2022-07-31 19:29
Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал решение команды довольно рано позвать Шарля Леклера на второй пит-стоп и перевести его на шины «хард», хотя сам монегаск хотел продлить отрезок на шинах «медиум».

Шарль Леклер: Я не знаю, почему мне поставили Hard
2022-07-31 18:49
Сразу после финиша Шарль Леклер, который единственный из лидеров проехал отрезок на шинах Hard, задавался вопросом, зачем команда поставила ему на пит-стопе самый жёсткий комплект шин.

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»
2022-07-31 17:52
Действующий чемпион мира нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проходил на автодроме "Хунгароринг".

Россиянин Смоляр выиграл Гран-при Венгрии Формулы-3
2022-07-31 12:33
Прошел этап Формулы-3 Гран-при Венгрии. Его победителем стал российский гонщик Александр Смоляр. Сегодня, 31 июля, прошел шестой этап чемпионата Формулы-3.

Не MotoGP: Валентино Росси прорвался на 4-ю позицию в гонке 24 Hours of Spa
2022-07-31 00:58
Валентино Росси удалось провести несколько феноменально успешных атак на 1-м и 3-м часе 24-часовой автогонки 24 Hours of Spa, благодаря чему он прошел на 4-ю позицию в абсолютном зачете гонки.

Хэмилтон рассказал, что помешало ему завоевать поул Гран-при Венгрии
2022-07-30 21:17
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал результат квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1. Победу в квалификации одержал его напарник Джордж Расселл. Сам Хэмилтон занял 7-е место.

Британец Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2022-07-30 18:45
Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл стал победителем квалификации 13-го этапа «Формулы-1» – Гран-при Венгрии, проходящего с 29 по 31 июля на автодроме «Хунгароринг». Расселл показал результат 1 минута 17,377 секунды.

Ферстаппен: думаю, «Феррари» будет невероятно сильно смотреться в Венгрии
2022-07-29 10:02
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен назвал фаворита предстоящего Гран-при Венгрии.