1 апр. 2024 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🔧 Идеи для ремонта кухни 🛀 Зеленая и серебряная ванная комната 🏡 Уютный дизайн кухни 🌿 Ландшафтный дизайн феерического сада 🏡 Уютные деревянные полы Рабочий стол в бежевых тонах Скандинавский стиль
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 1 апреля 2024 г.
НОВОСТИ
Слушатели смогут освоить разработку веб-сайтов, основы веб-дизайна и фронтенд-разработку на JavaScript.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

3DNews - все самое интересное из мира IT

Subscribe.ru
Core i5-14600K против Ryzen 7 7800X3D -- кому нужнее хорошая память (такая как Adata XPG Lancer RGB DDR5-6000 2*X16 Гбайт)
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2024-04-01 00:00 Core i5-14600K против Ryzen 7 7800X3D — кому нужнее хорошая память (такая как Adata XPG Lancer RGB DDR5-6000 2×16 Гбайт)
Это — ещё одна статья о том, насколько многого можно добиться настройкой DDR5. В ней мы экспериментируем с популярным недорогим комплектом, выясняем, может ли Core i5-14600K догнать по игровой производительности Ryzen 7 7800X3D и способен ли процессор AMD уйти от преследователя


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2024-03-31 06:03 Эксперимент 100-летней давности повторили на квантовом уровне, что впустит квантовые явления в наш мир
Науке давно известен туннельный эффект, когда частицы преодолевают энергетический барьер, не имея для этого энергетических оснований. Это явление из квантового мира, которое нашло широкое применение в электронике. Теперь учёные расширили возможности туннелирования до группового поведения частиц, что стало повторением опыта 100-летней давности на квантовом уровне. Оказалось, группы электронов могут подталкивать одна другую к коллективному туннелированию.

2024-03-31 06:08 Игры с маркировкой «PS5 Pro Enhanced» предложат стабильные 60 FPS, увеличенное разрешение или улучшенную трассировку лучей
Компания Sony будет маркировать значком «PS5 Pro Enhanced» игры для будущей игровой приставки PlayStation 5 Pro, которые смогут предложить поддержку повышенной частоты кадров, более высокого разрешения или улучшенную трассировку лучей, сообщили источники журналиста Тома Хендерсона (Tom Henderson) с Insider Gaming.

2024-03-31 07:47 Япония и Евросоюз углубят сотрудничество в сфере разработки передовых материалов
Альтернативная энергетика, высокопроизводительные вычисления и электротранспорт — все эти сферы деятельности для сохранения своего прогресса нуждаются в новых материалах. Власти Евросоюза намерены найти взаимовыгодные точки соприкосновения с Японией в сфере материаловедения, и предлагают создать условия для сотрудничества в сфере профильных исследований между двумя регионами.

2024-03-31 14:06 Китайская Intellifusion анонсировала ИИ-бокс DeepEyes по цене всего $140
Китайская компания Intellifusion анонсировала выпуск ИИ-боксов DeepEyes, произведённых по 14-нм техпроцессу и стоимостью всего 1000 юаней ($140). Это устройство, предназначенное для сферы искусственного интеллекта (ИИ), обещает снижение стоимости аппаратного обеспечения для ИИ на 90 % по сравнению с традиционными графическими процессорами (GPU).


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2024-03-31 06:06 AT
Один из крупнейших американских операторов связи AT&T подтвердил утечку данных своих абонентов, хотя в течение нескольких недель отрицал этот факт. Пусть оператор и продолжает утверждать, что нет никаких свидетельств взлома его систем, теперь он раскрыл, что утёкшие данные принадлежат 73 млн его нынешних и бывших клиентов.

2024-03-31 11:27 Американским парламентариям запретили использовать Microsoft Copilot в служебных целях
Существующие системы искусственного интеллекта в большинстве своём используют облачные информационные ресурсы, подгружая в них обрабатываемые пользовательские данные, и это может представлять определённую угрозу для безопасности. Конгресс США, как следует из опубликованных рекомендаций, запрещает своим членам использовать сервис Microsoft Copilot в служебных целях.

2024-03-31 11:31 Discord запустит рекламу с возможностью её отключения
Discord, ранее позиционировавший себя как социальная сеть без рекламы, на этой неделе объявил о планах по запуску новых рекламных объявлений — «Спонсированные квесты», которые станут частью платформы начиная со следующей недели. Это решение призвано увеличить доходы компании с помощью платных промоакций от разработчиков видеоигр. Хотя пользователи смогут отключить рекламу в настройках, это нововведение вызывает опасения относительно конфиденциальности пользователей и ухудшения их пользовательского опыта.

2024-03-31 11:34 В WhatsApp для удобства переместили панель навигации вниз
Команда разработчиков мессенджера WhatsApp объявили в соцсети X об изменении дизайна приложения для устройств на платформе Android. В нём появилась новая нижняя панель навигации вместо находившейся в верхней части приложения панели.

2024-03-31 16:23 Google излечит Pixel 8 от «заикания» при скроллинге, но только в Android 15
Google сообщила об окончательном решении проблемы со скроллингом на смартфонах Google Pixel 8 в следующем крупном обновлении Android 15. Это должно навсегда устранить «заикание» при скроллинге, затрагивающее как системные, так и некоторые сторонние приложения.

2024-03-31 16:25 Guild Wars 3 действительно находится в разработке — информацию подтвердил глава NCSoft
Издатель и разработчик NCSoft занимается разработкой Guild Wars 3 — данная информация была обнародована южнокорейским порталом Inven со ссылкой на заявление главы компании Пака Бён Му (Park Byung-moo).

2024-03-31 22:09 Telegram запустил программу монетизации для владельцев крупных каналов
Telegram объявил о запуске программы монетизации для владельцев каналов. Авторы теперь могут получать 50 % дохода от рекламы, которая будет отображаться в их канале. Возможность размещения рекламы будет доступна для каналов с 1000 и более подписчиков.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2024-03-31 21:39 СУБД Redis перешла на проприетарные лицензии: запущены форки проекта
Компания Redis Ltd. объявила о смене политики лицензирования: вместо ранее использовавшейся лицензии BSD (Berkeley Software Distribution) для свободного ПО будут применяться проприетарные лицензии Redis Source Available License (RSALv2) и Server Side Public License (SSPLv1).

2024-03-31 22:41 Время сверить версии: в Linux выявлена изощрённая атака на цепочку поставок
В xz/liblzma выявлен вредоносный код, направленный на получения несанкционированного удаленного доступа по SSH (бэкдор) и исполнения команд (CVE-2024-3094). Зловред был внедрён в версии 5.6.0 и 5.6.1 и, как передаёт OpenNet, успел попасть в сборки и репозитории Gentoo, Arch Linux, Debian sid/unstable, Fedora Rawhide/40-beta, openSUSE factory/tumbleweed, LibreELEC, Alpine edge, Solus, CRUX, Cygwin, MSYS2 mingw, HP-UX, Homebrew, KaOS, NixOS unstable, OpenIndiana, Parabola, PCLinuxOS, OpenMandriva cooker и rolling, pkgsrc current, Slackware current, Manjaro, Void Linux. Впрочем, далеко не везде бэкдор может быть активирован.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Gamesblender No 667: план спасения Xbox, наследие BioShock в Judas, анонс Marvel Rivals и прощание Larian с Baldur's Gate Обзор 5K-монитора Samsung ViewFinity S9 S90PC: профессиональный дисплей нового поколения Обзор лазерного 4К-проектора Hisense Laser Mini Projector C1: передовые технологии в действии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...