11 янв. 2020 г.

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SUZUKI GRAND VITARA vs UAZ vs NIVA [MUD OFF Road]" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

SUZUKI GRAND VITARA vs UAZ vs NIVA [MUD OFF Road]
SUZUKI GRAND VITARA vs UAZ vs NIVA [MUD OFF Road]
Off-Road Control
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Super Chevy Muscle Car Challenge! | FULL EPISODE" We give 18 Classic Chevys t...

Youtube Logo

Super Chevy Muscle Car Challenge! | FULL EPISODE
Super Chevy Muscle Car Challenge! | FULL EPISODE
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе
2020-01-11 08:27 Елизавета Варфоломеева
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба перенес операцию на голеностопе. Из-за травмы он пропустил большую часть сезона. "Газета.Ru" рассказывает подробности случившегося.

Иран признался, что сбил украинский Boeing
2020-01-11 09:34 Рафаэль Фахрутдинов
Иран признал, что по ошибке сбил самолет Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" 8 января. В авиакатастрофе погибли 176 человек. Лайнер летел вблизи важного военного объекта КСИР под Тегераном и был принят иранской ПВО за "враждебно настроенную цель". Власти республики пообещали, что все ответственные за эту трагедию будут привлечены к ответственности.

Хачанов и Медведев проиграли Сербии в полуфинале ATP Cup.
2020-01-11 10:55 Андрей Сенченко
Сборная России проиграла команде Сербии в полуфинале ATP Cup. Карен Хачанов в двух сетах уступил Душану Лайовичу, а Даниил Медведев в упорной борьбе не справился с Новаком Джоковичем.

Трамп хочет потребовать у Ирака компенсацию за вывод войск
2020-01-11 12:16 Нино Джгаркава
Белый дом не собирается обсуждать с Ираком вывод американских войск из страны, заявили в Госдепартаменте США. В самом Багдаде уже приняли резолюцию, которая запрещает пребывание иностранного контингента на своей территории. Такой шаг Ирака стал очередным свидетельством влияния Тегерана в регионе, при этом США сдаваться не намерены.

Экс-капитан "Арсенала" Гранит Джака не покинет клуб после конфликта с фанатами
2020-01-11 12:44 Елизавета Варфоломеева
Полузащитник лондонского "Арсенала" Гранит Джака немало пережил за прошедшую половину сезона Английской премьер-лиги (АПЛ). Футболиста подкосила ненависть фанатов, из-за которой он сорвался во время одного из матчей и лишился капитанской повязки. После этого инцидента все были уверены, что Джака покинет клуб. Но новый главный тренер "канониров" Микель Артета считает иначе.

Эксперт рассказал об угрозах в киберспорте и игровой индустрии
2020-01-11 13:07 Отдел "Технологии"
Рост популярности киберспортивных состязаний привлек в игровую индустрию большие деньги. Миллионные бюджеты турниров стали лакомым кусочком для хакеров, мошенников и нечистых на руку игроков. Эксперты предупреждают: в секторе компьютерных игр наступила эпоха Дикого Запада.

Россия заняла седьмое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхоффе
2020-01-11 14:00 Андрей Сенченко
В Оберхофе проходит очередной этап Кубка мира по биатлону. Победу в женской эстафете на 4х6 км одержала сборная Норвегии. Второе место заняла команда Швеции, тройку лидеров замкнули француженки. Российские биатлонистки в лице Кристины Резцовой, Анастасии Поршневой, Светланы Мироновой и Ларисы Куклиной, которые в общей сумме использовали 14 дополнительных патронов, заняли седьмую строчку. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Зеленский потребовал от Ирана признать вину за крушение Boeing
2020-01-11 14:27 Ангелина Мильченко
Глава Украины Владимир Зеленский после того, как Иран признал свою вину в крушении пассажирского самолета в Тегеране, выдвинул к властям республики несколько требований. Украинский лидер ожидает "полного и открытого" расследования, наказания виновных, а также выплат компенсаций семьям погибших. Кроме того, Зеленский требует возвращения тел погибших и "официального извинения Ирана по дипломатическим каналам".

Фанату "Ман Сити" запретили посещать матчи за оскорбления Стерлинга
2020-01-11 15:19 Жанна Однозёркина
Болельщик "Манчестер Сити" был осужден за оскорбления в адрес хавбека "горожан" Рахима Стерлинга. Еще в декабре 2018 года 58-летний фанат допустил высказывания расистского характера в отношении темнокожего футболиста, когда тот отметился голом. Решением суда Манчестера обвиняемый приговорен к 200 часам общественных работ и пятилетнему бану на посещение футбольных матчей.

 
     Прошлые выпуски
Эволюция русского авангарда Стала известна стоимость модернизации самолета Ан-124 "Руслан" Эксперты оценили потери экономики России от новогодних праздников Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2002 DODGE RAM 1500 POV TEST DRIVE" 2002 DODGE RAM 1500 POV TES...

Youtube Logo

2002 DODGE RAM 1500 POV TEST DRIVE
2002 DODGE RAM 1500 POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Дневник Полиции Карты Деньги Новый Год Выпуск 1" ссылка на Регистратор: http...

Youtube Logo

Дневник Полиции  Карты Деньги Новый Год Выпуск 1
Дневник Полиции Карты Деньги Новый Год Выпуск 1
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Вас добавили в Избранные!

Mamba.ru
Android Apple
Вас добавили в Избранные
Хотите узнать кто?
Активировать VIP!
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Классический дизайн дома 🏠 Маленький серый дом 🌿 Уютный балкон квартиры Комментарии к теме Дом в винограде Типовой готовый проект д...