8 июл. 2018 г.

😀=?UTF-8?B?INCv0L3QsCDQuCDQtdGJ0LUgNCDRh9C10LvQvtCy0LXQumEg0L3QsNC/0LjRgdCw0LvQuCDQstCw0Lwg0YHQvtC+0LHRidC10L3QuNC1?=

Яна и еще 4 человекa написали вам сообщение
Фотострана
Евгений, вам написали сообщение
  Яна
Нижний Тагил
Прочитать сообщение   Посмотреть ее страницу
Пока вас не было на Фотостране, вам написали 5 человек
Яна Натка Елена Маргарита Ирина
Прочитать все сообщения
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +28
Уведомления от сервисов +19
Сообщения +32
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать больше сообщений? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Игры Алавар

  
Кроссовки New Balance - купить по выгодной цене. Доставка по всей России
  
Subscribe.ru
Новая игра <<12 подвигов Геракла. Золотое руно>>

Новости сайта Игры Алавар

12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар
12 подвигов Геракла. Золотое руно
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 7 июля 2018 года
Размер файла: 143.93Mb

У правителя Эллады Пелия проходит тайная встреча с инкогнито в черном плаще. Сразу после этого Пелий отдает Ясону приказ найти Золотое руно. И тот обращается за помощью к своему другу Гераклу. Очень скоро друзья отправятся в опасное, полное приключений путешествие, и вы составите им компанию! А пока нужно сделать все необходимые приготовления.

Так как путь лежит по морю, то вам понадобится надежный корабль, сделанный из священного дуба. Выбирайте комфортный режим: "Легкий" — для простой игры, "Нормальный" — для обычной игры, "Сложный" — для тех, кто не боится испытаний, — и займитесь строительством корабля! Прежде всего нужно расчистить от завалов и зарослей дороги, ведущие к дубу, открыть мастерскую, поставить указатели для работников, чтобы те не упали с обрыва, и сделать хорошие запасы дерева для строительства. Следите, чтобы всех необходимых ресурсов было достаточно, кликом мышки раздавайте работникам задания, и скоро дела пойдут в гору!

Все успехи непременно будут отмечены звездами, очками и наградами. Например, "Милость Деметры" — вы собрали 100 единиц ресурсов с обелиском Деметры, "Лучший" — три раза побили рекорд разработчика, "Собиратель" — нашли пять частей пазла, "Зоркий глаз" — отыскали пять или больше спрятанных предметов, "Золотая цепь" — завершили все уровни на золото, "Дорожный рабочий" — убрали четыре препятствия с бонусом "Работать быстрее", "Хардкор" — закончили уровень в сложном режиме на золото с запасом в три секунды, "Полководец" — вызвали пять персонажей одновременно, "Магнат" — собрали 100 золота на одном уровне. Удачи!

На страницу игры

12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар 12 подвигов Геракла. Золотое руно от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<За гранью жестокости. Послание. Коллекционное Новая игра <<Веселый повар 3>> Новая игра <<Моаи 5. Новое поколение>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Православные святые Петр и Феврония - кто они?

  
Новинка в мире кроссовок: Adidas NMD. Доставка по РФ
  
Subscribe.ru
ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫЕ ПЕТР И ФЕВРОНИЯ - КТО ОНИ?
ШколаЖизни.ру
Главная  страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 8 июля 2018 года / воскресенье
Православные святые  Петр и Феврония - кто они?
Статьи
Биографии
Православные святые Петр и Феврония - кто они?
Всем известна такая дата, как 14 февраля. Называют ее днем всех влюбленных. Кто-то относится к этому дню, как празднику, заранее готовя кучу валентинок, кто-то недовольно бурчит, что праздник это не наш, что совсем «заамериканизировали» страну, кто-то относится к этому дню равнодушно.
Светлана ГригорьеваСветлана Григорьева

Манная каша: как  правильно приготовить блюдо из  детства?
Статьи
Еда и кулинария
Манная каша: как правильно приготовить блюдо из детства?
Тарелка теплой манной каши, да еще с ложкой малинового варенья или щедро политая сгущенным молоком… Именно такая приятная картина рисуется перед мысленным взором каждого взрослого, который малышом ходил в хороший детский садик.
Алекс ГрантАлекс Грант

Лиатрис —  разноцветные свечи в саду. Как их  вырастить?
Статьи
Растения
Лиатрис — разноцветные свечи в саду. Как их вырастить?
Семейство Астровых, одно из наиболее богатых на красиво цветущие растения, подарило миру замечательный род Лиатрис. Середина лета — самое время полюбоваться разноцветными, ароматными растительными свечами в садах.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

В честь кого получила  свое имя «катюша»?
Статьи
Биографии
В честь кого получила свое имя «катюша»?
29 октября 1897 года, 121 год назад (по другим данным, 1899 или 1900 года), в селе Быстрое, что находилось в то время в Калужской губернии, в семье железнодорожного рабочего Григория Костикова родился сын, который получил имя Андрей. Все детство у Андрея было связано с железной дорогой, семья часто переезжала с места на место. И как только сынишка немного подрос, то заявил родителям, что когда повзрослеет, то станет, непременно, машинистом. Од
Юрий МоскаленкоЮрий Москаленко

Что сделал  Нобелевский лауреат Петр Капица?
Статьи
Культура
Что сделал Нобелевский лауреат Петр Капица?
8 июля 1894 года родился выдающийся ученый-физик, инженер, организатор науки, академик Петр Леонидович Капица. О ком-то он сказал: «Если академика помнят через 10 лет после смерти — значит он классик». Какие же открытия, ставшие классическими, сделал сам Капица?
Валерий ЯковлевВалерий Яковлев

Как приготовить  «лучшее в мире» мороженое?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить «лучшее в мире» мороженое?
Один из самых желанных летних десертов — мороженое. Впрочем, «наши люди» и в двадцатиградусный мороз едят это сладкое блюдо на улице. Теперь я, пожалуй, не решусь на такой подвиг, а в отрочестве, помнится, обычным делом было схрумкать на морозе «эскимо» или «сахарную трубочку».
Лада КрымоваЛада Крымова

Статьи
Мир вокруг нас
Зачем ходить на почту?
«Почта, телеграф, телефон» — яркие неоновые буквы освещали улицы многих городов, где монументальные здания как губки впитывали в себя многолюдную толпу. Это была одна из тех организаций, которую, согласно истории, необходимо было захватить в первую очередь вместе с вокзалами, банками и другими важными объектами, если случался переворот.
Дмитрий ЯнышевДмитрий Янышев

Статьи
Мир вокруг нас
Зарубежный туризм для пенсионеров. Это реально? Автобусные туры
Во всех законодательных документах нашей страны черным по белому написано, что россияне имеют право не только на труд, но и на отдых. А когда этот отдых заслуженный — тем более. О цивилизованности того или иного общества судят по тому, как оно заботится о пожилых людях. Какие-то шаги в этом направлении, безусловно, предпринимаются, но говорить о достойной старости наших пенсионеров преждевременно.
Надежда ХудяшоваНадежда Худяшова

Статьи
Мужчина и женщина
Что несет с собой курортный роман? Причины, проблемы, последствия
Существует такая статистика: в осенний сезон, как раз после летних отпусков, количество разводов резко увеличивается. Вполне возможно, что причиной тому — как раз курортные романы. Не стоит забывать и о том, что нередко «курортные» отношения заканчиваются длительным лечением в известных учреждениях, а это тоже может способствовать распаду брака.
Мария ЕгороваМария Егорова
Статьи
Мир вокруг нас
«Keep smiling!» Кто ошибается - Дейл Карнеги или его читатели?
Наткнулся в Сети на заметку о том, что плохо, оказывается, для здоровья симулировать доброжелательность. Американский социолог А. Р. Хохшильд (Arlie Russell Hochschild) своими исследованиями доказал, как вредны профессии, требующие эмоционального труда.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов
Статьи
Законы и безопасность
Можно ли носить нож для самообороны? Ни в коем случае!
Как известно, уголовная ответственность за ношение холодного оружия отменена с 2003 года. Максимум, что грозит обладателю оружия: штраф с возмездной конфискацией ножа — да и то лишь в случае, если он будет признан холодным оружием.
Александр СмирновАлександр Смирнов
Статьи
Физкультура и спорт
На заметку рыболовам. Как правильно выбрать место для рыбалки?
Любой рыболов-любитель расскажет вам массу случаев из своей практики, как порой непросто сделать удачный выбор места для рыбалки. Так вот и я, например, иногда рыбачу в разных, часто незнакомых местах, нет-нет, да и сталкиваюсь с необходимостью поиска более удачного места.
Владимир МаоВладимир Мао
Статьи
Мир вокруг нас
Легенды и мифы о современном Египте. Каковы самые частые заблуждения туристов?
Египет — одно из самых любимых россиянами направлений пляжного отдыха. Даже в революционный и послереволюционный период, когда, согласно рекомендации МИДа, россияне не могли вылететь на египетские курорты из Москвы, самые продвинутые бронировали туры с вылетом из Киева или Харькова, либо покупали билеты на рейс Москва-Луанда, который предусматривал дозаправку в египетской Хургаде, где туристы благополучно высаживались.
Екатерина АкимоваЕкатерина Акимова
Статьи
Проза жизни
Всегда ли полезны свежие ягоды и фрукты? Пионерские были и небыли
Думаю, каждый из тех, кто родился и вырос во времена СССР, не понаслышке знает, что такое пионерлагерь. Летние каникулы, в отличие от родительских отпусков, большие. Бабушки и дедушки — не у всех. Да и жить они могли далеко от тех мест, где работали наши родители, а мы, в меру своих сил и, как правило, весьма непостоянного усердия, учились.
Константин КучерКонстантин Кучер

Красна ли птица перьями?  Тест о пернатых
Тесты
Красна ли птица перьями? Тест о пернатых

Эти яйцекладущие позвоночные животные на планете Земля составляют один из самых могучих классов. От крошечных до огромных, птицы появились 160 млн. лет назад. Трудно представить себе жизнь без окружения птиц, без их пения и щебетания.

Всё ли вы о них знаете?

Пройдите тест!

Жанна МагиняЖанна Магиня


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 8 июля 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всероссийский день семьи, любви и верности и не только.
Именины:Василий, Давид, Денис, Константин, Петр, Семен, Федор.
События: Юлий Цезарь установил контроль над территорией Лютеции (нынешнего Парижа) и многие другие.
Родились: Жан де Лафонтен, Джон Рокфеллер, Николай Поликарпов, Андрей Мягков, Константин Райкин, Анжелика Хьюстон, Дмитрий Певцов, Жанна Фриске, Фердинанд Цеппелин, Николай Бенардос, Артур Эванс, Фриц Перлз, Петр Капица, Игорь Тамм, Георгий Лангемак, Нельсон Рокфеллер, Николай Крюков, Юрий Мазурок.
Ушли из жизни: Перси Биши Шелли, Иван Лажечников, Александр Грин, FM-2030 (Ф.М. Эсфендиари), Христиан Гюйгенс, Александр Александров, Ким Ир Сен.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАКОВА ИСТОРИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ? КАКИЕ ПОЦЕЛУИ СТАЛИ САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ В ИСТОРИИ? К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПОЦЕЛУЕВ ЧТО ТАКОЕ "АКУНА МАТАТА"? КАРИБУ ТУ КЕНИЯ! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Мы обновляем Условия использования

autoinfodom5@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не кас...