонул в танке на полигоне в Забайкалье
2019-09-03 11:10 Елизавета Королева
В Забайкальском крае при проведении танковых занятий под водой погиб военнослужащий по контракту. По данным Восточного военного округа, машина заглохла на глубине при прохождении водного препятствия. Инструктор боролся за "живучесть танка" и не успел выбраться, проходивший у него обучение механик-водитель смог спастись. СМИ сообщили, что погибшему было 24 года, у него остались жена и ребенок.

В Минпромторге прояснили судьбу укороченной версии Sukhoi SuperJet
2019-09-03 11:26 Ольга Шерункова
На SSJ75, укороченную версию SSJ100, нет спроса, и Россия отказалась от создания самолета, рассказал cовладелец S7 Владислав Филев. Позже его слова опровергли в Минпромторге. Однако даже если проект, на который выделены миллиарды рублей, и будет реализован, то вопрос сроков остается открытым.

Джонсон выступил категорически против переноса срока Brexit
2019-09-03 12:04 Андрей Чистов
В парламенте Великобритании 3 сентября начнется первое после каникул заседание, на котором оппозиция попытается торпедировать планы премьер-министра Бориса Джонсона провести Brexit без сделки. Стратегия лейбористов и других оппозиционных групп состоит в привлечении на свою сторону недовольных политикой главы правительства консерваторов, что может привести к расколу в правящей партии и спровоцировать досрочные выборы.

Нурмагомедов назвал основной критерий величия
2019-09-03 12:54 Анатолий Ильинский
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вышел на финишную прямую подготовки ко второй защите титула. Российский спортсмен рассказал о предстоящем поединке с Дастином Порье, поведал, в каком ключе пройдет противостояние, а также прокомментировал слухи о переходе в другой дивизион.

Оскорбившая подтопленцев иркутская чиновница ушла в отпуск
2019-09-03 13:03 Елизавета Королева
Чиновница из Иркутска Ирина Алашкевич, которую обвинили в оскорблении пострадавших от наводнения жителей Тулуна, находится в отпуске и не уволена, сообщили в пресс-службе правительства региона. Так, информация о том, что Алашкевич лишилась своего поста, не подтвердилась. В отношении женщины все еще проводится проверка. Ранее президент РФ заявил, что если чиновница действительно является автором скандального заявления, то "она непорядочный человек".

Держала в страхе весь город: суд вынес приговор многодетной омичке
2019-09-03 13:45 Яна Штурма
35-летнюю многодетную мать из Омска осудили на 22 года колонии общего режима. Следствие доказало, что Вера Бегун похищала автомобили и вымогала деньги у их хозяев, пытала людей в лесу, заставляя их рыть себе могилы, а также удерживала свою знакомую в квартире, где заставляла ее заниматься сексом за деньги. Первые 5,5 года заключения Бегун проведет в колонии строгого режима.

Как сложилась жизнь Марины Зудиной после смерти Олега Табакова
2019-09-03 13:52 Алексей Шевелев
3 сентября 1965 года родилась актриса Марина Зудина, получившая наибольшую известность благодаря фильмам "Еще люблю, еще надеюсь" и "Валентин и Валентина". "Газета.Ru" рассказывает о творческом пути артистки и том, как сложилась ее карьера после смерти ее мужа Олега Табакова.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Куньлунь Ред Стар" - "Салават Юлаев". ОНЛАЙН
2019-09-03 14:00 Александр Белинин
"Салават Юлаев" гостит у "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Курс доллара пробил отметку в 67 рублей
2019-09-03 14:11 Отдел "Бизнес"
Курс доллара перешагнул отметку в 67 рублей. Упали и цены на нефть, баррель торгуется ниже $58. Такая реакция рынка связана с опасениями по поводу нового витка торговых войн между США и Китаем, поясняют аналитики. Что происходит на биржах - в онлайн-трансляции "Газеты.Ru".

Китайского "преемника" FaceApp обвинили в нарушении приватности
2019-09-03 14:28 Маргарита Герасюкова
Эстафету приложений, ставших вирусными среди пользователей интернета, у FaceApp перехватил китайский сервис Zao, заменяющий лицо актера фильма на лицо пользователя. При этом эксперты по кибербезопасности практически сразу забили тревогу - в политике приватности приложения указывалось, что все, что юзер загружает в него, автоматически становится собственностью разработчика.

Рада приняла закон об отмене депутатской неприкосновенности
2019-09-03 14:59 Анна Юранец
Верховная рада Украины внесла изменение в конституцию, приняв закон об отмене депутатской неприкосновенности с 1 января 2020 года. При необходимом минимуме в 300 голосов решение поддержали 373 парламентария. Чтобы документ вступил в силу, его должен подписать президент Владимир Зеленский, однако члены партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" намерены оспорить решение парламента в конституционном суде.

Лоза раскритиковал "Третье сентября" Шуфутинского
2019-09-03 15:01 Алексей Шевелев
Музыкант Юрий Лоза назвал обсуждение шуток вокруг песни "Третье сентября" Михаила Шуфутинского "дурновкусием". По его мнению, композиция не прошла проверку временем, в отличие от его хита "Плот", мемы на который якобы "можно использовать круглый год".

Когда гражданская авиация расправит отечественные крылья?
2019-09-03 15:02 "Газета.Ru"
Sukhoi SuperJet за несколько лет так и не успел расправить крылья и покорить не то что мировой, но и российский рынок. И вот опять - под вопросом развитие лайнера в модификации на 75 мест. Российской авиации не удается вклиниться в рыночную нишу: по старинке мы привыкли по-стахановски делать штучный товар, а вот про то, что самолеты должны пахать без остановки по всей стране и обслуживаться хотя бы в крупных городах, как-то запамятовали. В профильном ведомстве жонглируют красивыми словами и обещаниями в стиле "если бы да кабы", которые, кажется, лишь подтверждают - добра не жди.

 
     Прошлые выпуски
Танцовщицу убило ракетой на сцене Георгий Бовт о том, чем новый учебный год лучше или хуже старых Гитлер приказал идти на Восток: 80 лет назад началась Вторая мировая война Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Дом - Стиралка: на каких функциях можно сэкономить

Subscribe.ru
Стиралка: на каких функциях можно сэкономить
  Квартира с прозрачными стенами в Салониках  
Читать далее...  
     
  Стиралка: на каких функциях можно сэкономить  
Читать далее...  
     
  Каким бывает белый цвет  
Читать далее...  
     
  Квартира-студия: как создать удобное пространство  
Читать далее...  
     
  Батарея без вентиля  
Читать далее...  
     
  Переуступка квартиры: как работают агентства  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Изменились правила совершения дистанционных сделок Застройщики сделали наценку Как выбрать мебель на заказ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...