1 окт. 2019 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2009 Chevrolet Spark 0.8L (52) POV TEST DRIVE" 2009 Chevrolet Spark 0.8L (...

Youtube Logo

2009 Chevrolet Spark 0.8L (52) POV TEST DRIVE
2009 Chevrolet Spark 0.8L (52) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Каким должен быть фильтр грубой очистки топлива для грузовиков" https://kovsh.com/shop/fuel...

Youtube Logo

Каким должен быть фильтр грубой очистки топлива для грузовиков
Каким должен быть фильтр грубой очистки топлива для грузовиков
СТО Ковш
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Новый Superb, почему дороже?! Skoda Суперб в ЧтоПочем s10e02" Шкода Суперб обновилась. Но...

Youtube Logo

Новый Superb, почему дороже?! Skoda Суперб в ЧтоПочем s10e02
Новый Superb, почему дороже?! Skoda Суперб в ЧтоПочем s10e02
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Заемщиков начали оценивать по долговой нагрузке

Заемщиков начали оценивать по долговой нагрузке
2019-10-01 08:45 Елена Гостева
С 1 октября кредитор, принимая решение о выдаче клиенту кредита или займа, обязан учитывать показатель его долговой нагрузки. В итоге банки и МФО станут чаще отказывать в выдаче денег. С одной стороны, люди не попадут в долговую яму. С другой - перехватить небольшие средства на самые необходимые траты будет еще сложнее.

Как защититься от остеопороза
2019-10-01 09:25 Отдел "Наука"
Актриса Светлана Светличная рассказала об обнаруженном у нее остеопорозе. Почему он возникает у женщин в три раза чаще, чем у мужчин, и как снизить риски его появления, рассказывает "Газета.Ru".

Белоруссия сочла бессмысленным размещение российской военной базы
2019-10-01 09:31 Отдел "Армия"
Глава МИД Белоруссии Владимир Макей заявил, что размещение на белорусской территории российской базы ВВС бессмысленно. Ранее Лукашенко называл размещение базы "пиаровским ходом", подчеркивая, что Белоруссия всегда готова как союзник предоставить Москве свои аэродромы, если это потребуется. На территории страны есть два российских объекта, за которые, как подчеркивает Лукашенко, страна не берет денег.

"Летим в пропасть": WADA обвинило Россию в новых допинговых махинациях
2019-10-01 09:43 Андрей Левин
Специалисты Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о том, что в базу данных Московской антидопинговой лаборатории были внесены изменения - якобы исчезли записи о некоторых положительных пробах. В WADA уверены, что искажения не являются ошибкой и были допущены намеренно. Из-за этих обвинений Россию могут не допустить на Олимпийские игры в Токио. Глава РУСАДА Юрий Ганус выступил с открытым письмом, в котором жестко прокомментировал ситуацию.

Полковник ФСБ Черкалин получал взятки прямо на Лубянке
2019-10-01 10:08 Елизавета Королева
Сотрудник ФСБ полковник Кирилл Черкалин через посредников получал крупные взятки у входа в здание ФСБ на Лубянской площади или в нескольких кафе рядом с местом работы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на данные следствия. От одного лишь банка "Транспортный" обвиняемый получил взятку в размере $850 тыс. за "общее покровительство". По неподтвержденным данным, деньги ему выплачивали ежемесячно, даже если не нужна была конкретная помощь.

Уволенным чиновникам выплатят почти 5 миллиардов рублей
2019-10-01 10:31 Отдел "Бизнес"
На компенсации чиновникам при сокращении потратят 4,8 млрд рублей. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на Минфин. Речь, по данным агентства АКРА, может идти об увольнении 13 тысяч человек. Массовые сокращения чиновников в Минфине обосновывают необходимостью поднять зарплату до конкурентного уровня остальным. Впрочем, она и так почти в три раза больше, чем в среднем по стране.

Год назад скончался великий шансонье Шарль Азнавур
2019-10-01 11:02 Михаил Гришин
Год назад не стало французского шансонье, композитора и актера Шарля Азнавура. Великий музыкант армянского происхождения скончался 1 октября 2018 года на 95-м году жизни, оставив после себя пласт богатого культурного наследия.

Константин Казенин и Ирина Стародубровская - о госполитике в отношении мусульман
2019-10-01 11:18 Отдел "Мнения"
Ждет ли Россию резкий рост доли мусульманского населения? Есть ли угроза новой волны радикальных исламских настроений в нашей стране? Надо ли распространять нормы шариата на светское государство? Об этом "Газете.Ru" рассказали директор Центра региональных исследований и урбанистики ИПЭИ РАНХиГС Константин Казенин и руководитель направления "Политическая экономия и региональное развитие" ИЭП имени Е.Т.Гайдара Ирина Стародубровская.

Москва достигла рекордного "барического дна"
2019-10-01 11:39 Елизавета Королева
Атмосферное давление в Москве 1 октября стало самым низким для этого дня за последние 65 лет, составив 730 мм рт. ст. К норме оно вернется лишь к концу недели. Кроме того, к четвергу, 3 октября, в столице ожидается очень теплая погода - температура воздуха может подняться до +19°С. О метеорологической ситуации и скачках давления - в материале "Газеты.Ru".

Как Ласицкене стала первой трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту
2019-10-01 12:00 Антон Борисов
Россиянка Мария Ласицкене стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира по прыжкам в высоту, с дебютной попытки взяв планку 2,04 метра. Украинка Ярослава Могучих после этого сдалась и добровольно отказалась продолжать борьбу, удовлетворившись серебром. "Газета.Ru" рассказывает о триумфе Ласицкене, которая недавно сообщила о желании уехать из России из-за угрозы второй раз подряд пропустить Олимпиаду.

Закон о запрете курения на балконах вступил в силу
2019-10-01 12:02 "Газета.Ru"
Чиновники подумали-подумали и решили не запрещать курить на балконе. Хотя до этого два дня увещевали - как хорошо новое правило! Непонятно, правда, зачем вообще принимали его. Видимо, от административного зуда. Так у нас часто бывает.

Путин встречается с Роухани и Пашиняном в Ереване. ОНЛАЙН
2019-10-01 12:39 Отдел "Политика"
Президент России Владимир Путин прилетел в Ереван, где примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. На полях саммита ЕАЭС также запланированы отдельные переговоры российского лидера с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Ирана Хасаном Роухани. За ходом встреч "Газета.Ru" следит в режиме онлайн.

Минфин ужесточает налогообложение для богатых россиян
2019-10-01 12:49 Отдел "Бизнес"
Минфин ужесточает налогообложение для состоятельных россиян. Если раньше, чтобы не платить налоги, достаточно было провести в России менее 183 дней в год, то теперь те, кто провел в стране хотя бы 90, уже считаются налоговыми резидентами. Таким образом правительство рассчитывает вернуть бизнесменов с Запада. Кроме того, налоговые резиденты и нерезиденты будут платить по одинаковой ставке НДФЛ - 13%.

На параде в Пекине показали межконтинентальную ракету
2019-10-01 13:45 Отдел "Армия"
Китай впервые показал межконтинентальную баллистическую ракету DF-41 на параде в Пекине 1 октября. Еще одной важной новинкой стала демонстрация баллистической ракеты средней дальности DF-17. Таким образом КНР в очередной раз продемонстрировала, что на вооружении страны имеется немало образцов техники, которая способна вызвать серьезную тревогу Соединенных Штатов.

Невыносимая жестокость: почему "Джокер" станет культовым фильмом
2019-10-01 13:50 Павел Воронков
3 октября в российском прокате стартует "Джокер" — первая сольная лента о главном противнике Бэтмена и одном из самых ярких комикс-антагонистов. Ее снял режиссер трилогии "Мальчишник в Вегасе" Тодд Филлипс, который также выступил соавтором сценария, а главную роль исполнил трехкратный номинант на премию "Оскар" Хоакин Феникс. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков — о том, почему "Джокер" станет культовой картиной и завсегдатаем списков фильмов, которые необходимо посмотреть перед смертью.

"Он простой парень": как пенсионер из США лишил жизни 58 человек
2019-10-01 14:19 Елизавета Королева
Два года назад в США произошло самое массовое после терактов 11 сентября убийство – на музыкальном фестивале 64-летний пенсионер расстрелял многотысячную толпу из номера люкс на 32-м этаже отеля. Погибли 59 человек, включая самого преступника. Стивен Пэддок не был радикалом или психически нездоровым, никогда не проявлял агрессию или любовь к оружию. "Газета.Ru" рассказывает историю этого преступления, мотивы которого до сих пор остаются неизвестными.

Минтруд направил в правительство доклад о "четырехдневке"
2019-10-01 14:22 Отдел "Бизнес"
Минтруд подготовил и представил в правительство доклад о четырехдневной рабочей неделе. Впрочем, однозначного ответа на вопрос, состоится ли переход в ближайшее время и что он несет, там нет. Министерство, в частности, отмечает, что это может привести к увеличению издержек на выпускаемую продукцию, зато у работников будет больше свободного времени на семью. Впрочем, сами россияне не так позитивно настроены к четырехдневке, как чиновники, и боятся уменьшения оплаты труда.

 
     Прошлые выпуски
Сборная России назвала состав на матчи против Шотландии и Кипра В лайнерах Boeing 737NG найдены опасные трещины Ученые обнаружили, что возраст препятствует раку Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Юлия и еще 1 пользователь просматривали ваш профиль

Mamba.ru
Android Apple
2 новых просмотра анкеты
Юлия, 43, Нижний Тагил Юлия, 44, Нижний Тагил
Вероятно, эти девушки заинтересовались вами, однако боятся в этом признаться. Начните общение первым, как настоящий джентльмен.
Начать общаться
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏡 Современные планы домов 🏡 Архитектурные планы домов 🏡 Дизайн маленькой кабины 🏠 План современного дома 🏡 Дом мечты с лестницей Но...