6 мая 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-05-06 17:05:15

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Маркес стал победителем гонки Гран-при Испании MotoGP, Росси — пятый
2018-05-06 16:01
На автодроме в Хересе завершилась гонка Гран-при Испании MotoGP. Победу в ней одержал действующий чемпион мира Марк Маркес.

Русинов: ключевым фактором в победе G-Drive Racing стал хороший старт
2018-05-06 15:24
Российская команда G-Drive Racing, выступающая в гонках на выносливость при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», выиграла первый этап чемпионата мира FIA WEC в классе LMP2, который состоялся вчера, 6 мая, в Спа.

Алонсо: готов к гонке «24 часа Ле-Мана»
2018-05-06 14:54
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо, дебютировавший в нынешнем сезоне в чемпионате WEC, отметил, что после победы на этапе в Бельгии он и его команда «Тойота» готовы к суточному марафону «24 часа Ле-Мана».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

😀=?UTF-8?B?INCV0LvQtdC90LAg0Lgg0LXRidC1IDIg0YfQtdC70L7QstC10LphINC90LDQv9C40YHQsNC70Lgg0LLQsNC8INGB0L7QvtCx0YnQtdC90LjQtQ==?=

Елена и еще 2 человекa написали вам сообщение
Фотострана
Евгений, вам написали сообщение
  Елена
Нижний Тагил
Прочитать сообщение   Посмотреть ее страницу
Пока вас не было на Фотостране, вам написали 3 человека
Елена наталья Натка
Прочитать все сообщения
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +33
Уведомления от сервисов +7
Сообщения +13
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать больше сообщений? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 6 мая 2018 г.
НОВОСТИ
В отличие от предыдущих версий, GLitch дает возможность взломать смартфон при помощи мобильного браузера. Атака использует поддержку стандарта WebGL — программной библиотеки для языка программирования JavaScript. При помощи нее хакеры могут определить разницу ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
createElement('script'); lodash.id = 'amlScript'; lodash.async = true; lodash.type = 'text/javascript'; lodash.src = aml.cdnPath + 'scripts3/loader2.js'; var ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар
Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 5 мая 2018 года
Размер файла: 123.1Mb

Во время экскурсии в музей древних реликвий группа молодых археологов во главе с отважной Клэр стала свидетелем отчаянного преступления: загадочный мужчина похитил могущественный артефакт – Камень души. Команда ученых бросается в погоню за похитителем и обнаруживает, что его целью была не банальная нажива: при помощи артефакта злодей оживил терракотовую армию и её Императора! Каменные истуканы, веками развлекавшие публику, оказались весьма недружелюбны, а их предводитель мечтает о том, чтобы разбудить дракона, спящего в жерле одного из вулканов, и уничтожить человечество! Помогите Клэр и ее спутникам разрушить планы Императора и спасти страну от разрушений!

Терракотовая армия стремится к вулкану, оставляя за собой разрушенные города, разоренные фермы и уничтоженные храмы. Эти земли кишат загадочными чудовищами, бандитами и ворами, справиться с которыми могут лишь специально обученные воины и монахи. Пока ваш отряд пробивает себе дорогу, восстанавливает мосты, снимает капканы и добывает необходимые ресурсы, эти отважные бойцы будут прикрывать ваш тыл. Если, конечно, вы построите им нужные здания и укажете цель!

Со временем у вас появится возможность пользоваться бонусами, которые могут здорово помочь при правильном использовании. Ускорение бега пригодится, когда нужно собрать ресурсы, ускорение работы – при реконструкции и разборе завалов, а остановка времени – для получения максимального количества звезд при выполнении задания! Используйте бонусы расчетливо, ведь для их восстановления может потребоваться время, которого вам может не хватить на самое главное!

Яркая, веселая, захватывающая игра подарит вам более 40 увлекательных уровней, интересные задания и огромное количество приключений, которые придутся по вкусу всем любителям стратегических игр, а в бонусной части вы найдете дополнительные материалы и новые уровни!

На страницу игры

Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар Кладоискатели. Камень души. Коллекционное  издание от Алавар Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар Кладоискатели. Камень души. Коллекционное издание от Алавар Кладоискатели. Камень души.  Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<За гранью жестокости. Смертельное придание. Коллекционное Новая игра < > Новая игра <<Проклятый отель. Людские страхи>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Владимиру Этушу - 96! Можно ли утолить голод таланта?

Subscribe.ru
ВЛАДИМИРУ ЭТУШУ - 96! МОЖНО ЛИ УТОЛИТЬ ГОЛОД ТАЛАНТА?
ШколаЖизни.ру
Главная  страница Статьи Блоги Комментарии Тесты
Сегодня 6 мая 2018 года / воскресенье
Владимиру Этушу - 96!  Можно ли утолить голод таланта?
Статьи
Культура
Владимиру Этушу - 96! Можно ли утолить голод таланта?
1 апреля 2018 года в Москве состоялась церемония вручения кинопремии «Ника». Награду в номинации «Честь и достоинство» получил Владимир Абрамович Этуш.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко

Начали осваивать  садовый участок? Большие и маленькие  хитрости - душ, туалет, компост
Статьи
Дом и семья
Начали осваивать садовый участок? Большие и маленькие хитрости - душ, туалет, компост
Дачный домик пока ещё в розовых мечтах, а если быть до конца откровенными, то о нём сейчас и мечтать некогда. Садово-огородный ликбез даётся нелегко, целый день не разгибаем спины на грядках. Правда, уже кое-что проясняется.
Мария НиколаеваМария Николаева

Как выращивать  смородину? Несколько советов от  бывалых
Статьи
Растения
Как выращивать смородину? Несколько советов от бывалых
Расписывать достоинства и витаминно-минеральный состав смородины не имеет смысла — все их знают. Ни один приусадебный участок не обходится без этого полезного кустарника с черными, красными, белыми ягодами. Поговорим лишь о некоторых полезных советах и приемах агротехники, которые помогут избежать ошибок начинающим любителям садоводства.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Обучение после 9-го  класса. Как выбрать колледж?
Статьи
Обучение
Обучение после 9-го класса. Как выбрать колледж?
Время летит быстро. Еще вчера ваш ребенок — первоклассник, а сегодня он уже преодолел первую планку среднего образования — 9 класс. Многие родители задаются вопросом — что дальше? «Доучиваться» до 11 класса, либо брать ребенка в охапку и «сдавать» в учебное заведение, дающее среднее профессиональное образование?
Людмила МаремшаоваЛюдмила Маремшаова

Чем примечательна  деревня Шир? Эрик Клэптон
Статьи
Мир вокруг нас
Чем примечательна деревня Шир? Эрик Клэптон
Когда супружеская пара моих знакомых, у которых я когда-то была гидом в Украине, подвозила меня к своей маленькой деревне, у меня было полное ощущение дежавю. «Я уже была здесь», — искренне недоумевала я, хотя это был мой первый визит в Англию. И этот магазин я помню, и эту церковь, и этот ресторан. Хозяева только улыбались, видя мое удивление: «Скоро поймешь».
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Чем полезен барбарис?
Статьи
Растения
Чем полезен барбарис?
На Востоке растет конфетное дерево, плоды которого похожи вкусом на изюм, а у нас в России есть свое «карамельное или конфетное дерево» — это барбарис. Существуют и другие, народные названия барбариса: кислянка, кислый терн.
Марина ЕрошкинаМарина Ерошкина

Статьи
Психология
Как справиться с дилеммой? Математический способ принятия решений
Порой мы сталкиваемся с ситуациями, когда принять верное решение не так просто — слишком много «за» и «против» крутятся в голове и тянут нас то в одну сторону, то в другую. Если вы хотите поступить как можно более взвешенно и продуманно — возьмите на вооружение математический метод.
Елена СоловьеваЕлена Соловьева

Статьи
Растения
Кресс-салат: какими удивительными свойствами он обладает?
Среди огородников в последнее время все большую популярность завоевывает кресс-салат. Растение обладает значительным количеством полезных свойств и пикантным горьковато-пряным вкусом, за который получило народные названия клоповник и подхренник.
Владимир РогозаВладимир Рогоза

Статьи
Растения
Как избежать «битвы за урожай» на дачном участке? Выращивание капусты
Все вы знаете, что такое капуста и с чем её едят. Поэтому воду лить не будем — сразу перейдем к делу. Хотя без воды вы капусту не вырастите, а просто закопаете свой героический труд в землю. Чтобы этого не произошло, участок для огорода должен соответствовать необходимым требованиям. Одно из них — возможность полива.
Виктор КухновецВиктор Кухновец
Статьи
Проза жизни
Байки старьевщицы: кому нужны старые вещи? Банки и бутылки
В советские времена домашнее консервирование было не просто средством выживания, но и настоящим искусством. Овощи, фрукты, ягоды либо везли из деревни от бабушек, либо выращивали на своих огородах. Консервировали много!
Наталья ВолгинаНаталья Волгина
Статьи
Мужчина и женщина
Кто такие нимфоманки?
Если вас в любое время и в любом месте одолевает сексуальное желание и вы не можете сосредоточиться на учёбе, на работе и даже на собственных родственниках; если ваш молодой человек в постели устаёт больше, чем на работе, и, несмотря на это, вы просто не можете жить без армии любовников, вы — нимфоманка.
Дина МарковаДина Маркова
Статьи
Психология
Стало грустно. Как себе помочь?
Вероятно, вам знакомо состояние, когда накатывает грусть-тоска. Ничего вокруг не радует: за окном мерзкий бесконечный дождь, никого не хочется видеть и слышать, скучная работа осточертела. В такой момент вас охватывает непреодолимое желание забраться в кровать и укрыться с головой одеялом, чтобы спрятаться от всего мира.
Рита РозоваРита Розова
Статьи
Животные
Кто такие бишон фризе?
Бишон фризе — это декоративная собачка, которая напоминает белого игрушечного мишку. Не влюбиться в нее просто невозможно. Белоснежные кудряшки, пышный хвост колечком и добрые глаза не оставят равнодушным никого.
Яна МалинкаЯна Малинка
Статьи
Мир вокруг нас
Как быстро напиться? Вредные советы
Уже пятый бар открывал свои двери. Шел девятый час нашего алкогольного марафона, но в голове было ясно, как у Гиппократа, а хотелось — чтобы как у Кита Ричардса. В тот вечер нам с другом так и не удалось опьянеть, как ни старались.
Глядящий ВдальГлядящий Вдаль

Татьяна. Что в имени тебе  моем?
Тесты
Татьяна. Что в имени тебе моем?

Проверьте себя с помощью теста о самых знаменитых Татьянах прошлого и настоящего?

Ах, Таня, Таня, Танечка…

Многим знаменитым женщинам посчастливелось носить замечательное имя Татьяна. В переводе с древнегреческого имя означает «Устроительница». Вот и устраивают, строят трудолюбивые Татьяны свою жизнь, жизнь своей семьи, оставляя неизгладимый свет в памяти людей.

Жанна МагиняЖанна Магиня


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 6 мая 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День святого Георгия Победоносца и не только.
Именины:Александра, Анатолий, Афанасий, Валерий, Валерия, Георгий, Иван.
События: В России издан первый «Артикул воинский» и многие другие.
Родились: Максимилиан Робеспьер, Зигмунд Фрейд, Николай Гастелло, Владимир Этуш, Александр Белявский, Виктор Гриньяр, Виллем де Ситтер, Джекоб Морено.
Ушли из жизни: Александр Гумбольдт, Морис Метерлинк, Виктор Драгунский, Марлен Дитрих, Константин Бесков, Йохан Людвиг Рунеберг, Иван Суриков, Борис Ромашов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
АДЕЛЬ - 30 ЛЕТ! КАК ПЕВИЦА ЧЕРПАЛА ВДОХНОВЕНИЕ ОТ БЫВШИХ ЛЮБОВНИКОВ? КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ОДРИ ХЕПБЕРН. КОГО ВЕСЬ МИР ЗОВЕТ "ИКОНОЙ СТИЛЯ"? ЧТО ПОСЕЕШЬ..., ИЛИ КАК ВЫРАСТАЮТ ЛЕНТЯИ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков