1 авг. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-31 23:08:44

Юниор «Альпин» пропустит этап Формулы-2 из-за дисквалификации за перебор штрафных баллов
2022-07-31 21:49
Участник молодёжной программы «Альпин» Олли Колдуэлл стал вторым пилотом Формулы-2, который пропустит один этап нынешнего сезона из-за перебора штрафных баллов. Колдуэлл набрал 12-е штрафное очко за то, что во время основной гонки на «Хунгароринге» четырежды нарушал границы трассы.

Ландо Норрис: Я финишировал впереди главных соперников
2022-07-31 20:41
Ландо Норрис финишировал седьмым в Венгрии и принёс McLaren шесть очков, не дав соперникам из Alpine увеличить свой отрыв в борьбе за четвёртое место в Кубке конструкторов. Его напарник Даниэль Риккардо из-за проблем с резиной финишировал пятнадцатым.

В «Феррари» объяснили, почему Шарля Леклера перевели на шины «хард»
2022-07-31 19:29
Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал решение команды довольно рано позвать Шарля Леклера на второй пит-стоп и перевести его на шины «хард», хотя сам монегаск хотел продлить отрезок на шинах «медиум».

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»
2022-07-31 17:52
Действующий чемпион мира нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проходил на автодроме "Хунгароринг".

Формула-1. Гран-при Венгрии. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 16:00
2022-07-31 12:00
Сегодня, 31 июля, на стационарном автодроме «Хунгароринг» в Будапеште состоится гонка 13-го этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Венгрии. После 12 первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

Леклер высказался об итогах пятничных тренировок Гран-при Венгрии
2022-07-30 11:52
Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал итоги свободных заездов Гран-при Венгрии. Гонщик считает, что команде нужно подготовиться к дождливой погоде.