15 янв. 2019 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

  
Пройди опрос о своем сотовом операторе.. Пройди опрос о своем сотовом операторе..
.. и выиграй путешествие на сумму 40 000 рублей!

  Участвуйте в опросе... Участвуйте в опросе...
и выигрывайте путешествие на сумму 40 000 рублей!

 
  
Subscribe.ru
Как перенести контакты с Android на Android? >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Как перенести контакты с Android на Android?

15.01.2019 18:07

Переход со старого Android-смартфона на новый неизбежно связана с необходимостью переноса списка контактов. С одной стороны, задача эта несложная, но, с другой, есть определенные трудности, с которыми могут столкнуться как начинающие, так и опытные пользователи. Рассмотрим четыре наиболее популярных способа переноса контактов с Android на Android, доступные каждому и не требующие специальных знаний.

Как перенести контакты с Android на Android

Продолжить

Xiaomi Redmi Note 6 Pro можно купить в GearBest с хорошей скидкой

15.01.2019 13:46

Xiaomi Redmi Note 6 Pro – смартфон, не нуждающийся в представлении. Это один из лучших бюджетных аппаратов 2018 года, показавший всем другим производителям, какими должны быть недорогие гаджеты. Сейчас он может стать вашим по очень выгодной цене – с 24-процентным дисконтом и с бесплатной доставкой по России.

Xiaomi

Продолжить

«Movavi Конвертер Видео» — удобный инструмент для создания анимированных GIF

15.01.2019 11:48

В последнее время в социальных сетях набирают популярность анимированные GIF-ки – вырезанные из фильмов или видеороликов фрагменты, весящие мало и загружающиеся быстро. Если вам кажется, что делать такие файлы умеют только администраторы пабликов, то вы ошибаетесь – это под силу всем, у кого есть компьютер или ноутбук.

Movavi Конвертер Видео

Продолжить

Huawei P smart 2019 скоро выйдет в продажу в России

15.01.2019 00:32

Компания Huawei в обозримом будущем привезет в Россию свой новый смартфон среднего уровня P smart 2019. Он поступит в продажу уже через несколько дней, буквально в конце текущей недели, и предложит экран без моноброви, но с каплевидным вырезом.

Huawei

Продолжить

Samsung официально раскрыла дату анонса Galaxy F

15.01.2019 00:29

Samsung Galaxy F, один из первых гибких смартфонов в мире, сегодня обрел официальную дату анонса. Отметим, что это уже вторая премьера мобильника – первая состоялась еще в декабре, сразу после презентации китайского гибкого смартфона Flex Pai.

Samsung

Продолжить

Vivo NEX Dual Screen – первый в мире смартфон с двумя экранами в GearBest

14.01.2019 18:21

Vivo NEX Dual Screen – смартфон, не имеющий аналогов во всем мире, ведь в него встроено сразу два полноценных дисплея, оба OLED. Да, есть еще YotaPhone, но это устаревшие аппараты с вторым экраном на электронных чернилах, а здесь мы имеем дело с настоящим флагманом.

Vivo

Продолжить

Onyx Boox Darwin 5: пятое поколение одной из лучших электронных книг на рынке

14.01.2019 10:00

Компания Onyx Boox в конце декабря 2018 г. представила в России новую карманную электронную книгу Darwin 5 с 6-дюймовым экраном. Это уже пятое поколение модели, изначально сочетавшей в себе компактные размеры, развитый программный функционал и хорошее аппаратное подспорье.
В новой ревизии достаточно много изменений, как незаметных обычному пользователю, так и сразу бросающемуся в глаза при первом же взгляде на устройство. В целом, новинке удалось сохранить все первоначальные преимущества серии и дополнить их новыми, ранее недоступными возможностями.

Onyx

Продолжить

Создаем уникальный логотип для своего бизнеса с помощью Logomaster

12.01.2019 14:55

Людей, как известно, встречают по одежке – никто поначалу не знает ваш внутренний мир, уровень профессионального опыта или личные качества, и потому внешность всегда оценивается в первую очередь. Она важна и мире бизнеса, вот только внешность вашей компании или предприятия – это в первую очередь логотип, потому что именно по нему вас будут узнавать в первую очередь те, кто ранее не был знаком с вашей деятельностью. Можно предположить, что создание логотипа – дело затратное как по времени, так и по финансам, но уверяем вас, что это уже давно не так. Существует сервис Logomaster, позволяющий за считанные минуты разработать собственный логотип, который будет отвечать всем современным требованиям, и который в будущем ляжет в основу всего корпоративного стиля.

Logomaster

Продолжить

IBM представила первый «персональный» квантовый компьютер Q System One

11.01.2019 09:48

IBM презентовала Q System One – прототип квантового компьютера в компактном корпусе. Разработка позиционируется производителем не только как система, рассчитанная на научное применение, но и в качестве устройства в коммерческих целях. По сути, речь идет о компактном модульном квантовом компьютере.

Q System One

Продолжить

Xiaomi представила 48-мегапиксельный смартфон Redmi Note 7

11.01.2019 08:23

Компания Xiaomi уничтожила все флагманы мира, в том числе и свои, анонсировав недорогой смартфон Redmi Note 7. Мобильник этот просто взорвал рынок, предложив аж 48-мегапиксельную камеру при цене до 300 долларов США, и при этом у него еще и моноброви нет, так что надо срочно бежать покупать.

Xiaomi

Продолжить

MSI PS63 Modern – настоящий ноутбук-долгожитель

11.01.2019 08:22

Компания MSI провела анонс ноутбука PS63 Modern из новой серии Prestige, которую не стоит путать с брендом Prestigio. Данный мобильный ПК позиционируется в качестве бизнес-решения, и главная его фишка – это отличная автономность, даже на фоне современных характеристик.

MSI

Продолжить

Samsung представила ретро-ноутбук Notebook Flash

10.01.2019 15:24

Компания Samsung анонсировала компактный и доступный ноутбук Notebook Flash с очень оригинальным дизайном. Его показали на CES 2019, и его цена приятно удивит всех, даже россиян.

Samsung

Продолжить

Dell выпустила игровой ноутбук Alienware Area 51m

10.01.2019 15:23

Компания Dell на CES 2019 показала новый игровой ноутбук Alienware Area 51m, причем с возможностью апгрейда. Конечно, все это маркетинг, но видеокарту здесь действительно можно будет поменять.

Dell

Продолжить

Компания Apple решила сократить производство iPhone XS Max

9.01.2019 20:15

В корпорации Apple было принято решение о сокращении производства смартфона iPhone XS Max. На деле, под уменьшение объемов производства попали также и iPhone XS и XR. В первом квартале 2019 года их начнут производить меньше на 10% (с 48 млн до 43 млн экземпляров), нежели ранее. Еще в конце 2018 года компания просила поставщиков уменьшить объемы выпуска.

iPhone XS Max

Продолжить

Xiaomi выпустит игровой смартфон на Snapdragon 855

9.01.2019 16:23

Компания Xiaomi ведет разработку нового, уже третьего по счету игрового смартфона, снова с топовой начинкой. В отличие от первых двух мобильников Black Shark и Black Shark 2, новый аппарат будет построен на процессоре Snapdragon 855, а не на прошлогоднем Snapdragon 845.

Xiaomi

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Onyx Boox Darwin 5: пятое поколение одной из лучших электронных книг на рынке >>> Кондиционер Xiaomi Mijia Smart Air Conditioner умнее своего владельца >>> Apple iPad Mini 5 огорчил своим устаревшим дизайном >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Subscribe. Дом - Ставки вверх: как подорожала ипотека

Subscribe.ru
Ставки вверх: как подорожала ипотека
  Ставки вверх: как подорожала ипотека  
Читать далее...  
     
  Дачников спросят о перестройке  
Читать далее...  
     
  Голубой интерьер с красными акцентами  
Читать далее...  
     
  Как правильно сдать квартиру  
Читать далее...  
     
  Как вырастить в квартире дерево судьбы  
Читать далее...  
     
  Как сделать зимнюю песочницу в детской  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Хуже, чем в кризис За сутки до Нового года Взносам дольщиков изменят направление Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-01-15 17:05:15

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Декра» прекратила сотрудничество с Хюлькенбергом
2019-01-15 15:34
Немецкий пилот Нико Хюлькенберг подтвердил, что прекращает сотрудничество с компанией «Декра», которая спонсировала его на протяжении последних 13-ти лет. Ранее «Декра» была спонсором Михаэля Шумахера.

Алонсо представил новую «Супру» на автосалоне в Детройте
2019-01-15 15:32
Испанский гонщик Фернандо Алонсо, выступающий в составе заводской команды «Тойота» в чемпионате мира по марафонским гонкам FIA WEC, принял участие в пресс-дне автосалона, открывшегося в начале недели в Детройте.

Формула-1 объявила время всех сессий Гран-при сезона-2019
2019-01-15 15:25
Формула-1 в специальном пресс-релизе объявила время начала и конца всех сессий Гран-при сезона-2019. Чемпионат стартует 17 марта в Австралии и финиширует 1 декабря в Абу-Даби.

Вязович: вновь доказали, что наш экипаж один из самых быстрых
2019-01-15 10:40
Гонщик «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович прокомментировал седьмой этап ралли-рейда «Дакар»-2019, по итогам которого его экипаж занял второе место.

Масса: Адаптироваться к Формуле Е оказалось непросто
2019-01-15 09:07
Бывший гонщик Формулы 1 Фелипе Масса закончил свой дебютный этап в Формуле Е 17-м, получив несколько штрафов, а в минувший уик-энд финишировал 18-м. Соперники критиковали бразильца за странные по их мнению действия на трассе, а сам он признал, что ещё не привык к пилотированию этой машины.

Николаев финишировал третьим на седьмом этапе «Дакара»-2019
2019-01-15 01:23
Российский пилот команды "КамАЗ-мастер" Эдуард Николаев завершил седьмой этап ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков на третьей строчке. Экипаж россиянина преодолел дистанцию в 387 километров за 5 часов 22 минуты 2 секунды.

Карякин перевернулся на 71-м километре седьмого этапа «Дакара»-2019
2019-01-14 20:36
Российский гонщик Сергей Карякин повредил свой мотовездеход в ходе седьмого этапа ралли-марафона «Дакар»-2019, сообщает официальный сайт соревнований. Карякин допустил несколько боковых переворотов на 71-м километре спецучастка.

Даниэле Аудетто: Арривабене не мог избежать отставки
2019-01-14 18:30
Арривабене неплохо выглядел, если сравнивать его работу с работой Жана Тодта в его первые сезоны в Ferrari. Но нельзя забывать, что Жана от журналистов и критиков защищал Лука ди Монтедземоло. Он защищал и Михаэля Шумахера, который четыре года не мог выиграть титул.

Сын Шумахера подпишет контракт с «Феррари»
2019-01-14 17:47
Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик в следующем году может стать членом гоночной академии итальянской команды, сообщает "Советский спорт". По информации Motorsport.com, немецкий гонщик может подписать контракт уже в ближайшие дни.

В Тольятти показали Lada с 350-сильным мотором
2019-01-14 16:08
АВТОВАЗ выдал такой сюрприз 12 января 2019 года в ходе общения с прессой по поводу новых спортивных машин, которыми оснастят фирменные гоночные команды в ралли и кольцевых гонках.

«АвтоВАЗ» продемонстрировал гоночную LADA Granta
2019-01-14 14:49
Представители отечественного производителя «АвтоВАЗ» продемонстрировали на этих состязаниях несколько российских гоночных авто для участия в ралли, среди них была представлена и спортивная модификация популярной модели «Гранта».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Тестируем Intego VX-550HD - автомобильный видеорегистратор
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-01-14 08:48 Тестируем Intego VX-550HD – автомобильный видеорегистратор
В компактном регистраторе Intego VX-550HD хочется отметить несколько особенностей – магнитное крепление, возможность дооснащения GPS приемником и удобная эргономика. Подробнее читайте в тесте.

2019-01-11 22:43 Hyundai помог водителям с нарушением слуха
Концерн Hyundai Motor Group (HMG) представил инноваци-онную технологию для водителей с нарушениями слуха.

2019-01-11 22:43 Nissan поставила новый рекорд
Компания Nissan сообщила о достижении нового производственного рекорда: в 2018 году с конвейера завода в Санкт-Петербурге сошло 56 525 автомобилей.

2019-01-11 22:43 Срок гарантии увеличился
Группа PSA сообщила о расширении гарантии до 3 лет на пассажирские автомобили концерна.

2019-01-10 20:59 LG Electronics и Microsoft стали партнерами
Компании LG Electronics (LG) и Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве.

2019-01-10 20:59 Lamborghini представила новинку
Компания Automobili Lamborghini представила новую модель Lamborghini Huracán EVO – суперкар нового поколения с двигателем V10, разработанный на основе модели Huracán Performante.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Allison Transmission - выбор Mitsubishi Fuso Truck of America АВТОВАЗ идет на рекорд Зарядка электромобилей станет проще Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 25 апреля 2024 г. НОВОСТИ Игры всё, придётся обратно в ...