11 сент. 2023 г.

Кто еще устал работать на стройке? Для вас важная информация!

Как строителю перебраться со строительной площадки в комфортное кресло?

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, добрый день!

Начнем с самого главного! У нас готовится выход программы "Проектирование 3.0" и поэтому ⇒ 

запускаем глобальную ликвидацию курса "Проектирование 2.0"


Цен ниже не было и больше не будет. Уже через несколько дней акция закончится, а регистрация на "Проектирование 2.0" будет закрыта навсегда!


Для тех, кто давно присматривался к курсу и долго ждал скидок - ваше время настало! Переходите по ссылке и начинайте обучение. 

Может ли строитель переучиться на проектировщика? 

Да. 

На курс по проектированию часто приходят строители. И чаще всего вот, почему: 

📍Устал "гнуть спину" на стройке, хочется работать удаленно, в комфорте 

📍Здоровье не вечно - пора себя поберечь 

📍Хочется карьерного роста и освоить современные технологии

📍Есть желание перейти из промышленного строительства - в гражданское. 

📍Много лет проработал строителем и готов освоить новый опыт 


Поэтому если вы строитель и хотите освоить проектирование - это реально.

Есть сомнения, что не дружите с компьютером? Подружим 😀 


Главное - желание. Остальное - дело техники. Ликвидация, кстати, тоже не вечна 😀

Поэтому прямо сейчас переходите по ссылке и забирайте курс "Проектирование 2.0".


Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему вопрос трезвости стал поводом для самобичевания у русских

Почему вопрос трезвости стал поводом для самобичевания у русских
2023-09-11 08:00 Газета.Ru
Сегодня Всероссийский день трезвости. Я бы назвала его днем русского самобичевания. Ведь вопрос пьянства — это особенная тема нашей ауторефлексии. Сколько себя помню, нам все время говорили, что мы народ пьяный, замешанный на вине и ...

Угадайте, сможете ли добраться до метро "Чеховский проспект"?
2023-09-11 08:01 Анна Моргунова
11 сентября шесть станций Замоскворецкой ветки метро празднуют 75-летие. В честь юбилея "Газета.Ru" подготовила тест на знание названий новых станций Московского метрополитена.

В Страсбурге начинается осенняя пленарная сессия Европейского парламента
2023-09-11 08:04 Иван Половинин
11 сентября стартует серия осенних пленарных заседаний Европейского парламента. На повестке дня, в частности, дебаты о состоянии Евросоюза и вопросы об экспорте украинского зерна после приостановки зерновой сделки со стороны России. Евродепутатов ждет встреча с белорусской оппозиционеркой Светланой Тихановской и голосование по резолюции о "негативном влиянии" Москвы на Минск. Какие настроения преобладают внутри Европарламента и чего ждать России от пленарных заседаний - в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине — 565-й день
2023-09-11 08:17 Алексей Пермяков
Средства ПВО сбили два беспилотника над Белгородской областью. В Кривом Роге произошли взрывы. Украинские военные могут начать боевое применение истребителей F-16 в феврале 2024 года, пишет The Wall Street Journal. Министр финансов США Джанет Йеллен опровергла сообщения СМИ о том, что страны G20 в своей декларации смягчили позицию по конфликту на Украине. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

"Луна-25" могла разбиться из-за неисправного прибора для измерения ускорения
2023-09-11 11:41 Алина Одоева, Мария Алферова
Крушение российской станции "Луна-25" в августе могло произойти из-за неисправности прибора для измерения ориентации и ускорения "Биус-Л". До полета он не проходил испытаний в космосе, а из-за санкций был сконструирован в "авральных условиях" полностью из российских комплектующих. "Газета.Ru" попросила главу Института космической политики Ивана Моисеева оценить состоятельность этой версии космической неудачи.

Медведев проиграл Джоковичу три сета в финале US Open
2023-09-11 13:14 Даша Воронцова
В финальном поединке Открытого чемпионата США (US Open) в ночь с 10 на 11 сентября сошлись теннисисты Даниил Медведев и Новак Джокович. Россиянин не смог повторить успех двухлетней давности, когда обыграл серба в решающем матче состязания. ...

СК: в Ростовской области напавший на людей с ножом подросток хотел убить учителя
2023-09-11 14:55 Алена Фомина, Альфия Мясумова
В хуторе Красный Десант Ростовской области ученик девятого класса в маске "анонимуса" пришел в школу с бабушкиным ножом. На входе во время конфликта с вахтершей он ранил четырех взрослых. В медкарте подростка есть отметка о шизофренических отклонениях, а причиной инцидента мог стать конфликт с учительницей обществознания. "Газета.Ru" разбиралась, почему не сработала тревожная кнопка, и что делать, если ближайший пункт полиции расположен в 65 км от места происшествия.

 
     Прошлые выпуски
Писатель Лев Толстой родился 195 лет назад Полковник Ходаренок: хорошей альтернативы Starlink у украинской армии нет КНДР спустила на воду первую подлодку с тактическим ядерным вооружением Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Начинающему автомобилисту === Промывка двигателя: кто за и кто против ===

Subscribe.ru
Начинающему автомобилисту === Промывка двигателя: кто за и кто против ===
Промывка двигателя: кто за и кто против Когда то при каждой замене моторного масла в двигатель заливалась промывка, которая была неотъемлемой частью операции. Даже специальные составы в отдельной канистре продавали. Позже от операции отказались: мол, не требуется. Не нужна современному и технологичному авто эта ваша совковая привычка. Или все-таки нужна?
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Промывка двигателя: кто за и кто против

Когда то при каждой замене моторного масла в двигатель заливалась промывка, которая была неотъемлемой частью операции. Даже специальные составы в отдельной канистре продавали. Позже от операции отказались: мол, не требуется. Не нужна современному и технологичному авто эта ваша совковая привычка. Или все-таки нужна?


Замена масла превратилась нынче в операцию «на одну трубку», как говаривал великий Шерлок Холмс: даже не откручивая пробку, масло «изымают» из мотора через щуп с помощью насоса, меняют фильтр, заливают новое и «был таков». Чуть дольше — по старинке, через сливную горловину.

 Промывка двигателя: кто за и кто против

Раньше еще практиковали разные глупости вроде снятия картера или, упаси Господи, заливки промывочного масла, на котором мотор нужно было, как минимум, прогреть, после снова слить и только тогда заливать «рабочее».

Но в современном сверхскоростном мире от этих пережитков прошлого отказались. Да и к чему лишние траты времени и денег? Одно дело, когда мотор «хватанул» воды и обзавелся эмульсией, тут не грех и промыть, но в штатной-то ситуации зачем искать от добра — добра? Слил — залил — поехал!

Однако мало кто из современных водителей помнит, что при замене в моторе остается до полулитра старой жижи с ее грязью, стружкой и прочими прелестями. Порой — весьма твердой консистенции и крупной фракции. И оно обязательно отправится прямиком в цилиндры вместе с новым лубрикантом. Убрать его полностью можно только одним способом — разобрать силовой агрегат. Большую часть — сняв картер и отмыв все его недра.

 Промывка двигателя: кто за и кто против

Промывка нужна не ради собственно двигателя, а ради очистки того самого картера, простого выгребания грязи, которая постепенно, год за годом накапливается. Чем старше машина — тем ее больше. Поэтому покупая подержанный автомобиль, промывку нужно делать всегда. Не потому, что там было когда-то неизвестное масло (любые моторные масла можно смешивать без страха и упрека), а только ради самой бережной чистки силового агрегата и его «отстойника». Лишним точно не будет. Как и аналогичная операция при каждой, скажем, третьей замене смазки.

Тем же автовладельцам, которые категорически игнорируют сам факт использования каких либо промывок при замене моторной смазки, можно порекомендовать следующее. Во-первых, необходимо регулярно применять лубрикант не только одной и той же спецификации, но и одного и того же бренда. Во-вторых, при выборе производителя следует ориентироваться на масла с повышенными моющими и антиокислительной свойствами. Напомним, что все нужные параметры конкретного продукта можно найти в его техническом описании.

 Промывка двигателя: кто за и кто против

В качестве примера можно привести продукцию южнокорейского бренда The Beast, которая стала поступать в нашу страну как достойная альтернатива западным торговым маркам, ушедшим с рынка. По своему качеству она ничуть не уступает, а по ряду позиций даже превосходит аналоги от многих именитых европейских производителей. Причем в Россию от The Beast сегодня поставляется большинство необходимых нам спецификаций масел.

Среди них, например, есть такой интересный продукт, как синтетическое моторное масло Super G 5W−30, созданное для современных машин с бензиновыми и дизельными двигателями. Так, вот, данный лубрикант отличается высокой устойчивостью к окислению, что сводит к минимуму образование отложений.

Масло имеет и крайне высокую стойкость моющих присадок, благодаря чему в моторе исключается образование шламовых отложений. Ко всему прочему, оно обладает и отменными антикоррозионными свойствами.

Более детальный обзор по теме данной статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной важным аспектам замены масла.

Читайте также наши экспертные статьи и обзоры:

Тест 5-минутных промывок двигателя автомобиля

Какой мотор лучший для Лады: краткий обзор двигателей

Топ китайских кроссоверов по итогам года

Раскоксовка поршневых колец ДВС: что важно знать

Модели LADA Niva Legend и их спецверсии

Перегорают лампы в фарах автомобиля: причины




 
     Прошлые выпуски
Особенности составов моторных масел Сравниваем три японских кроссовера Нюансы расфасовки моторных масел Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Архитектура домов», «Дом» и еще 8 похожих досок

 
 
Архитектура домов
18 пинов
Проекты домов
18 пинов
Дом
54 пина
дом
166 пинов
Дом
220 пинов
Ретро
1 400 пинов
дом
11 пинов
Архитектурные эскизы
80 пинов
Спальня
2 437 пинов
Советская техника
240 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок