3 февр. 2019 г.

Ваш аккаунт в Google+ станет недоступен 2 апреля 2019 года

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Удаление материалов, событий и страниц из Google+ займет несколько месяцев, и в течение этого времени данные могут быть доступны. Например, некоторые элементы аккаунтов будут отображаться в журнале активности, а пользователи G Suite смогут видеть контент из Google+.

Уже с 4 февраля в Google+ нельзя будет создавать профили, страницы, сообщества и мероприятия.

Ответы на вопросы и актуальную информацию о закрытии сервиса можно найти здесь.

Если Вы являетесь владельцем или модератором сообщества в Google+, у Вас есть возможность скачать и сохранить его информацию. С начала марта 2019 г. для всех записей в открытом сообществе можно будет скачать дополнительные данные, такие как содержимое, фотографии и информация об авторе. Подробнее…

Если Вы использовали для авторизации на сайтах и в приложениях кнопку "Вход с Google+", имейте в виду, что в ближайшие недели поддержка этой функции прекратится. На некоторых сайтах вместо нее появится кнопка входа с аккаунтом Google. Она будет работать аналогичным образом. Подробнее…

Вы больше не сможете авторизовываться через Google+ на своих или других сайтах, чтобы оставлять комментарии: функция перестанет работать на Blogger к 4 февраля, а на других сайтах – к 7 марта. 2 апреля 2019 г. мы начнем удалять со всех сайтов комментарии, сделанные с помощью аккаунта Google+. Подробнее…

Если Вы клиент G Suite, то Вы по-прежнему сможете использовать Google+. За подробными сведениями обращайтесь к своему администратору G Suite. В ближайшее время интерфейс сервиса будет изменен и в нем появятся новые функции. Подробнее…

Если вы разработчик и используете API Google+ или функцию входа с Google+, изучите эту информацию.

Мы рады, что сервис Google+ послужил представителям творческих профессий, общественным деятелям и различным объединениям площадкой для коммуникации. Это стало возможным благодаря вкладу пользователей.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, США

Это обязательное служебное уведомление о важных изменениях, касающихся сервиса, Вашего аккаунта или страницы Google+.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Насадка Kärcher для чистки грязных топливных баков"

Youtube Logo

Насадка Kärcher для чистки грязных топливных баков
Насадка Kärcher для чистки грязных топливных баков
СТО Ковш
YouTube Twitter

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Subscribe.ru
Рецепты японской кухни от Поварёнка
Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Похудей раз и навсегда!
Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!

 

Конкурс Лучший пользователь февраля на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Наступил февраль, а вместе с ним стартовал новый этап нашего конкурса "лучший пользователь месяца".

 

Акция Подарок к 8 Марта 2019 год
Дорогие поварята! Приглашаем вас принять участие в акции "Подарок к 8 Марта"! Суть акции - мы с вами обмениваемся подарками к Празднику 8 Марта. Интрига, как и в новогодних акциях остается прежней - никто из участников до получения посылки не догадывается, кто же его тайный даритель.

 

Формула Рукоделия Москва. Весна 2019
Тема выставки: Мой маленький мир. Февраль – холодный месяц, когда так важно радовать себя и близких. А чтобы узнать, чем порадовать любимых людей – приходите на «Формулу Рукоделия! XXI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2019» пройдет с 14 по 17 февраля в КВЦ «Сокольники».

 

Унадзю

Автор: Frau Dod 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Горячие блюда из рыбы 

Участвует в конкурсе: 
Для конкурса журнала "Кулинарный практикум" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

В различного рода японских ресторанах одним из наиболее любимых мною блюд является "Унадзю" - угорь со вкусным соусом на рисовой подушке с омлетом. Случайно в магазине обнаружила угря по доступной цене, так почему бы не попробовать сделать деликатес дома? Попробовала, получилось! Как я люблю! С удовольствием делюсь рецептом с вами и предлагаю для конкурса "Подари мне этот вечер" 

Ингредиенты для "Унадзю":

Рецепт "Унадзю":
Унадзю ингредиентыУгорь выложить на пергамент, посолить, отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут.

Унадзю ингредиентыРис отварить до готовности.

Унадзю ингредиентыВ сковороде разогреть соевый соус, добавить мед и грейпфрутовый сок, перемешать, прогреть.

Унадзю ингредиентыЗалить соусом рис, перемешать.

Унадзю ингредиентыЯйцо соединить с молоком, немного взбить, посолить. В сковороде разогреть масло, вылить яичную смесь, испечь тонкий омлет.

Унадзю ингредиентыСвернуть омлет рулетиком, нарезать кружочками.

Унадзю ингредиентыНа тарелку выложить рис, сверху - кусочки угря. По кругу разложить омлет, украсить луком. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 


Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на февраль

1 февраля 2019, рубрика Гороскоп
Вот и пролетел, пробежал, промчался январь – первый месяц года, середина зимы. Встречаем февраль - последний зимний месяц с его переменчивостью, вьюгами, оттепелями и качелями – погодными и психологическими. Те, кто находит чудесное в каждом прожитом дне, порадуются и февралю с его непредсказуемостью, а тем, кому не нравится такая переменчивость, астрологи советуют порадоваться оставшимся зимним дням и ожидать весны. Весна, конечно, тоже непостоянна, но весенние перемены – они к теплу и возрождению. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Рецепты японской кухни от Поварёнка Рецепты японской кухни от Поварёнка Рецепты японской кухни от Поварёнка Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.1hy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Страна фей>>

Новости сайта Игры Алавар

Страна фей от Алавар
Страна фей
Жанр: Шарики
Дата релиза: 2 февраля 2019 года
Размер файла: 119.58Mb

Пасьянс «Солитер» – одна из старинных карточных игр для одного игрока. В версии «Страна фей» вам предлагается чуть более улучшенная версия этого пасьянса. Вам нужно будет освободить игровое поле на всех уровнях игры. Принцип игры простой: на поле выложены карты, некоторые из них закрыты. Чтобы открыть карту, нужно убрать с нее открытую. Карты убираются на колоду из оставшихся карт, но не просто так, а по порядку: например, десятку можно положить на валета или девятку.

На каждом уровне под картами спрятаны золотые монеты и пузырьки с маной, с помощью которых нужно обустраивать локации. Улучшения для каждой локации уникальны.

Как и в любой компьютерной игре, в «Страна фей» есть бонусы, которые вы можете купить за золотые монетки, которые находятся на уровне и даются в награду за удачное комбо. Бонусы бывают двух видов. Активные позволяют, например, перемешать карты или удалить ненужную карту. Они вызываются, если собрать карты определенной масти. Пассивные бонусы действуют сразу же, как вы их купили. Кроме бонусов, в игре есть так называемые wild-карты. Это карты, которые можно положить на стопку уже собранных на поле карт, не соблюдая порядок, и уже на них собирать следующие. Также в игре есть джокер, который может заменять собой абсолютно любую карту. Частоту выпадения и джокера, и wild-карт можно увеличить при помощи пассивного бонуса.

В игре «Страна фей» вы можете выбрать один из трех режимов. В обычном режиме это просто пасьянс «Солитер». В игре на время вам нужно будет не только разложить пасьянс, но и уложиться в определенное время. А вот простой режим подходит для медленной неторопливой игры без особого напряжения: в нем в колоде в два раза больше карт. И если при игре в простом режиме бонусы и wild-карты вам не очень-то и нужны, то при игре в обычном режиме или на время они будут очень полезны.

На страницу игры

Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар Страна фей от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Паранормальные явления. Попутчица. Коллекционное Новая игра <<Квадриум>> Новая игра <<За гранью. Проект Рассвет>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...