17 нояб. 2020 г.

🔥 «Самодельные Кровати», «Дом Будущего» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные поисковые запросы на этой неделе
 
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Открыт новый участок ЦКАД
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-11-12 22:33 Открыт новый участок ЦКАД
11 ноября было открыто движение по самому протяженному пусковому комплексу ЦКАД.

2020-11-12 22:33 Интерес к автомобилям Haval в России продолжает расти
Продажи компании Haval в октябре 2020 года достигли отметки в 1604 автомобиля.

2020-11-12 22:33 Ограниченная серия транспондеров T-pass вышла в продажу
Вышла в продажу новая лимитированная серия транспондеров T-pass.

2020-11-12 22:33 Дела Volvo пошли в гору
Компания Volvo Cars сообщила о росте продаж в октябре 2020 в России на 9,6%, и в мире — на 7,1%.

2020-11-12 22:33 LADA Vesta Sport доступна в двуцветном варианте
Стартовали продажи LADA Vesta Sport c пакетом «двухцветная окраска».

2020-11-12 22:33 Мишлен открыл новый грузовой шинный центр
В Твери начал работать новый грузовой шинный центр, входящий в партнерскую программу Мишлен.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Рейтинг медных смазок по равномерности нанесения состава TOTAL RUBIA получили более 200 допусков Hyundai показала новый Tucson N Line Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как победа Санду на выборах повлияет на политику Молдавии

Как победа Санду на выборах повлияет на политику Молдавии
2020-11-17 08:20 Алексей Поплавский
Майя Санду победила на выборах главы государства в Молдавии, уверенно обыграв действующего лидера Игоря Додона. Она пообещала выстроить баланс во внешней политике республики, однако пока реальных возможностей для этого у нее нет, так как Молдавия - парламентская республика. Шанс на изменения Санду может получить, если ее партия выиграет на парламентских выборах. Как такой сценарий может изменить подход Кишинева к России, Приднестровью и Европе - в материале "Газеты.Ru".

Юлия Меламед о самых успешных прогнозах на жизнь после ковида
2020-11-17 08:39 Газета.Ru
Есть, как известно, ковид-отрицатели и есть ковид-дристуны. Последние боятся заразиться. Первые боятся… чего? Сложно так в рифму сказать. Кто-то "в отрицании". Кто-то в иллюзии "со мной этого не случится". ...

Интервью Юрия Баграева, который расследовал Новочеркасскую трагедию
2020-11-17 08:53 Дмитрий Окунев
Фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" о расстреле рабочих в Новочеркасске в 1962 году выдвинут на "Оскар" от России. "Газета.Ru" поговорила с историческим консультантом картины, генерал-майором юстиции в отставке Юрием Баграевым, который в начале 1990-х возглавлял следственную группу по расследованию трагедии в качестве помощника Главного военного прокурора России.

Власти регионов смогут открывать платные вытрезвители в 2021 году
2020-11-17 09:21 Мария Локтионова
В 2021 году в Россию вернутся вытрезвители, обещают гражданам авторы законопроекта, прошедшего в Госдуме первое чтение. По их словам, они необходимы, поскольку с момента их упразднения в 2010 году число преступлений, совершенных в нетрезвом состоянии, выросло на 34,9%. Депутаты и сенаторы предлагают региональным властям не только инициировать создание вытрезвителей, но и решать - платными они будут или нет. Тем не менее эксперты уверяют: в вытрезвителях будет царить тот же криминал, что и раньше.

Бё выразили надежду на исправление Россией недоработок в борьбе с допингом
2020-11-17 09:28 Анастасия Мартыненко
Россия обязана признать свою ошибки и принести извинения за допинговые скандалы. Такое мнение высказали норвежские биатлонисты братья Йоханнес и Тарьей Бё, которые присутствовали на слушаниях Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу о допинге в российском спорте. "Газета.Ru" - о реакции России на скандальное заявление спортсменов.

В России предложили ввести плановые проверки электропроводки в квартирах
2020-11-17 09:41 Ирина Власова
В Общественной палате РФ предлагают начать проверять электропроводку в квартирах. Идею поддерживают в общественном совете при Минстрое и называют достойной внимания в Госдуме и ЖКХ, однако реализовать такую инициативу будет сложно, поскольку квартира, в том числе электросети и оборудование, - частная собственность, и принудительный осмотр будет нарушать права владельцев.

Названа причина аварии европейской ракеты Vega
2020-11-17 10:00 Павел Котляр
Запуск европейской ракеты Vega с двумя спутниками закончился провалом. Спустя два часа после старта в корпорации Arianespace признали, что причиной аварии стала четвертая ступень ракеты.

США и Франция испытывают беспокойство по поводу участия Турции в соглашении по Карабаху
2020-11-17 10:32 Лидия Мисник
США и Франция попросили Россию пояснить роль Турции в договоренностях по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе, сообщили в Госдепе. Ранее Москва уже говорила, что Анкара участвует в урегулировании конфликта в рамках российско-турецкого мониторингового центра.

Сенат США одобрил антидопинговый "закон Родченкова"
2020-11-17 11:11 Игорь Игнатов
В США официально принят законопроект имени Григория Родченкова, позволяющий американским судам привлекать к уголовной ответственности иностранных граждан, замешанных в допинг-схемах на международных соревнованиях. WADA категорически недовольно одобрением акта и считает, что он станет угрозой для глобальной антидопинговой системы.

Вышел трейлер фильма "Пусть говорят" с Мэрил Стрип
2020-11-17 11:48 Алина Минеева
Драма "Пусть говорят" с Мэрил Стрип в роли писательницы, Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в рождественской ЛГБТ-комедии "Самый счастливый сезон" и очередная киноадаптация классического мультфильма Disney "Черный красавец": "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

Хрусталев дал совет россиянам после экстренной госпитализации
2020-11-17 11:59 Марк Романов
Спустя несколько дней после экстренной госпитализации Дмитрий Хрусталев вернулся в эфир, по видеосвязи пообщавшись с Иваном Ургантом в рамках очередного выпуска его шоу. Обращаясь к зрителям, артист посоветовал им внимательно относиться к своему здоровью - правильно питаться и не нарушать режим сна.

100 лет назад в Крыму начался красный террор
2020-11-17 12:47 Дмитрий Окунев
17 ноября 1920 года части Красной армии заняли все крупные города Крыма, откуда эвакуировались белогвардейцы. В тот же день Крымский ревком выпустил постановление об обязательной регистрации всех оставшихся на полуострове солдат и офицеров Русской армии Петра Врангеля. А накануне председатель ВЧК Феликс Дзержинский дал указание "очистить Крым от контрреволюционеров". Начался самый трагический этап красного террора, особое рвение в ходе которого проявили присланные в Крым для руководящей работы большевики Бела Кун и Розалия Землячка. По разным оценкам, за полгода было казнено до 120 тыс. человек.

NYT: Трамп рассматривал возможность удара по ядерному объекту в Иране
2020-11-17 12:49 Лидия Мисник
Дональд Трамп якобы планировал нанести удар по ядерному объекту в Иране, однако его отговорили от этого шага, пишут СМИ. По сведениям журналистов, действующий глава Белого дома в последние недели своего пребывания на посту будет пытаться создать препятствия для реализации предвыборного обещания Джо Байдена по ядерной сделке с Тегераном.

Погиб координатор проекта HotA — самого популярного дополнения "Герои 3"
2020-11-17 13:00 Маргарита Герасюкова
Скончался основатель и главный координатор самого популярного дополнения к "Героям 3" Horn of the Abyss (HotA) - как сообщили в официальной группе проекта в социальной сети, Docent Picolan погиб в ДТП. Известно, что в последнее время его команда готовила очередное обновление, в рамках которого в игре должен появиться новый город. Как Docent Picolan не дал умереть третьим "Героям" несколько лет назад - в материале "Газеты.Ru".

Мать Аскольда Запашного рассказала о его самочувствии
2020-11-17 13:15 Михаил Гришин
Художественного руководителя Большого Московского государственного цирка Аскольда Запашного госпитализировали с резким снижением артериального давления. В больнице заверили, что ухудшение самочувствия народного артиста России не связано с коронавирусом. По словам матери Запашного, после обследования врачи отправили его домой.

Билл Гейтс сравнил антимасочников с нудистами
2020-11-17 13:19 Валерия Бунина
Билл Гейтс объяснил, почему людям необходимо соблюдать масочный режим в пандемию, сравнив антимасочников с нудистами. В рамках первой серии своего нового подкаста сооснователь Microsoft также рассказал, чем коронавирус отличается от гриппа и простуды, а также поговорил с ведущим экспертом в области инфекционных заболеваний доктором Энтони Фаучи. Подробнее о содержании первого эпизода нового подкаста Билла Гейтса - в материале "Газеты.Ru".

Медведев - первый за 11 лет россиянин, победивший в матче Итогового чемпионата
2020-11-17 13:46 Игорь Игнатов
Даниил Медведев одержал первую победу в карьере в матче Итогового чемпионата - во второй раз за восемь дней россиянин победил Александра Зверева. Теперь ему предстоит встреча с Новаком Джоковичем.

Пасынок Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера незадолго до смерти
2020-11-17 13:50 Антонина Старкова
Стали известны подробности последних дней народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Его пасынок Степан рассказал о том, что из-за вышедшего приказа старикам сидеть дома у актера обострился диабет, начались проблемы с почками и некроз тканей.

Активисты обвиняют Apple в незаконной слежке за владельцами iPhone
2020-11-17 14:21 Валерия Бунина
Против компании Apple подан иск по обвинению в нарушении политики конфиденциальности Европейского союза. Группа активистов по защите пользовательских данных обвинила компанию в слежке за пользователями iPhone. Однако сама Apple отрицает факт злоупотреблениям информацией о собственных юзерах.

Роспотребнадзор сообщил о мутации коронавируса в Сибири
2020-11-17 14:36 Кристина Сизова
Глава Роспотребнадзора рассказала о мутациях, которые наблюдаются в геноме коронавируса в Сибирском регионе. При этом специалисты отметили, что выявленные изменения не делают инфекцию опаснее и не влияют на эпидемическую обстановку.

Медики предупредили россиян о последствиях стресса при коронавирусе
2020-11-17 14:58 Яна Штурма
Проблемы с кожей, "синдром разбитого сердца", облысение и беспокойство - к этим последствиям приводит стресс во время и после перенесенного коронавируса, сообщили медики "Газете.Ru". Они отметили, что из-за постоянной тревоги у людей возникает гормональный дисбаланс, который в дальнейшем сказывается на проблемах со здоровьем. При этом предотвратить последствия можно, если соблюдать рекомендации: правильно питаться, пить витамины, а также не потреблять контент, который вызывает тревожные состояния.

Минцифры запустит приложение для отслеживания контактов заболевших COVID-19
2020-11-17 15:19 Маргарита Герасюкова
Министерство цифрового развития РФ разрабатывает мобильное приложение, с помощью которого можно будет отследить социальные контакты человека, заболевшего коронавирусом. Создание такого сервиса подтвердил глава ведомства Максут Шадаев. Как будет работать это приложение и насколько оно эффективно в борьбе с пандемией - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Заемщикам все труднее обслуживать сразу несколько кредитов Станислав Черчесов отказался обсуждать судейство в матче с Турцией 80 лет назад нацисты произвели бомбардировку Ковентри Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...