3 февр. 2024 г.

«для дома», «Дом» и еще 8 похожих досок

 
 
для дома
28 пинов
Дом
226 пинов
Серая крыша
66 пинов
Гостиная
264 пина
Ремонт
393 пина
Проекты небольших домов
165 пинов
Ремонт мечты
795 пинов
интерьер
216 пинов
Современные планы дома
214 пинов
Здоровое питание
192 пина
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Сценаристу "Афони" Александру Бородянскому исполнилось 80 лет

Сценаристу "Афони" Александру Бородянскому исполнилось 80 лет
2024-02-03 08:30 Алина Лесик
Сценарист, режиссер и профессор ВГИКа Александр Бородянский родился 3 февраля 1944 года. Он написал сценарии к культовым фильмам "Афоня", "Курьер", "Мы из джаза" и многим другим — их можно посмотреть в том числе на телеканале "Мосфильм. Золотая коллекция". В интервью "Газете.Ru" Бородянский рассказал о "случайном" поступлении во ВГИК и многолетней работе в тандеме с Кареном Шахназаровым, а также сравнил советскую и современную систему образования в сфере кинопроизводства.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 710-й день
2024-02-03 08:35 Алена Фомина
ВСУ атаковали нефтеперерабатывающий завод в Волгоградской области. Из-за падения осколков начался пожар, его уже ликвидировали. Российские средства ПВО уничтожили четыре украинских беспилотника над Белгородской областью, два над Волгоградской и один над Ростовской. Правительство Украины сообщило Вашингтону о намерении Владимира Зеленского уволить главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщил Washington Post. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Пентагон рассказал, что при ударе возмездия США выпустили 125 снарядов за 30 минут
2024-02-03 11:10 Анна Громова
США нанесли удар по проиранским ополченцам в Сирии и Ираке. Под бомбардировками оказались склады беспилотников и ракет, центры командования и разведки. Пока известно о гибели шести человек. Атака стала ответом на гибель трех американских солдат в Иордании. Белый дом пообещал, что на этом не остановится.

Психолог: доверительные отношения с ребенком могут спасти от школьных трагедий
2024-02-03 12:06 Алина Погодина, Екатерина Закарьян
10 лет назад в России произошло первое вооруженное нападение на школу. 3 февраля 2014 года десятиклассник Сергей Гордеев пронес в московскую школу N263 две винтовки и открыл стрельбу. Газета.Ru поговорила с бывшей ученицей школы в Отрадном и спросила у психолога, как помочь ребенку не копить агрессию.

WP: Украина сообщала властям США о решении уволить Залужного
2024-02-03 13:52 Анна Громова
Ситуация на Украине остается напряженной из-за возможной отставки Залужного. Зеленский тянет с официальным объявлением из-за внимания западных союзников и шумихи в СМИ, говорят источники. В то же время Киев уже уведомил об увольнении главкома США. На место Залужного пророчат сразу трех человек.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии прошедшей недели
2024-02-03 14:17 Даша Воронцова
Палестино-израильский конфликт, забастовка фермеров в городах Европы, день сурка в США и другие главные кадры прошедшей недели — в нашей ...

 
     Прошлые выпуски
В Госдуме предложили поднять возраст призыва до 50 лет для новых россиян Посольство РФ сообщило о задержании в Аргентине россиянина по запросу Украины Bild: Залужный хотел оставить Авдеевку, но Зеленский отказался Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...