29 янв. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Если добрались до свечей накаливания — меняйте все сразу! Ford Kuga I 2.0d TYDA" Сайт СТО "Ковш": http://kov...

Youtube Logo

Если добрались до свечей накаливания — меняйте все сразу! Ford Kuga...
Если добрались до свечей накаливания — меняйте все сразу! Ford Kuga...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Ваши фотографии посмотрели!

Фотострана
Ваши фотографии посмотрели
Ольга, 44 года, Екатеринбург
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 15 человек:



Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +4
Уведомления от сервисов +6
Сообщения +1
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-01-29 19:01:32

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

На треке Motorland встретились восемь «заряженных» моделей Ford
2018-01-29 17:21
Заезд организовали на треке Motorland недалеко от Барселоны и по его великолепному покрытию проехали пикап Ford F-150 Raptor, Focus RS, Mustang GT, Mustang GT350R, Ford GT и его версия, разработанная для Ле-Мана.

Борис Ротенберг: «Команда SMP Racing в „Формуле-1“ – это мечта»
2018-01-29 17:20
Основатель и глава SMP Racing Борис Ротенберг в интервью "Фонтанке" сказал, что доволен прогрессом программы развития российского автоспорта.

Феттель не приедет на Гонку чемпионов
2018-01-29 15:12
Феттель с Михаэлем Шумахером шесть раз подряд в 2007-12 годах приносили Германии победу в Кубке наций, в 2015-м Себ наконец-то стал сильнейшим в личном зачете Гонки чемпионов, а в прошлом году в Майами после травмы Паскаля Верляйна единолично привел немецкую сборную к новой победе.

Фиттипальди лидирует после 18 часов «Дайтоны», Алонсо — 16-й
2018-01-28 16:53
После 18 часов гонки лидирует команда Action Express Racing Cadillac в составе Кристиан Фиттипальди, Фелипе Альбукерке и Жоау Барбозы.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Согреем Москву творческим  теплом маркета «4 сезона»
Февраль ассоциируется с ветрами, днем святого Валентина, Новым годом по Восточному календарю и днем защитника Отечества. В этом году февраль запомнится еще одним важным событием, наполненным творческими идеями, душевными подарками и вдохновляющими встречами. 3 и 4 февраля в малом зале центра дизайна и архитектуры Artplay (ул. Нижняя Сыромятническая, 10) состоится маркет «4 сезона».

 

Выставка – продажа «ГРАНД  ТЕКСТИЛЬ»
С 1 по 4 февраля 2018 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, состоится выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!

 

Тыквенный пирог с яблоками
Описание: Влажный тыквенный ароматный пирог идеально подходит к чашке горячего чая в осенние вечера. Ингредиенты до приготовления обязательно согреть до комнатной температуры, чтобы пирог равномерно пропекся. Тесто смешивать только до объединения компонентов, не взбивать (чем дольше мешать, тем тесто будет иметь более плотную консистенцию). Яблоки можно заменить другими фруктами. Это могут быть, например, персики, груши или сливы. Тыквенный пирог можно испечь без начинки, но, по-моему, фрукты очень разнообразят вкус этого теста.

 

Картофельные пирожки с сайрой и рисом
Описание: И снова посетило меня вдохновение кулинарное)). На улице холодает, хочется сытной пищи, но, в то же время, не очень тяжелой. Вот так и родились эти закусочные мини-пирожки, сытные, но легкие.

 

Пирожные "Апельсинчики шу"
Описание: Одним из самых моих любимых видов теста является Заварное. С ним конечно не просто работать, но если приладиться то все обязательно получится. Сегодня предлагаю вам попробовать "Шу" с апельсиновой начинкой под сливочно-сырным кремом. Вкус десерта получается сбалансированным. Крем в меру сладкий, а апельсиновый мармелад, желе, конфета (кому как нравится, так можно и назвать) оттеняет вкус пирожного, придает ему цитрусовые нотки с легкой кислинкой. Из этого количества ингредиентов у меня получилось 16 пирожных.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Картофельный суп-пюре с беконом и чесноком
Описание: Нежный и очень ароматный суп-пюре из картофеля, с ярко выраженным сладковато-чесночным вкусом, в дополнение с хрустящим беконом и тертым сыром!

 

Овощи, запечённые под хлебной корочкой
Описание: Предлагаю вам ароматное, вкусное блюдо из овощей. Готовится просто, вполне может заменить полноценно второе блюдо или ужин.

 

Суп-пюре с брокколи и копченым сыром
Описание: Вкусный и полезный суп из брокколи для тех, кто придерживается правильного питания или мечтает похудеть! Кусочки копченого сыра очень выгодно подчеркивают нежный вкус этого низкокалорийного блюда!

 

Сырные рулетики из лаваша
Описание: Быстрая закуска, которая исчезает незаметно. Сливочная начинка и хрустящий жареный лаваш. Угощайтесь!

 

Капкейк с печеньем и карамелью
Описание: Капкейк- это маленький тортик. Сегодня я хочу вас угостить таким тортиком с карамелью. Очень вкусно! Заходите, я вас жду!

 

Шоколадно-вишневый пирог "К чаю"
Описание: Красивый, вкусный и ароматный пирог с шоколадно-белым тестом и прослойкой из кокоса и вишни. Ягоду можно использовать замороженную и предварительная разморозка не требуется. Готовить пирог быстро и просто. Угощайтесь!

 

Мясные рулетики на углях
Описание: Не смотря на то, что на улице осень и с каждым днем становится все холоднее, нас все так же манит запах мяса, приготовленного на углях. Когда надоедают традиционные шашлыки мы готовим вот такие мясные рулеты.

 

 

Чечевичный суп с уткой и кешью
Описание: Очень сытный и ароматный суп, на основе утиного бульона с разноцветной чечевицей, которая придает ему нарядный вид! А орешки кешью добавляют питательной ценности!

 

 

 

Уха  из мойвы "Уёк по-сахалински"
Описание: Конечно, приготовить бы ее из свежесобранной, пахнущей свежими огурцами мойвы, но увы и ах! Вы скажете я ошиблась - рыбу не собирают, а ловят. Нет, именно на Сахалине удается собирать мойву и зовется она там смешно и весело - "уёк". Посчастливилось и мне, и не однажды, наблюдать на серебрянный берег Охотского моря и пытаться успеть раньше волны набрать рыбы. Это неизгладимые впечатления, сегодня с удовольствием варю и вспоминаю. Угощайтесь.

 

Холодный соус с огурцами
Описание: Вкусный холодный соус с маринованными огурчиками, который подойдёт к любому блюду из мяса или рыбы.

 

Салат с тунцом и сырной заправкой
Описание: Салат получается легким и пикантным. Заправка меня просто покорила. Я этот салатик приготовлю себе на Новый год и поставлю рядом с собой, любимой. Вкусно, легко, сытно и не очень калорийно.

 

Паштет из сельди
Описание: Сколько я себя знаю, а это сознательных лет 30, в моей семье готовят этот паштет. Так иногда случается - в холодильнике заводится соленая-пересоленая селедочка... И возиться с ней ну никакого настроения нет! Так вот выручает именно этот рецепт! Паштет получается нежный, с легким сливочным вкусом и яркими красками! А бывает и так, что вот уж и хочешь приготовить эту вкуснятину, а хорошо просоленные селедки как будто обратно в море уплыли! Ну нет нигде - тогда берем слабосоленую и просто по вкусу досаливаем уже готовый паштет.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Салат "Фрегат"
Описание: Нежный, сочный, яркий салат. Вкусный! Очень прост в приготовлении. А если подготовить все ингредиенты заранее, то на все про все вам понадобится не более пятнадцати минут. Заходите, угощайтесь.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Не вегетарианцам

28 января 2018, рубрика Здоровье
Когда я думаю, хорошо ли быть вегетарианцем, то умом и сердцем склоняюсь к тому, что хорошо. Немало великих людей считали, что есть животных и птиц не этично и вредно. Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков