26 мая 2016 г.

Freshly curated: check out our top summer picks

Browse through our curated collection of inspirational Bigstock images for your summer projects.


 
BIGSTOCK
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 All rights reserved Bigstock

350 Fifth Avenue, 21st Floor New York, NY 10118 USA

Is your inbox overflowing? You can unsubscribe here.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Покупка и обзор Mercedes Benz 190E 2.5 16 в хорошем состоянии" Подписывайся на канал АВТО ...

                                             
Пользователь Denis Rem добавил видео "Покупка и обзор Mercedes Benz 190E 2.5 16 в хорошем состоянии"
Denis Rem

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Время покупать online на marksandspencer.ru
  

  
  
     
   "Все понимают, что с судами надо что-то делать"
  

"Все понимают, что с судами надо что-то делать"
2016-05-26 08:31 Андрей Винокуров
Положение судей в России исследовали эксперты Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина. Сейчас представители судейского сообщества слишком зависимы от вышестоящих инстанций, а на их кадровое продвижение может влиять комиссия при президенте РФ. Это работает в ущерб их самостоятельности и независимости при принятии решений, уверены в КГИ.

Трудоголик - это диагноз
2016-05-26 08:38 Екатерина Шутова
Трудоголизм - это настоящее расстройство. К такому выводу пришли норвежские учение, выяснив, что у любителей засидеться допоздна на работе шалят нервы, их преследуют пугающие мысли, а еще они постоянно моют руки.

Дэвид Боуи, Олег Каравайчук и другие герои Beat Film Festival
2016-05-26 09:10 Максим Журавлев
В Москве открывается очередной Beat Film Festival, который в этом году из фестиваля фильмов о музыке превратился в фестиваль картин о современной культуре вообще. "Газета.Ru" изучила программу киносмотра и выбрала десяток картин, которые лучше не пропускать.

Разместились, и слава богу
2016-05-26 09:26 Петр Орехин
Основными покупателями российских еврооблигаций стали иностранные инвесторы, сообщил Минфин и организаторы сделки. Российские структуры купили только около трети выпуска. Аналитики считают возвращение в целом успешным, но отмечают, что теперь главный вопрос – смогут ли зарубежные инвесторы торговать российскими евробондами

"Акулы" доплыли до финала
2016-05-26 10:15 Александр Седов
Две шайбы Владимира Тарасенко не помогли его "Сент-Луису" в шестом матче серии с "Сан-Хосе", впервые в клубной истории добравшимся теперь до финала Кубка Стэнли. "Газета.Ru" представляет обзор матча.

Нефть пробила $50
2016-05-26 11:04 Иван Голодный
Как и прогнозировала "Газета.Ru", еще до начала лета стоимость барреля нефти перешагнула отметку в $50. Для России это может считаться поводом для радости. У чиновников есть шансы сохранить предельные показатели дефицита бюджета и меньше залезать в Резервный фонд. Тем, кто собирается в зарубежный отпуск, можно чуть более выгодно обменять рубли на доллары и евро. Впрочем, внимания к нефти все меньше.

ГИБДД правит баллом
2016-05-26 12:08 Даниил Ломакин
Правительство готовится внести в Госдуму поправки, которые позволят за три нарушения ПДД лишать водителей прав на один год. По данным источника "Газеты.Ru" в Белом доме, разработанная ГИБДД инициатива еще не одобрена правительственной комиссией, но это должно произойти в ближайшие дни. Независимые эксперты и правозащитники считают предложенные изменения в КоАП коррупциогенными.

Почему ребенок завалит экзамены, если вы не измените свое поведение
2016-05-26 13:08 Елена Осипова
Как не помешать своему ребенку получить на экзаменах максимально высокие баллы? "Газета.Ru" сделала подборку научно доказанных и очень эффективных советов.

Депп снова холостяк
2016-05-26 13:30 Александр Морозов
Актриса Эмбер Херд подала заявление на расторжение брака с Джонни Деппом спустя всего 15 месяцев семейной жизни и три дня после смерти матери Деппа, Бетти Сью Палмер. Причиной разрыва источники называют сложные отношения Херд и Палмер, однако пользователи соцсетей считают, что свою роль мог сыграть скандал звездной пары с правительством Австралии. Новости о разводе появились в преддверии выхода фильма "Алиса в Зазеркалье" с Деппом в главной роли.

Украина возвращается к "Газпрому"
2016-05-26 13:52 Алексей Топалов
Киев готов закупать российский газ - при условии выгодной цены на него. По мнению украинских властей, экономически оправданная цена составляет около $130 за 1 тыс. кубометров. Сейчас цена "Газпрома" для Украины - около $180. Желание вернуться к поставкам "Газпрома" анонсировано на фоне отказа Европы обеспечивать Украине дешевый реверсный газ.

Лучшая молодежь чемпионата мира
2016-05-26 14:03 Александр Седов
Московско-питерский чемпионат мира по хоккею пролетел стремительно, но оставил после себя множество эмоций и воспоминаний. Одно из самых ярких впечатлений мирового форума – яркая игра молодых и даже юных хоккеистов. "Газета.Ru" представляет топ лучших игроков ЧМ по хоккею – 2016 не старше 20 лет.

Звезда по имени Орк
2016-05-26 14:23 Ярослав Забалуев
В прокате "Варкрафт" Дункана Джонса - самая ожидаемая премьера года, фэнтези-блокбастер о войне людей и орков, похожий на "Игру престолов".

Два года с Порошенко
2016-05-26 15:12 Антон Линник (Киев)
Исполняется два года президентства Петра Порошенко. К этой дате он подошел эффектно, накануне сыграв ведущую роль в возвращении украинской летчицы Надежды Савченко из российского заключения. Однако красивые жесты - далеко не единственное, чего ждали от президента Украины избиратели. Насколько успешно складывается политическая карьера бывшего бизнесмена Порошенко, разбиралась "Газета.Ru".

"Венгерские физики открыли пятую силу природы?"
2016-05-26 15:27 Павел Котляр
Пятое фундаментальное взаимодействие во Вселенной, возможно, открыто венгерскими физиками. Физики спорят, идет ли речь о научном прорыве, и мечтают проверить это на других экспериментах
 
     Прошлые выпуски
Хоккеисты ответили на запросы"Динамо" не имело права вылетать"Медведев "утешил" пенсионерку: "Денег нет!.. Хорошего настроения!"Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новости Subscribe.Ru 26/05/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 26/05/2016
  
 
     Новые и интересные рассылки
 
Общество
Испанский язык для начинающих

Простые и понятные уроки испанского языка. Для любого, кто хочет спокойно и методично освоить основные правила, пополнить словарный запас и просто узнать что-то новое о прекрасной стране Испания.
Подписаться
Рассылка с kosigina.dp.ua

Статьи об улице Косыгина (Кривой Рог) и окрестностях
Подписаться
Изучаем труды Горбачева

Михаил Сергеевич Горбачёв - советский, российский государственный, политический и общественный деятель. Последний генеральный секретарь ЦК КПСС.
Подписаться

Мир женщины
Уход за собой, макияж и уход за волосами

Макияж, уход за собой, уход за волосами, обзоры косметики, новинки косметики, косметические фавориты и многое другое, что заинтересует любую девушку, которая любит косметику
Подписаться
Вкусная женщина. Рецепты вкусных отношений

Вдохновляю женщин творить свое Пространство Любви
Подписаться

Экономика и финансы
Способы мошенничества и как его избежать

Способы мошенничества в бизнесе и не только. Как избежать его и как себя вести в случае обмана.
Подписаться
Как заработать в строительстве

Строительство наиболее доходная отрасль в малом бизнесе. Как создать доходную фирму мы разберемся в этой рассылке.
Подписаться
Перепёлка.org.ua - новости перепеловодства

Статьи, советы по разведению перепелов, новости сайта www.perepelka.org.ua
Подписаться

Культура, стиль жизни
8 1/2

Арт хаус - фестивальный мир совершенно особого кино, стать частью которого Вы сможете в кинотеатре.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться

Дом и семья
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Здоровье позвоночника и суставов от медицины Израиля

Передовые методы профилактики, диагностики и лечения позвоночника, суставов и других заболеваний костно-мышечной системы применяемых в медицине Израиля.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Премьер не заметил индексации
Премьер-министр Дмитрий Медведев неожиданно заявил, что индексации пенсий в Крыму и по всей России нет из-за нехватки денег. Но ранее власти уже провели индексацию в феврале на 4% и не исключали второй индексации осенью.
Читать далее ...


Интернет

Создание представительства в Интернете
Наверняка тем, кто наконец решился сменить свой примитивный бизнес из разряда "покупка продукта и его продажа по более высокой цене" на более серьезный и основанный на разработке и производстве, приходилось сталкиваться с рядом проблем на этапе создания логотипа.
Читать далее ...


Карьера

Начальник крадет ваши идеи
Очень хочется уволиться. Прокричать: "Это придумал я! Я в этом офисе самый эффективный сотрудник! Да если бы не я, вы бы вообще не справились с этой проблемой!" - и уволиться.
Читать далее ...


Бизнес

Маленькая порция для большой прибыли
Бывает и так, что размер того или иного товара изначально был определен регулирующими органами, но в самых популярных категориях законодательные требования давно утратили свою силу (за исключением немногих особых случаев - таких, как алкоголь).
Читать далее ...


Здоровье

Как сохранить здоровье глаз
Лучше всего проверять зрение не реже одного раза в год. Своевременная диагностика позволит предотвратить многие неприятности, связанные с глазами, либо остановить их на ранних стадиях. Если есть проблемы со зрением, стоит помнить, что без должной заботы со временем зрение может ухудшиться.
Читать далее ...


Личная жизнь

Знаменитости, о дружбе которых мы не подозревали
Умение дружить - одна из самых прекрасных способностей человека. Многие из них неразлучны с давних пор. Они вместе путешествуют, гуляют с детьми, посещают спортивные матчи и, конечно, как истинные друзья, поддерживают друг друга в трудные минуты.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 мая по 5 июня
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/05/2016Новости Subscribe.Ru 23/05/2016Новости Subscribe.Ru 21/05/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

...