21 нояб. 2020 г.

Привет, Торговый Дом! Идеи на темы «Мужской стиль», «Мужской уличный стиль» и многие другие, которые обязательно вам понравятся

 
Популярные пины на тему «мужская мода»
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляй переводы онлайн по всему миру
  
  
  
Subscribe.ru
Избранный президент Молдавии выступила за вывод российских войск из Приднестровья

Избранный президент Молдавии выступила за вывод российских войск из Приднестровья
2020-11-21 08:27 Анна Юранец
Избранный президент Молдавии Майя Санду выступает против федерализации страны и "мягкого подхода" в переговорах о приднестровском урегулировании. По ее мнению, Москва должна полностью вывести свои войска из Приднестровья. Впрочем, власть главы парламентской республики сильно ограничена конституцией, поэтому ожидать резкой смены политики Кишинева не стоит, считают эксперты.

Что говорили Косторная, Трусова и Туктамышева после короткой программы на этапе Гран-при
2020-11-21 09:18 Антон Борисов
Алена Косторная рассказала, что заставило ее визжать от восторга в группе Евгения Плющенко и в чем выгодное отличие занятий у него от тренировок с Этери Тутберидзе, Александра Трусова отбилась от вопросов о падении на тройном акселе и постоянной ошибке на тройном флипе, а Елизавета Туктамышева сообщила, будет ли вставлять в произвольную программу четверной прыжок. "Газета.Ru" собрала самые яркие высказывания фигуристок после короткой программы на московском этапе Гран-при.

Актрису из "Наша Russia" нашли мертвой в луже крови
2020-11-21 09:46 Илья Курбов
Актриса Людмила Князева, сыгравшая в телешоу "Наша Russia", была найдена мертвой в своей квартире в Москве. Тело женщины было обнаружено в луже крови, однако в ходе первичного медосмотра признаков насильственной смерти не было выявлено, сообщили источники.

Вильфанд спрогнозировал температуру выше нормы в европейской части России
2020-11-21 11:25 Кристина Сизова
Температура в европейской части России на следующей неделе будет около и выше нормы из-за атлантических воздушных масс, прогнозирует руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. При этом ранее специалисты предупреждали об аномальном холоде на юге Европейской России. В столичном регионе накануне начался снегопад, который продолжится и сегодня.

Медведев сыграет с Надалем за выход в финал Итогового чемпионата
2020-11-21 11:53 Игорь Игнатов
Даниил Медведев стал одним из четырех полуфиналистов Итогового чемпионата ATP. В следующем матче россиянин сыграет с Рафаэлем Надалем: на кону встречи стоит не только выход в финал, но и реванш за два поражения в прошлом году. "Газета.Ru" - о походе Медведева за трофеем в Лондоне.

Маск рассказал, как люди будут осваивать Марс
2020-11-21 12:38 Маргарита Герасюкова
Глава SpaceX Илон Маск рассказал, как он видит первую человеческую колонию на Марсе — по словам миллиардера, сначала люди будут жить под стеклянными куполами, так как терраформирование займет очень долгое время. Когда первые земляне отправятся осваивать новые планеты — в материале "Газеты.Ru".

Как звезд Голливуда увольняли из-за скандалов
2020-11-21 12:52 Илья Курбов
Джонни Депп против Эмбер Херд, Скарлетт Йоханссон против трансгендеров, Меган Фокс против Стивена Спилберга и Чарли Шин против всех. "Газета.Ru" рассказывает, как скандалы приводили к увольнению звезд Голливуда.

Шойгу провел переговоры с Пашиняном
2020-11-21 13:25 Лидия Мисник
Делегация глав российских министерств и ведомств прибыла в Армению для обсуждения ситуации в Нагорном Карабахе. Министр обороны РФ Сергей Шойгу встретился с премьер-министром Николом Пашиняном и главой оборонного ведомства республики Вагаршаком Арутюняном. Армянская сторона поблагодарила Москву за помощь в урегулировании конфликта. После переговоров в Ереване Шойгу отправился в Баку.

РПЛ. 15-й тур. "Краснодар" - "Тамбов". ОНЛАЙН
2020-11-21 14:00 Александр Белинин
"Краснодар" принимает "Тамбов" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Фигуристка Медведева сдала положительный тест на коронавирус
2020-11-21 14:03 Андрей Черников
Российская фигуристка Евгения Медведева заразилась коронавирусом. Для спортсменки это не первая плохая новость в текущем году: в октябре ученица Этери Тутберидзе легла в больницу для лечения хронической травмы спины, из-за которой ни разу не появилась на соревнованиях в нынешнем сезоне.

Ученые исследовали микробиом зарисовок да Винчи
2020-11-21 15:14 Алла Салькова
В микробиоме рисунков Леонардо да Винчи присутствуют грибки, неожиданно большое число бактерий и человеческая ДНК, очевидно, принадлежащая реставраторам, выяснили австрийские ученые. Эти данные позволят как подбирать наиболее подходящие условия для хранения работ да Винчи и других художников, так и определять подделки.

Путин продлил действие контрсанкций до конца 2021 года
2020-11-21 15:21 Кристина Сизова
В России в шестой раз продлили контрсанкции в отношении стран, которые ввели антироссийские ограничения. Соответствующий документ подписан президентом Владимиром Путиным, меры будут действовать до конца 2021 года.

Фристайлистку Романовскую отчислили из сборной Белоруссии
2020-11-21 15:29 Игорь Игнатов
Чемпионка мира по фристайлу Александра Романовская исключена из сборной Белоруссии. По словам спортсменки, причиной стала поддержка протестов против президента Александра Лукашенко. Вместе с ней наказание получил многолетний тренер национальной команды Николай Козенко - он работал с белорусской сборной почти 30 лет.

 
     Прошлые выпуски
Житель Владимирской области держал в подвале похищенного ребенка Семен Новопрудский о философском смысле главного русского видео 2020 года Протестующие начали перекрывать дороги в Ереване с требованием отставки Пашиняна Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
Отправляй переводы онлайн по всему миру Отправляй переводы онлайн по всему миру
Скидки от 50%! Специальное предложение на денежные переводы Western Union

 
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Сказки на ночь. Сердце леса>>

Новости сайта Игры Алавар

Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар
Сказки на ночь. Сердце леса
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 20 ноября 2020 года
Размер файла: 754.22Mb

В некотором царстве, в некотором государстве одна за другой начали высыхать реки. Маленькому королевству, жители которого едва достают до верхушек цветов и прячутся от дождя под шляпками грибов, грозит страшная засуха. Король Оливер, болеющий душой за свое королевство, решил провести турнир, на победителя которого будет возложена миссия привести в порядок эти некогда плодородные земли и вернуть их к жизни.

Амбициозная дочь короля претендует на то, чтобы все лавры за восстановление земель достались ей. Однако мудрый правитель отказывается доверять дела государственной важности неопытной девчушке. А вот у мышонка Макса есть все шансы стать тем, кому такое ответственное дело будет по плечу. Просто помогите ему отдать семейные долги, подготовиться как следует к турниру и выйти из него победителем.

На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь. Прочная старая веревка, бритва и даже мышиное ухо помогут вам решить поставленные задачи. А если поиск предметов наскучит, в любой момент его можно заменить увлекательной карточной игрой "Монако", в которой вам будет предложено удалять с поля пары одинаковых карт до тех пор, пока все искомые предметы в параллельной реальности не будут найдены.

Также вам предстоит справиться с массой каверзных головоломок и обойти ловушки, которые уже постаралась расставить для вас завистливая принцесса. Для начала выясните, кому служит крыс Крысожог, изучив все детали его одежды. Сразитесь в поединке, применив к противнику заклинания из книги отца мышонка Макса, соберите десятки пазлов и вскройте сотни хитрых замков, чтобы открыть тайники и запертые двери, преграждающие вам путь к новым локациям.

Чтобы не заблудиться в волшебном лесу, почаще заглядывайте в карту. Вы легко сможете сориентироваться в собственном местоположении и узнать, куда следует двигаться дальше, а где уже делать нечего. Удачи!

На страницу игры

Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар Сказки на ночь. Сердце леса от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Отважные спасатели. Планета в опасности. Коллекционное Новая игра <<Мрачные хроники. Город грехов>> Новая игра <<Роковое Доказательство. Искусство убивать. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 21 ноября 2020 г.
НОВОСТИ
Уязвимости позволяют вредоносному JavaScript-коду обойти созданную в процессе запуска песочницу, благодаря чему атакующий может ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...