8 авг. 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Quick-Fire Qualifying | 2020 #CzechGP" Shocks, crashes and unbeara...

Youtube Logo

Quick-Fire Qualifying | 2020 #CzechGP
Quick-Fire Qualifying | 2020 #CzechGP
MotoGP
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Last minutes of MotoGP FP3 | 2020 #CzechGP" Final 5 minutes of #MotoGP ...

Youtube Logo

Last minutes of MotoGP FP3 | 2020 #CzechGP
Last minutes of MotoGP FP3 | 2020 #CzechGP
MotoGP
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "RACE: Mustang Shelby GT500 v Corvette Z51 @ Virginia Intl Raceway | MotorTrend" Two American V-8 icons, one...

Youtube Logo

RACE: Mustang Shelby GT500 v Corvette Z51 @ Virginia Intl Raceway |...
RACE: Mustang Shelby GT500 v Corvette Z51 @ Virginia Intl Raceway |...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства
  
Subscribe.ru
Дмитрий Воденников о счастье и окурках

Дмитрий Воденников о счастье и окурках
2020-08-08 08:53 Газета.Ru
Розанов написал перед смертью Мережковскому: "Пирожка хочется, творожка". Он, введший в литературу самое мимолетное, мелкое, "невидимые движения души, паутинки быта", теперь хотел осязаемого, простого, вкусного. Пирожка ...

Вино в оконце: как теперь обслуживают в барах Флоренции
2020-08-08 09:23 Дарья Лабутина
В Италии вновь пригодились так называемые "винные окошки", через которые 500 лет назад, в разгар бубонной чумы, подавали вино. Теперь находчивые бармены Флоренции подают через них алкогольные коктейли, чашечки кофе, мороженое и даже сэндвичи - соблюдая социальную дистанцию и привлекая удивленных посетителей. Как коронавирус помог возродить старинную традицию - в материале "Газеты.Ru".

Трамп: я последний человек, которого Россия хочет видеть на посту президента
2020-08-08 09:46 Рафаэль Фахрутдинов
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что ведет жесткую санкционную политику против России, поэтому Москва не хочет его переизбрания. Он также напомнил, что за последние годы США укрепили свои вооруженные силы и способствовали росту НАТО.

Росстат сообщил о значительном росте смертности в России
2020-08-08 09:59 Отдел "Общество"
Росстат сообщил о росте смертности в России - в июне 2020 года прирост умерших по сравнению в аналогичным периодом прошлого года составил 18,6%. При этом коронавирус стал причиной смерти только для пятой части скончавшихся. Тем временем ученые опровергли информацию о том, что подхватить коронавирус можно после введения вакцины: как оказалось, частицы вируса, используемые в ней, не являются живыми.

"Реал" и "Ювентус" покинули Лигу чемпионов
2020-08-08 10:40 Игорь Игнатов
Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов: мадридский "Реал" во второй раз проиграл "Манчестер Сити" и покинул турнир, а "Ювентус", несмотря на победу и дубль Роналду, был отправлен в отпуск "Лионом".

"Кинотавр-2020" объявил конкурсную программу
2020-08-08 10:47 Алексей Шевелев
С 11 по 18 сентября в Сочи пройдет ежегодный российский фестиваль "Кинотавр", правда, без церемонии и в формате "делового форума". "Газета.Ru" рассказывает, какие премьеры поборются за главные награды.

Талибы опровергли слухи о сговоре с Россией против США
2020-08-08 10:53 Рафаэль Фахрутдинов
"Талибан" (террористическая организация, запрещена в России по решению Верховного суда) опроверг сообщения СМИ США о том, что сотрудники ГРУ предлагали им деньги за атаки на американских и коалиционных военных в Афганистане. Исламисты назвали это попыткой дестабилизации ситуации в стране со стороны противников запуска мирного процесса.

Билл Гейтс рассказал, когда закончится пандемия COVID-19
2020-08-08 11:06 Маргарита Герасюкова
Филантроп Билл Гейтс дал интервью порталу Wired, в котором поделился своим прогнозом касательно окончания пандемии COVID-19. По словам миллиардера, даже в развитых и богатых странах коронавирус исчезнет не раньше конца следующего года.

85 лет назад Геринг возглавил немецкое телевидение
2020-08-08 11:47 Дмитрий Окунев
85 лет назад начало вещание телевидение нацистской Германии. В 1935 году – по одной из версий, 8 августа – куратором ТВ был назначен второй человек в нацистской партии Герман Геринг.

Рынок гибких офисов по итогам года может вырасти на 75%
2020-08-08 12:15 Ирина Власова
Крупные российские компании одна за другой заявляют о сохранении полного или частичного дистанционного режима работы. На этом фоне эксперты прогнозируют рост рынка гибких офисных пространств — коворкингов — до 75% по итогам года. По мнению психолога, время от времени посещать офис сотрудникам будет действительно полезно.

На теле умершей в монастыре девочки нашли травмы
2020-08-08 12:31 Александра Баландина
Незначительные телесные повреждения были обнаружены на теле 15-летней послушницы монастыря отца Сергия, которая скончалась там несколько дней назад. По данным следователей, девочка также принимала наркотические препараты перед смертью. Ее тело уже отправлено на судебную экспертизу - вместе с тем родители ребенка активно сопротивляются ее проведению.

Олейник - о бое с Льюисом: с Вердумом я тоже был андердогом
2020-08-08 13:15 Жанна Однозёркина
В ночь на 9 августа в Лас-Вегасе пройдет очередной турнир UFC, который возглавит поединок двух рейтинговых тяжеловесов - россиянина Алексея Олейника и американца Деррика Льюиса. В интервью "Газете.Ru" Олейник рассказал о сложностях подготовки к бою, как он относится к сопернику и ответил на вопрос, планирует ли удивлять так же, как сделал это несколько месяцев назад с Фабрисио Вердумом.

Посол считает задержание россиян в Белоруссии провокацией третьей страны
2020-08-08 13:47 Рафаэль Фахрутдинов
Посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев сообщил, что задержание в Минске 33 россиян стал результатом провокации третьей – не относящейся к делу – страны. По его словам, Следственный комитет РФ сейчас ведет расследование и обнародует факты, обличающие заказной характер "масштабной аферы". Дипломат подчеркнул, что третья страна намеревалась своими дестабилизирующими действиями подорвать многолетнее и близкое сотрудничество России и Белоруссии.

Турция не признает соглашение между Египтом и Грецией о демаркации морских границ
2020-08-08 13:50 Анна Юранец
Турция не признает подписанное Египтом и Грецией соглашение о демаркации морских границ и установлении исключительной экономической зоны. Афины не скрывают, что пошли на этот шаг в ответ на подписанный Анкарой и Правительством национального согласия Ливии меморандум о взаимопонимании по морским зонам. Соглашения противоречат друг другу - стороны претендуют на одни и те же воды. Вопрос состоит в том, как участники теперь будут отстаивать свои границы.

В "Локомотиве" объяснили отказ от приобретения Кокорина
2020-08-08 14:29 Семен Андреев
"Локомотив" готов расстаться с Алексеем Миранчуком, отказывается от усиления нападения Александром Кокориным, перенасыщает центр обороны и ломает голову над тем, как вписаться в лимит на легионеров. "Газета.Ru" - о трансферной политике Василия Кикнадзе и Марко Николича.

Насколько остра проблема харассмента в России
2020-08-08 14:42 Мария Локтионова
Большинство россиян не сталкивались с харассментом на рабочем месте, утверждает ВЦИОМ - опрос организации показал, что лишь 9% граждан терпели домогательства в свой адрес. Социологи, депутаты и адвокаты, которых опросила "Газета.Ru", уверены, что россиян, ставших жертвами харассмента, гораздо больше. И в российских реалиях им приходится тяжело, так как добиться правосудия зачастую сложно.

Медведев назвал "объявлением войны России" конфликт в Абхазии и Осетии
2020-08-08 14:56 Лидия Мисник
Грузия объявила войну России, когда 8 августа 2008 года начала вооруженный конфликт в Южной Осетии, заявил бывший тогда президентом РФ Дмитрий Медведев. По его словам, Россия вступилась за мирное население и миротворцев, по которым тогда открыли огонь. В ходе пятидневного конфликта в 2008 году погибли более 1 тыс. человек.

 
     Прошлые выпуски
Квят проведет свой сотый Гран-при в карьере в "Ф-1" Денис Драгунский о том, как "новая этика" изменила время и пространство Медики раскритиковали исследование о связи температуры и смертности от COVID-19 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "КтоНаЧём #8 Тачки подписчиков. Начинаем второй этап" Поддержать проект финансово...

Youtube Logo

КтоНаЧём #8 Тачки подписчиков. Начинаем второй этап
КтоНаЧём #8 Тачки подписчиков. Начинаем второй этап
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

🔴 На канале "DragtimesInfo" началась прямая трансляция "RDRC 2020. 2 этап. Квалификация"

Прямая трансляция на YouTube: DragtimesInfo – RDRC 2020. 2 этап. Квалификация.

Youtube Logo

RDRC 2020. 2 этап. Квалификация
RDRC 2020. 2 этап. Квалификация
DragtimesInfo
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 8 августа 2020 г.
ПОИСК
Front - end JS + React Tech Lead в Черкассах - Default Value
Framework Javascript. jQuery; React.JS; React Native. This project is a good challenge for those who can code and create ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Игры Алавар

  
Повышайте продажи c помощью рассылок и автоматизации маркетинга!
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар
Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 7 августа 2020 года
Размер файла: 1441.24Mb

У домика в лесу прямо на ваших глазах Сатурна, Смотрителя леса, похитили сверхъестественные силы. "Как ты смог выбраться?" — воскликнул Сатурн, увидев ядовито-яркие огненные всполохи у порога своего дома, и в то же мгновение исчез... Значит, он знает похитителя? Это может стать хорошей зацепкой. Нужно вызволить Сатурна из плена, пока не стало слишком поздно!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, — и скорее приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, при необходимости берите подсказки.

На локациях собирайте волшебные сосуды, грибы и следы животных, из них получатся прекрасные коллекции! Заглядывайте в дневник с заданиями, пользуйтесь картой — здесь отмечены доступные действия и локации, коллекционные предметы и ваше местонахождение. Самым целеустремленным после основной игры станет доступна бонусная глава.

Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Авантюрист" — вы прошли три локации с поиском предметов без подсказок, "Внимание" — отыскали три предмета за три секунды, "Животные рефлексы" — прошли три головоломки с поиском предметов за одну минуту, "Интуиция" — обошлись без случайных кликов, "Своим путем" — выбрали игру "Три в ряд" вместо поиска предметов, "Сила" — прошли 10 мини-игр без пропуска, "Эксперт" — успешно завершили пять мини-игр, не читая инструкцию, "Следопыт" — собрали все следы животных, "Точность" — прошли мини-игру за одну минуту, "Друг животных" — освободили дракона из клетки, "Мастер по оружию" — разбили сундук булавой. Удачи!

На страницу игры

Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Герои Викинги>> Новая игра <<Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание >> Новая игра <<Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Бейте лапками Энергия исполнения желаний Врата Льва

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
Subscribe.ru
Энергия исполнения желаний, Врата Льва
Энергия исполнения желаний, Врата Льва

Приветствую, друзья

Сегодня получилась сильная встреча, там же в ролике я поясняю, как можно поработать методом синхрона, то есть тогда, когда вам это будет удобно.

Видео здесь http://svetnadegda.ru/forum/327-11150-1#184274

Энергия исполнения желаний, Врата Льва, очень рекомендую позаниматься сегодня.

***********************

Голубой шар, энергия силы http://svetnadegda.ru/forum/286-11247-1#184612

***********************

Последний день Восьмерка рулит до 8 августа акция http://svetnadegda.ru/forum/286-11243-1#184607 ********************************

Может быть http://svetnadegda.ru/forum/339-11241-1

********************************

Вернуть любимого https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=333 *****************************************

Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339

********************************

5 законов изобилия https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=313 **********************************************

Бесплатный онлайн-практикум Алории Собиновой КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ Здесь https://www.sonderma.ru/click?pid=13570&offer_id=316

*************************************

замечательный канал о животных https://zen.yandex.ru/id/5db711149c944600ada3b1a9 *****************************************

Энергии света для улучшения жизни http://svetnadegda.ru/forum/144

*********************************

Философия жизни http://svetnadegda.ru/forum/339

*************************************

Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79

*************************

Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************

Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351

********************************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352

********************************

Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


 
     Прошлые выпуски
Подарок и вебинар Загадаем желания Восьмерка рулит, до 8 августа акция и сексуально эротическая сила денег Я есть свет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru