5 июл. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Военный эксперт Ходаренок подвел итоги первого этапа контрнаступления украинской армии

Военный эксперт Ходаренок подвел итоги первого этапа контрнаступления украинской армии
2023-07-05 09:03 Михаил Ходаренок
Прошел месяц со дня начала активных наступательных действий Вооруженных сил Украины. То, что украинский "контрнаступ" идет далеко не по плану, совершенно очевидно и на Западе, и на Востоке. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок подводит итоги месяца контрнаступления ВСУ и прогнозирует, как может выглядеть следующая наступательная операция украинской армии.

РИА Новости: ВС России взяли в плен чемпиона Украины по боксу из "Кракена" Приходько
2023-07-05 10:59 Михаил Родионов
Российские военные на Артемовском направлении взяли в плен чемпиона Украины по боксу Андрея Приходько. По его словам, бойцы "Кракена" участвовали в наступлении из Часова Яра, но заблудились и наткнулась на позиции ВС РФ. В группировке российских войск "Юг" в свою очередь сообщили об ударах по местам дислокации "Кракена" и "Грузинского легиона". "Газета.Ru" разбиралась в том, что происходит на передовой.

Читатели "Газеты.Ru" поделились историями, как они лишились детства из-за своих родителей
2023-07-05 11:37 Ольга Рудашевская
Парентификация — ситуация, когда родители и дети меняются ролями, последние начинают нести непомерную ответственность, решать взрослые задачи. "Газета.Ru" поговорила с тремя героями, которые стали родителями своим матерям, а психологи Центра толерантности Еврейского музея объяснили, почему такие ситуации ненормальны, как уже взрослым детям снять с себя роль родителей и помочь себе.

New York Post: американец Джоуи Честнат не побил свой рекорд поедания хот-догов и съел 62 штуки
2023-07-05 11:44 Даша Воронцова
Конкурс по поеданию хот-догов на скорость Nathan's Famous Hot Dog Eating Contest каждый год проходит в Нью-Йорке в День независимости США, 4 июля. Первое такое соревнование прошло в 1916 году, когда ирландец Джим Маллен съел 13 ...

Глава Минтранса Белоруссии Алексей Авраменко умер на 47-м году жизни
2023-07-05 13:48 Михаил Родионов
В Белоруссии в возрасте 46 лет скоропостижно умер министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко. Он стал вторым за полгода главой министерства Белоруссии, который неожиданно скончался: прошлой осенью стало известно о смерти главы МИД Владимира Макея. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В Забайкалье 11 человек попали в больницу из-за отравления медвежатиной Сексолог Сафина предупредила об опасности откровенной одежды для девочек-подростков Министр обороны Шойгу прокомментировал попытку мятежа ЧВК "Вагнер" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Одноэтажный Дом» и другие

 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
Популярное из категории Российская Федерация