2022-07-31 19:29
Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал решение команды довольно рано позвать Шарля Леклера на второй пит-стоп и перевести его на шины «хард», хотя сам монегаск хотел продлить отрезок на шинах «медиум».

Шарль Леклер: Я не знаю, почему мне поставили Hard
2022-07-31 18:49
Сразу после финиша Шарль Леклер, который единственный из лидеров проехал отрезок на шинах Hard, задавался вопросом, зачем команда поставила ему на пит-стопе самый жёсткий комплект шин.

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»
2022-07-31 17:52
Действующий чемпион мира нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проходил на автодроме "Хунгароринг".

Россиянин Смоляр выиграл Гран-при Венгрии Формулы-3
2022-07-31 12:33
Прошел этап Формулы-3 Гран-при Венгрии. Его победителем стал российский гонщик Александр Смоляр. Сегодня, 31 июля, прошел шестой этап чемпионата Формулы-3.

Не MotoGP: Валентино Росси прорвался на 4-ю позицию в гонке 24 Hours of Spa
2022-07-31 00:58
Валентино Росси удалось провести несколько феноменально успешных атак на 1-м и 3-м часе 24-часовой автогонки 24 Hours of Spa, благодаря чему он прошел на 4-ю позицию в абсолютном зачете гонки.

Хэмилтон рассказал, что помешало ему завоевать поул Гран-при Венгрии
2022-07-30 21:17
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал результат квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1. Победу в квалификации одержал его напарник Джордж Расселл. Сам Хэмилтон занял 7-е место.

Британец Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2022-07-30 18:45
Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл стал победителем квалификации 13-го этапа «Формулы-1» – Гран-при Венгрии, проходящего с 29 по 31 июля на автодроме «Хунгароринг». Расселл показал результат 1 минута 17,377 секунды.

Ферстаппен: думаю, «Феррари» будет невероятно сильно смотреться в Венгрии
2022-07-29 10:02
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен назвал фаворита предстоящего Гран-при Венгрии.

«Projekty domów», «Outdoor diy projects» и еще7 досок, подобранных на основе ваших последних действий

2022-07-31 16:45
Россиянин примет участие в трех этапах чемпионата в сезоне-2022. Российский гонщик Даниил Квят отреагировал на решение NASCAR о его допуске к серии. Напомним, что 28-летний спортсмен стал 36-м в квалификации этапа на дорожной трассе в Индианаполисе.

Тео Пуршер выиграл основную гонку Формулы-2 в Венгрии
2022-07-31 13:42
На автодроме «Хунгароринг» завершилась основная гонка Формулы-2 Гран-при Венгрии. Победителем по её итогам стал представитель Франции Тео Пуршер. Второй результат продемонстрировал бразилец Энцо Фиттипальди.

Майкл Маси: Болельщики называли меня расистом и мерзавцем, угрожали смертью
2022-07-31 12:42
Бывший гоночный директор Формулы 1 Майкл Маси впервые рассказал, как тяжело ему было в первые дни после скандала в финале сезона-2021 в Абу-Даби. По словам австралийца, болельщики угрожали ему и его семье.

Россиянин Смоляр победил на Гран-при Венгрии в «Формуле-3»
2022-07-31 12:11
Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр, выступающий под флагом Международной автомобильной федерации (FIA), стал победителем шестого этапа чемпионата «Формулы-3» — Гран-при Венгрии.

Формула-1. Гран-при Венгрии. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 16:00
2022-07-31 12:00
Сегодня, 31 июля, на стационарном автодроме «Хунгароринг» в Будапеште состоится гонка 13-го этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Венгрии. После 12 первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

Марко раскритиковал Переса за неудачное выступление в квалификации Гран-при Венгрии
2022-07-31 00:45
Спортивный консультант "Ред Булл" Хельмут Марко остался недоволен выступление пилота команды Серхио Переса в квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1. Перес показал лишь 11-й результат и не смог пробиться в заключительный сегмент.

577-сильный McLaren Artura Trophy представлен для новой гоночной серии
2022-07-30 07:01
Artura Trophy основан на Artura GT4, но «освобожден от правил Balance of Power (BoP)».

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-31 17:46:23

Гасли стартует с пит-лейна на Гран-при Венгрии из-за замены двигателя
2022-07-31 14:13
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли будет стартовать с пит-лейна в гонке Гран-при Венгрии, сообщает пресс-служба «Формулы-1». Француз получил штраф, так как на его болиде был заменен двигатель без одобрения технического делегата FIA. Гонка Гран-при Венгрии пройдет 31 июля и начнется в 16:00 (мск.).

На авто Ферстаппена, Переса и Гасли заменили силовые установки перед гонкой ГП Венгрии
2022-07-31 13:33
Перед стартом гонки Гран-при Венгрии были произведены замены элементов силовых установок на автомобилях пилотов австрийской команды «Ред Булл» Макса Ферстаппена и Серхио Переса. Кроме того, замена элементов мотора была произведена и на болиде гонщика «Альфа Таури» Пьера Гасли.

«Летний перерыв ещё не наступил». Серхио Пересу опять досталось от Хельмута Марко
2022-07-31 11:25
Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко остался крайне недоволен выступлением Серхио Переса в первые два дня гоночного уик-энда на Хунгароринге. На пятничных тренировках мексиканец показал только девятое время, а в квалификации и вовсе стал 11-м, оказавшись за пределами третьего сегмента.

Доминик Эгертер выбыл из чешского раунда WSBK с травмой головы: последствия для остальных
2022-07-31 00:09
Дирекция World Superbike подтвердила, что лидер чемпионата мира в классе Supersport - Доминик Эгертер из команды Ten Kate Yamaha выбывает из гонок до конца уикенда в чешском Мосте из-за травмы, полученной на старте субботней гонки.

Перес объяснил, почему не смог выйти в третий сегмент квалификации на «Гран-при Венгрии»
2022-07-30 19:47
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес объяснил, почему не смог выйти в третий сегмент квалификации в рамках «Гран-при Венгрии». Мексиканец занял 11-е место.