12 окт. 2019 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2019 Audi A6 3 0L 55 TFSI Quattro S-tronic Тест-Драйв." 2019 Audi A6 3 0L 55 TFSI Q...

Youtube Logo

2019 Audi A6 3 0L 55 TFSI Quattro S-tronic Тест-Драйв.
2019 Audi A6 3 0L 55 TFSI Quattro S-tronic Тест-Драйв.
MegaRetr
YouTube Twitter

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Рыжик
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Рыжик
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "CRAZY NISSAN Patrol vs NIVA vs SUBARU Forester [MUD OFF Road]" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

CRAZY NISSAN Patrol vs NIVA vs SUBARU Forester [MUD OFF Road]
CRAZY NISSAN Patrol vs NIVA vs SUBARU Forester [MUD OFF Road]
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Легче соперника на 12 кг: что ждет Усика в бою с Уизерспуном

Легче соперника на 12 кг: что ждет Усика в бою с Уизерспуном
2019-10-12 09:05 Игорь Игнатов
Украинский боксер Александр Усик в ночь с 12 на 13 октября по московскому времени дебютирует в супертяжелом весе. Его соперником станет американец Чазз Уизерспун, который на церемонии взвешивания оказался тяжелее оппонента на 12 кг. "Газета.Ru" анонсирует предстоящий поединок в Чикаго, который обещает стать одним из самых значимых в этом году.

Кирилл Петров о том, как идеология экологичности давит на экономику
2019-10-12 09:34 Кирилл Петров
Даже если бы юная шведская экоактивистка Грета Тунберг не выступила бы в штаб-квартире ООН с программным обвинением в адрес "взрослых" политиков, мы должны были бы признать, что идея о чистой и здоровой планете любой ценой овладевает обществами развитых стран. Россия тоже не останется в стороне. Парижские соглашения полностью ратифицированы, а значит, фискальные меры со стороны государства в адрес производителей, включая специальный углеродный налог на выброс парниковых газов не за горами.

SEC добилась ограничения на проведение ICO Telegram Павла Дурова
2019-10-12 09:53 Отдел "Бизнес"
Первичное размещение криптовалюты Gram незаконно, посчитал американский регулятор. Через суд он добился запрета на транзакции с "грамами", которые 31 октября должны выйти на свободный рынок. Это и испугало комиссию по ценным бумагам – она настаивает, что называть "грам" криптовалютой нельзя, операции перейдут в "даркнет", инвесторы ничего об организаторе ICO не знают. Деньги от продажи токенов комиссия хочет конфисковать.

На Netflix вышла картина "Путь: Во все тяжкие. Фильм"
2019-10-12 10:52 Дмитрий Кузьмин
Джесси Пинкман после смерти Уолтера Уайта обретает свободу, но остается скованным своим прошлым. "Газета.Ru" рассказывает, какой получилась картина "Путь: Во все тяжкие. Фильм", которая поставила точку в главном сериале XXI века.

Участница конкурса "Мисс Франция" пожаловалась на дискриминацию из-за веса
2019-10-12 10:59 Виолетта Смолова, Анжела Мирова
Победительница конкурса красоты французского региона Овернь Амандин Билу пожаловалась, что ее отстранили от конкурса из-за лишнего веса. Недавно ей объявили, что она не сможет бороться за титул "Мисс Франция" из-за пирсинга, но девушка убеждена: на самом деле проблема в ее фигуре. "Газета.Ru" - о том, как тяжело в наше время девушке с 48-м размером одежды.

Чем очень опасно ожирение
2019-10-12 11:27 Отдел "Наука"
Более половины россиян среднего возраста страдает ожирением. Почему оно развивается, как его избежать и вылечить, разбиралась "Газета.Ru".

Заломил руку: как Стивен Сигал преподал урок Александру Емельяненко
2019-10-12 11:34 Антон Борисов
Боец ММА Александр Емельяненко в преддверии поединка с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым посетил мастер-класс Стивена Сигала по айкидо, испытав на себе болевой прием актера. Тем временем Кокляев привлек в качестве спарринг-партнера действующего бойца UFC - тяжеловеса Александра Волкова - и заявил о намерении примирить Александра с его братом Федором Емельяненко.

В Японии объявлен максимальный уровень опасности из-за тайфуна
2019-10-12 12:13 Рафаэль Фахрутдинов
В Японии объявлен максимальный уровень опасности из-за обрушившегося тайфуна "Хигибис" - сильнейшего за последние полвека. Скорость тайфуна достигает 216 км/ч. Японское метеорологическое агентство предупредило, что такая сила ветра может опрокинуть не только автомобили, но даже жилые дома. В Токио отменены все авиарейсы. Закрыты супермаркеты, госучреждения, а также заводы Toyota и Honda. Эвакуация может коснуться 4,2 млн человек.

Роспотребнадзор представил способы снижения риска заболевания раком
2019-10-12 12:37 Отдел "Наука"
Роспотребнадзор назвал факторы, увеличивающие вероятность онкологического заболевания. К серьезным последствиям способны привести алкоголь, курение табака, а также неправильное питание и отсутствие физических нагрузок.

Эксперт Яков Кедми рассказал об ответе США на операцию Турции в Сирии
2019-10-12 12:50 Отдел "Армия"
Турецкая армия начала на границе с Сирией операцию "Источник мира" и пытается создать там "зону безопасности", однако ее действия направлены преимущественно против курдов. Это происходит на фоне решения президента США Дональда Трампа вывести американских солдат из региона. О том, почему Турция действует правомерно и как развивается ситуация, "Газете.Ru" рассказал израильский военный эксперт Яков Кедми.

Власти уменьшили срок рассмотрения заявки на гражданство России
2019-10-12 13:24 Мария Локтионова
Российское гражданство можно будет получить быстрее: правительство одобрило проект о сокращении срока рассмотрения заявки с шести до трех месяцев. Согласно сообщению кабмина, нововведение коснется только тех, кто подал прошение о гражданстве на территории России, а также претендует на упрощенный порядок получения паспорта. Законопроект передан на рассмотрение в Госдуму.

Путин обозначил главное условие вывода российских войск из Сирии
2019-10-12 13:45 Отдел "Армия"
Российский лидер Владимир Путин заявил, что Сирия должна быть освобождена от военного присутствия других стран. При это он также назвал условие, при котором РФ выведет своих военных из арабской республики.

Эксперты оценили слова Зеленского о "шокирующем" поведении Порошенко
2019-10-12 13:54 Рафаэль Фахрутдинов
Бывший президент Украины Петр Порошенко пытается воспользоваться недовольством части украинцев подписанием "формулы Штайнмайера" для организации нового "майдана", во главе которого он хочет встать сам - заявил нынешний глава государства Владимир Зеленский. Эксперты указывают, что Порошенко ждет революции, потому что является фигурантом 14 уголовных дел и при этом сейчас уже не имеет влияния на силовиков.

За первые девять дней в России "Джокер" собрал 1 млрд рублей
2019-10-12 14:12 Борис Шибанов
Киноистория происхождения главного маньяка вселенной комиксов DC Джокера от Тодда Филлипса, которую называют одним из главных претендентов на "Оскар", смогла за первые девять дней российского проката собрать более 1 млрд рублей. "Газеты.Ru" рассказывает, с кем предстоит сразиться картине за сердца россиян, чтобы стать самым кассовым фильмом года.

Группа "Кино" вновь выступит в Петербурге спустя 30 лет
2019-10-12 14:23 Борис Шибанов
Бывшие участники группы "Кино" сообщили о двух грядущих концертах, запланированных на 2020 год, в рамках которых они сыграют песни Виктора Цоя, при этом голос самого лидера коллектива будет воспроизведен в цифровой обработке. В подготовке мероприятия - помимо гитариста Юрия Каспаряна и бас-гитариста Александра Титова - также принимает участие сын покойного артиста Александр Цой.

 
     Прошлые выпуски
Махачев, Магомедшарипов, Ян: новые звезды UFC из России Каждый под угрозой смерти: что губит пассажиров самолетов По 500 рублей за человека: как директор училища наживался на учениках Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.