31 авг. 2019 г.

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 MGP 12 GBR Rewind" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

2019 MGP 12 GBR Rewind
2019 MGP 12 GBR Rewind
MotoGP
YouTube Twitter

Ярик Левашов только что добавил(а) видео

Пользователь Ярик Левашов добавил видео "アメトーーク 【立ちトーーク】 20190228" アメトーーク 【立ちトーーク】 20190228 千原...

Youtube Logo

アメトーーク 【立ちトーーク】 20190228
アメトーーク 【立ちトーーク】 20190228
Ярик Левашов
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Алименты Аршавина и дело Кокорина и Мамаева: как деньги портят футболистов

Алименты Аршавина и дело Кокорина и Мамаева: как деньги портят футболистов
2019-08-31 09:16 Олеся Константинова
Далеко не по спортивным поводам в последнее время многие известные футболисты из России мелькают в лентах новостей. Семейные разборки, инциденты на вечеринках и ДТП стали неотъемлемой частью жизни многих атлетов. "Газета.Ru" вспоминает самые резонансные случаи, когда слава и деньги выходили представителям спорта N1 боком.

Пушков дал оценку плану нового главы МИД Украины по Донбассу
2019-08-31 09:29 Рафаэль Фахрутдинов
Обещания нового главы МИД Украины Вадима Пристайко о деэскалации в Донбассе в ближайшие полгода нужно начать с прекращения ВСУ обстрелов и отведения тяжелого вооружения - так российский сенатор Алексей Пушков ответил Киеву на первые шаги, касающиеся конфликта на юго-востоке Украины. Ранее Пристайко пояснил, что действия новой команды правительства направлены на восстановление связей с украинцами, которые оказались за линией соприкосновения.

Дорого и опасно: как суррогатные матери обманывают заказчиков
2019-08-31 09:57 Ксения Чемоданова
В России насчитывается около 10 миллионов бесплодных граждан. Среди них есть и звезды, которые охотно прибегают к услугам экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства. Таким образом появился ребенок у Элтона Джона, Сары Джессики Паркер, Ким Кардашьян. Обычным россиян это не по карману и приходится брать кредиты. Ради возможности зачать ребенка, нужно потратить до 500 тыс. руб. на процедуры по ЭКО. Суррогатное материнство обходится как минимум в 2 млн рублей.

Раскрыта беспрецедентная хакерская атака на пользователей iPhone
2019-08-31 10:33 Маргарита Герасюкова
Эксперты по информбезопасности сообщили о беспрецедентной хакерской атаке на пользователей iPhone, которая продолжалась в течение нескольких лет. Злоумышленники воспользовались рядом вредоносных сайтов, которые впоследствии заражали вирусом "яблочные" устройства. Сообщается, что количество пострадавших юзеров исчислялось тысячами в неделю.

Оформление ДТП и пенсии: что изменится в российских законах с 1 сентября
2019-08-31 10:59 Ольга Шерункова
В сентябре вступят в силу нововведения, которые коснутся автомобилистов, родителей и пенсионеров. В частности, водители смогут легче зафиксировать ДТП, родителям не понадобятся справки в детские сады, а пенсии опять пересчитают. О том, как изменится жизнь россиян, - читайте в материале "Газеты.Ru".

В Волгограде три самолета совершили экстренные посадки
2019-08-31 11:18 Рафаэль Фахрутдинов
В аэропортах Южно-Сахалинска и Волгограда минувшей ночью четыре самолета совершили экстренные посадки. В аэропорту имени Антона Чехова самолет Airbus А320 авиакомпании "Сибирь" совершил аварийную посадку из-за отказа навигационной системы на борту. В Волгограде два борта совершили незапланированные посадки из-за плохого самочувствия пассажиров. Еще один лайнер осуществил экстренную посадку из-за падения уровня жидкости в гидросистеме.

Футбол. 8-й тур. "Уфа" - "Оренбург". ОНЛАЙН
2019-08-31 11:30 Александр Белинин
"Уфа" встречается с "Оренбургом" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-траснляцию.

Баскетбол. Групповой этап. Россия - Нигерия. ОНЛАЙН
2019-08-31 11:30 Иван Орехов
Сборная России встречается с Нигерией в матче группового этапа чемпионата мира по баскетболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В Башкирии мать призналась в убийстве своего годовалого сына
2019-08-31 11:58 Рафаэль Фахрутдинов
28-летняя жительница башкирского села Исмаилово Юлия Хабирова на допросе призналась в том, что задушила своего годовалого сына, а затем закопала его около дома на глубине около метра. Во время разговора с психологами 5-летняя дочь женщины призналась, что мама в тот день пила, а ее братик сильно плакал, однако в один момент крики прекратились.

Звезде "Красотки" и "Хатико" Ричарду Гиру - 70
2019-08-31 12:23 Алина Минеева
Звезде Голливуда Ричарду Гиру 31 августа исполняется 70 лет. "Газета.Ru" рассказывает о карьере и личной жизни знаменитого актера, который в свои годы живет с 35-летней красавицей-женой, воспитывает семимесячного сына и продолжает сниматься в кино.

423 погибших за восемь минут: как тонул "Адмирал Нахимов" в Черном море
2019-08-31 12:54 Елизавета Королева
В результате столкновения парохода "Адмирал Нахимов" и сухогруза "Петр Васев" в Черном море 33 года назад погибли 423 человека. Судно полностью ушло под воду через восемь минут после столкновения, многие люди не смогли выбраться с нижних палуб и утонули. "Газета.Ru" рассказывает о том, почему после аварии смогли сбросить лишь одну спасательную шлюпку и как взрослые с детьми пытались выжить, падая с палубы корабля в пятно мазута в море.

От имени Зеленского на Украине вымогали сотни тысяч долларов
2019-08-31 13:35 Рафаэль Фахрутдинов
Государственное бюро расследований Украины задержало преступников, которые вымогали $570 тыс. у бывшего сотрудника "Укрспецэкспорта" за якобы содействие в его назначении на руководящую должность в концерн "Укроборонпром". Мошенники представлялись доверенными лицами президента Украины Владимира Зеленского. Также, сейчас ГБР расследует 11 уголовных дел против экс-президента страны Петра Порошенко и его соратников.

25 лет назад пьяный президент Ельцин дирижировал оркестром в Берлине
2019-08-31 13:50 Дмитрий Окунев
31 августа 1994 года Борис Ельцин оживил торжественные мероприятия в Берлине по случаю завершения вывода Западной группы войск из Германии. Перебрав со спиртным, президент России дирижировал оркестром берлинской полиции, пытался петь "Калинку-малинку", потолкался с собственным охранником и едва не попал под автобус.

Футбол. 8-й тур. "Рубин" - "Сочи". ОНЛАЙН
2019-08-31 14:00 Антон Борисов
"Рубин" встречается с "Сочи" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
Худшие наряды звезд на "Новой волне" Медведев назначил Олега Говоруна на должность гендиректора Фонда защиты прав дольщиков Politico: Трамп распорядился пересмотреть военную помощь Украине Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Вы понравились пользователю Светлана и еще 4 другим пользователям

Mamba.ru
Android Apple
Светлана оценила ваше фото в Знакомствах
Голосуйте за фото девушек и выберите лучших.
Голосовать
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Игры Алавар

...