22 июн. 2021 г.

📸 14 пинов на тему «Фотография», которые могут вам понравиться

Мы нашли несколько пинов, которые могут украсить вашу коллекцию.
 
Пины для вас на тему Фотография
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Фотография
Фотография
 
Интересна
Не очень
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-06-22 18:10:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Босс Haas назвал реальной задачу обогнать Ferrari
2021-06-22 15:55
Шумахер и Никита Мазепин финишировали во Франции 19-м и 20-м. Читайте также: Выдавленный Шумахер и пробитое дно.

В «Ред Булл» были удивлены стратегией «Мерседеса» во время Гран-при Франции
2021-06-21 22:00
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что был удивлён стратегией «Мерседеса» во время Гран-при Франции. «Мерседес» позволил пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену зайти на пит-стоп раньше, чем это сделал Льюис Хэмилтон.

Стефано Доменикали: Не хочется пропускать гонки
2021-06-21 16:28
Стефано Доменикали: Потрясающая гонка и великолепные результаты – то же самое мы хотим увидеть уже в эти выходные в Австрии.

Росберг раскритиковал Хэмилтона за недостаточно жесткую оборону
2021-06-21 11:14
Хэмилтон возглавлял гонку на финальном отрезке, но не смог сдержать Макса Ферстаппена, который догнал семикратного чемпиона на свежих шинах и смог выйти вперед на предпоследнем круге. После этого преимущество голландца в общем зачете выросло уже до 12 очков.

Льюис Хэмилтон: Моим единственным шансом было оставаться на трассе
2021-06-20 18:33
Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон не удержал победу на Гран При Франции, за два круга до конца гонки сдавшись под натиском Макса Ферстаппена на более свежих шинах. Семикратный чемпион мира пришёл к выводу, что Mercedes просто не хватало скорости в этот уик-энд.

Себастьян Феттель стартует на Гран При Франции за пределами топ-10
2021-06-19 16:56
Гонщик Mercedes Валттери Боттас возглавил второй сегмент квалификации Гран При Франции с отрывом 0,053 секунды от напарника Льюиса Хэмилтона, тогда как за бортом финальной части остался Себастьян Феттель.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
GWM на пути к водородной промышленности
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-06-21 23:59 GWM на пути к водородной промышленности
В прошлом месяце компания GWM совершила новый технический прорыв в водородной энергетике, завершив первые испытания на безопасность баллонов типа III на 70 МПа. В марте GWM опубликовала стратегию развития данного вида энергетики

2021-06-21 23:53 Антониу Феликс да Кошта назначен амбассадором Goodyear
Один из лучших гонщиков в классе LMP2, да Кошта уже участвует в чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA на шинах Goodyear.

2021-06-21 23:49 Новый охранный комплекс StarLine D97 защитит внедорожник
Инженеры НПО СтарЛайн представили охранно-телематический комплекс нового поколения StarLine D97, который надежно защитит внедорожник от угона и обеспечит стабильный и быстрый сигнал связи с автомобилем благодаря стандарту LTE.

2021-06-21 16:50 Тест-драйв Opel Grandland X: цифровое будущее
У концерна «Опель» богатая и длинная история. Бурно прошли и последние пара десятилетий – в какой-то момент казалось, что марка и вовсе станет российской. Однако «Опель» не только не стал «своим», но к 2015-му году из России вовсе исчез. Когда же в 2019-м бренд вернулся, то оказался не «американцем» на «немецкой закваске», а «французом». Посмотрим, что представляет из себя французский «Опель» в формате Grandland X?

2021-06-19 13:39 Сравнительный тест комбинированных регистраторов. Лето 2021.
Представляем сравнительный тест комбинированных видеорегистраторов, совмещенных с радар-детектором: модели Intego VX-1300 s, Mio MiVue i95 и Roadgid Premier SuperHD. Оцениваем качество видеосъемки днем и ночью, а также сравниваем радар-детекторы и GPS-информеры.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Honda и JAXA исследуют источники энергии в космосе Volkswagen достиг новой производственной вехи Hyundai представляет второе поколение кроссовера Creta Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Скачайте медитацию от доктора Г. Н. Гроссманн на понижение сахара в крови.
  
Subscribe.ru
Автомобилистов могут начать штрафовать за незаконный сброс мусора

Автомобилистов могут начать штрафовать за незаконный сброс мусора
2021-06-22 10:10 Петр Николаев
В России могут ввести штрафы за выброс мусора из автомобилей. Правительство уже одобрило проект поправок в КоАП. Нарушения предлагается фиксировать с помощью фотокамер. За выброс мусора в неположенном месте водитель легкового автомобиля может заплатить до 10 тыс. рублей, а грузового – до 100 тысяч. Ранее такие инициативы неоднократно предлагались в Госдуме, но не прошли чтения.

Дзюба заявил, что сборная России нашла "приключений себе на жопу" и вылетела с Евро
2021-06-22 10:40 Виктория Алексеева, Данила Жиляев
Сборная России провалилась в третьем матче группового этапа чемпионата Европы - подопечные Станислава Черчесова крупно уступили Дании со счетом 1:4 и вылетели с турнира. После матча наставник российской команды взял на себя всю ответственность, а бывшие футболисты сборной Максим Деменко и Руслан Нигматуллин в интервью "Газете.Ru" порассуждали об уровне сборной.

Россияне начали менять путевки с отечественного юга в Турцию
2021-06-22 11:14 Маргарита Соболь
Российские туристы начали менять путевки на отечественные курорты в пользу Турции, сообщила РИА Новости исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. На курортах Сочи отмен бронирований пока не фиксируют, заявил мэр города. Туроператоры рассказали "Газете.Ru", что это не массовое явление, а юрист пояснил, почему с обменом могут быть сложности.

МГУ и РАН разрабатывают программу вживления чипов в мозг человека
2021-06-22 11:27 Жанна Однозёркина
Российская академия наук и МГУ им. Ломоносова разработали новую техническую программу для создания технологии вживления микрочипов в мозг человека. По информации СМИ, президент Владимир Путин проект одобрил и поручил членам правительства заняться его реализацией. Ожидается, что программа обойдется в 54 млрд рублей. Конкурировать с ней будет стартап Илона Маска Neuralink.

В США с помощью анализа ДНК раскрыли убийство 65-летней давности
2021-06-22 12:23 Алла Салькова
Полиция США раскрыла с помощью генеалогических баз данных двойное убийство 65-летней давности - мужчина застрелил юношу и девушку, предварительно изнасиловав последнюю. Его личность удалось установить благодаря оставшимся на месте преступления следам. На данный момент это самое старое дело в США, раскрытое таким образом.

Кремль опубликовал статью Путина ко Дню памяти и скорби
2021-06-22 12:36 Лидия Мисник
К 80-летию начала Великой Отечественной войны президент России Владимир Путин написал для немецкой газеты Zeit статью "Быть открытыми, несмотря на прошлое". В ней глава государства рассуждает о том, как складывались международные отношения после войны и какие уроки мир должен был вынести из нее.

ФСБ рассекретила документы об опытах нацистских врачей в годы оккупации Крыма
2021-06-22 12:58 Жанна Однозёркина
Врачи гитлеровской армии в годы оккупации Крыма во время Великой Отечественной войны проводили бесчеловечные эксперименты над советским мирным населением и военнопленными. Об этом стало известно после рассекречивания региональным ФСБ архивных документов в День памяти и скорби.

Пошла жара: как москвичи переживают африканский зной
2021-06-22 13:16 Газета.Ru
Москву настигла аномальная жара — в городе +32,4°C, побит рекорд 1917 года, когда столбики термометров поднялись до отметки в +31,8°C. Накануне, ведущий специалист центра "Фобос" предупредил, что европейскую часть России ждет африканский зной и засуха. В городе введен оранжевый уровень погодной опасности — температура превышает норму на 8-10 градусов. В столице усилят полив зеленых насаждений — кустарников, деревьев, газонов и цветников — и проведут аэрацию. В МЧС советуют избегать перегрева, носить головные уборы, пить больше воды и не оставлять детей без присмотра в местах купания, а в Роспотребнадзоре - сократить рабочий день минимум на час. По прогнозам синоптиков, высокая температура сохранится в Москве до конца недели. О том, как москвичи спасаются от жары в городских фонтанах, под деревьями в парках и на пляжах местных водоемов — в фоторепортаже "Газеты.Ru".

Что пишут в Дании и других странах о разгроме России на Евро со счетом 4:1
2021-06-22 13:21 Эльвира Ондар
Дания одержала разгромную победу над Россией (4:1) и пробилась в плей-офф чемпионата Европы по футболу - 2020. После матча датские футболисты признались, что их вдохновил переживший остановку сердца Кристиан Эриксен, который неожиданно посетил тренировку сборной, главный тренер Дании заявил, что по его плану команда должна была "разбомбить" Россию в концовке, а множество иностранных СМИ расхвалили игру скандинавов и приветствовали их выход в 1/8 финала.

Более 2 млн человек не обращались за выплатой накопительной пенсии
2021-06-22 14:11 Петр Николаев
Негосударственные пенсионные фонды не могут найти россиян, которым положена выплата накопительной части пенсии. Лишь с 15% из них удается связаться. В результате более 2 млн пенсионеров не обратились за выплатой накопительной пенсии в 2020 году. Более 2 млн пенсионеров не обратились за выплатой накопительной пенсии в 2020 году. Основная причина - отсутствие информирования граждан. И в целом - получить накопленное непросто.

В Центре им. Чумакова рассказали, когда возобновится вакцинация "КовиВаком"
2021-06-22 14:28 Антон Борисов
В Москве столкнулись с дефицитом вакцины от коронавируса "КовиВак". В Центре им. Чумакова, где препарат был произведен, пообещали до конца июня пустить в оборот 1 млн доз. В столице для вакцинации остались доступны "Спутник V" и "ЭпиВакКорона", однако в скором времени появится и "Спутник Лайт".

 
     Прошлые выпуски
Песков назвал "неизбежной" ревакцинацию от COVID-19 Россия сыграет против Дании в матче группового этапа Евро-2020 Певицу Максим подключили к аппарату ИВЛ без положительного теста на COVID-19 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...