18 апр. 2017 г.

Новые девушки в г. Нижний Тагил

Новые девушки в г. Нижний Тагил
Фотострана
Евгений, возможно, вам будет интересно
пообщаться с новыми девушками из г. Нижний Тагил
Вот некоторые из них:
Евгения Шкребень
Евгения Шкребень
27 лет, Нижний Тагил
юлия
юлия
27 лет, Нижний Тагил
Татьяна
Татьяна
29 лет, Нижний Тагил
Елена
Елена
26 лет, Нижний Тагил
даша ларионова
даша ларионова
30 лет, Нижний Тагил
Дарья
Дарья
28 лет, Нижний Тагил
Посмотреть всех
Ваши события на Фотостране
Мои новости +17
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +1
Рейтинга набрано за неделю +232
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-18 20:03:13

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

З. Браун уверен, что «Макларен» сумеет удержать Алонсо
2017-04-18 18:13
Глава «Макларена» Зак Браун выразил уверенность, что пилот Фернандо Алонсо останется в команде и на следующий сезон.

Мансур Оджей: Признание вины Honda делу не поможет
2017-04-18 18:03
Совладелец McLaren Мансур Оджей, комментируя положение дел в команде, дал понять, что очень недоволен нехваткой мощности и надёжности двигателя Honda.

Сироткин сядет за руль Формулы 1 в Бахрейне
2017-04-18 17:12
Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин проведёт тестовую сессию за рулём автомобиля Renault F1 Team в Бахрейне. В рамках командных тестов 18-19 апреля россиянин проведёт на трассе второй тестовый день.

«Даня, не делай из меня идиота». Фрагмент из книги про Квята
2017-04-18 15:49
Летом 2013 года, перед началом Гран-при Великобритании, об уходе из Red Bull Racing объявил Марк Уэббер.

Бельгийский велогонщик Жильбер получил повреждение почки
2017-04-18 12:34
Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер из команды Quick-Step Floors, на минувшей неделе ставший победителем гонки Amstel Gold Race, пропустит ближайшие гонки «Флеш Валлонь» и Льеж – Бастонь – Льеж из-за повреждения почки, полученного в результате падения.

Любопытные факты и рекорды Гран При Бахрейна
2017-04-17 12:51
Официальный сайт Формулы 1 привел любопытную статистическую сводку после завершения Гран При Бахрейна-2017. Себастьян Феттель выиграл гонку в Бахрейне и снова возглавил чемпионат Победа Себастьяна Феттеля стала для него третьей в Бахрейне и 44-й в карьере.

Фелипе Масса: Не понимаю, почему Баттона не будет на тестах в Бахрейне
2017-04-16 17:32
Фелипе Масса не понимает, почему Дженсон Баттон отказался от участия в тестах в Бахрейне, которые пройдут 18-19 апреля.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Люди, которые искали вас в поиске, из г. Нижний Тагил

Люди, которые искали вас в поиске, из г. Нижний Тагил
Фотострана
Евгений, 46 новых девушек из г. Нижний Тагил, которые искали парня в возрасте от 30 до 42 лет в своем городе.
Сообщить этим девушкам,
что вы сейчас онлайн и хотите общаться?
Да, сообщить
Вот некоторые из них:
Фаина Шмелева
Наталья
Наталья Мангилёва
Оксана
Елена
Юляшка(КРАСКА)
Смотреть и знакомиться!
Ваши события на Фотостране
Мои новости +17
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +1
Рейтинга набрано за неделю +232
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Автодела

Subscribe.ru
Тестируем Berkut Smart Power SP-4N - зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2017-04-17 23:20 Тестируем Berkut Smart Power SP-4N – зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов
В тесте исследуется вольтамперная характеристика зарядного устройства Berkut Smart Power SP-4N во всех режимах работы. Полученные результаты сравниваются с зарядной кривой заявленной производителем в инструкции.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тестируем СТЕК MXS 3.8 - зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов Тестируем автомобильный двухканальный видеорегистратор INTEGO VX-390Dual Genesis представил новый концепт Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
"Большой" для телевизора

"Большой" для телевизора
2017-04-18 08:23 Ярослав Забалуев
В Большом театре состоялась премьера фильма "Большой" - новой картины Валерия Тодоровского о жизни танцовщиц балета. "Газета.Ru" рассказывает о том, чего ждать от одной из главных русских премьер года, которая выйдет в прокат в мае этого года.

"Погода отстает от нормы на три недели"
2017-04-18 08:28 Владимир Ващенко
Холодный апрель расстроил многих жителей Москвы и Подмосковья. Девушки отложили мини-юбки и блузки, пришлось перенести начало сезона и любителям роликов. Специалисты, впрочем, считают, что уже к выходным климатическая ситуация в московском регионе начнет налаживаться, а к маю Москву и область ждет и вовсе приятная, по-настоящему летняя погода.

Китай скупил российский лес
2017-04-18 08:28 Алексей Топалов
Россия снизила цены на необработанную древесину, увеличив экспорт до 20,7 млн куб. м, более 60% приходится на Китай. Основным же покупателем фанеры стали США. При этом поставки газетной бумаги упали до минимума 10 лет - интернет вытеснил традиционные печатные издания.

Червь-гигант питается зловонием
2017-04-18 08:55 Алла Салькова
Ученые впервые впервые нашли живого гигантского моллюска, называемого корабельным червем. Они выяснили, что животное обитает в грязи и питается парами сероводорода, в отличие от своего собрата, корабельного червя, который ест древесину.

Если б он был султан
2017-04-18 09:11 Кирилл Телин
История одобренных на референдуме поправок в конституцию Турции, которые уже к 2019 году приведут к исчезновению в стране должности премьер-министра и дадут Реджепу Эрдогану возможность снова возглавить лидирующую в стране Партию справедливости и развития (ПСР), была непростой. Но еще сложнее могут оказаться последствия этого события, когда рано или поздно президентом Турции будет вовсе не тот человек, под которого переписали конституцию.

Лукашенко придумал партию власти
2017-04-18 10:17 Денис Лавникевич (Минск)
Белорусская политическая система годами основывалась на фигуре президента Александра Лукашенко. Однако теперь официальный Минск решил изменить - хотя бы визуально - процесс принятия решений. Так в белорусской политике появится "партии власти", и возглавит ее не Лукашенко.

Овечкин дает дорогу молодым
2017-04-18 10:30 Александр Седов
Голы Александра Овечкина и Евгения Кузнецова не помогли "Вашингтону" в третьем матче против "Торонто", камбэк "Нэшвилла" поставил "Чикаго" Артемия Панарина и Артема Анисимова на край пропасти, "Оттава" разбазарила преимущество в три шайбы в матче с "Бостоном", но все равно выиграла, а "Анахайм" отыгрался в гостевой игре против "Калгари" со счета 1:4. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Левандовски поведет "Баварию" к полуфиналу
2017-04-18 11:00 Дмитрий Кузьмин
Мюнхенская "Бавария", в состав которой вернулся главный бомбардир клуба Роберт Левандовски, даст бой мадридскому "Реалу" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, а английский "Лестер" постарается повторить сюжет 1/8 финала и выиграть после гостевого поражения по сумме двух встреч у "Атлетико".

"Гаишник пытался выдавить мне глаза"
2017-04-18 11:21 Анатолий Караваев
Житель Курска Игорь Бочаров рискует оказаться за решеткой на 10 лет после конфликта с сотрудниками ГИБДД, которые, как установил суд, предъявили ему на дороге незаконные требования. Разбирательство дошло до рукоприкладства, по итогам которого автомобилист надолго оказался в больнице. Однако приличный срок в колонии теперь светит не инспектору, а самому пострадавшему – таким образом следствие оценило несколько красных пятен на шее полицейского. В обстоятельствах незаурядного происшествия разбиралась "Газета.Ru".

"Не пустить паралимпийцев в Рио - просто свинство"
2017-04-18 12:53 Артем Зибрак (Сочи - Москва)
Легенда альпинизма, скайдавинга и одного из самых опасных видов спорта бейсджампинга Валерий Розов в интервью "Газете.Ru" рассказал о планах на ближайший сезон, интересе к Олимпийским играм, победе Дональда Трампа на выборах президента США, недоверии к Алексею Навальному и многом другом.

Силовикам помог звонок другу
2017-04-18 13:25 Владимир Ващенко, Герман Петелин
Подозреваемый в организации теракта в Петербурге Аброр Азимов был вычислен оперативниками по своим телефонным контактам. Он звонил предполагаемому смертнику Джалилову перед взрывом. Оба они были выходцами с юга Киргизии. Некоторые эксперты считают, что этот регион благоприятен для вербовки террористов в силу его социально-экономических проблем.

Грузия требует уважать ее границы
2017-04-18 14:01 Иван Захаров
18 апреля глава российского МИДа Сергей Лавров прибудет в Сухуми, чтобы принять участие в торжественном открытии посольства России в Абхазии. В Грузии визит называют провокацией и попыткой узаконить насильственное изменение границ суверенного государства. Грузия, Парламентская ассамблея Совета Европы, США и Еврокомиссия все еще рассматривают Абхазию как территорию грузинского государства, оккупированную Россией.

Луческу зовут в ад
2017-04-18 14:06 Дмитрий Кузьмин
Турецкий "Галатасарай" намерен предложить главному тренеру cанкт-петербургского "Зенита" Мирче Луческу должность генерального директора клуба с расширенными полномочиями по селекционной работе. Его сыну Рэзвану клуб готов сделать предложение занять пост главного тренера команды.

Региональных активистов подсадят на гранты
2017-04-18 14:37 Андрей Винокуров
Внутриполитический блок Кремля стремится стимулировать региональных активистов. Для этого в фонде президентских грантов зарезервируют отдельные суммы для малых и региональных НКО. Одновременно губернаторам предложат обращать внимание местных гражданских активистов на возможность получения федерального финансирования. Эксперт предполагает, что через финансирование НКО власти хотят контролировать уровень протестных настроений по стране.

Санкции сделали россиян на 10% беднее
2017-04-18 15:20 Рустем Фаляхов
Зарплаты россиян подросли, но материальное положение работающего населения продолжает ухудшаться. Пенсии тоже растут, но по-прежнему далеки от досанкционных показателей. В 2016 году по сравнению с 2013-м доходы населения сократились на 8,4%, а пенсии - на 7,1%. Бедность и нищета намного ближе, чем кажется, подсчитали эксперты - на грани выживания находится уже каждый седьмой россиянин.

 
     Прошлые выпуски
"Восхищает в "Жигулях" философия инженерной мысли" Москва - в плюсе, Крым - в минусе Трамп разоряет Флориду Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-18 16:02:57

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Риккьярдо показал лучшее время на утренних тестах в Бахрейне
2017-04-18 14:54
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо показал лучшее время в утренней части тестов в Бахрейне. Австрийская команда сосредоточилась на поиске настроек для максимально быстрого прохождения отдельного круга. Всего австралиец проехал 43 круга, показав лучшее время – 1.32,349.

У «Макларена» возникли новые проблемы с двигателем
2017-04-18 13:44
Диагностика показала утечку воды в системе рекуперации энергии, из-за чего "Макларену" пришлось менять двигатель. С начала сезона моторы "Хонды" испытывают значительные проблемы с надежностью и мощностью, что вызывает критику в адрес производителя со стороны "Макларена".

Боттас обескуражен проблемами с темпом в гонке Гран-при Бахрейна
2017-04-18 13:10
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признался, что у команды пока нет объяснения проблемам с болидом, сказавшимся на его темпе в гонке Гран-при Бахрейна.

Ферстаппен считает, что мог побороться за второе место в Бахрейне
2017-04-17 14:31
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что если бы не сход в гонке Гран-при Бахрейна, он мог бы побороться за второе место. Голландец заехал на пит-стоп на 11-м круге, пытаясь за счёт более ранней остановки обойти «Мерседес», однако на 12-м круге сошёл из-за отказа тормозов.

«КАМАЗ-Мастер» примет участие в ралли «Баха Крым»
2017-04-17 11:02
Команда «КАМАЗ-Мастер» примет участие в ралли-рейде «Баха Крым», который пройдет в Крыму с 27 по 30 апреля. Гонка состоится в рамках второго этапа чемпионата России по ралли-рейдам, пишет газета «Вести КАМАЗа». Общая протяженность трассы составит 650 километров.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-18 14:02:49

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

McLaren пришлось менять двигатель после двух кругов на тестах
2017-04-18 12:53
В Бахрейне проходят двухдневные тесты Формулы 1: в команде McLaren во вторник работает пилот по развитию команды Оливер Терви. За почти четыре часа с начала тестов он проехал два установочных круга, после чего на его машине пришлось менять двигатель.

В Краснодаре прошла первая гонка чемпионата «Южная Дрифт Лига»
2017-04-18 12:13
Честно говоря, с прошлого года машину не трогал.

Райкконен: успех Феттеля никак не влияет на мою мотивацию
2017-04-18 11:41
Пилот «Феррари» Кими Райкконен признался, что успех его напарника Себастьяна Феттеля не придаёт ему дополнительной мотивации. В этом сезоне финн ещё ни разу не поднялся на подиум, тогда как Феттель одержал уже две победы.

Haas опробует новые тормоза на тестах в Бахрейне
2017-04-18 11:32
Гонщик Haas Ромен Грожан рассказал, что обновленная тормозная система Brembo показала себя с лучшей стороны во время уик-энда в Бахрейне, однако команда всё равно намерена опробовать еще одного поставщика на тестах.

FOM заставила Хэмилтона удалить сообщение в соцсети
2017-04-18 11:16
После завоевания поула в Шанхае Льюис Хэмилтон разместил в Instagram запись круга, сделанную бортовой телекамерой на его машине. После этого он получил уведомление от FOM с требованием удалить эту запись, что Льюис немедленно сделал.

Твиттер Насра потребовал уволить Палмера. Наср сказал, что это взлом
2017-04-18 09:59
На Гран При Бахрейна пилоту Renault Нико Хюлькенбергу удалось попасть в очки – немец стал девятым, а его напарник Джолион Палмер финишировал 13-м. Запись об успехе Хюлькенберга и его участии в тестовой сессии в твиттере французской команды была прокомментирована от имени Насра.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Мы обновляем Условия использования

ekaterinfo9@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не каса...