26 февр. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-02-26 21:08:07

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Алонсо не примет участия в презентации Alpine F1
2021-02-26 19:40
Участие в виртуальной презентации примут его напарник Эстебан Окон и новый босс, перешедший из MotoGP Давиде Бривио. Компанию им составят генеральный директор компании Alpine Лоран Росси и исполнительный директор команды Марцин Будковски.

Убытки «Формулы-1» в 2020 году составили 386 млн долларов
2021-02-26 19:20
Общая выручка, в сравнении с показателем 2,022 млрд 2019 года, в прошлом году упала до отметки в 1,145 млрд. В то же время 2019 год чемпионат закончил с прибылью в 17 млн долларов, а 2020-й – с убытком в 386 млн после выплат призовых командам «Ф-1».

Бинотто: «Феррари» значительно отыграла дефицит скорости на прямых
2021-02-26 18:51
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал, что новый болид значительно прибавил по сравнению с машиной образца 2020 года в плане скорости на прямых.

Сайнс не подтвердил аварию на тестах Pirelli
2021-02-26 18:12
Разница с сегодняшней резиной ощущается. С какими-то моментами ещё нужно поработать, но первые признаки настраивают на оптимизм.

Льюис Хэмилтон: Пока я дышу, я буду бороться за равноправие
2021-02-26 17:09
Семикратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон заявил, что не намерен отказываться от участия в антирасистском движении Black Lives Matter в 2021 году.

24 февраля Red Bull Racing проведет обкатку новой машины
2021-02-23 19:12
Во вторник днем Red Bull Racing представила публике свою новую машину, опубликовав два компьютерных изображения RB16B.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

6 сериалов от IVI, которые стоит посмотреть

35% на подписку от Ozon Card
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
Web-версия письма
Ozon
В любое время, в любом месте 🍿
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Смотрите кино и сериалы в отличном качестве! У IVI есть из чего выбрать: если вы ещё не смотрели сериалы "Нежность", "Благие знамения", "Сверхъестественное" - вы можете сделать это с комфортом 🛋
При оплате подписки Ozon Card - мы вернем 35% кэшбэком.
Подборка выдающихся сериалов:
Ozon
Благие знамения
Незадачливый демон Кроули и оптимистичный ангел Азирафаэль пытаются предотвратить Армагеддон. История написана по мотивам книги Терри Пратчетта и Нила Геймана - щедрая порция качественного британского юмора гарантирована.
Смотреть
Ozon
Нежность
Финансовый директор крупной компании Елена во время поездки в Санкт-Петербург неожиданно встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно его теряет. Поиски придется начинать с нуля.
Смотреть
Ozon
Сверхъестественное
Два обаятельных и смелых брата борются с потусторонними существами, наводящими смуту и страх на Земле. Знаменитый американский телесериал канала CW, который продолжался в течение 15 лет.
Смотреть
Ozon
Хороший доктор
Шон Мёрфи испытывает трудности в общении и отстаёт в личностном развитии, но проявляет гениальность в медицине. Руководство престижной больницы идёт на риск и принимает Шона на работу.
Смотреть
Ozon
Пассажиры
Водитель такси Андрей перевозит только тех пассажиров, которые уже умерли. Их что-то держит в нашем мире, и они не покинут «потустороннее» такси, пока не решат самые важные вопросы.
Смотреть
Ozon
Анатомия страсти
В центре внимания – жизнь врачей, интернов и прочего персонала клиники. Они заводят не только карточки пациентам, но и служебные романы; стараются избавиться от осложнений не только в болезнях, но и в собственной личной жизни.
Смотреть
Оформить подписку
Желаем вам приятного просмотра и выгодного шопинга!
Команда Ozon Card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа.
ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon Card Авиа и ж/д билеты Реферальная программа Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple Huawei
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Валерия и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
ЗАО "МАМБА", 123022, Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская д. 13, стр. 42, помещение 1, 4 этаж.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...